Гость
Статьи
расшифруйте …

расшифруйте пожалуйста!!!!

парень у меня есть...когда выходим гулять, идем в одно место. в нашем городе есть такое красивое место, где можно полежать и посмотреть на звёзды без лишних глаз....там никого нет...
и вот когда мы целуемся, то он часто целует меня в шею и приближается к груди (но в мерах разумного...шея и немного ниже шеи...он знает меру)....подскажите мне, глупенькой, ЧТО ОЗНАЧАЮТ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ ПОЦЕЛУИ В ШЕЮ???
ааа, забыла сказать...он достаточно часто, когда целует меня, берется рукой не за талию, и даже не за заДницу, а берется рукой за заднюю сторону шеи....впускает руки так сказать в волосы....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам сколько лет?

Гость
#2

Может быть,пока он целует просто там,где позволяют меры разумного.Лицо,волосы,шея, ваши руки наверное

Когда эти границы исчезнут со временем-ласки и поцелуи будут более равномерно распределены по всему телу-и ниже шеи.

Гость
#3

мне 17 лет...ему 18.

просто мне интересно, что означают поцелуи в шею?!

я часто слышу, что каждое место для поцелуя - обозначает определенное чувство и желание....

Лиля
#4

Он маньяк!! Однозначно!

Гость
#5
Лиля

Он маньяк!! Однозначно!

вы не угадали...

Лиля
#6
Гость

вы не угадали...

Не может быть, так ведут себя только маньяки)))

Гость
#7

Шея это очень эротичное место. Издалека можно девушку от парня отличить по шее. У мужчин она толще и короче, у девушек тоньше и длинее.

По ту сторону
#8

Есть женщины, которых поцелуй в (их) шею возбуждает больше, чем пара минут стимуляции клитора. Наверное есть мужчины, которых так же возбуждает поцелуй в женскую шею )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: