Гость
Статьи
Спрашивается - зачем …

Спрашивается - зачем всё это?

Расскажу про себя: мне был 21 год, жила свободной жизнью, училась в университете, дружила с подружками, с мальчиками на свидания ходила, книги читала, музыку слушала. А потом случайно в интернете познакомилась с НИМ, и он уже не отстал. Прилип просто - бешеный интерес. Я удивилась, ведь ТАК еще никто меня не добивался, человек по-настоящему хотел быть вместе. Я поначалу энтузиазмом не горела, не нравились некоторые вещи, тянул больше на интересного друга, чем серьезного парня. Но он сказал: "Хочу быть с тобой". И вот - проводим почти каждый день вместе, я жарю ему его любимую картошку, а он засыпает меня комплиментами. Познакомились с мамой-друзьями. Все знают, что он от меня без ума. И тут неожиданно человек начинает вести ТАКУЮ линию!!! Объявилась его бывшая девушка, обрывает телефон, а он предлагает мне встречаться втроем! И говорит это безапелляционно. Я в слезы, а он: "Твои слезы - ничего не стоят, я для тебя всего лишь любимая конфета. Ты жадный ребенок, не хочешь делиться любимой конфетой с другим". После этой темы все отношения пошли рушиться, меня обвинили и в эгоизме, и в озлобленности, и в самовлюбленности. А всё потому, что я не хочу втроем!
И спрашивается - ЗАЧЕМ БЫЛО МЕНЯ ТАК ДОБИВАТЬСЯ?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, тараканыу каждого свои.Крышняк слетел у мужика, дом ку-ку по нему плачет.

#2

Кто ж скажет, какой у вашего ухажера диагноз? Доктор только, да и то хороший специалист. Еще отчитывает вас, ты погляди-ка. С учетом того, что вы вряд ли с ним останетесь, оно вам надо разбираться? Плюньте и найдите того, кто полюбит вот такую " жадную, невзрослую и эгоистичную".

#3

Кстати, а любимой конфетой почему вы должны делиться - ваше полное право ни с кем не делиться.

Гость
#4
Gengambre

Кстати, а любимой конфетой почему вы должны делиться - ваше полное право ни с кем не делиться.

да я ему сказала, что он псих больной...

при чем когда я плакала - я ушла от него в ванную и там ревела навзрыд (не могла себя сдержать) , он ломился-ломился, потом зашел, попытался успокоить, а потом начал говорить про любимую конфету...

табуретка
#5

не ты первая, не ты последняя. этот сценарий он уже откатал

#6
Гость

спрашивается - ЗАЧЕМ БЫЛО МЕНЯ ТАК ДОБИВАТЬСЯ?

не понимаю девушек которых можно "добиться".

Гость
#7
Славик и Димон

не понимаю девушек которых можно "добиться".

это значит вызвать ответный интерес

не пишите не по теме!

Гость
#8

Да все просто. Когда мужчина нереально засыпает комплиментами, бесконечными признаниями в любви и т.п. - значит 100% ему от тебя что-то надо. По-настоящему влюбленный мужчина себя так не ведет, наоборот боится, стесняется... А твой парень просто с самого начала захотел попробовать МЖЖ, возможно даже с той девушкой договорился, короче холодный расчет, что после всех его ухаживаний ты влюбишься и согласишься на все.

Гость
#9
Гость

Да все просто. Когда мужчина нереально засыпает комплиментами, бесконечными признаниями в любви и т.п. - значит 100% ему от тебя что-то надо. По-настоящему влюбленный мужчина себя так не ведет, наоборот боится, стесняется... А твой парень просто с самого начала захотел попробовать МЖЖ, возможно даже с той девушкой договорился, короче холодный расчет, что после всех его ухаживаний ты влюбишься и согласишься на все.

абсолютный цинизм, я в шоке

и эгоизм у НЕГО

Капитан Очевидность
#10

он осознал свою ошибку, картошка ваша встала поперек горла и избавился от балласта самым проверенным методом, еще и затроллил девку)

Валька
#11
Славик и Димон

Гость

спрашивается - ЗАЧЕМ БЫЛО МЕНЯ ТАК ДОБИВАТЬСЯ?

не понимаю девушек которых можно "добиться".

ваще да

#12

Да бегите от него, с таким придурком жить не советую.Он потом еще чего то придумает.

Ализе
#13

8. Гость | 06.09.2011, 22:41:41 [2318078689] Да все просто. Когда мужчина нереально засыпает комплиментами, бесконечными признаниями в любви и т.п. - значит 100% ему от тебя что-то надо. По-настоящему влюбленный мужчина себя так не ведет, наоборот боится, стесняется... А твой парень просто с самого начала захотел попробовать МЖЖ, возможно даже с той девушкой договорился, короче холодный расчет, что после всех его ухаживаний ты влюбишься и согласишься на все.

соглашусь с Вами,из личного опыта когда человек искреннен он не будет пускать пыль в глаза,а скорее будет стесняться и это не зависит ни от характера ни от чего,а если для него Вы лишь "еще одна" тогда, да у него включается инстинкт и он начинает добиваться всеми возможными способами(они могут быть разными от пылких признаний до угроз самоубийства)

бросайте его ,и не недо себя унижать,можете в такое болото влезть что жалеть поздно будет,

Гость
#14

Автор,

а зачем грузить СЕБЯ тем, как ведёт себя ДРУГОЙ? За каким чёртом встретив ненормального самой становиться ненормальной?

Примите произошедшее как прививку от странностей судьбы - мало кто ещё вздумает вас добиваться...

НЯШКА
#15

всё было заранее спланировано.он со своей"бывшей" давно видимо искал третьего для шведской семьи и поиска острых ощущений. и они вошли в сговор, чтобы он охмурил вас и навязал вам мнение,что от вас без ума,чтобы вы потом никуда не делись. а теперь типо всплывает его бывшая,которая на самом деле настоящие и они разыгрывают эту сцену! Во как все было!

#16
Гость

это значит вызвать ответный интерес



не пишите не по теме!

погодите!!! вы что действительно совершенно искренне задаете и не знаете ответа на этот вопрос ?

Гость
#17
Славик и Димон

Гостьэто значит вызвать ответный интерес



не пишите не по теме!

погодите!!! вы что действительно совершенно искренне задаете и не знаете ответа на этот вопрос ?

да, мы успели с человеком как мне казалось сблизиться, по-настоящему,а тут ЭТО

кактус
#18

ой да пошли ты его подальше! из текста понятно, что с твоей стороны чувств нет, пусть ищет более раскрепощенную.

Гость
#19
НЯШКА

всё было заранее спланировано.он со своей"бывшей" давно видимо искал третьего для шведской семьи и поиска острых ощущений. и они вошли в сговор, чтобы он охмурил вас и навязал вам мнение,что от вас без ума,чтобы вы потом никуда не делись. а теперь типо всплывает его бывшая,которая на самом деле настоящие и они разыгрывают эту сцену! Во как все было!

как так может быть, если мы 4 месяца целых вместе? не слишком ли долго охмурял?

Гортензия
#20

Сначала втроем, потом больше, больше и вот вы, автор, будете стоять на улице, а он будет вами торговать, он же не жадный и умеет делиться своими конфетами,,,

#21
Гость

Славик и ДимонГостьэто значит вызвать ответный интерес



не пишите не по теме!

погодите!!! вы что действительно совершенно искренне задаете и не знаете ответа на этот вопрос ?да, мы успели с человеком как мне казалось сблизиться, по-настоящему,а тут ЭТО

Хорош врать! вы сами прекрасно знаете что небыло у вас к нему ничего. Просто льстило внимание.

А в итоге вас "нагнули" и сравнили с конфету , вот вас это и задевает.

Гость
#22
Славик и Димон

ГостьСлавик и ДимонГостьэто значит вызвать ответный интерес



не пишите не по теме!

погодите!!! вы что действительно совершенно искренне задаете и не знаете ответа на этот вопрос ?да, мы успели с человеком как мне казалось сблизиться, по-настоящему,а тут ЭТО



Хорош врать! вы сами прекрасно знаете что небыло у вас к нему ничего. Просто льстило внимание.



А в итоге вас "нагнули" и сравнили с конфету , вот вас это и задевает.

слушай, я тут не собираюсь описывать, что у меня к нему и как! и розовые слюни разводить. я с ним живу, мне ему приятно было даже готовить (чего я в принципе не люблю), мы все время вместе, тебя забыли спросить про мои чувства.

Гость
#23
Гость

Да все просто. Когда мужчина нереально засыпает комплиментами, бесконечными признаниями в любви и т.п. - значит 100% ему от тебя что-то надо. По-настоящему влюбленный мужчина себя так не ведет, наоборот боится, стесняется... А твой парень просто с самого начала захотел попробовать МЖЖ, возможно даже с той девушкой договорился, короче холодный расчет, что после всех его ухаживаний ты влюбишься и согласишься на все.

Мой меня много лет засыпает и ему от меня нужна только я. С меня особо взять нечего) Поэтому вы ошибаетесь, есть парни, которые искренне сходят с ума и боготворят девушку, но это не про парня автора.

#24
Гость

Славик и ДимонГостьСлавик и ДимонГостьэто значит вызвать ответный интерес



не пишите не по теме!

погодите!!! вы что действительно совершенно искренне задаете и не знаете ответа на этот вопрос ?да, мы успели с человеком как мне казалось сблизиться, по-настоящему,а тут ЭТО



Хорош врать! вы сами прекрасно знаете что небыло у вас к нему ничего. Просто льстило внимание.



А в итоге вас "нагнули" и сравнили с конфету , вот вас это и задевает.слушай, я тут не собираюсь описывать, что у меня к нему и как! и розовые слюни разводить. я с ним живу, мне ему приятно было даже готовить (чего я в принципе не люблю), мы все время вместе, тебя забыли спросить про мои чувства.

вот она!! :)))) агония задетого самолюбия :)))

Гость
#25

славик, иди отсюда лесом, мне лень твои паранойи лечить.

#26

мадам, и дико извиняюсь, но я читаю всю вашу тупость ...и то как вы ее обсасываете с серьезным видом - я уж действительно лучше буду параноиком.

Чем таким *** как ваш возлюбленный.... хотя судя по всему вы два сапога - пара

Гость
#27
Славик и Димон

мадам, и дико извиняюсь, но я читаю всю вашу тупость ...и то как вы ее обсасываете с серьезным видом - я уж действительно лучше буду параноиком.



Чем таким *** как ваш возлюбленный.... хотя судя по всему вы два сапога - пара

окей.

не переживайте только, вы меня не задели.

Гость
#28

и сколько он вас охмурял?

Гость
#29
Гость

и сколько он вас охмурял?

почти 2 месяца

Йося Хлопушка
#30

интернетные охмурятели

Гость
#31
Гость

почти 2 месяца

я уж думала год или два. тогда чего переживать? отдайте эту кофету его бывшей-пусть она с ним мучается, поверьте он не стоит ваших нервов.

Гость
#32
Гость

я уж думала год или два. тогда чего переживать? отдайте эту кофету его бывшей-пусть она с ним мучается, поверьте он не стоит ваших нервов.

да, а что еще остается? хотя честно говоря я так к нему привыкла, что мне будет тяжело расстаться

Гость
#33
Гость

Мой меня много лет засыпает и ему от меня нужна только я. С меня особо взять нечего) Поэтому вы ошибаетесь, есть парни, которые искренне сходят с ума и боготворят девушку, но это не про парня автора.

Ну он у вас странный какой-то) Мужчины о чувствах говорят очень неохотно, если они есть конечно. А когда нет чувств - то рассыпаются признаниях, ничего особо в них не вкладывая. Это факт. Так что я бы на вашем месте не радовалась, а задумалась серьезно, любит ли он вас вообще. Возможно он не одной вам так "рассыпается", стиль такой сложился, усвоил что женщины любят ушами. Просто встречала уже таких говорливых дон жуанов, которые чуть ли не с первой встречи признаются в любви и заваливают комплиментами, а потом выяснялось что не мне одной.

Гость
#34

"Да все просто. Когда мужчина нереально засыпает комплиментами, бесконечными признаниями в любви и т.п. - значит 100% ему от тебя что-то надо. По-настоящему влюбленный мужчина себя так не ведет, наоборот боится, стесняется... "

плохо знаешь мужчин.. или смени их круг

Гость
#35

Ус.ралась бы вам эта "конфета"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: