Гость
Статьи
люблю женатого. …

люблю женатого. помогите принять верное решение.

всем привет! встречаюсь с мужчиной, у которого есть жена. они не живут вместе уже более 2 лет. у них есть дочь 6 лет. на тот момент когда мы познакомились, их отношения были на стадии развода (как он мне сказал). он познакомил меня с мамой (у нас с ней отношения сложились сразу же). после нескольких месяцев наших отношений он поехал к жене разводиться (она живет в другом городе), недели полторы он там пробыл. он рассказал ей обо мне. она сказала, что развод ему не даст. в добавок ко всему она порылась в его телефоне, нашла мой номер и позвонила мне. сказала, что на самом деле у них нормальная семья, а не живут вместе, т.к. он на заработках. но в дальнейшем он планировал вернуться домой. а тут я подвернулась, такая плохая, семью разрушаю (ну и т.д. в этом духе). его мама, да и все его друзья говорят, что все это неправда... в общем, развод она не дала, он вернулся с намерением вновь вернуться к этому вопросу по истечении какого-то времени... но через 9 месяцев после его возвращения выясняется, что она родила второго... он утверждал, что ничего у них не было... я верила... а теперь он сам стал сомневаться. говорит, может, пьяный был - не помнит... собирается ехать делать генетическую экспертизу, но когда это будет - одному Богу известно... короче, меня это все напрягает. мы стали часто ссориться из-за этого... я его выгоняла пару раз, но потом возвращала. мне очень плохо без него. он говорит, что любит, и все сделает, нужно только подождать... а я вот не могу решить, стоит ли ждать? или лучше пересилить себя, расстаться с любимым и любящим ради собственного спокойствия? да, кстати, мне 26, и времени для ожидания счастливого семейного будущего все меньше... подскажите как быть? как найти в себе силы уйти или остаться и терпеть?

Натали
35 ответов
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

брасайегоонтебянедостоин!

Гость
#2

Мда... Обычная классика, ничего нового. Автор, а вы уверены, что знакомы именно с его мамой? Хотя, с другой стороны, иногда свекрови так ненавидят невесток, что пойдут на любую подлость, лишь бы разлучить.

Гость
#3

Когда подают на развод при наличии общих детей, если один из супругов на развод не согласен, откладывают на три месяца, потом все равно разводят. Получается, когда ваш мужчина первый раз уезжал якобы на развод, то никаких документов он не подавал. Как- то странно, может его устраивает эта ситуация. Через 9 месяцев жена родила, а о беременности она не сообщила?

Гость
#4

он на заработкаx в другом городе-ему удобно есть где жить и с кем

Натали
#5

к 2. это совершенно точно его мама. они как 2 капли воды похожи.

к 3. о том, что отношения у них давно разладились, и они собирались разводиться, говорят все, абсолютно все его друзья. обо мне так же уже знают абсолютно все друзья и родные. Там женушка такая, что ее недолюбливают многие. говорят, что у них много скандалов было, он даже пил... А со мной он преобразился (это со слов его друзей и мамы, опять же), "стал чаще улыбаться". Она гуляет там, в своем городе, так что вполне неисключено, что второй ребенок - не его... Она мне написала о том что беременна примерно через 2 недели после его возвращения... в этом плане тоже сомнения есть (уж слишком мал срок был для определния беременности)... а когда он приехал, и, к тому же, сообщил обо мне, она "в позу встала", не дала документы (свидетельство о браке), сказала, что потеряла. он сделал дубликаты, составил иск, и так на этом все и застопорилось...

Натали
#6

4. Вы считаете, что мне врут все (его друзья, мама, сестра)? или он врет им всем о том, что ничего у них нет и не будет?

Натали
#7

я уже много думала на эту тему... и о том что врут мне все, и о том, что сам он искренне веря, что он не хочет быть с ней, и заявляя об этом вовсеуслышание, тайно где-то в глубине души хочет вернуться в семью... и все чаще я приходила к выводу, который очень красноречиво указан в 1 комменте... Но душой не могу его отпустить... причем у меня к нему не просто любовное или сексуальное отношение. я просто хочу, чтобы он был счастлив, пусть даже и к ней вернется... он родным мне стал...

Гость
#8

но ето мое мнение

пусть у вас все будет xорошо,но уж очень редко они уxодят от своиx жен,а если и уxодят,то потом на коленяx стоят и вымаливают прошение и возврат обратно

мужики,ведь,понимают,что и в новои семье будет так же

так зачем менять-так удобнее брать и там и здесь

наидите свободного

я по молодости много времени потратила на женатого,правда он и не обешал жениться,лет 5 назад встретила его и он такои же любвиобильныи и живщт со своеи женои-его все устраивает

Олюня
#9

Натали, он, как многие мужики, двуличен. Хотел и на *уй сесть, и рыбку съесть, уж простите за грубость. Будучи дома, нахлобучил жёнушку, а сейчас изворачивается, дескать, ребёнок не его. Он проявил слабость, а она, как любая ушлая дамочка, воспользовлась этим, чтобы залететь и его удержать. Возможно, и не удержит. Но вам-то, Натали, зачем такой мужик сдался?!!

Гость
#10

Пусть живёт на две семьи.Мой женатый любовник то со мной поживёт то с женой-отдыхаем друг от друга,есть возможность соскучиться-вобщем открыто-гражданско-гостевой брак самое то.Он не высокомерный козёл-просто вот так вот получилось что невозможно всю жизнь от себя отталкивать понравившихся женщин-на одной вот споткнулся.(на мне) И жена родной человек 20 лет вместе.

Гость
#11
Гость

Пусть живёт на две семьи.Мой женатый любовник то со мной поживёт то с женой-отдыхаем друг от друга,есть возможность соскучиться-вобщем открыто-гражданско-гостевой брак самое то.Он не высокомерный козёл-просто вот так вот получилось что невозможно всю жизнь от себя отталкивать понравившихся женщин-на одной вот споткнулся.(на мне) И жена родной человек 20 лет вместе.

Для вас нормально, что он то с вами спит, то с женой?

Гость
#12

натали ему удобно так,жену он любит,а с тобой убодно и кажется ты лукавишь счастья ему с женой желаешь тогда исчезни из их жизни оставь отца детям,слезы женщины которая кормит грудью ребенка сильно падают

Татьяна
#13

У мужа моей сестры ( на тот момент любовницы),только что родилась дочь,( жена удержать пыталась),все равно развелся,женился на сестре,с сестрой помогали в воспитании детей, а сына так и забрали пока выросла дочка.(Жена потом замуж хорошо вышла.Как то все у всех сложилось).

Я это к чему все рассказываю.Если мужчина любит, он все решит по-человечески и с женой и с будущей женой.

А тут мутно как то.

щш
#14

Лучше ты его бросиш, чем он тебя .Так как когда о тебя бросит ради жены будет более

Гость
#15
Гость

Пусть живёт на две семьи.Мой женатый любовник то со мной поживёт то с женой-отдыхаем друг от друга,есть возможность соскучиться-вобщем открыто-гражданско-гостевой брак самое то.Он не высокомерный козёл-просто вот так вот получилось что невозможно всю жизнь от себя отталкивать понравившихся женщин-на одной вот споткнулся.(на мне) И жена родной человек 20 лет вместе.

Да... Шведская семейка.... УЖС!

СЖО
#16

Натали:

я его выгоняла пару раз, но потом возвращала. мне очень плохо без него. он говорит, что любит, и все сделает, нужно только подождать

26 лет жещина так ведет себя, а жен критикуют - пожила, отдай другой.

Ну как мужчинам не распуститься при наличии таких наталий?

Вот те раз
#17

не понимаю, как можно не дать развод?

Уже несколько раз читала на вумане и всё не догоняю. И при чем здесь свидетельство о браке? А что? дубликаты при желании в течении двух недель не выдают?

Я думаю, что мужчинкО обыкновенный ездок по ушам. И никогда не пойму - нафик он кому сдался с алиментами на двух детей.

но, наверное, ксть экстрималки...

Вот те раз
#18

*Есть

Натали
#19

СЖО, не совсем поняла Вас... "26 лет жещина так ведет себя, а жен критикуют - пожила, отдай другой. Ну как мужчинам не распуститься при наличии таких наталий?" - как себя я веду? и последняя Ваша фраза - это укор или Вы меня поддерживаете? Если укор, то осмелюсь ответиь... Да, признаю, взяла грех на душу... Но семью не я разбивала... У них все разладилось еще до моего появления... А я... а что я? просто влюбилась... ((

Натали
#20

Вот те раз, очень просто, она не согласна - процесс откладывается... дубликаты документов ЗАГС он сделал за один день. но теперь нужно повторно ехать подавать заявление... а расстояние неблизкое...

Натали
#21

к 12 комменту. я не лукавлю. я не сказала, что хочу счастья ему с женой... я хочу, чтобы он был счастлив. если он просто запутался, и в последствии все у них наладится, и он будет счастлив - я буду только рада! вот, иной раз думаю, послать бы его да возненавидеть на всю оставшуюся жизнь... а мне его жаль... мне кажется, он так мучается из-за всей этой ситуации...

Натали
#22

и насчет жизни на 2 семьи - меня это не устраивает... я тоже хочу НОРМАЛЬНУЮ семью со штампом в паспорте (пусть это глупо), детейхочу... На самом деле, я понимаю, что лучше найти свободного, и с ним все построить с чистого листа... но мне очень сложно разорвать эти отношения... может, даже лучше чтобы он сам от меня ушел... поплачу-порыдаю, да и успокоюсь... а если я его "выгоню", то опять растаю после одной-двух встреч...

СЖО
#23

Натали:

но через 9 месяцев после его возвращения выясняется, что она родила второго... он утверждал, что ничего у них не было... я верила... а теперь он сам стал сомневаться. говорит, может, пьяный был - не помнит... собирается

Вообще, где вы росли, Натали?

Вы ж не только не цените другую жизнь, вы абсолютно не цените свою.

Ведь он и с вами поступит точно так же, а потом будете создавать новую тему-

"Отсалась с двумя без средств к существованию".

Арина
#24

Ох, Натали, Вы должны четко определиться - что хотите Вы и что хочет он. Я Вас понимаю. Вы влюбились. Я тоже. Но в моей ситуации он старше н а15 лет. У него нет детей. И он хотел уйти от нее практически сразу. Но я захотела, чтобы он жил там. Уже 5 лет это длится. Он привык к этому. Ему лучше всех. А я стала зависеть от его жены - когда она дома или нет. Скорее, когда нет. А я все жду. Но повторяю, чтобы много не рассказывать, я это выбрала сама. Но "крыша" иногда едет. Скандал! НО... никогда сама не звонила. переживала, сердце болело, но никогда сама не возвращала. Он сам. У меня дочь, мне есть, чем заняться.Но опыт показывает, что, если сразу не ушел, то уже не уйдет. И связывать жизнь с мужчиной с 2 детьми... Это должны вместе это осознавать. Я думаю, не стоит. Тем более жена не отпустит. Будет на совесть и жалость давить. Вы это поймете, когда будете мамой. Боюсь, Вам еще долго мучаться... Уверена - результат будет не в Вашу пользу. Не зацикливайтесь на нем. А вообще, если женат, то решение надо принимать сразу, никого не жалея с той стороны, иначе - провал. Желаю чдачи!

#25

Натали, пусть делает экспертизу ДНК. По её результатом будете думать, что делать дальше. Если он за 9 месяцев съездил туда только 1 раз - это либо спланированный залет, чтобы удержать ребенком, либо ребенок не его. Но если это спланированный залет, ребенком мало какого мужика можно удержать.

Натали
#26

Арина, спасибо за мнения, надеюсь, это придаст мне сил разорвать эти отношения...

СЖО, я росла в маленьком провинциальном городке, где девушка, не вышедшая замуж до 23 лет клемится старой девой... до 18 лет не было отношений с молодыми людьми, т.к. внешностью не очень-то я блистала... я для всех была, скорее "свой парень"... В 19 лет настигло меня впервые сие чувство! бросилась в омут с головой, уехала в столицу к любимому... 5 лет жили вместе, можно сказать душа в душу... подали заявление в ЗАГС, а за 2 месяца до свадьбы расстались... (как позже я узнала, у него была другая)... и осталась я в прямом смысле наулице... больно было очень. все последующие отношения сводились максимум к сексу и к новым разочарованиям... а сейчас я получаю тепло и любовь... потому и тяжело уйти... хотя понимаю, что вечно так продолжаться не может... ((((((

Натали
#27

Марго_, спасибо! на самом деле так и думали... действительно, очень уж темная история с этой второй беременностью... по крайне мере, мы себя так утешамем... просто сил и нервов уже не хватает... (((

Гость
#28

Обыкновенный гастрабайтер . Таких пруд пруди, жена с детьми в одном городе, он с любовницей в другом.

Мой совет: гоните его в шею, домой, к жене. Если любит, то пускай приезжает разведенный.

Гость
#29
Натали

Марго_, спасибо! на самом деле так и думали... действительно, очень уж темная история с этой второй беременностью... по крайне мере, мы себя так утешамем... просто сил и нервов уже не хватает... (((

Марго у нас стала утешительницей?

Знаменитая женщина. Несостоявшаяся любовница и жена.

Натали
#30

Гость, ну, домой-то к жене и гнала (2 раза) - возвращался... и постоянно с ним разговариваю, что, может, ему все-таки вернуться в семью, попробовать сохранить отношения, ради детей хотя бы... он говорит, что даже, если мы с ним попрощаемся, то он все равно туда уже не вернется... хотя... как говорится, не зарекайся...

Понимаю всю абсурдностьи наивность моих чувств, но ничего с собой поделать не могу... пока... пустила все на самотек... кривая куда-нибудь да выведет. не борюсь за него, т.к. считаю, что не в праве я этого делать. просто живу с ним, поддерживаю... при этом сама получая толику мужского тепла и заботы (пусть и ворованного)

Натали
#31

29, зачем Вы нападаете на Марго? человек высказал свое мнение, при чем вполне конкретное и, на мой взгляд, логичное. я, собственно, для этого тему создала (узнать мнения, получить советы)...

Гость
#32

А мой женатый любовник ввязал меня в свой бизнес. Так случилось, что я потеряла работу, сидела без денег, он попросил там помочь, тут подъехать, и понеслось, теперь я полностью на нем завязана, деньги имею нормальные. (не содержанка, именно зарабатываю). Мысли о разрыве отношений пугают по этой причине. И вообще постепенно у нас отношения стали ближе к деловым (как и с женой его после 15 лет совместной жизни). Деньги, бизнес, секс все реже, при этом не отпускает. Не знаю, зачем я ему вообще, все равно ведь лишний геморрой, секса особо не требует, а голова у него все равно болит: домой денег принести, ребенку внимание уделить, еще и мне. То есть, я понимаю, что я ему дополнительная обуза, стала как родственник, он еще за меня переживает, машину мою делает, жилье оплачивает и как бы имеет какие-то и передо мной обязанности, хотя я его к этому не понуждаю. Вот думаю устроил мужик себе головняк, что у него там в голове??? У меня просто крыша съезжает, когда начинаю много думать.

Натали
#33

Пока ты ждешь развода,он уже целый детский сад настрогает жене,активно борясь за развод в постели!

Гость
#34

Конечно с женатиками вообще лучше не связываться, но раз уж так сложилось то просто дай ему свободу - обоснуй это тем что ты не хочешь решать его проблемы лезть в его семью. Пусть разбирается там сам! Вы к той семье вообще никаким местом, он фактически вас обманул поскольку сказал что не живет, а тут поехал и еще одного состругал (( печально это все. Может вам его и жалко да и он там наверняка сопли пускает мол жена такая сякая... но я думаю не стоит он таких переживаний. Пусть решит свои проблемы и приезжает свободный (по крайней мере от жены) и потом решите нужен он вам вообще или нет

мурр
#35

Девушка, бегите от него, как можно дальше! Полно мужчин свободных- понимаете- свободных, которые будут думать о вас, а этот рядом с вами сидит, а думает о них. Из собственного опыта - встречались с мужем, он еще был не в разводе, потом развелся, женился на мне, и что в итоге- через 6 лет опять туда рванул, к первой жене и детям. А потом опять со мной хочет, был послан окончательно, уже не могу, а мне 36 уже. и не боюсь одиночества, ВАМ только "26 лет, все впереди, зачем этот м--к вам нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: