Гость
Статьи
как вернуть мужчину

как вернуть мужчину

посоветуйте, как можно вернуть отношения. расстались молча, без выяснения отношений, сейчас он активно ищет девушку, тусуется и развлекается с разными, как вернуть все что было...

эммили
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а зачем его возвращать? Ну вы и дура, извините уж. Это надо быть мазохисткой, чтобы такого возвращать

#2

ничего "такого" в поведении не вижу, но возвращать не стоит. Разбитую чашку можно склеить только когда мужчина настаивает, имхо

#3

как-как, СИЛОЙ )))

эммили
#4
Гость

Автор, а зачем его возвращать? Ну вы и дура, извините уж. Это надо быть мазохисткой, чтобы такого возвращать

Как зачем?...страдаю я без него..тяжело

эммили
#5
Rinata

ничего "такого" в поведении не вижу, но возвращать не стоит. Разбитую чашку можно склеить только когда мужчина настаивает, имхо

что совсем никак???

Гость
#6

автор, так вы уж подробненько опишите какая кошка вам обоим дорогу перешла. а то как-то не понятненько-*молча растались*

Гость
#7
эммили

Гость

Автор, а зачем его возвращать? Ну вы и дура, извините уж. Это надо быть мазохисткой, чтобы такого возвращать

Как зачем?...страдаю я без него..тяжело

Автор, вы страдаете от собственной дури. Имейте чувство собственного достоинства. Пока он видит, что вы страдаете, ему доставляет это удовольствие и он просто набивает себе цену. Так он точно не вернется. Имейте гордость.

эммили
#8
Гость

автор, так вы уж подробненько опишите какая кошка вам обоим дорогу перешла. а то как-то не понятненько-*молча растались*

да просто, сначала начали реже встречаться, он звонил оправдывался а затем и то перестал, так редкие смс неочем, я то ждала...что все еще наладиться. А потом узнала, что он прекрасно тусуется, развлекается все это время пока я считала что он сверх занят...вот так

эммили
#9
Гость

эммилиГость

Автор, а зачем его возвращать? Ну вы и дура, извините уж. Это надо быть мазохисткой, чтобы такого возвращать

Как зачем?...страдаю я без него..тяжелоАвтор, вы страдаете от собственной http://ad.adriver.ru/cgi-bin/click.cgi?sid=90407&ad=2940​21&bid=1326053&bt=52&bn=4&pz=0&ref=http:​%2f%2fwww.woman.ru%2frelations%2fmen%2fthread%2f4100644%2f1%​2f30311462&http://ad.adriver.ru/cgi-bin/click.cgi?sid=90​407&ad=294021&bid=1326053&bt=52&bn=4&pz=​0&ref=http:%2f%2fwww.woman.ru%2frelations%2fmen%2fthread​%2f4100644%2f1%2f30311462&custom=&rleurl=custom=&​;rleurl=дури. Имейте чувство собственного достоинства. Пока он видит, что вы страдаете, ему доставляет это удовольствие и он просто набивает себе цену. Так он точно не вернется. Имейте гордость.

А с чего вы взяли, что я гордости не имею. Я как раз ничего не предпринимаю, но молчит и пусть. Но как-то горько до безумия, может я что-то могу изменить еще

Гость
#10
эммили

да просто, сначала начали реже встречаться, он звонил оправдывался а затем и то перестал, так редкие смс неочем, я то ждала...что все еще наладиться. А потом узнала, что он прекрасно тусуется, развлекается все это время пока я считала что он сверх занят...вот так

думаю, вернуть не возможно.

Гость
#11
эммили

Гость

эммилиГость Автор, а зачем его возвращать? Ну вы и дура, извините уж. Это надо быть мазохисткой, чтобы такого возвращать Как зачем?...страдаю я без него..тяжелоАвтор, вы страдаете от собственной http://ad.adriver.ru/cgi-bin/click.cgi?sid=90407&ad=​2940​21&bid=1326053&bt=52&bn=4​&pz=0&ref=http:​%2f%2fwww.woman.ru%2fr​elations%2fmen%2fthread%2f4100644%2f1%​2f30311462&​amp;http://ad.adriver.ru/cgi-bin/click.cgi?sid=90​407&​amp;amp;ad=294021&bid=1326053&bt=52&​bn=4&pz=​0&ref=http:%2f%2fwww.woman.ru​%2frelations%2fmen%2fthread​%2f4100644%2f1%2f30311462&​amp;amp;custom=&rleurl=custom=&​;rleur​l=дури. Имейте чувство собственного достоинства. Пока он видит, что вы страдаете, ему доставляет это удовольствие и он просто набивает себе цену. Так он точно не вернется. Имейте гордость.

А с чего вы взяли, что я гордости не имею. Я как раз ничего не предпринимаю, но молчит и пусть. Но как-то горько до безумия, может я что-то могу изменить еще

Автор, я понимаю, что вам очень больно. Тут никакие советы не помогут. Просто надейтесь на то, что время лечит. Почти все проходили через это и не умерли. Все пройдет. Только не распускайтесь, найдите себе чем заняться и отвлечься.

Гость
#12

Д аскучно ему стало с тобой, вот и сбежал.

Другой найдется.

Самое главное это настрой, у тебя настрой должен быть такой - следущий всегда лучше предыдущего.

За тролейбусом и за парнем никогда не бегай!

эммили
#13
Гость

Д аскучно ему стало с тобой, вот и сбежал.

Другой найдется.

Самое главное это настрой, у тебя настрой должен быть такой - следущий всегда лучше предыдущего.

За тролейбусом и за парнем никогда не бегай!

Сейчас даже ни про кого другого и думать не могу..

Гермиона
#14

он не единственный мужчина на свете. смысл жизни не в мужиках

Гость
#15
Гермиона

смысл жизни не в мужиках

А в чём?

Фея
#16

вернуть можно. Вам нужно измениться полностью и начать отношения с нового листа, как будто вы другая женщина. Ведь не случайно старый формат отношений себя исчерпал. Только вот оно вам надо так себя корёжить? Не проще ли найти мужчину, который будет вас любить такой, какая вы есть...

Гость
#17
Гость

Гермиона

смысл жизни не в мужиках

А в чём?

Чтобы жить спокойно, в мире с собой, интересно и приятно.

Гость
#18
Гость

ГостьГермиона

смысл жизни не в мужиках

А в чём?Чтобы жить спокойно, в мире с собой, интересно и приятно.

Так для этого без мужика не обойтись

Андрей
#19

Автор, в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Воспринимайте происходящее, как жизненный опыт. Главное, стараться не повторять ошибок.

Гость
#20
Андрей

Автор, в одну и ту же реку нельзя войти дважды. Воспринимайте происходящее, как жизненный опыт. Главное, стараться не повторять ошибок.

Все можно в этой жизни, что посильно человеку - если захотеть. А про реку - это только просто образное выражение, не более того, поскольку и обстоятельства часто мы в силе изменить сами.

эммили
#21
Гость

Все можно в этой жизни, что посильно человеку - если захотеть. А про реку - это только просто образное выражение, не более того, поскольку и обстоятельства часто мы в силе изменить сами.

как, Андрей, подскажите?

#22

Автор,а у вас есть сейчас шансы быть ему просто другом? Не зря говорят что самая лучшая месть парню это быть ему другом... Я понимаю что мстить Вы вероятно не хотите, но его это заденет и он сам придет)Главное не подавать виду о том что Вам плохо без него)

Кстати именно благодаря этому сейчас у меня всё хорошо с любимым человеком, теперь и он меня любит)

эммили
#23
БелкаБелка

Автор,а у вас есть сейчас шансы быть ему просто другом? Не зря говорят что самая лучшая месть парню это быть ему другом... Я понимаю что мстить Вы вероятно не хотите, но его это заденет и он сам придет)Главное не подавать виду о том что Вам плохо без него)

Кстати именно благодаря этому сейчас у меня всё хорошо с любимым человеком, теперь и он меня любит)

Спасибо белкабелка за подбодряющие слова. Да есть можно попытаться стать ему другом, наверное, я так и поступлю.

Дарина
#24

была бы охота!

Дарина
#25

Бросил вас, ушел, наверняка есть другая\другие.Смысл дружить то?

эммили
#26
Дарина

Бросил вас, ушел, наверняка есть другая\другие.Смысл дружить то?

ну тогда будет шанс его вернуть

Дарина
#27

А зачем???????Зачем возвращать человека,который не дорожит Вами?

#28
Дарина

А зачем???????Зачем возвращать человека,который не дорожит Вами?

Я конечно не автор, но ответить попытаюсь...

Вы например всё делаете для чего то? Раз автор любит этого человека, значит и общение с ним нравиться, а дружба в данном случае как минимум поддержка общения. Да и мужчины часто сами не могут разобраться в себе,возможно он всё таки поймет, что поступил не правильно.

И автор, изо всех сил постарайтесь не показывать что хотите с ним быть больше чем друзьями.

Луиза
#29

Вы расстались с любимым и хотите вернуть его? Мне в этом помогла книжка "Как вернуть любимого" (exback.verywoman.ru) и я хочу ей с вами поделиться.

Она реально помогает!

Гость
#30

Мне помогла в подобной ситуации safi13s@yandex.ru, отношения наладились после обращения к ней. Книжки тоже читала, в парикмахерскую ходила, спортом занялась, но толку не было и забыть его никак не могла..

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: