Гость
Статьи
Что бы вы …

Что бы вы подумали,девушки?

Девушки,встречаюсь с парнем уже 2 года,знакомы 3 года. Он действительно меня любит.Не бросил,когда я тяжело болела,всегда старался исполнять мои мелкие и крупные желания.
Но тут...заговорили о будущем,о планах.Сказал,что хочет жениться на мне,но только через 2 года когда я закончу учебу и он обставит квартиру.Насчет совместного проживания он четко сказал "нет".Причины-его родители против и совместное проживание плохо сказывается на учебе(учусь я,он уже работает).
И вот фиг его знает.Вроде знаю,что любит.Но...мне кажется,кто хочет тот ищет возможности,а кто не хочет-препятствия.
Я права?Может,действительно переживать не о чем и просто ждать.Или это значит,что он никакого будущего со мной не хочет?Помогите разобраться

17 ответов
Последний — Перейти
Гангренок
#1

странно... может надоела ему?

#2

Дорогая девушка! Сейчас от родителей многое зависит...Вы действительно будете потихонечку "убегать" от учебы)))) Знаю по своим подругам...Были все отличницы...Шли на красный диплом...Сейчас,после совместной жизни,хоть бы на синий)))Думаю,ждите...Любовь-это такое чувство,что 2 года пролетят совсем незаметно,так считаю я)) Это не значит,что он никакого будущего с Вами не хочет...Во-первых,не хотел бы-не начинал темы про замужество,во -вторых,уже бы разбежались,если бы всё было не серьёзно! Будьте счастливы!!!!

мики
#3

Во всем рассказе больше всего напрягают слова "родители против".

Очень странное высказывание от мужчины.

Просто, Автор, при таком не отделенном отношении с родителями - он может и через 10 лет пользоваться их умом и представлениями о жизни, а не своим.

Вы спрашиваете, чего ждать? Если ждать, то то, что скажут его родители через 2 года. А мужчины здесь нет, есть ученик и сын.

#4
nikktorika

Дорогая девушка! Сейчас от родителей многое зависит...Вы действительно будете потихонечку "убегать" от учебы)))) Знаю по своим подругам...Были все отличницы...Шли на красный диплом...Сейчас,после совместной жизни,хоть бы на синий)))Думаю,ждите...Любовь-это такое чувство,что 2 года пролетят совсем незаметно,так считаю я)) Это не значит,что он никакого будущего с Вами не хочет...Во-первых,не хотел бы-не начинал темы про замужество,во -вторых,уже бы разбежались,если бы всё было не серьёзно! Будьте счастливы!!!!

Спасибо вам огромное!!!

Наверное,вы правы.Я безумно его люблю и знаю,что это взаимно.И те 2 года что мы вместе,действительно пролетели как 1 месяц.Может,последующие 2 будут так же быстры))

Злой_К
#5
BlackSwan

Девушки,встречаюсь с парнем уже 2 года,знакомы 3 года. Он действительно меня любит.Не бросил,когда я тяжело болела,всегда старался исполнять мои мелкие и крупные желания.Но тут...заговорили о будущем,о планах.Сказал,что хочет жениться на мне,но только через 2 года когда я закончу учебу и он обставит квартиру.Насчет совместного проживания он четко сказал "нет".Причины-его родители против и совместное проживание плохо сказывается на учебе(учусь я,он уже работает).И вот фиг его знает.Вроде знаю,что любит.Но...мне кажется,кто хочет тот ищет возможности,а кто не хочет-препятствия.Я права?Может,действительно переживать не о чем и просто ждать.Или это значит,что он никакого будущего со мной не хочет?Помогите разобраться

Дура, он для тебя старается, о тебе думает в первую очередь. Не можешь думать по-человечески - не думай вообще. Положись на него, а не обламывай планы на ваше же счастливое будущее.

#6

Насчет надоела...не думаю.Мы видимся всего 2 раза в неделю.И у нас все так же,как и в первые месяцы наших отношений.Абсолютно ничего не изменилось..

Насчет родителей.Его родителям я нравлюсь.И я их очень уважаю.Как минимум за то,что воспитали хорошего сына)Не хотелось бы портить с ними отношения.Просто у них ооочень дружная семья.

#7
Злой_К

Дура, он для тебя старается, о тебе думает в первую очередь. Не можешь думать по-человечески - не думай вообще. Положись на него, а не обламывай планы на ваше же счастливое будущее.

Сурово,но наверное,справедливо)

#8

Мики! Да....родители-это такое...Особенно,если они чем-то болеют,то дети делают так,как родители пожелают....Чтобы ничего не случилось...Моя бабушка маме вечно истерики закатывала,хотела,чтобы было всё так,как хочет она! Сделай не так-инфаркты,инсульты,скорые... У моей мамы похожая история была,как и у автора...

#9

АВТОР!!!!! Всё у вас будет хорошо и никак иначе! Вы друг друга очень любите,тем более Вы его родителям нравитесь!Это прекрасно! Они просто переживают,чтобы Вы выучились хорошенько,потом поженились)))) Против воли родителей не попрешь,а то они Вам припомнят)))Время пролетит незаметно))))) :*

#10
nikktorika

АВТОР!!!!! Всё у вас будет хорошо и никак иначе! Вы друг друга очень любите,тем более Вы его родителям нравитесь!Это прекрасно! Они просто переживают,чтобы Вы выучились хорошенько,потом поженились)))) Против воли родителей не попрешь,а то они Вам припомнят)))Время пролетит незаметно))))) :*

Вы наверное,один из немногих искренних и добрых людей на этом форуме!Почитаешь Ваши комментарии и сердце радуется)))Спасибо Вам,огромное.

Желаю и Вам найти счастье.А если уже нашли,то пусть оно ни на шаг от Вас не отступает))) :-*

#11

СПАСИБО! Я говорю,как обычно бывает!)))))) =*

#12

А у меня вопрос: какие у вас отношения с его родителями? Меня настораживает, что они против. Хотелось бы понять против чего конкретно.

Гость
#13

"Кто не хочет жениться, тот всегда найдёт тысячу причин..."

Гость
#14

"вам небось лет 20, КУДА СПЕШИТЕ ДЕФКИ?)))"

#15

"[quote="Оля Л"]А у меня вопрос: какие у вас отношения с его родителями? Меня настораживает, что они против. Хотелось бы понять против чего конкретно.[\/quote]\n
Они живут очень далеко.Я была у них в гостях.Гостила неделю.Все прочие родственники от меня без ума,родителям вроде тоже понравилась-довольно тепло провожали.Звали в гости еще раз,но я по обстоятельствам не смогла поехать.В давнный момент,когда мой парень с ними созванивается,они интересуются как мои дела и передают приветы.\n
А против...Они твердо убеждены,что жить вместе до свадьбы совершенно неприлично.Например,когда я была у них,мой мч хотел спать вместе со мной,но я отказалась.И это стало одной из причин,по которой я понравилась родителям.Им понравилось,что я такая вот порядочная и скромная\n
"

#16

"[quote="Гость"]вам небось лет 20, КУДА СПЕШИТЕ ДЕФКИ?)))[\/quote]\n
Интересно)А если ты любишь человека,он любит тебя и вы хотите пожениться.Что ж теперь,не выходить замуж только потому что тебе чуть больше 20?Странное суждение.\n
Я не замуж спешу.Мне замужество как таковое нафиг не нужно.Но-ради любимого человека я готова смириться с такой штукой,как совместный быт\n
"

Мати
#17

Не спешите жиьь вместе, старсть уходит, отношения превращаются просто в быт. Продите момент встреч, романтических свиданий, зачем спешите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: