Гость
Статьи
Мужчины предатели

Мужчины предатели

Мы встретились, когда он служил в протестантской церкви. Мне было 26, ему 30. Я была в разводе, сыну 3 годика.Человек верующий в Бога, любящий просто до умопомрачения, жить без меня не может, с сыном как со своим и тд и *****. Я поверила, Начали встречаться, он за муж предложил, но я не хотела спешить - наученная горьким опытом.. У меня после брака фобия на замужество развилась... В церкви стали требовать, чтоб мы поженились, на этой почве он ушел из церкви. Стал работать строителем. Денег было не много, работа была не всегда, терпели, выкручивались, я работала - все наладится, все будет хорошо, мы же вместе! Все это 5 лет продолжалось. В итоге его мать продала квартиру в престижном районе, себе купила однокомнатную и ему денежки дала - свой угол появится, может я замуж соглашусь... Как только деньги попали в руки к человеку, он испарился... Дом выбирал без меня, машину покупал без меня - говорит, хочу все подготовить, чтоб тебе понравилось! У меня мама на дачу уезжает, я ему говорю приходи, а он - я в загоне, совсем времени нет, я устал и тд. При этом с друзьями регулярно видится. Кое как затащила его к себе, говорю поговорить нужно, а он смотрит на меня чужими глазами и говорит что волнуешься, все будет нормально, сейчас все доделаю, ты подожди месяцок... Я не буду описывать всю нашу беседу, в конце я услышала, что ему это все надоело и лучше бы не приезжал! Мы расстались... Меня предал человек, которому я верила безгранично! Я еще молодая женщина, а видеть мужчин больше не хочу - я ни кому не верю! Девочки не верьте им!! Я допускаю, что кому то повезло с мужем, и слава Богу, что есть счастливые женщины, но лучше не верить, что бы потом не было больно!

Анна
77 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Анна

Девочки не верьте им!!

девочки, не тяните резину!

#2

а может стоило согласится?

теперь бы большой кусок его денег был вашим, и мужик не смог бы так просто "испарится"

Гость
#3

а у вас вообще много мужчины было?

Гость
#4

Автор, никому верить нельзя. Живите, встречайтесь с мужчиной, но будьте всегда готовы к предательству. Рассчитывайте всегда только на себя. Тогда и само предательство будет не так больно.

Рожденная змеей
#5

Это ж надо так все перевернуть, чтобы мужика выставить виноватым! И таких баб большинство...

Увы и Ах
#6

Мужчина всегда ударит по самому больному-когда будет девушка беззащитна. Оборотень просто то вера,то любовь,а сейчас деньги.

Ева
#7

Причем здесь предательство,не надо к людям относиться как собственности,любой человек может разлюбить и он и вы,от нас это не зависит

Ёж
#8

Пять лет??? Давно бы уже и замуж вышли, и от него бы родили, и не было б этой темы. Непределённость и мужчин пугает.

Гость
#9

Устал вас ждать и наверное остыл уже. Неужели за пять лет так и не захотелось за него замуж? Видать, так любили.

Помидорка
#10

может у лучшему что замуж не шли, чувствовали? хотя из истории нельзя сделать однозначный вывод что он такой прям предатель. Может человеку свободы какой-то захотелось, погулять

#11

я не понимаю, как можно уйти из церкви только чтобы не жениться..

#12

На разводку смахивает. Даму с ребёнком от первого брака зовут замуж. Она откладывает решение. Из-за её нежелания идти замуж мужик уходит из церкви на стройку. И так в течении 5 лет. На деньги от продажи квартиры матери начинает обустраивать дом. Потом следует размолвка из-за его занятости. Дама объявляет его (ну и мужчин как часть общества, чего уж мелочиться) предателем.

Слишком уж хорошо прописан типаж зажравшейся тётки, чтобы эта история была правдой.

Женщина с веслом
#13

Допекла автор пастора, короче говоря.

Автор, а чего вы обижаетесь? вам замуж предлагали? предлагали, и не один раз. Вы отказывались, так вот вы и не замужем. Чего не хватает теперь?

Женщина с веслом
#14
Серый_Волк

На разводку смахивает. Даму с ребёнком от первого брака зовут замуж. Она откладывает решение. Из-за её нежелания идти замуж мужик уходит из церкви на стройку. И так в течении 5 лет. На деньги от продажи квартиры матери начинает обустраивать дом. Потом следует размолвка из-за его занятости. Дама объявляет его (ну и мужчин как часть общества, чего уж мелочиться) предателем.

Слишком уж хорошо прописан типаж зажравшейся тётки, чтобы эта история была правдой.

Зато персонаж интересный в теме - пастор-строитель. Почти как наш Охлобыстин, господи прости.

Злой_К
#15
Анна

Мы встретились, когда он служил в протестантской церкви. Мне было 26, ему 30. Я была в разводе, сыну 3 годика.Человек верующий в Бога, любящий просто до умопомрачения, жить без меня не может, с сыном как со своим и тд и тп. Я поверила, Начали встречаться, он за муж предложил, но я не хотела спешить - наученная горьким опытом.. У меня после брака фобия на замужество развилась... В церкви стали требовать, чтоб мы поженились, на этой почве он ушел из церкви. Стал работать строителем. Денег было не много, работа была не всегда, терпели, выкручивались, я работала - все наладится, все будет хорошо, мы же вместе! Все это 5 лет продолжалось. В итоге его мать продала квартиру в престижном районе, себе купила однокомнатную и ему денежки дала - свой угол появится, может я замуж соглашусь... Как только деньги попали в руки к человеку, он испарился... Дом выбирал без меня, машину покупал без меня - говорит, хочу все подготовить, чтоб тебе понравилось! У меня мама на дачу уезжает, я ему говорю приходи, а он - я в загоне, совсем времени нет, я устал и тд. При этом с друзьями регулярно видится. Кое как затащила его к себе, говорю поговорить нужно, а он смотрит на меня чужими глазами и говорит что волнуешься, все будет нормально, сейчас все доделаю, ты подожди месяцок... Я не буду описывать всю нашу беседу, в конце я услышала, что ему это все надоело и лучше бы не приезжал! Мы расстались... Меня предал человек, которому я верила безгранично! Я еще молодая женщина, а видеть мужчин больше не хочу - я ни кому не верю! Девочки не верьте им!! Я допускаю, что кому то повезло с мужем, и слава Богу, что есть счастливые женщины, но лучше не верить, что бы потом не было больно!

Никто тебя не предавал. Ты мозг ему вынесла своей пилежкой и истериками. Если бы он не ушел, то либо спился бы, либо сошел с ума, либо самоубился.

Рожденная змеей
#16
Серый_Волк

На разводку смахивает. Даму с ребёнком от первого брака зовут замуж. Она откладывает решение. Из-за её нежелания идти замуж мужик уходит из церкви на стройку. И так в течении 5 лет. На деньги от продажи квартиры матери начинает обустраивать дом. Потом следует размолвка из-за его занятости. Дама объявляет его (ну и мужчин как часть общества, чего уж мелочиться) предателем.

Слишком уж хорошо прописан типаж зажравшейся тётки, чтобы эта история была правдой.

Почему же зажравшейся? Она не шла замуж за бедолагу-строителя с переменным заработком, а как ему в руки попали деньги - мигом засобиралась, только он уже не так торопился, как раньше, а тетку припекло, что уплывает и дом, и машина

#17
Женщина с веслом

Серый_ВолкНа разводку смахивает. Даму с ребёнком от первого брака зовут замуж. Она откладывает решение. Из-за её нежелания идти замуж мужик уходит из церкви на стройку. И так в течении 5 лет. На деньги от продажи квартиры матери начинает обустраивать дом. Потом следует размолвка из-за его занятости. Дама объявляет его (ну и мужчин как часть общества, чего уж мелочиться) предателем.

Слишком уж хорошо прописан типаж зажравшейся тётки, чтобы эта история была правдой.

Зато персонаж интересный в теме - пастор-строитель. Почти как наш Охлобыстин, господи прости.

Это как раз, на мой взгляд, правдиво. Протестантизм - это не православие. Там свои понятия о трудолюбии и доходах пасторов с веры в Господа.

Рожденная змеей
#18
Женщина с веслом

Зато персонаж интересный в теме - пастор-строитель. Почти как наш Охлобыстин, господи прости.

А разве он пастор? Может, обычный служка, типа нашего пономаря - хочу - служу, хочу - строителем работаю

Гость
#19

непонятно, в чём мужик виноват?

#20
Издевка_3

я не понимаю, как можно уйти из церкви только чтобы не жениться..

у них там обработка в Церкви Христа очень мощная - со свету сживут "брата" живущего "в грехе"

#21
Серый_Волк

Это как раз, на мой взгляд, правдиво. Протестантизм - это не православие. Там свои понятия о трудолюбии и доходах пасторов с веры в Господа.

у Дженезис очень хорошо это описано

http://www.youtube.com/watch?v=35K6vQRt67g&ob=av2e

Папильотка
#22
Ева

Причем здесь предательство,не надо к людям относиться как собственности,любой человек может разлюбить и он и вы,от нас это не зависит

Странно, что разлюбил сразу, как деньги появились и соответственно возможность взять себе жещину помоложе и без прошлого. Не будьте так наивны.

Папильотка
#23

Автор, вы его устраивали, пока он был никем. Если бы у него квартира и прочее было 5 лет назад, он бы не стал с вами даже встречаться. А теперь он будет искать помоложе и без детей, и на все согласную.

#24
Папильотка

Странно, что разлюбил сразу, как деньги появились и соответственно возможность взять себе жещину помоложе и без прошлого. Не будьте так наивны.

Странно, что не сказал "прощай" после того как получил отказ на предложение выйти за него замуж.

Злой_К
#25
Папильотка

Странно, что разлюбил сразу, как деньги появились и соответственно возможность взять себе жещину помоложе и без прошлого. Не будьте так наивны.

Вот, они уже и не скрывают, что продаются за деньги, причем все. Браво!

Гризли
#26

При чем тут предательство? Человек имеет право разлюбить.

#27
Папильотка

Автор, вы его устраивали, пока он был никем. Если бы у него квартира и прочее было 5 лет назад, он бы не стал с вами даже встречаться.

Только в жёны хотел взять. Хотя, конечно, это можно сделать и не встречаясь. Всё логично.

Женщина с веслом
#28
Рожденная змеей

А разве он пастор? Может, обычный служка, типа нашего пономаря - хочу - служу, хочу - строителем работаю

Ну это я обобщенно, в деталях протестантской службы не разбираюсь. А воообще у них же все по минимуму, они же вроде проповедуют скромный образ жизни.

Папильотка
#29
Серый_Волк

Странно, что не сказал "прощай" после того как получил отказ на предложение выйти за него замуж.

Странно было бы, если бы он/она женился/вышла замуж сразу после болезненного развода, да еще с ребенком, не присмотревшись и не оправившись от прошлого брака. Ни одного такого случая не знаю.

табуретка
#30
Женщина с веслом

Серый_ВолкНа разводку смахивает. Даму с ребёнком от первого брака зовут замуж. Она откладывает решение. Из-за её нежелания идти замуж мужик уходит из церкви на стройку. И так в течении 5 лет. На деньги от продажи квартиры матери начинает обустраивать дом. Потом следует размолвка из-за его занятости. Дама объявляет его (ну и мужчин как часть общества, чего уж мелочиться) предателем.

Слишком уж хорошо прописан типаж зажравшейся тётки, чтобы эта история была правдой.

Зато персонаж интересный в теме - пастор-строитель.

)) тему можно и дальше развить. допустим, строитель опять превращается в пастора, начинает строить собственную церковь и выкладывать ее художественно плиткой. у него образовывается своя секта, много жен и детей от них. через 10 лет он принимает заблудшую овцу-автора на должность старшей смотрительницы гарема

Папильотка
#31
Серый_Волк

Только в жёны хотел взять. Хотя, конечно, это можно сделать и не встречаясь. Всё логично.

не любил, но хотел *** свой пристроить, ибо не чаял, что ему что-то большее светит. Среди мужчин это норма, а щас вон как оперился, и старые добрые бедные знакомые ему уже не нужны. Столько случаев, когда разбогатеют в браке и берут "новую" молоденькую жену. Мужчины не люди, им нельзя верить.

Рожденная змеей
#32
Папильотка

Странно, что разлюбил сразу, как деньги появились и соответственно возможность взять себе жещину помоложе и без прошлого. Не будьте так наивны.

И совсем не странно, что автор вдруг возлюбила и воспылала, через 5 лет))

#33
Папильотка

не любил, но хотел *** свой пристроить

Полагаю, что легко бы нашёл иные варианты без предложения супружества.

#34
Папильотка

Странно было бы, если бы он/она женился/вышла замуж сразу после болезненного развода, да еще с ребенком, не присмотревшись и не оправившись от прошлого брака. Ни одного такого случая не знаю.

И приходила она в себя после болезненного развода 5 лет. А может быть и все 15 бы ещё приходила, да мужику дальше ждать и трахаться по его понятиях во грехе просто остоебенило.

Анна
#35

Я очень хорошо жила с мужем до того как замуж вышла, после стали жить очень плохо, помогла свекровь. По этому узаконить отношения я не собиралась, и жить ни с его мамой ни с моей мы не хотели. Мы собирались жить вместе, и ребенок был в планах. Дело не в том, что тянули, и не в том что я зажралась... Очень быстро перемена в нем произошла. Месяц назад с Иссык Куля приехали, все было замечательно, после приезда мне операцию сделали, он бегал, ухаживал. И вдруг с того дня как квартиру продали просто появляться перестал... Мне не нужен этот дом, и машина не нужна. У меня сын его папой завет, как ему теперь объяснять...

Папильотка
#36
Серый_Волк

Полагаю, что легко бы нашёл иные варианты без предложения супружества.

Полагаю, что нет. Кому нужен бедный молодой человек с тараканами и с тараканищами в семье (я про его православие головного мозга). Если только кому-то пострашнее внешне, чем автор, это да.

Женщина с веслом
#37
табуретка

Женщина с веслом Серый_ВолкНа разводку смахивает. Даму с ребёнком от первого брака зовут замуж. Она откладывает решение. Из-за её нежелания идти замуж мужик уходит из церкви на стройку. И так в течении 5 лет. На деньги от продажи квартиры матери начинает обустраивать дом. Потом следует размолвка из-за его занятости. Дама объявляет его (ну и мужчин как часть общества, чего уж мелочиться) предателем.

Слишком уж хорошо прописан типаж зажравшейся тётки, чтобы эта история была правдой.

Зато персонаж интересный в теме - пастор-строитель.

)) тему можно и дальше развить. допустим, строитель опять превращается в пастора, начинает строить собственную церковь и выкладывать ее художественно плиткой. у него образовывается своя секта, много жен и детей от них. через 10 лет он принимает заблудшую овцу-автора на должность старшей смотрительницы гарема

И все заканчивается коллективным самосожжением во искупление грехов плоти.

Хотя нет, это слишком по-славянски. Лучше пусть наладят продажу индульгенций для многоженцев и живут долго и счастливо )

Женщина с веслом
#38
Папильотка

Полагаю, что нет. Кому нужен бедный молодой человек с тараканами и с тараканищами в семье (я про его православие головного мозга). Если только кому-то пострашнее внешне, чем автор, это да.

Вы не путайте. Он протестант, православные тараканы тут не при чем.

Папильотка
#39
Анна

Я очень хорошо жила с мужем до того как замуж вышла, после стали жить очень плохо, помогла свекровь. По этому узаконить отношения я не собиралась, и жить ни с его мамой ни с моей мы не хотели. Мы собирались жить вместе, и ребенок был в планах. Дело не в том, что тянули, и не в том что я зажралась... Очень быстро перемена в нем произошла. Месяц назад с Иссык Куля приехали, все было замечательно, после приезда мне операцию сделали, он бегал, ухаживал. И вдруг с того дня как квартиру продали просто появляться перестал... Мне не нужен этот дом, и машина не нужна. У меня сын его папой завет, как ему теперь объяснять...

Пост 22, 23. Не резкая это подмена, а потеря необходимости в том, чтобы с вами поддерживать отношения. Поменялись его планы на жизнь. А любви к вам не было никогда. Смиритесь.

Папильотка
#40
Женщина с веслом

Вы не путайте. Он протестант, православные тараканы тут не при чем.

Лучше бы православные были, от правда. Знаю одну протестантскую семейку, там сына вообще на деньгах женили пинками.

Папильотка
#41

Автор, ваше проблема в том, что вы слишком много значения вкладываете в мужчину. Вы должны быть привязаны к ним ровно на столько, сколько они к вам. И тоже встретили получше вариант - слились, поменяли планы на жизнь - слились.

Гость
#42

Вас он разлюбил, просто наследство, машина и квартира - толчок извне, чтобы Вас бросить. Отстаньте от мужчины - он Вам ничего не должен.

Вот пиявка Вы какая-то!

гость
#43

больше всего не верится в историю с матерью. чтобы она продала свою квартиру

ради какой то непонятки с ребёнком

Анна
#44
Гость

Вас он разлюбил, просто наследство, машина и квартира - толчок извне, чтобы Вас бросить. Отстаньте от мужчины - он Вам ничего не должен.

Вот пиявка Вы какая-то!

Я к нему не пристаю, я с ним выяснила отношения и бегать не собираюсь.

Тут еще предположили, что я страшненькая. Я конечно не мисс вселенная, но и не уродина! Найти мужчину для меня не проблема, проблема поверить ему...

Да и не стану ни кого больше близко подпускать, не хочу, чтоб сын смотрел, как мама то с одним, то с другим крутит..

#45
Анна

ГостьВас он разлюбил, просто наследство, машина и квартира - толчок извне, чтобы Вас бросить. Отстаньте от мужчины - он Вам ничего не должен.

Вот пиявка Вы какая-то!Я к нему не пристаю, я с ним выяснила отношения и бегать не собираюсь.

Тут еще предположили, что я страшненькая. Я конечно не мисс вселенная, но и не уродина! Найти мужчину для меня не проблема, проблема поверить ему...

Да и не стану ни кого больше близко подпускать, не хочу, чтоб сын смотрел, как мама то с одним, то с другим крутит..

Ваше право.

#46
Отец Пикар

у них там обработка в Церкви Христа очень мощная - со свету сживут "брата" живущего "в грехе"

ну и пусть женится..

Анна
#47
гость

больше всего не верится в историю с матерью. чтобы она продала свою квартиру

ради какой то непонятки с ребёнком

не ради меня она квартиру меняла, а ради сына своего. Вы же не знаете как он ко мне относился. А потом ей внука хотелось.

#48

почему вам было так с лом замуж выйти?

#49
Издевка_3

ну и пусть женится..

зачем?

Анна
#50
Издевка_3

почему вам было так с лом замуж выйти?

У меня после брака фобия на замужество развилась..

Я очень хорошо жила с мужем до того как замуж вышла, после стали жить очень плохо, помогла свекровь. По этому узаконить отношения я не собиралась, и жить ни с его мамой ни с моей мы не хотели.

Зачем наступать на одни и те же грабли 2 раза? Я ВООБЩЕ не хочу замуж, смысла не вижу! А потом я так мучительно разводилась, что это только укрепило мое отношение к браку!

И потом какая разница замужем или не замужем, захотел бы и от замужней с 2 детьми ушел бы!