Гость
Статьи
Мужчина - предатель?

Мужчина - предатель?

Здравствуйте! Опишу достаточно странную ситуацию, по не воле которой я стала и меня теперь терзает морально. Мне 38 - в разводе, брака нового не хочу. Есть мужчина ( ему 30 ) - можно сказать друзья с сексом ( секс по дружбе ), любовники, называйте как хотите. Нас связывает только хороший взаимный секс , ну можем периодически куда то сходить вместе. Живём отдельно понятно. Но в один из вечеров, после секса он лежал втыкал в телефон, а потом пошёл в душ. Я осталась лежать и не знаю что в тот момент мною двигало, но я взяла его айфон, пока пароль не поставился и залезла посмотреть, с кем он общается, мессенджеры и.т.п. вещи. И была шокирована, что он оказывается общается с одной замужней женщиной ( 40 лет ) и редко с ней встречается. И еще одна, которая наоборот молодая - всего 21, еще совсем юная. Это что вообще такое? Я честно в ступоре сейчас и шокирована, увидя всё это. И почему он мне ничего не сказал? Как всё это понимать? Вроде взрослые люди, у него хорошая работа, человек он не глупый , высокий , симпатичный и так себя вести? А может этой женщине и девушки написать и рассказать все про него? Ну вот как на такое реагировать? Предательство настоящее.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы ревнует и занимаетесь самообманом) вы не умеете/не можете быть в отношениях только для секса! Вы к нему испытываете чувства, поэтому и приревновали его к этим женщинам по переписке!

Гость
#2

В чем он вас предал? Он вам ничего не обещал, как я понял.
Вы просто любовница.. одна из! На что вы обиделись?

Гость
#3

так и вы начните еще с кем-то дружить

гость
#4

а чем он вас предал? у вас же просто секс без обязательств, зачем вам знать с кем он еще общается? вы же не станете ему докладывать с кем вы общаетесь кроме него. секс сексом, но личные границы никто не отменял, вы уже становиться абьюзером.

Автор
#5
i01480341

Вы ревнует и занимаетесь самообманом) вы не умеете/не можете быть в отношениях только для секса! Вы к нему испытываете чувства, поэтому и приревновали его к этим женщинам по переписке!

Ну да. Если мы с ним взаимодействуем, зачем ему другие? Если итак все хорошо

#6

Если вы с ним обсуждали, что ваши отношения только для секса и никто не кому ничего не обязан, то глупо будет с вашей стороны сейчас устраивать скандал с приступами ревности и запрещать ему общаться с другими женщинами)
Вам нужно прислушаться к себе и понять что вы к нему испытываете на самом деле! Если поймёте, что у вас к нему любовь, то нужно ему об этом сказать (осторожно) и понять нужны ему такие отношения или нет!

Автор
#8
Гость

В чем он вас предал? Он вам ничего не обещал, как я понял.
Вы просто любовница.. одна из! На что вы обиделись?

Как минимум мог бы предупредить и сказать, что я не одна. НЕ знаю, на душе будто окунули в ***... когда читала эти переписки с другими. Ну ладно еще я и другая дама, но вот девочка, которой всего 21 по фото видно невинный ангелочек, стройненькая, хрупкая... ей то зачем вот это всё.

Автор
#9
i01480341

Если вы с ним обсуждали, что ваши отношения только для секса и никто не кому ничего не обязан, то глупо будет с вашей стороны сейчас устраивать скандал с приступами ревности и запрещать ему общаться с другими женщинами)
Вам нужно прислушаться к себе и понять что вы к нему испытываете на самом деле! Если поймёте, что у вас к нему любовь, то нужно ему об этом сказать (осторожно) и понять нужны ему такие отношения или нет!

Не знаю, я реалистка, хотя периодически меня захлёбывают эмоции. Но все же, ему всего 30, мне почти 40. 10 лет между нами это приличная разница. Одновременно притягивает и отталкивает подобное.

Гость
#10

Девушка он вам ни кто и ни чего вам не должен. Как и вы ему. Единственный совет предохраняйтесь с ним не таблетками, а резиной! Он может спать не только с вами, это понятно надеюсь. Спи.д такая штука неприятно-опасная, поверьте!

Гость
#11
Автор

Как минимум мог бы предупредить и сказать, что я не одна. НЕ знаю, на душе будто окунули в ***... когда читала эти переписки с другими. Ну ладно еще я и другая дама, но вот девочка, которой всего 21 по фото видно невинный ангелочек, стройненькая, хрупкая... ей то зачем вот это всё.

А зачем ему вас предупреждать? Зачем вообще обсуждать это с вами?!
Я бы например тоже не стал на его месте ничего говорить? Зачем???
У вас секс без обязательств.. да спите вы с кем хотите.
Девочке которой 21 ровно за тем же зачем и вам

#12
Автор

Ну да. Если мы с ним взаимодействуем, зачем ему другие? Если итак все хорошо

Он всех вас трахает и ему хорошо. Может ещё кто-то есть, просто вы не нашли пока. А 21 летней возможно отца не хватает или просто он ей по ушам ездит. Вы же не знаете что именно он ей говорит.

Автор
#13
Гость

Девушка он вам ни кто и ни чего вам не должен. Как и вы ему. Единственный совет предохраняйтесь с ним не таблетками, а резиной! Он может спать не только с вами, это понятно надеюсь. Спи.д такая штука неприятно-опасная, поверьте!

Почему же мы друг другу ничего не должны? Ну секс всегда был защищённый у нас, презервативы само собой разумеющиеся, таблетки я вообще не пью, только резинка. Ну оральные ласки без презерватива. На зпп была проверка, мы когда только начали встречаться, справку он показывал.

Автор
#14
Гость

А зачем ему вас предупреждать? Зачем вообще обсуждать это с вами?!
Я бы например тоже не стал на его месте ничего говорить? Зачем???
У вас секс без обязательств.. да спите вы с кем хотите.
Девочке которой 21 ровно за тем же зачем и вам

Ну вот почему с этой девочкой он как то более нежен и ласков, я это через переписку прочувствовала, и гуляют они чаще гораздо. Блин.. это мой мужик , а не её. Он с ней не так давно общается, в отличии от меня

#15
Автор

Ну да. Если мы с ним взаимодействуем, зачем ему другие? Если итак все хорошо

Мужикам чем больше баб они трахают, тем лучше они себя чувствубт! У них самооценка и уверенность растёт до небес))) У них другой принцип, чем больше тем лучше!

Автор
#16
i01480341

Он всех вас трахает и ему хорошо. Может ещё кто-то есть, просто вы не нашли пока. А 21 летней возможно отца не хватает или просто он ей по ушам ездит. Вы же не знаете что именно он ей говорит.

Надеюсь, что это все, с кем он общался в плане отношений таких вот, не считая кучу контактов по работе. Времени, пока он был в душе у меня было много. Ну судя по переписки, у него с этой девочкой явно что то большее... меня это пугает. Может ей позвонить и всё рассказать?

Мрр ;)
#17

Так потому и ничего не сказал, что вы взрослые люди и должны понимать, что раз у вас нет отношений, а только дружба организмами, то никто из вас ничего другому не должен.

БиоКарлик
#18
Гость

А зачем ему вас предупреждать? Зачем вообще обсуждать это с вами?!
Я бы например тоже не стал на его месте ничего говорить? Зачем???
У вас секс без обязательств.. да спите вы с кем хотите.
Девочке которой 21 ровно за тем же зачем и вам

Ей нужен наверно подробный отчет с датами, в кого и сколько сувал. Ну что сказать, в бабке проснулась собственница, так как понимает, что нкто в 40 лет на нее не посмотрит, а тут бычок осеменитель прибился. Какое счастье, пусть он просто ради секса и мы друг для друга никто, но ОН МОЙ! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!
Бабка, давай заканчивай. Лучше мурзика заведи, дай бычку шанс на молодую и красивую.

Гость
#19
Автор

Ну вот почему с этой девочкой он как то более нежен и ласков, я это через переписку прочувствовала, и гуляют они чаще гораздо. Блин.. это мой мужик , а не её. Он с ней не так давно общается, в отличии от меня

Потому, что девочка эта.. ему скорее всего нравится.
А вы всегда были для секса.. всегда есть "дежурные девочки, у девочек есть дежурные мальчики".. но это так для перепихона.
А девочка эта для чего то более интересного.. возможно.

P.S.
Вы запутались, это не ваш мужик и вашим он не был никогда.. вы всего лишь спите вместе.. ничего более

Мрр ;)
#20
Автор

Ну да. Если мы с ним взаимодействуем, зачем ему другие? Если итак все хорошо

)) святая простота

Гость
#22

А почему предатель то? Отношения для секса, не обязан он перед Вами отчитываться, как и вы перед ним. А вот предохраняться желательно с таким круговоротом. Вы сами пошли на эти отношения, так и знайте свое место

Автор
#23
Мрр ;)

Так потому и ничего не сказал, что вы взрослые люди и должны понимать, что раз у вас нет отношений, а только дружба организмами, то никто из вас ничего другому не должен.

Мы люди, понятно что взрослые, но всё же . Подобное стоило бы ему рассказать мне, а не скрывать. быть откровенным

БиоКарлик
#24
Гость

Так от хорошей работы и не глупый его и окружают и окучивают бабенки, я сам такой, как хату за 30 мультов купил, так перетрахал 40 баб

Правильно, считаю что пора многоженство разрешить.

Мрр ;)
#25
Автор

Ну вот почему с этой девочкой он как то более нежен и ласков, я это через переписку прочувствовала, и гуляют они чаще гораздо. Блин.. это мой мужик , а не её. Он с ней не так давно общается, в отличии от меня

мой мужик? )) автор, чего вы себе нафантазировали? вам точно 38, а не 8?

Автор
#26
Гость

Потому, что девочка эта.. ему скорее всего нравится.
А вы всегда были для секса.. всегда есть "дежурные девочки, у девочек есть дежурные мальчики".. но это так для перепихона.
А девочка эта для чего то более интересного.. возможно.

P.S.
Вы запутались, это не ваш мужик и вашим он не был никогда.. вы всего лишь спите вместе.. ничего более

Дежурная девочка? Пф... да что эта мелочь может ему дать? Да ничего... Скорее это она дежурная девчонка и не более. Еще ребенок, а лезет к мужчине ,которому 30. Явно у нее в голове не все впорядке... пусть со сверстниками вон встречается, а мужиков не трогает.

Автор
#27
Гость

А почему предатель то? Отношения для секса, не обязан он перед Вами отчитываться, как и вы перед ним. А вот предохраняться желательно с таким круговоротом. Вы сами пошли на эти отношения, так и знайте свое место

Я когда шла на такое, не знала, что у него еще кто то есть. Да, я думала мы одни. Я же не встречаюсь с другими мужиками... Почему ему можно с другими бабами встречаться?

Гость
#28
Автор

Мы люди, понятно что взрослые, но всё же . Подобное стоило бы ему рассказать мне, а не скрывать. быть откровенным

Потому, что.. это не ваше дело. Ваше дело спать и по домам... вот ваше дело... такие у вас отношения.
Никакой откровенности ему с вами не надо.. она лишняя в этих отношениях. Они на то и свободные.

БиоКарлик
#29
Мрр ;)

мой мужик? )) автор, чего вы себе нафантазировали? вам точно 38, а не 8?

скорее 88 и это старческий маразм, она как помещица, хочет мужичков рабов в подвале держать, чтобы так сказать снимать мох с промежности.

Мрр ;)
#30
Автор

Мы люди, понятно что взрослые, но всё же . Подобное стоило бы ему рассказать мне, а не скрывать. быть откровенным

Если вы взрослые люди, то должны уметь разговаривать. Если для вас важно знать и о других подругах по сексуальному цеху, то вы прямо должны были ему сказать еще в начале вашей физиологической истории. А вы считаете, что он должен мыслить вашими категориями, что априори не бывает так. За эту глупость вам и прилетело.

Мрр ;)
#31
Автор

Я когда шла на такое, не знала, что у него еще кто то есть. Да, я думала мы одни. Я же не встречаюсь с другими мужиками... Почему ему можно с другими бабами встречаться?

так это только ваши проблемы, что вы не встречаетесь с другими мужиками ))) он-то вам не обязан тем же самым, вы друг другу никто, очнитесь )

Гость
#32
Автор

Дежурная девочка? Пф... да что эта мелочь может ему дать? Да ничего... Скорее это она дежурная девчонка и не более. Еще ребенок, а лезет к мужчине ,которому 30. Явно у нее в голове не все впорядке... пусть со сверстниками вон встречается, а мужиков не трогает.

Ему 30 лет... у него с этой девочкой общих тем больше чем с вами...
Ей 21 год..

Автор
#33
Мрр ;)

мой мужик? )) автор, чего вы себе нафантазировали? вам точно 38, а не 8?

Точно.

Автор
#34
Мрр ;)

Если вы взрослые люди, то должны уметь разговаривать. Если для вас важно знать и о других подругах по сексуальному цеху, то вы прямо должны были ему сказать еще в начале вашей физиологической истории. А вы считаете, что он должен мыслить вашими категориями, что априори не бывает так. За эту глупость вам и прилетело.

ну и что мне дальше тогда делать? Как вести себя? Меня же эта ненависть сожрёт , если ничего не делать и оставить все как есть.

Автор
#35
Гость

Ему 30 лет... у него с этой девочкой общих тем больше чем с вами...
Ей 21 год..

Какие общие темы? Они разного поколения люди. 9 лет это пропасть.. она еще совсем молоденькая, наивная, зачем ей такой мужик? Если самой не хватает мозгов, так я ей намекнуть могу

Гость
#36

В чем предательство? Вы же сами сказали, что на него не претендуете, всего лишь друзья. Кто у него есть помимо вас - не ваше дело.

Гость
#37
Автор

Какие общие темы? Они разного поколения люди. 9 лет это пропасть.. она еще совсем молоденькая, наивная, зачем ей такой мужик? Если самой не хватает мозгов, так я ей намекнуть могу

Вы как только попробуете намекнуть или вообще, что-то предъявить ему... с вами сразу закончат какие либо отношения.
Как только в свободных отношениях начинаются конфликты их сразу закачивают.
9 лет это вообще не о чем.

Гость
#38
Автор

Ну вот почему с этой девочкой он как то более нежен и ласков, я это через переписку прочувствовала, и гуляют они чаще гораздо. Блин.. это мой мужик , а не её. Он с ней не так давно общается, в отличии от меня

> Блин.. это мой мужик

Это не ваш мужик.
И не ее.

Гость
#39

Молодой напишите, в 21 мозгов еще может не быть, поет в уши про великую любовь, а сам потаскун.... Я бы ей написала.

Автор
#40
Гость

> Блин.. это мой мужик

Это не ваш мужик.
И не ее.

Я с ним первее начала встречаться, он мой мужчина , а не чей либо другой. И похоже, всем этим дамам стоит об этом намекнуть.

Автор
#41
Гость

Молодой напишите, в 21 мозгов еще может не быть, поет в уши про великую любовь, а сам потаскун.... Я бы ей написала.

И что конкретно бы написали или что сказали бы? Надо сделать так, чтобы она отстала от него и порвала с ним, сделать так, чтобы я была не при чём.

БиоКарлик
#42
Гость

Молодой напишите, в 21 мозгов еще может не быть, поет в уши про великую любовь, а сам потаскун.... Я бы ей написала.

А он бы потом тебе в рог с кулака пробросил, ну во свяком случае я бы пробросил. Прямо в твое мерзкое поросячье ееебало.

Гость
#43
Автор

Я с ним первее начала встречаться, он мой мужчина , а не чей либо другой. И похоже, всем этим дамам стоит об этом намекнуть.

Не подруга, ты не первая) ты в общем конвейере идешь.. с одной закончили, нашли другую и т.д.
Ты одна из...
В этом суть свободных отношений.. он никогда твоим не был как и ты его...
Такие отношения начинаются и заканчиваются мгновенно ))

Мрр ;)
#44
Автор

ну и что мне дальше тогда делать? Как вести себя? Меня же эта ненависть сожрёт , если ничего не делать и оставить все как есть.

идти к психологу и разбираться со своей головой.

Мрр ;)
#45
Автор

Какие общие темы? Они разного поколения люди. 9 лет это пропасть.. она еще совсем молоденькая, наивная, зачем ей такой мужик? Если самой не хватает мозгов, так я ей намекнуть могу

))) а с вами он одного поколения? с вами у него 8 лет разница. Или это другое?

Автор
#46
Мрр ;)

))) а с вами он одного поколения? с вами у него 8 лет разница. Или это другое?

8 лет с таким уклоном небольшая разница. Мы понимаем друг друга, возраст тут не смущает. Но вот когда она еще совсем юная, а он уже взрослый - вот тут вопросы.

Мрр ;)
#47
Автор

8 лет с таким уклоном небольшая разница. Мы понимаем друг друга, возраст тут не смущает. Но вот когда она еще совсем юная, а он уже взрослый - вот тут вопросы.

так может и они друг друга понимают, с чего вы взяли что у вас с ним какие-то исключительные отношения?
у вас просто секс, если вы скажете, что смотрели переписку, то его ветром сдует от одной мысли, что вы претендуете на отношения.

Гость
#48
Автор

8 лет с таким уклоном небольшая разница. Мы понимаем друг друга, возраст тут не смущает. Но вот когда она еще совсем юная, а он уже взрослый - вот тут вопросы.

Да это вам кажется так )) взрослый ... такой взрослый...
Он с ней может на голове блин стоять )) и прочей х заниматься..
А с вами че делать..? с вами есть все, что нужно.
Вы временная баба..

Гость
#49
Автор

ну и что мне дальше тогда делать? Как вести себя? Меня же эта ненависть сожрёт , если ничего не делать и оставить все как есть.

Вы как маленькая. Прикинулись, что вам все равно и строили из себя соблазнительную свободную женщину в его глазах, а оказалось, что ему удобно вами пользоваться. Очнитесь.
Вы ничего ему не можете предъявить не унизившись. Вы можете инициировать общение ваше, но есть вариант, что он сольется от этого. Другие девушки тут ни при чем.

Евгеша
#50

Автор, вы ему никто, как вы можете требовать чего-то? Сами обозначили такой формат отношений теперь возмущаетесь. Ваш мч тоже уже не мальчик, может он созрел для чего-то серьезного, семья, дети, конечно девочка 21 год ему больше подходит.