Гость
Статьи
Взлом социальной сети. …

Взлом социальной сети. как бы поступили вы, если точно знали бы кто это сделал?

Добрый день, девушки. Собственно, весь мой вопрос в этом. а предыстория такова: сегодня заметила на сайте то, чего сама не делала (друг удален из ленты событий), тогда как накануне был разговор с ним о том, что не открывая страницы можно увидеть комменты, обновления... Пароль поменяла, но все равно не чувствую себя в безопасности, он же читал переписку походу.. и как вообще дальше с ним общаться? Отношения только-только, можно сказать, начали развиваться.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

ничего себе, у вас сним отношения!по-хорошему за это надо бить

автор
#2

не пойман - не вор. права бить не имею. а отношения испортить - запросто

Шайба
#3

так вы же сказали что знаете кто это. А теперь говорите не вор

Гость
#4

у меня та же история- знаю что заходит ко мне в почту как к себе домой,а я не понимаю-зачем,у меня там ничего секретного или интересного...правда один раз он удалил письмо важное, и ничего не сказал. И я молчу.

автор
#5
Шайба

так вы же сказали что знаете кто это. А теперь говорите не вор

да, я уверена, что это он. Но доказать это не получится.

Гость
#6

подозревает, и ревнует очень значит.

знания в компьютере сильные достаточно, чтобы такое предпринять.

были бы сильнее еще - все что вы печатаете на клавиатуре бы записывалось и ему на почту отправлялось, и вы бы никогда об этом не догадались :]

007
#7

на странике напиши "козлина, что шарил в моей странице, если ты думешь, что я не знаю кто это сделал, то ты глубоко тупишь. Гумно ты а не друг "

Человек из Ростова
#8
Гость

у меня та же история- знаю что заходит ко мне в почту как к себе домой,а я не понимаю-зачем,у меня там ничего секретного или интересного...правда один раз он удалил письмо важное, и ничего не сказал. И я молчу.

А вы ему письмо напишите. и пусть оно лежит во входящих. все, что думаете- все и напишите.

Sergey
#9

Мы можем предоставить Вам следующие услуги:

- Восстановление (взлом) паролей от email ящиков а так-же аккаунтов социальных сетей

- Аудит безопасности Вашего сайта

- Профессиональный взлом сайта

- email рассылки!

наш сайт: http://securitywork.weebly.com/

почта для связи: personal@xaker.ru

жекка
#10

Вот хороший сайт, лично мне помог взломать однокласников и в вк, и поверьте лучше бы не ломал, такое узнал: http://info.pz9.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: