Гость
Статьи
как вы пережили …

как вы пережили разрыв?

Девочки, поделитесь опытом как вы пережили разрыв с любимым мужчиной. Мне так тяжело! Историю в кратце выложу. Мы 3 года жили вместе. Любили друг друга. Со мной у него первые такие отношения. Раньше были на 1-2 раза. Когда я заговорила о семье.. он сказал-семью я не хочу и вообще я устал. Я хочу быть один. Собрал вещи и ушел.Очень неожиданно. Первые 2 недели мы не общались. Потом случайно встретились в клубе.. уехали ко мне.. я думала-наконец то.. вот оно счастье. А он сказал-это просто эмоции. Я не хочу ничего возвращать. хочу быть один. Прошло уже 2 мес. мы общаемся как друзья. Иногда спим вместе. знаю то у него нет другой.. но это длиться бесконечно не может.После каждой встречи нам обоим оч тяжело. Обещаем то больше не будем.. но потом снова все повторяется. Я понимаю, то надо отпустить его.. и дать насладиться той жизнью, которую он выбрал. Но как???

11 ответов
Последний — Перейти
#1

для начала не заниматься мазохизмом и не трахаться с ним

Булавка+
#2

автор, вот так всегда тяжело происходит взросление )) Переживете, будете сильнее, умнее, быстрее, работать на опережение, чтобы вот так не вляпываться впредь. Для начала перерастите клубы и кк у ват тэтназываеся "тусы" ))

#3

Просто

Ушел и все

Поставьте крест и живите дальше

Все к лучшему и не нужно больше спать вместе

Вы не секс кукла

Гость
#4

ну автор, вы вообщеееее..... еще и спите с ним после всего! он же сказал: ХОЧУ СВОБОДЫ. вот и пускай др*чит на свободе в кулачек.

я переживала расставание год. первые полгода было очень тяжко. но я сразу его отмела, спать с ним не согласилась, когда попросил. и вообще перестала с ним общаться.

#5
Булавка+

автор, вот так всегда тяжело происходит взросление )) Переживете, будете сильнее, умнее, быстрее, работать на опережение, чтобы вот так не вляпываться впредь. Для начала перерастите клубы и кк у ват тэтназываеся "тусы" ))

Мне 29. И клубы я переросла. Просто день рождение подруги было именно там.

#6

Может стоит оборвать с ним вообще все контакты.? Как говориться с глаз долой - из сердца вон. Займитесь собой, погрузитесь в работу, начните флиртовать с другими, берите подруг и ходите по вечерам в кино/кафе/клубы, для того, что бы как можно меньше времени оставалось на мысли о нём.

сhelovek i parohod
#7

Ключевое слово √ пережила, и все. Первые дни сложно было, такое чувство, что дышать нечем, что это навсегда и никогда не станет легче. Дома дня 3 лежала, ни с кем не общалась. Он со мной работает, в соседнем кабинете. Потом вышла на работу, ему привет-пока. Ничего особенно в жизни не меняла, работа, друзья, фитнес. через месяц все стало ровно, через 3 как новенькая √ флирт, свидания, разговоры о новых приключениях. Через 5 не верилось, что я с ним встречалась и так переживала потом. Сейчас все забыла, давно простила. На работе общаемся, смеёмся, как и не было ничего. Следующие отношения появились через 14 месяцев, так что пережила сама, без чей-либо помощи.

Аля
#8

Сначала надо постараься себя чем нибудь занять!!! Потому что надо отвлечь себя от этих мислей о нём!!Я так прожила год с хвостиком, вроде прошло...Вспоминаю, но без такой боли уже! На самом деле ни раз уже проверено, что всё что ни делается -к лучшему!

#9
Ля_ля

Может стоит оборвать с ним вообще все контакты.? Как говориться с глаз долой - из сердца вон. Займитесь собой, погрузитесь в работу, начните флиртовать с другими, берите подруг и ходите по вечерам в кино/кафе/клубы, для того, что бы как можно меньше времени оставалось на мысли о нём.

Я тоже так считаю!!! Это единственно верное решение!) Да вот только я несколько раз пыталась)) хватало меня максимум на 3-4 дня)) Нет силы воли... совсем нет:( эх

гость
#10

Лично из моего опыта: Вам нужно его оставить в покое месяца на 2-3 не звонить, не писать и на его звонки тоже не отвечать , хоть и трудно- понимаю, но оставшись с самим собой он начнет задумываться,что ему нужно в жизни .А так пока он с Вами , так и будет продолжаться - у меня была точно такая же история- пока он не объявил что влюбился в другую (он просто был в поиске и парралельно со мной) -вот с этого момента я "вырезала" его из своей жизни. Я не брала трубку -хотя он и звонил , и так месяца два . пока он не написал что с той ничего не получилось и что ему очень плохо. А сейчас . мы на том этапе что он хочет меня вернуть ОЧЕНЬ и делает все возможное и невозможное для этого. Я пока не могу понять нужен мне он или нет .. Прошло время и очень много ошибок с его стороны. Да и другие мужчины меня тоже окружают.

#11
гость

Лично из моего опыта: Вам нужно его оставить в покое месяца на 2-3 не звонить, не писать и на его звонки тоже не отвечать , хоть и трудно- понимаю, но оставшись с самим собой он начнет задумываться,что ему нужно в жизни .А так пока он с Вами , так и будет продолжаться - у меня была точно такая же история- пока он не объявил что влюбился в другую (он просто был в поиске и парралельно со мной) -вот с этого момента я "вырезала" его из своей жизни. Я не брала трубку -хотя он и звонил , и так месяца два . пока он не написал что с той ничего не получилось и что ему очень плохо. А сейчас . мы на том этапе что он хочет меня вернуть ОЧЕНЬ и делает все возможное и невозможное для этого. Я пока не могу понять нужен мне он или нет .. Прошло время и очень много ошибок с его стороны. Да и другие мужчины меня тоже окружают.

2-3 месяца......... оу........ (((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: