Гость
Статьи
курортный роман моего …

курортный роман моего МЧ

Так сложились обстоятельства, что МЧ улетал отдыхать без меня в Турцию. Там завел курортный роман. Ну а та девушка, как это обычно и бывает, из другого города. Он влюбился и теперь мучается. я это все поняла сама. 4 дня мне с отдыха не звонил, хотя в скайп выходил, ни слов -скучаю, хочу увидеть. Говорит, что плохое настроение и он пьяный и не хочет уезжать. А потом вконтакте увидела как он любовными песнями перекидывался с девушкой. Ну ясен пень в чем дело. Завтра прилетает. Вообщем, не знаю расскажет ли он мне все сам или нет, но что делать не знаю. Я его люблю, сильно. И не знаю смогу ли с ним порвать отношения, хотя понимаю, что многие посоветуют именно это. Боли еще нет, сейчас только шок.

Шальная пуля
23 ответа
Последний — Перейти
Ласточка
#1

Оохххх автор, сочувствую Вам. Но в такой ситуации может оказаться любая (любой). Это Вас нисколечко не роняет. Нисколько вы не хуже той другой девушки. Сдается мне по личному опыту и опыту многих, что Вам повезло узнать об этом раньше, чем он станет об этом Вам рассказывать!!! Самое лучшее для Вашего самочувствия залечь на дно и никаким образом не выходить с ним на связь. Любите, мучайтесь молча - так Вы сохраните достоинство. Поверьте, не просто так говорю это, а знаю, что унижение женского достоинства оставляет более глубокий след в душе, чем что-либо другое. Оно портит жизнь, заставляет сомневаться в себе, вгоняет в депрессию, лишает ощущения перспективы. "Бороться за любовь" бессмысленно, любовь=свобода.

Гость
#2

да. не звони сама, даже если очень захочется. ни в коем случае.

могу успокоить тем, что 99%, что с девушкой из другого города у него ничего не получится.

могу сказать по себе, у меня тоже случился курортный роман, когда я только начала встречаться с одним парнем (секса еще не было). когда я приехала мне даже противно было смотреть на моего парня, не то, что сексом заниматься. вообще все в нем раздражало. думала только о другом. так что советую ни в коем случае самой не навязываться, не лезть с расспросами итд. потому что мнея это тогда только бесило. если будете к нему сами лезть - 100% расстанитесь.

когда он приедет в родной город к нему постепенно придет понимание того, что отдых уже закончился и нужно возвращаться в прежнее русло. потом работа и обыденные проблемы окончательно спустят его на землю. тут он уже и вас вспомнит.

если вы, конечно, готовы его простить. все это время занимайтесь собой, фитнес, диета, новые шмотки. чтобы прямо красавицей предстать. если не помиритесь, чтобы хотя бы понял, что потерял такую шикарную цыпу)))))))))))

Анонимус
#3
Гость

да. не звони сама, даже если очень захочется. ни в коем случае. могу успокоить тем, что 99%, что с девушкой из другого города у него ничего не получится. могу сказать по себе, у меня тоже случился курортный роман, когда я только начала встречаться с одним парнем (секса еще не было). когда я приехала мне даже противно было смотреть на моего парня, не то, что сексом заниматься. вообще все в нем раздражало. думала только о другом. так что советую ни в коем случае самой не навязываться, не лезть с расспросами итд. потому что мнея это тогда только бесило. если будете к нему сами лезть - 100% расстанитесь. когда он приедет в родной город к нему постепенно придет понимание того, что отдых уже закончился и нужно возвращаться в прежнее русло. потом работа и обыденные проблемы окончательно спустят его на землю. тут он уже и вас вспомнит. если вы, конечно, готовы его простить. все это время занимайтесь собой, фитнес, диета, новые шмотки. чтобы прямо красавицей предстать. если не помиритесь, чтобы хотя бы понял, что потерял такую шикарную цыпу)))))))))))

А с парнем своим как,наладились отношения? Мне кажется,что если начинается такая ***,типа раздражает,непиятен,то это все.Начало конца.

sveta
#4

Потом, когда вам понадобится простить его, прочитайте это

http://gazetavancouver.com/2011/09/08/how-to-forgive/

Анонимус
#5
Ласточка

Оохххх автор, сочувствую Вам. Но в такой ситуации может оказаться любая (любой). Это Вас нисколечко не роняет. Нисколько вы не хуже той другой девушки. Сдается мне по личному опыту и опыту многих, что Вам повезло узнать об этом раньше, чем он станет об этом Вам рассказывать!!! Самое лучшее для Вашего самочувствия залечь на дно и никаким образом не выходить с ним на связь. Любите, мучайтесь молча - так Вы сохраните достоинство. Поверьте, не просто так говорю это, а знаю, что унижение женского достоинства оставляет более глубокий след в душе, чем что-либо другое. Оно портит жизнь, заставляет сомневаться в себе, вгоняет в депрессию, лишает ощущения перспективы. "Бороться за любовь" бессмысленно, любовь=свобода.

Ласточка ++++))) Всё так и есть.

Гость
#6

да козлы они все

Бабка
#7

согласна с Ласточкой. реальный совет - залечь на дно. просто исчезнуть. не отвечать ни на звонки, ни на смс... пусть ветренный МЧ вернётся в реальность. да и вообще, я бы не стала его прощать на вашем месте. ведь он даже не думал о том, как вы сидите в городе в одиночестве, пока он там титьки мнет на берегу моря какой-то девке... фу! противно...

#8

Сможете порвать,если уважаете себя

Я
#9

А я думаю курортные романы и к чему не приводят. Там они все свободные, красивые, беззаботные. А потом уже дома приходят проблемы. Она ведь не жила с ним вместе, не затронули ее бытовые проблемы, его грязные носки, трусы, готовка, нехватка денег и т.д. и т.п. Но все равно, раз уж он завел себе роман на стороне, то значит с вами не все уж так и хорошо было. Но думаю по приезду через месяц или два он захочет быть с вами, если вас действительно что-то связывало. А сейчас он врядли захочет быть с вами постоянно. Если он дорожит вашими отношениями, то он не расскажет про роман, а если нет, то вы все узнаете от него. Крепитесь и выбирайте сами - нужен он вам такой или нет. Предавший раз, предаст и дважды.

Я
#10

А может действительно вам исчезнуть из его жизни на время. Ведь только тот, кто теряет понимает всю остроту потери.

binelli
#11

Послушайтесь Ласточку, она даёт Вам достойный совет. Лучше самой вовремя уйти, чем позволить бросить себя. А на будущее учтите: не хотите терять любимого - никаких отпусков отдельно друг от друга, только вместе.

Надюша
#12

Часто слышу подобные истории...Девушки!!! Как можно отпускать на курорт парня одного??? Мне это не понятно! Если едем отдыхать,то вместе!! Не понимаю все эти отдельные поездки "чтобы отдохнуть друг от друга"...Это уже не отношения

Анкора
#13

' Залеч на дно', ' привыкнет к обыденности вернется' - а без здесь уважение к себе я не понимаю. . . Значит если он все таки ее вспомнит, поймет что с той не получится и ладно уж даже сделает одолжение вернется , она должна все это простить ? Ну вы девки даете- знаете что нафиг не нужны и все равно будете с человеком. . . одуреть! Вот где нет самоуважения ! Он как бы там не была такая обстановка ее предал , если даже не спал, то смог ВЛЮБИТСЯ В ДРУГУЮ! Очнитесь!

#14

Не факт, что у него любовь, так... романтическое настроение. У меня тоже так было, парень конечно заподозрил неладное, но у меня это быстро прошло)

не устраивайте сцен, просто промолчите, ведите себя как обычно

Александра
#15

Мой МЧ тоже первые 2 года отношений ездил на море с друзьями, я поехать не могла и отпускала. Если бы заподозрила неладное я бы наверное сразу в лоб спросила, не смогла бы терзать себя сомнениями, лить впустую слезы и отмалчиваться. Я бы может быть и попыталась "залечь" на дно, но все равно сорвалась бы))).

#16
Анкора

' Залеч на дно', ' привыкнет к обыденности вернется' - а без здесь уважение к себе я не понимаю. . . Значит если он все таки ее вспомнит, поймет что с той не получится и ладно уж даже сделает одолжение вернется , она должна все это простить ? Ну вы девки даете- знаете что нафиг не нужны и все равно будете с человеком. . . одуреть! Вот где нет самоуважения ! Он как бы там не была такая обстановка ее предал , если даже не спал, то смог ВЛЮБИТСЯ В ДРУГУЮ! Очнитесь!

+100!

Гость
#17
Анонимус

А с парнем своим как,наладились отношения? Мне кажется,что если начинается такая ***,типа раздражает,непиятен,то это все.Начало конца.

Ваш текст

потом наладились отношения. был случай, когда я его приревновала. и пришло осознание того, что я хочу, чтобы он был именно моим. а того я забыла через месяца 2. хотя, забыла бы и раньше, если бы каждый день в скайпе не общались. но, строили планы опять встретиться. он звал меня к себе. (он иностранец). но, я никак не могла все бросить. все-таки есть определенный уклад жизни.

Гость
#18

автор, и еще, за одну несчастную неделю по настоящему полюбить невозможно. так, обычная интрижка на стороне.

Гость
#19

когда он прилетел, он позвонил и сообщил о своем прилете. Это вчера было. Сегодня весь день не звонил,я набрала в пол 12,он не ответил и не перезвонил((если и завтра не позвонит,то наверное это конец(( что мне делать то?ждать пока он отойдет?у него вещи мои((и вообще реву сижу, не знаю что делать,что думать,прщать не прощать,а иногда такая тоска берет,особенно по утрам,что готова на все,лишь бы быть с ним((

Гость
#20

мамауспокаивает,говорит что если б общаться не хотел не стал бы звонить после прилета,ну и в скайпе потом он последний день своего отдыха потом написал что целует,что типа скоро увидимся. Я не знаю, может он конечно и просто спит лежит,его пушкой не поднять, но просто он сова и допозда не ложиться. Может после перелета отсыпается. Погляжу что завтра будет. Позвонила я ему хотя бы потому что б он понял что я не против общения, я считаю иногда полный игнор и уход на дно еще больше отношения разрушает. Ну больше конечно не буду, если только потом вещи возвращать((

#21

господи, еще и мама ВАША этого блядуна оправдывает... вы еще только встречаетесь, а не прожили 10 лет в браке, когда еще можно понять, что чувства остыли и кто-то завел курортный роман. а он уже новых ощущений хочет и романы крутит. как же себя нужно не уважать...

Гость
#22

А с чего Вы взяли, что был какой то роман?

Шальная пуля
#23
Гость

А с чего Вы взяли, что был какой то роман?

Ваш текст

по песням вконтакте любовным. ну мы виделись вообщем. и секс был. ну я поняла что его отношение ко мне изменилось. я об этом сказала. что мне не нравится его отношение ко мне. он извинился и сказал что понимает что обижает меня. что да, в наших отношениях сейчас все не есть хорошо. он сейчас в прострации. болеет. много работы. и сказал что взял паузу.. и опять пропал. наверное это просто вежливый посыл...либо он сам в смятении и правда взял паузу в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: