Гость
Статьи
Кто возвращал …

Кто возвращал охладевших к вам мужчин, поделитесь опытом

Милые женщины! Кому удавалось спасти охладевшие отношения,когда мужчина теряет интерес и уходит в конце концов. как вам удавалось вернуть теплоту в отношениях и вернуть самого мужчину, расскажите

сучкакрашена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот я, например, в последнее время чувствовала какую-то натянутость, все мне казалось, что все меняется с его стороны. Решила встряхнуть. Ненадолго исчезла. Результат: сама его ищу вторую неделю, игнорит меня полностью, схожу с ума от неизвестности. Вывод: не надо делать резких движений, лучше подождать, как само будет развиваться. Ровно не может быть все время - бывают взлеты и падения. Если ваш человек, и любит, и вы ему нужны, ниекуда не денется, как бы себя не вели (в пределах разумного, конечно). А рецепта пошагового никто наверное дать не сможет.

Гость
#2

ВАШ ТЕКСТ

гость
#3
Гость

ВАШ ТЕКСТ

мой!!!

Гость
#4

Мы с моим поругались и с тех пор две недели общались как-то вяло, вроде как не вместе (типа он обижен), в общем отношения начали затухать. Я как подняла голову от компьютера, тут обнаружился парень, который мне симпатизирует, буквально проходу в офисе не дает - постоянно зовет куда-нибудь, я на самом деле повода не даю, а он настырный такой.

В общем, я звоню своему и безобидно так говорю - дорогой, я тут от парня не могу отвязаться на работе, говорю ему, что у меня есть молодой человек, а он мне отвечает, что мол моего молодого человека никто не видел и ему, может, вру что занята.

На следующий день в 18.00 мой встречал меня с работы на машине с розами и везет на свидание, а потом к себе - весь такой влюбленный-влюбленный...

Гость
#5
гость

мой!!!

да ладно, возьми..мне не жалко

Диктатура Моды
#6

Таких, в моей жизни небыло:-))))

Вероника
#7
сучкакрашена

Милые женщины! Кому удавалось спасти охладевшие отношения,когда мужчина теряет интерес и уходит в конце концов. как вам удавалось вернуть теплоту в отношениях и вернуть самого мужчину, расскажите

Я создала аналогичную тему пару дней назад, только там спрашивала, кому удалось вернуть мужа. И в той теме тоже ажиотажа не наблюдается, как и в этой.))

Вывод: хоть муж, хоть не муж, захотел уйти- уйдёт. А вернётся, только если САМ захочет, передумает или перебесится.

ForeverChick
#8

7, действително, ну а смысл возвращать? Причем, не только мужчину, но и женщину. Чувства невозможно вернуть, если они охладели, это бесполезно. Это как с организмом: ренимировать можно, но это уже калека на всю жизнь.

Чувства, отношения надо (как ребенка) растить, развивать ,беречь, дорожить ими. А если их потерял, то все...

Чертёнок 13
#9

Было. Понравилась другая,и ко мне полностью оxладел,стал игнорировать .Моё ЖС было ой как задето,и я всеми силами старалась удержать его возле себя,xотелось показать себе и ему что лучше той другой.Что только ни делала для этого.В итоге я искалечила себе нервную систему,возненавидела своего МЧ и послала его наx.И вот тогда стал в ногаx у меня валятся,умолял не бросать его,но тогда он был мне уже не нужен.

Та та та там! Победителем здесь вышла Я!

Чертёнок 13
#10
Гость

Ну вот я, например, в последнее время чувствовала какую-то натянутость, все мне казалось, что все меняется с его стороны. Решила встряхнуть. Ненадолго исчезла. Результат: сама его ищу вторую неделю, игнорит меня полностью, схожу с ума от неизвестности. Вывод: не надо делать резких движений, лучше подождать, как само будет развиваться. Ровно не может быть все время - бывают взлеты и падения. Если ваш человек, и любит, и вы ему нужны, ниекуда не денется, как бы себя не вели (в пределах разумного, конечно). А рецепта пошагового никто наверное дать не сможет.

Это потому что вы решили просто исчезнуть из поля зрения,не оставив после себя какиx то приятныx воспоминаний.

Чертёнок 13
#11

Вот моя формула:

Сначала всеми силами стараетесь чтоб ему было xорошо с вами,а потом резко оxладеваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: