Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Здравствуйте, очень надеюсь на ваш совет. История длинная, постараюсь в кратце. Познакомились с молодым человеком, начали встречаться, не разлучались больше чем на 2 дня, не отпускали друг друга, все было как в сказке. Но вот беда, у меня длинный язык, который при определенной дозе алкоголя развязывается. В общем в один прекрасный день, мы встретились с подругами, разговорились, они рассказали мне о моём благоверном неприятные вещи, как он высказывлся обо мне(они не плохо общались), я в свою очередь, закипев от злости, рассказала то, что он говорил о них, (тоже ничего хорошего.) В тот же вечер я закатила ему скандал, он говорил что этого небыло, я поверила, (очень убедительно было), решила с подругами не общаться. И вот прошел месяц и эта ситуация всплыла опять, мой парень устроил, неожиданно для меня, очную ставку с подругами. Те в свою очередь сказали, что они ничего подобного мне не говорили, что это я всё придумала. Любимый мой, ушел, сказав мне, что так с друзьями не поступают как это сделала я. Я как собачонка побежала за ним, расплакалась, просила простить, забыть, на что он мне ответил что он больше никого не прощает, надеется что я изменюсь, но уже без него. Всё, конец. И как после совместных планов на семью, детей( он даже уже имена придумал), каждодневных признаний в любви с его стороны, взять и все перечеркнуть в один день. Телефон он не берет, на смс не отвечает, а я извожу себя, неделю плачу без перерыва, в зеркале себя уже не узнаю. Как понимаете, поделиться не с кем, подруг потеряла в тот же день.Помогите поддержкой или советом.

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
#1

они вам не подруги точно

Анастасия
#2

Это да, жаль поняла поздно.

КК
#3

постою, послушаю, что автору посоветуют. Сама в такой же ситуации - любимый слышать обо мне не хочет из-за клеветы подружки-змеи. Все думаю может есть справедливость на свете, я то чиста и страдаю, скучаю по нему, люблю. а у нее все отлично, цветет и радуется, что все так.

Гость
#4

Пить меньше надо.

Анастасия
#5

Не спорю.

Да, забыла написать, еще мой мужчина сказал, что я унизила его, заставив извиняться за то, что я якобы придумала сама. И предала, тем, что рассказала то что он доверил мне ( т.е. мнение о моих подругах). Но мы обсуждали уже это, и сошлись на том, что я впредь буду аккуратнее в своих высказываниях. И опять они зачем то это подняли(он и подруги), и вот чем кончилось.

Василий
#6

"Лучшие подруги те, которые испортили вам жизнь" народная мудрость.

Какой-же ты мужик, если (о, Боже! очные ставки) ведёшь разговоры с теми, которые за всю историю своего существования не отвечали за свои слова - с женщинами?

Гость
#7

фигня какая-то, адекватные люди такими вещами не занимаются. Вы сплетница, подруги ваши тоже сплетницы, и молодой человек ваш тоже сплетница.

Анастасия
#8

Не знаю зачем ему было это нужно. Может разобраться хотел. Может хотел повод найти бросить меня. Не знаю всю голову себе сломала. Но тяжело без него, не реально тяжело.

Помидорка
#10

вообще-то если со стороны посмотреть - не причина разрыва. кто-то кому-то что-то сказал, не сказал, очные ставки - это все происходит сплошь и рядом. все люди обсуждают друг друга. Раздул Ваш парень из мухи слона.

не пойму почему Вы ему не сказали что подруги врут? или он им больше верит? если так постоянно раздувать будет трагедию из сплетен - то какой же брак?

Гость
#11

видимо, так как случилось и должно было случится..Каждый человек для нас - это функция.. подобрались такие люди, которым не судьба быть вместе..

Анастасия
#12

Не хотел он меня слушать. Возможно что то ему сказали еще, то, чего я не знаю. Видимо им поверил. А второго шанса дать мне не захотел.

Гость
#13

Послушай! Никогда не бойся никаких гнусных сплетен...Их разводят специально, чтобы достичь определённых целей...Если сплетня сегодня удалась и ей поверили, значит, что всё произошло быстрее, ведь если не верят в оговор, то и не поверят никогда, а люди, которые поверили в грязные сплетни находились с вами рядом СЛУЧАЙНО.. Не бойся, никогда ничего не бойся..

Гость
#14

По мне любая сплетня - это всегда хороший PR. Если о Вас говорят, значит Вы популярны)))))))))))

Анастасия
#15

Да уж, знаменитость прямо)))) А кроме шуток, вернуть то его хочется, или хотябы объяснить, что не прав.

мелкая-мелкая
#16
Анастасия

Не знаю зачем ему было это нужно. Может разобраться хотел. Может хотел повод найти бросить меня. Не знаю всю голову себе сломала. Но тяжело без него, не реально тяжело.

это пройдет.он глупец если вас оставил из-за тупых подружек.а они су*ки,я бы им отомстила на вашем месте

Анастасия
#17

Нет, мстить не буду, всю жизнь придерживалась мнения, что все имеет эффект бумеранга. Каждому по заслугам воздастся.

Помидорка
#18

мое личное мнение - это не причина разрыва. Когда любишь - будешь выгораживать человека чтоб он ни натворил, оправдания ему искать даже при очевидном. а тут фигня какая-то. может повод искал?

мелкая-мелкая
#20
Анастасия

Нет, мстить не буду, всю жизнь придерживалась мнения, что все имеет эффект бумеранга. Каждому по заслугам воздастся.

по вашей логике,все что с вами произошло вам вернулось,значит сами накосячили

Анастасия
#21
Помидорка

мое личное мнение - это не причина разрыва. Когда любишь - будешь выгораживать человека чтоб он ни натворил, оправдания ему искать даже при очевидном. а тут фигня какая-то. может повод искал?

Говорю, есть у меня такое предположение, скорей всего так и есть.

Анастасия
#22
мелкая-мелкая

по вашей логике,все что с вами произошло вам вернулось,значит сами накосячили

Никто не идеален, я не провожу параллель именно с этой ситуацией, значит когда-то поступила не правильно.

Андрей
#23

Автор, любите себя в первую очередь.

Печаль(((
#24

ой,автор у сомой подобная ж...а. Что делать? сама незнаю. тоже как и вы рыдаю. мне так больно((( пью успокаительные. а что еше остатется? а то мне кажется что у меня крыша сьедит

Анастасия
#25

Поговорила сегодня с ним, говорит что любит, но принципами своими не поступится. Настаивать не стала, прекратила разговор. Может одумается...

Таро
#26

ГАДАЮ НА ТАРО ПО разумной цене. Ответ на вопрос, делаю просмотр ситуации. От вас фотография на почту и дата рождения. Больше четырёх человек в день не принимаю.Так что пожалуйста в порядке очереди, если хотите качественное, серьёзное гадание, а не бла-бла-бла... БЕРЕМЕННЫМ НЕ ГАДАЮ.

Расклад стоит 50 гр. или 200 руб. bereg.margo@mail.ru

Если вас интересует что происходит, пишите. Я просмотрю в чём дело и сделаю коррекцию. Также могу дать прогноз любым отношениям. Формчанки. Людей много, хочется помочь всем. Поэтому порой ответа приходится ждать несколько дней, но ответ полноценный.

Гость
#27

Бесплатное гадание и диагностика по фото http://zagranyu.com

Гость
#29

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: