Гость
Статьи
нравится парень младше …

нравится парень младше меня

Не знаю, что делать...мне очень нравится один парень, но он младше меня. Мне 19, ему 16, малолетка совсем. Отгоняю от себя мысли о нём, но они всё равно лезут в голову: его глаза, его фигура. Я его характер даже не знаю, а на внешность запала...

Без имени
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уголовный кодекс читать

Гость
#2

да нормально всё, не парься

Такая же =(
#3

Ох, автор, у меня похлеще - в 15-летку влюбилась, а ведь мне тоже 19...

Вот и не знаю, чего о себе думать и что с этим вообще делать.

Гость
#4

Автор, расслабся, на старуху вроде тебя он даже не взглянет. Он чпокает девочек лет 13-14.

Гость
#5

[Гость"]Автор, расслабся, на старуху вроде тебя он даже не взглянет. Он чпокает девочек лет 13-14. спасибо за совет.

Гость
#6

Автор, да не слушай такие бредни. в 16 лет они уже это делают неплохо) и с девушками постарше в том числе. в основном так и бывает)

Ли
#7

А мне нравится 14-летний. А самой 22... Вот где уголовщина-то ))))

Такая же =(
#8

Ой, беда, девчонки.

Я на третьем курсе, а моя любовь в 9 класс ходит...)))

Хоть плачь, хоть смейся)

Гость
#9

Ну а чего плакать-то?) ну случилось так, не вы так другая это с ними сделает. а так будет что вспомнить, правда детям рассказать нечего будет)))).

Гость
#10
Такая же =(

Ой, беда, девчонки.

Я на третьем курсе, а моя любовь в 9 класс ходит...)))

Хоть плачь, хоть смейся)

Суши сухари.

Гость
#11
Гость

Автор, да не слушай такие бредни. в 16 лет они уже это делают неплохо) и с девушками постарше в том числе. в основном так и бывает)

Что делают? Дрочат? Ну так то да.

#12

мне когда было 18, познакомилась с парнем, ему 16 было, а его поклоннице было 12, вот мы познакомились когда он к ней в город ехал, и по дороге решил что я то что ему надо, а та 12-летка меня потом реально чуть не убила (с подружками), но это предыстория, а так скажу, мы с ним полгода встречались и секса даже не было, такая романтика была, просто сказка. Потом он вроде с ней опять закрутил, не уточняла... Но то что любил меня безумно и жениться был готов - факт

:)
#13

Жесть вы тут пишете,конечно.

Я сама переживаю,что вечно нравятся,да и я нравлюсь парням младше меня.Но блин, с одним была разница в год, с другим в 2!Да и нам по 20 с небольшим.И то меня это напрягало слегка))

Но 15-16 лет???Это ужас.Они же еще глупые дети,школьники - интересы,уровень развития,кругозор не совпадают совершенно!Чем они могут вас привлечь?

Гость
#14

был мальчик 17 лет, очень любил меня, так ему казалось) мне 29 было. и секс нормальный был, да и я не первая у него была

Ната
#15

Мне 32,а моему мальчику после завтра 17 будет,мы почти год вместе,говорит,что поженимся,когда ему будет 18...это так трогательно и романтично,ведь он верит в то,что говорит,а я живу одним днем,ведь я люблю его и не хочу верить,что скорее всего он встретит юную девчонку и исчезнет из моей жизни! Для меня это будет маленькая смерть!(( Мне хорошо с ним,я забываю обо всем,в т.ч. и о возрасте. Сейчас разница особо не заметна,я выглажу не больше 23 лет,а ему можно дать 20-22,но ведь потом разница будет заметна,ведь я не молодею,мне страшно думать об этом,я не хочу его терять!!!(

Элла
#16

Главное, детка, не связывайся с кавалером из яслей. Начинай хотя бы с группы детского сада.

х_0
#17
:)

Жесть вы тут пишете,конечно.

Я сама переживаю,что вечно нравятся,да и я нравлюсь парням младше меня.Но блин, с одним была разница в год, с другим в 2!Да и нам по 20 с небольшим.И то меня это напрягало слегка))

Но 15-16 лет???Это ужас.Они же еще глупые дети,школьники - интересы,уровень развития,кругозор не совпадают совершенно!Чем они могут вас привлечь?

Мб тем,что у автора такои же уровень развития?)

х_0
#18
Ната

Мне 32,а моему мальчику после завтра 17 будет,мы почти год вместе,говорит,что поженимся,когда ему будет 18...это так трогательно и романтично,ведь он верит в то,что говорит,а я живу одним днем,ведь я люблю его и не хочу верить,что скорее всего он встретит юную девчонку и исчезнет из моей жизни! Для меня это будет маленькая смерть!(( Мне хорошо с ним,я забываю обо всем,в т.ч. и о возрасте. Сейчас разница особо не заметна,я выглажу не больше 23 лет,а ему можно дать 20-22,но ведь потом разница будет заметна,ведь я не молодею,мне страшно думать об этом,я не хочу его терять!!!(

Ага, и сигареты с пивом еще не продают))Угараю всегда с таких тёток)В принципе уровень развития такои же как и у 17 летнего парня

Без имени
#19

x_0 : Ага, и сигареты с пивом еще не продают))Угараю всегда с таких тёток)В принципе уровень развития такои же как и у 17 летнего парня

Блин, не судите и не судимы будете. Бывают парни 17 лет взрослые, мыслят по взрослому, сами на жизнь зарабатывают, а бывают 23 летние, которые сидят за мамкиной юбкой и только и умеют, что деньги клянчить...вот у них то и развитие на 17 лет.Всё от человека зависит.

Без имени
#20

[quote="Ли"]А мне нравится 14-летний. А самой 22... Вот где уголовщина-то

Хаха, много же нас уголовниц здесь сидит, запавших на малолеток) хоть это обнаживает, что не одна я такая))

х_0
#21
Без имени

x_0 : Ага, и сигареты с пивом еще не продают))Угараю всегда с таких тёток)В принципе уровень развития такои же как и у 17 летнего парня





Блин, не судите и не судимы будете. Бывают парни 17 лет взрослые, мыслят по взрослому, сами на жизнь зарабатывают, а бывают 23 летние, которые сидят за мамкиной юбкой и только и умеют, что деньги клянчить...вот у них то и развитие на 17 лет.Всё от человека зависит.

Таких пацанов очень мало,и то в основном просто жизнь заставила.В 17 лет в у 90 % ветер в *** да дым в голове

Ваш текст

Ёжа
#22

все нормально, не парься!

Гость
#23

С 16 лет вроде можно уже трахаться

Гость
#24

Я тоже люблю мальчиков лет так 11-12.Какие у них хорошенькие попки и писечки.ка сладко посасывать и полизывать их...

Без имени
#25
Гость

Я тоже люблю мальчиков лет так 11-12.Какие у них хорошенькие попки и писечки.ка сладко посасывать и полизывать их...

Ваш текст

фууу

Гость
#26

мне тоже очень нравится мальчик ему 14..а мне 17(

что делать не знаю..

уж очень нравится:)

Гость
#27

мне 16 мальчику 14

ужас

точно уголовницыыы)

а как ему сказать,я не знаю(

мисс ирис
#28

и мне 17 а ему 14... причем влюбилась когда научно-исследовательскую работу писала про подростковый возраст .. Вот он один из исследованых был.. Так влюбилась(( дура

111
#29

прикол мне 16 а нравится девушкоа которой 19 лет

111
#30
Гость

Я тоже люблю мальчиков лет так 11-12.Какие у них хорошенькие попки и писечки.ка сладко посасывать и полизывать их...

Ваш текст сколько вам лет?

Аня
#31

Мне 15 лет, а бывшему 13 и я не знаю как с этим поделать, нравится очень, да и он любит меня, но быть с ним я не могу=(((

Гость
#32
Ли

А мне нравится 14-летний. А самой 22... Вот где уголовщина-то ))))

такая же ситуация)))

Гость
#33

мне 17 лет. скоро 18. не знаю почему, но всегда нравились мальчики которые на года 2-3 младше меня. но вот не знаю как к ним подступиться. вдруг они не захотят ничего.
я сама считаю, что это норма. просто у всех вкусы тоже разные. а кому сколько лет - совсем не важно.

Юникорн
#34

А мне нравятся либо одногодки, либо постарше на 1-7 лет. Но я нравлюсь парням, которые младше меня. Мне 18.

Но я тоже думаю, что ничего страшного в этом нет.

Юникорн
#35

Я не думаю, что разница в два-три года (девушке 18, а парню 15-16) какая-то внушительная.

Ириша
#36

Мне 15лет,а парню который мне нравится 14,я незнаю что делать,у меня все парни были старше меня,и вроде я ему нравлюсь,он даже встречаться предлогал,что мне делать,что ответить

Дия
#37

Я люблю мальчика Никиту.Он не на много младше 2006 г.р. как и я,но родился позже чем я.Девочки любят мальчиков старше чем они.А бывшие старше все.Один сын маминой подруги сейчас в 5 классе а я в 3 классе.Никита всем говорит что любит меня,но он младше.Что делать?

Анастасия
#38

Просто многие привыкли к стереотипам «Мужчина должен быть выше и взрослее»
мне 17,но симпатичен мальчик которому 13🤦🏻‍♀️Ужас...но понимаю,что ничего с ним никогда не будет)по этому переживаю это нормально)

Гость
#39

Ты будто не малолетка

Гость
#40
Такая же =(

Ох, автор, у меня похлеще - в 15-летку влюбилась, а ведь мне тоже 19...

Вот и не знаю, чего о себе думать и что с этим вообще делать.

У меня еще хлеще, мне 15, почти 16, а понравился 12-13летний(

Гость
#41
Гость

Что делают? Дрочат? Ну так то да.

***, они могут и с четырех а кто то вообще с трех, кто то с пяти, поверьте ы детском саду была, до сих пор помню как там, ну кто понял тот понял...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: