Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Девочки, привет!
Хочу с Вами поделиться. Мне почти 34 года. С мужем в разводе. Растёт сын.
7 месяцев назад в моей жизни появился мужчина, ему пости 47. Знали друг-друга 3 года, только он изредка появлялся (старший брат моего директора). А тут он активизировался. Стал ухаживать немного, с работы до дома довозил и прочее. Всё было хорошо! Мы с ним даже распланировали ООО создать совместно.
Я мало ему звонила, писАла. Инициатором был он. Дружили в Одноклассниках (друг-у-друга - лучшие друзья). Одно НО - он живёт с женщиной. Детей общих у них нет. Она его заподозрила в неверности, стала проверять. Видимо, ругаются они на этой почве. В последний раз, недавно, когда он меня до дома с работы довёз, сказал мне: "Не СМСь, не пиши мне в Одноклассниках". Я и не делала этого... Но, вот сегодня я узнаю, что я в "чёрном списке" у него в Одноклассниках. Ужас! Почему? Не было ни ссор, ни навязываний, никаких проблем вообще!.. На мою СМС он не ответил... Что думаете? Только не пишите, что я уже взрослая и должна всё сама знать, пожалуйста... Просто, хочу понять. Вины моей нет ни на грамм... ((( Жду мнений...

8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

На мой взгляд, все просто-жена прочитала смс, начала фантазировать, устроила скандал ему. У вас по сути никаких отношений нет, терять ему, по большому счету, нечего-как итог-вычеркнул вас из своей жизни. По свински, неприятно, но как большинство из сильной половины человечества. Не берите в голову, Вы,в принципе ничего не потеряли.

Shocking!
#2

Очередная сказка о дружбе между мужчиной и женщиной. Ну-ну..

табуретка
#3
мурмурка

Только не пишите, что я уже взрослая и должна всё сама знать, пожалуйста...

а ведь должна... )) его женщина ему дороже, чем ты

Гость
#4
табуретка

а ведь должна... )) его женщина ему дороже, чем ты

мне кажется может даже она сама и кинула в черный список у него,залезла к нему на страничку.. или же ему поставила условие,или ее в черный список и никаких разговоров с ней либо ит.д...

зигзагообразная
#5
Гость

мне кажется может даже она сама и кинула в черный список у него,залезла к нему на страничку.. или же ему поставила условие,или ее в черный список и никаких разговоров с ней либо ит.д...

мне тоже так кажется! не переживайте автор,возможно он все сам обьяснит!

Гость
#6

Я фигею. Женщине - 34 года, мужику - 47! Смысл поста - он меня в Одноклассниках занес в черный список. Что за время, что за нравы? Атас.

мурмурка
#7

Спасибо всем за ответы. Мнение не совсем лестное - тоже мнение. Такое на Форумах - сплошь и рядом...

А смысл поста - не в том, что "занёс в чёрный список", а в том, почему не объясняясь, взрослый мужчина перестаёт звонить (раньше он это каждый день делал).

Откровенно говоря, скорее всего так и было - или она сама меня в чёрный список кинула, или ему условие такое поставила. Я солидарна с отвечающими мне (тоже к этому склоняюсь). Только, почему же не сказать мне о том, что всё? Ещё три дня назад разговор был прекрасным, никаких недомолвок и прочего. Почему взрослый дядька ведёт себя, как пацан? Вот в чём смысл поста?

Спасибо всем ещё раз! Я прочитала, что хотела!..

Вот те раз
#8

/ Стал ухаживать немного/

ничего не поняла... стал немного ухаживать - это уже любовь, закованная в геометрическую фигню?

и что за отмазка в пользу взрослого мужика - это не он занёс в черный список. А хто? Или он калека без глазокручекножекмозгов? не ведает что у него в соцсетях происходит?

да повёл он себя, как взрослый дядька. И чего ему сопли розовые в объяснениях размазывать. А так, вы подумали, что это не он, глядишь при его новом желании опять можно подружить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: