Гость
Статьи
парни воспринимают …

парни воспринимают меня как друга

а я влюбляюсь. а они этого не видят. для них я "друг" женского пола. что делать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работайте над своей внешностью. Мужчины любят глазами.

Я права, а ты заткнись!
#2

а у меня другая проблема, я парней воспринимаю как друзей, могу сидеть облокотиться на знакомого парня, или положить голову ему на плечо( при чем без всякой задней мысли!!!) обнять при встрече или чмокнуть в щечку...при чем я все это воспринимаю как что то совершенно естественное, хотя понимаю что для парней это как сигнал что он мне нравится. Тупо конечно, но у меня почему то всегда было такое примитивное представление что если я воспринимаю парня как друга, то и он меня то же.

В общем очень долго я отучалась от этой привычки - проявлять к парням "дружескую нежность"

Iksus
#3
Гость

Работайте над своей внешностью. Мужчины любят глазами.

+100000000000

Гость
#4
Я права, а ты заткнись!

а у меня другая проблема, я парней воспринимаю как друзей, могу сидеть облокотиться на знакомого парня, или положить голову ему на плечо( при чем без всякой задней мысли!!!) обнять при встрече или чмокнуть в щечку...при чем я все это воспринимаю как что то совершенно естественное, хотя понимаю что для парней это как сигнал что он мне нравится. Тупо конечно, но у меня почему то всегда было такое примитивное представление что если я воспринимаю парня как друга, то и он меня то же.

В общем очень долго я отучалась от этой привычки - проявлять к парням "дружескую нежность"

Вы прекрасно понимаете, что это им может о чем-то сказать. Не кладите свои руки на их плечи - они и будут воспринимать вас только как приятеля. Или вас это не устраивает?

#5
Гость

Работайте над своей внешностью. Мужчины любят глазами.

заблуждение

Я права, а ты заткнись!
#6
Гость

Я права, а ты заткнись!а у меня другая проблема, я парней воспринимаю как друзей, могу сидеть облокотиться на знакомого парня, или положить голову ему на плечо( при чем без всякой задней мысли!!!) обнять при встрече или чмокнуть в щечку...при чем я все это воспринимаю как что то совершенно естественное, хотя понимаю что для парней это как сигнал что он мне нравится. Тупо конечно, но у меня почему то всегда было такое примитивное представление что если я воспринимаю парня как друга, то и он меня то же.

В общем очень долго я отучалась от этой привычки - проявлять к парням "дружескую нежность"



Вы прекрасно понимаете, что это им может о чем-то сказать. Не кладите свои руки на их плечи - они и будут воспринимать вас только как приятеля. Или вас это не устраивает?

говорю же отучилась уже после того как несколько раз на одни и теже грабли наступила...

Iksus
#7
Издевка_3

заблуждение

Ну, обычно, при хорошем(!) общении, если парень видит, что девушка - еще и симпатичная, то он западает. Автор, видимо, с ними общается - значит. человеческие качества в ней парней устраивают. Следовательно - необходимо поработать над внешностью. Иначе бы она была уже с парнем. И не надо говорить. что внешность - это фигня, и что, значит, просто не те люди ее окружают, не её. Да, внешность не спасет, если характер скверный и человек неприятный. Но симпатичные всегда замечаются, и рано или поздно, приятельство оканчивается желанием парня отношений. я сама через это неоднократно проходила.

#8
Iksus

Ну, обычно, при хорошем(!) общении, если парень видит, что девушка - еще и симпатичная, то он западает. Автор, видимо, с ними общается - значит. человеческие качества в ней парней устраивают. Следовательно - необходимо поработать над внешностью. Иначе бы она была уже с парнем. И не надо говорить. что внешность - это фигня, и что, значит, просто не те люди ее окружают, не её. Да, внешность не спасет, если характер скверный и человек неприятный. Но симпатичные всегда замечаются, и рано или поздно, приятельство оканчивается желанием парня отношений. я сама через это неоднократно проходила.

есть качества человеческие, а есть женские.

Можно быть хорошим другом, но плохой женой.

Тайна
#9

+10000, просто не хватает женственности, хотя я совершенно не женственная, но красивая и очень хорошо умею общаться на всякие серьезные темы, так от меня все парни с ума сходят, а я ***, хотя мне никто не верит, не смотря на мой далеко не женственный характер.

#10
Гость

Работайте над своей внешностью. Мужчины любят глазами.

точно

Andrey
#11
Гость

Работайте над своей внешностью. Мужчины любят глазами.

Смотря какие мужчины. Мужчины которым нужны настоящие отношения и возможное дальнейшее создание семьи - к внешности не сильно падки. Для них главнее характер. Скромные девушки,которые ведут себя женственно - вот то что их сводит с ума. Сужу по себе. Однажды встретил очень скромную, милую и в то же время очень нежную, весьма искреннюю девушку,которая просто ведет себя естественно - и с тех пор я очарован ею, хотя внешне для некоторых окружающих она мягко говоря не очень, за что её даже до слез иногда доводят хотя душой она прекрасна, и таких, к сожалению сейчас единицы, в отличии от красоток с дурным характером.

Так что девушки - будьте девушками и будет вам счастье :-)

Гость
#11

Внешность не при чем, ведь столько страшил замужем, если бы замуж выходили только красивые, то мы бы уже давно вымерли, просто автор еще не встретила судьбоносного мужчину, а эти просто не ее поля ягоды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: