Гость
Статьи
Как найти мужчину в …

Как найти мужчину в маленьком городке(все друг друга знают) ?

Живу в посёлке. Маленьком городке. Здесь слухи распространяются как в деревне.Живут в основном женщины - одиночки с детьми. В основном с дочками.Здесь есть шахты. И все стараются подцепить шахтёра. Бухают. Колятся. Много зэков. Как мне тут найти мужчину ? Или что мне делать?Мне 50 лет. Отношений ( в том числе и секса) не было 12 лет. Я в шоке уже.

Angelita100
27 ответов
Последний — Перейти
Аня
#2

Мне знакома эта проблема. Я мать-одиночка 26лет, живу в маленьком городке, в котором все друг друга знают и пере**ли друг друга по 10раз(((

Недавно в контакте познакомилась с мужчиной из своего городка, переписываемся...

Гость
#4

50 лет мужчина нужен? Да вы только геморрой себе найдете в таком возрасте, неужели, спокойно жить надоело.

Аня
#6
Цыганка

АняМне знакома эта проблема. Я мать-одиночка 26лет, живу в маленьком городке, в котором все друг друга знают и пере**ли друг друга по 10раз(((

Недавно в контакте познакомилась с мужчиной из своего городка, переписываемся...тя тош наверн пол города пялило?

Ваш текст

Нет, я рано замуж вышла и год назад развелась

Гость
#7

а зачем нужен в 50 лет мужчина??

Вам бы о душе уже подумать

Цыганка
#8
Гость

Не факт, моей свекрови 81 год, ее хоть в телегу запрягай, она любого молодого переживет.

скоро червей кармить будет...

Цыганка
#9
Гость

а зачем нужен в 50 лет мужчина??

Вам бы о душе уже подумать

как зачем а пялить кто будет?

Цыганка
#10
Аня

Нет, я рано замуж вышла и год назад развелась

ищи се ёбыря...

Гость
#11
Цыганка

скоро червей кармить будет...

Не факт, собирается дожить до 90 лет, как и ее отец, который до последних дней своих был на ногах и в рассудке. Кому и сколько только Господь Бог решает, лучше о себе беспокойтесь.

Аня
#12
Цыганка

ищи се ёбыря...

Ваш текст

А я что делаю?))

Гость
#13
Аня

Мне знакома эта проблема. Я мать-одиночка 26лет, живу в маленьком городке, в котором все друг друга знают и пере**ли друг друга по 10раз(((

Недавно в контакте познакомилась с мужчиной из своего городка, переписываемся...

Ищите себе иностранца, пока молодая, у нас если только неликвид-алкаш возьмет женщину с ребенком.

Н.Т.
#14

сейчас в моде свободные лесбийские отношения

Гость
#15
Н.Т.

сейчас в моде свободные лесбийские отношения

Не всем они приемлемы.

Цыганка
#16
Аня

Ваш текст

А я что делаю?))

а как ишиш раскажи я те мудрый савет дам...

Н.Т.
#17
Гость

Н.Т.

сейчас в моде свободные лесбийские отношения

Не всем они приемлемы.

после 12 лет жизни без секса ужо пох должно быть

Аня
#18
Н.Т.

сейчас в моде свободные лесбийские отношения

Ваш текст

Девушку тоже трудно найти в маленьком городе

Гость
#19

Хороший вариант - заграница, но это по понятным причинам не всем подойдет, особенно в таком возрасте...тяжело все с нуля начинать. Я бы на Вашем месте из другого, более крупного города(который недалеко от Вас) попробовала с кем-нибудь познакомиться. Тем более что Вам судя по всему так, время хорошо провести найти кого-то надо...ну вот и ездили бы друг к дружке время от времени... А в Вашем маленьком городишке лучше и не рыпаться, а то вдруг что не выйдет, потом смеяться будут на каждом углу, да и сплетни и т.п.

Гость
#20

Или вот еще выход вполне реальный - переехать в более крупный город, опять таки расположенный недалеко от Вашего нынешнего места жительства. Вот это,пожалуй, самый лучший вариант!

Вообще, в таких вот поселках, как Вы описали, жить - ужас, никому не пожелаю. Надо любыми путями вырываться, особенно пока возраст позволяет, т.е. как можно раньше.

ylya
#21
Аня

Мне знакома эта проблема. Я мать-одиночка 26лет, живу в маленьком городке, в котором все друг друга знают и пере**ли друг друга по 10раз(((

Недавно в контакте познакомилась с мужчиной из своего городка, переписываемся...

А для чего сайты знакомств? У меня тоже была такая ситуация. На сайте нашла и теперь в городе живу)

Гость
#22

а что за город? может быть вы живете в украинском Донбассе?

Гость
#23

вот поэтому я и не люблю маленькие городки и деревни. Бабушка все удивляется - как же, все свои, дети все бегают под носом, всегда знаешь у кого молока можно взять ку кого денег. Типа хорошо. А мне противно знать что все друг друга перетрахали по пьяни и мужья по второму кругу пошли детей строгать.

свекровь тоже все мечтает чтобы мы с ней в маленьком городке жили, типа красота, рынок. больница. аптеки, парк, частного сектора нет, 5 микрорайонов и все многоэтажки с лифтами и т.п. а все то же - 2 школы и каждая собака знает кто с кем встречался, с каждым соседом бухали в школе, каждая соседка - первая любовь, трахались по-соседски пока родители на работе. Беееее... все знаю как чьи детей зовут и кто что купил, ибо продавец - мать машки из соседнего двора. капец, в страшном сне не приснится. Только поэтому я живу в городе-миллионнике в центре и не собираюсь переезжать, пока соседи здороваться не начнут и спрашивать как дела.

Аня
#24
Гость

вот поэтому я и не люблю маленькие городки и деревни. Бабушка все удивляется - как же, все свои, дети все бегают под носом, всегда знаешь у кого молока можно взять ку кого денег. Типа хорошо. А мне противно знать что все друг друга перетрахали по пьяни и мужья по второму кругу пошли детей строгать.

свекровь тоже все мечтает чтобы мы с ней в маленьком городке жили, типа красота, рынок. больница. аптеки, парк, частного сектора нет, 5 микрорайонов и все многоэтажки с лифтами и т.п. а все то же - 2 школы и каждая собака знает кто с кем встречался, с каждым соседом бухали в школе, каждая соседка - первая любовь, трахались по-соседски пока родители на работе. Беееее... все знаю как чьи детей зовут и кто что купил, ибо продавец - мать машки из соседнего двора. капец, в страшном сне не приснится. Только поэтому я живу в городе-миллионнике в центре и не собираюсь переезжать, пока соседи здороваться не начнут и спрашивать как дела.

Ваш текст

Согласна на все 100%

Вот так!
#25
Аня

Гостьвот поэтому я и не люблю маленькие городки и деревни. Бабушка все удивляется - как же, все свои, дети все бегают под носом, всегда знаешь у кого молока можно взять ку кого денег. Типа хорошо. А мне противно знать что все друг друга перетрахали по пьяни и мужья по второму кругу пошли детей строгать.

свекровь тоже все мечтает чтобы мы с ней в маленьком городке жили, типа красота, рынок. больница. аптеки, парк, частного сектора нет, 5 микрорайонов и все многоэтажки с лифтами и т.п. а все то же - 2 школы и каждая собака знает кто с кем встречался, с каждым соседом бухали в школе, каждая соседка - первая любовь, трахались по-соседски пока родители на работе. Беееее... все знаю как чьи детей зовут и кто что купил, ибо продавец - мать машки из соседнего двора. капец, в страшном сне не приснится. Только поэтому я живу в городе-миллионнике в центре и не собираюсь переезжать, пока соседи здороваться не начнут и спрашивать как дела.Ваш текст

Согласна на все 100%

Согласна тоже. Я была в такой ОПЕ, когда все знают твою личную семейную жизнь. Мой развод вся деревня перемывала. У меня ж свекровь председатель калхоза)))

Шайба
#26

ужас...я тож живу в маленьком городке и мужчин отсюда вообще не рассматриваю...слава богу неподалеку большой город, вот с теми общаюсь Но тоже неудобства возникают, но хоть не с местными и то ладно

Маша
#27

23 красиво сказано!!!

Арсений
#28

Мне 25, считаю русских телочек истеричками и бл_дями, размер города тут совершенно непричем

Гость
#29
Арсений

Мне 25, считаю русских телочек истеричками и бл_дями, размер города тут совершенно непричем

Совершенно верно. Еще и не следят за собой, а запросы как у английской королевы.

x86Assembler
#30

Меня бы туда, я был бы нарасхват и всех бы вас посылал нах⁣уй и отшивал повышая свое чсв😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: