Гость
Статьи
Маленькая вагина

Маленькая вагина

Здравствуйте. У меня довольно деликатная и интимная проблема. Я крупный, сильный мужчина, 180/90. К меня крупное достоинство. И я люблю активный се4с, глубокие фрикции, и разнообразие. Появилась девушка. 165/55. Типичная милая девушка. Женственная, мудрая, красивая. С ней и в огонь и в воду можно, и в ресторан, и на пенсии не скучно будет. Хорошая девочка. Вот только у неё маленькая вагина. Что доставляет некий дискомфорт. Когда в позе мужчина сверху, или мужчина сзади, я совершаю фрикции, она постоянно говорит: Ааа, больно. Ааа, потише. Ааа, ааа, ааа. Ааа, можно аккуратнее. То есть я не могу, как я люблю, как можно сильнее, глубже, быстрее. Она сразу чуть ли не плакать начинает. В позиции девушка сверху, я начинаю давить на неё сверху, она опять плачет. Я не знаю, как нам найти компромисс? Или мы просто не подходим друг другу? С ней всё хорошо. Кроме секса.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Лучший вариант для вас - сходить вместе с девушкой на прием к сексологу.

Если же по какой-то причине вы пока не можете или не хотите посетить врача, то вам нужно выбирать, что для вас важнее: удовольствие вашей девушки или же глубокие фрикции?

Мужчине удовольствие в сексе получить гораздо проще, чем женщине. Если вы готовы изменить ради этой девушки свои привычки, то попробуйте другие способы, помимо грубых и сильных движений, которые ей неприятны и болезненны. Либо ищите девушку, которая разделит ваши вкусы.

Любви вам и удачи!

Гость
#1

Не бывает маленьких вагин, бывают невозбужденные женщины. В возбужденном состоянии вагина растягивается и может принять почти любой размер. Автор, ты не просто пихай, а сначала разогрей свою партнершу как следует.

Гостья
#2
Гость

Не бывает маленьких вагин, бывают невозбужденные женщины. В возбужденном состоянии вагина растягивается и может принять почти любой размер. Автор, ты не просто пихай, а сначала разогрей свою партнершу как следует.

+++ Все растягивается. Я однажды 25 см приняла еще и толстый, хотя до этого был мужчина с 14 и устраивал.

Гость
#3
Гостья

+++ Все растягивается. Я однажды 25 см приняла еще и толстый, хотя до этого был мужчина с 14 и устраивал.

Автор обычный долбодятел. Долбит по сухом женщине, которая даже не возбуждена. Определенно ему нужно развивать качества хорошего любовника.

Гость
#4

[quote="Гость"Автор обычный долбодятел. Долбит по сухом женщине, которая даже не возбуждена. Определенно ему нужно развивать качества хорошего любовника.[/quote]
А он считает, что если у него пипиcька здоровая, то он априори лучший любовник. Вот и похвастаться сюда зашёл.

Гостья
#5
Гость

[quote="Гость"Автор обычный долбодятел. Долбит по сухом женщине, которая даже не возбуждена. Определенно ему нужно развивать качества хорошего любовника.

А он считает, что если у него пипиcька здоровая, то он априори лучший любовник. Вот и похвастаться сюда зашёл. Я бы сильно не верила словам мужчины про ,,крупное достоинство,,. Они себя так переоценивают в этом плане, жесть)) Особенно, когда есть с чем сравнить.

Гость
#6
Гостья

+++ Все растягивается. Я однажды 25 см приняла еще и толстый, хотя до этого был мужчина с 14 и устраивал.

После дубинки 25 см ты теперь предпочитаешь большие члены? Насколько для тебя важен размер?

Гостья
#7
Гость

После дубинки 25 см ты теперь предпочитаешь большие члены? Насколько для тебя важен размер?

А не скажу) Но сейчас у меня мужчина с обычным классическим членом и его на дубину не променяю.

Гость
#8

расставаться, ничего не изменится. у вас слишком большой для нее

Гость
#9

Больно не от члена, а от того что у неё внутри восполение похоже, и все движение и трение отдаёт ей в органы, и при этом она не может возбудиться

Марьянка
#10

180/90- это крупный мужчина???? Ну, наверно, и член настолько "крупный". А она маленькая- 165/55? Да средние вы оба. А вот больно явно потому, что ахаться надо учиться так, чтобы женщине нравилось. Поз,кроме указанных трёх, полно, возбуждение вообще первостепенно. Долбиться нравится? Возбудите так, чтобы ей этого захотелось, и, например, поза "ложки" или миссионерская с сомкнутыми ее ногами, сзади - тоже лёжа на животе, подушку не надо. Удачи

Анонимъ
#11

Эй тупозоид, хватит глумиться над девчёнкой!

Гость
#13

Компромисс один, в анал, глубина прямой кишки 30 см, любой длины войдёт полностью. Хорошая женщина пусть привыкает в анус.

Гость
#14

Хватит рекламировать всякий шарлатанов типа сексологов, по факту по женской части гинеколог, а по мужской уролог и андролог.

Гость
#15
Гость

Не бывает маленьких вагин, бывают невозбужденные женщины. В возбужденном состоянии вагина растягивается и может принять почти любой размер. Автор, ты не просто пихай, а сначала разогрей свою партнершу как следует.

Чушь собачья, если вагина маленькая её не растянуть, член ведь не растягивается

Гость
#16
Гостья

+++ Все растягивается. Я однажды 25 см приняла еще и толстый, хотя до этого был мужчина с 14 и устраивал.

Да ты 25 см ни разу в жизни и не видела, таких 1% в природе (если не меньше), у женщин проблема с глазомером, 10 см им кажется 14 см, а 17 см кажется 25 см.

Гость
#17
Гость

После дубинки 25 см ты теперь предпочитаешь большие члены? Насколько для тебя важен размер?

Ничего она не считает, это по ходу малолетка или тролль.

Юля
#18
Гостья

А не скажу) Но сейчас у меня мужчина с обычным классическим членом и его на дубину не променяю.

Не смеши

Юля
#19
Гость

Больно не от члена, а от того что у неё внутри восполение похоже, и все движение и трение отдаёт ей в органы, и при этом она не может возбудиться

Ню Ню

Юля
#20
Марьянка

180/90- это крупный мужчина???? Ну, наверно, и член настолько "крупный". А она маленькая- 165/55? Да средние вы оба. А вот больно явно потому, что ахаться надо учиться так, чтобы женщине нравилось. Поз,кроме указанных трёх, полно, возбуждение вообще первостепенно. Долбиться нравится? Возбудите так, чтобы ей этого захотелось, и, например, поза "ложки" или миссионерская с сомкнутыми ее ногами, сзади - тоже лёжа на животе, подушку не надо. Удачи

Размер члена не зависит от роста мужчины, бывает что рост 2 метра, плечи широкие, а член 10 см, а бывает росту метр с кепкой, а член 20 см.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: