Гость
Статьи
Сайты знакомств. …

Сайты знакомств. Пишите им сами или ждете от них?

Чаще всего вы инициируете знакомство или ждете инициативы от мужчин? И какие варианты развития отношений были успешнее, те, когда вы написали мужчине или когда он вам? (речь о СЗ где знакомятся с иностранцами)

Мегги
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

там галвное не теряться пишите первая,отвечайте на сообщения,на вас сразу кинуться много ухожеров,тока нормальных будут единицы,так что вперед

#2
Гость

я уже давно забросил сз. Пока там сидишь ,смотришь на анкеты девушек, натыкаешься на такие у ё би щ н ы е анкеты, что аж голова начинает болеть. Особенно бесит одну удачную говнофотку повесят да еще засвеченную или с какими-то ...уевыми эффектами.То всё ( я мисс всёленая) , а в разделе о себе посылают всех н@Х. И хнычут в дневниках мама ну почему все мужики козлы. Отдельного разговора заслуживает так сказать фотосессия в толчке в отражение зеркала . Думают наверна это круто выглядит, а по мне полный отстой.

Принц Уильям никак пожаловал?

Злой Циник
#3
Гость

я уже давно забросил сз. Пока там сидишь ,смотришь на анкеты девушек, натыкаешься на такие у ё би щ н ы е анкеты, что аж голова начинает болеть. Особенно бесит одну удачную говнофотку повесят да еще засвеченную или с какими-то ...уевыми эффектами.То всё ( я мисс всёленая) , а в разделе о себе посылают всех н@Х. И хнычут в дневниках мама ну почему все мужики козлы. Отдельного разговора заслуживает так сказать фотосессия в толчке в отражение зеркала . Думают наверна это круто выглядит, а по мне полный отстой.

Ваш текст

Точна-точна! Добавлю: у таких в анкете фейс на 20 лет, а в реале старуха-старухой с отвисшими частями тела и с фигурой в пол кухни 15 кв.м.

Гость
#4

Если Вы - юная красавица-модель, то ждите.что найдут и заметят именно Вас на миллионном рынке невест. Только замучаетесь послания читать. Желающих написать Вам будет ооочень много. Вплоть до последнего пердуна, женатика и нищего сантехника. Если же Вы - не модель первой свежести. то ищите, пишите и рекламируйте себя сама. Будет больше проку и меньше потерянного времени на ненужных людей. Если Вам ответят, то это уже изначально будут мужчины, которые уже понравились Вам.

Я писала только сама и только тем,чьи анкеты с фотографиями. 6 лет уже замужем за иностранцем.

владимирна
#5

я тоже сама написала,и не жалею.Все идет хорошо.Дай Бог каждому так.

Мегги
#6

Если Вы - юная красавица-модель, то ждите.что найдут и заметят именно Вас на миллионном рынке невест. Только замучаетесь послания читать. Желающих написать Вам будет ооочень много. Вплоть до последнего пердуна, женатика и нищего сантехника. Если же Вы - не модель первой свежести. то ищите, пишите и рекламируйте себя сама. Будет больше проку и меньше потерянного времени на ненужных людей. Если Вам ответят, то это уже изначально будут мужчины, которые уже понравились Вам.

Я писала только сама и только тем,чьи анкеты с фотографиями. 6 лет уже замужем за иностранцем.

А не могли бы подробнее рассказать что именно писали в первом письме, чтобы заинтересовать? У меня затык с рекламированием себя :((((( При этом понимаю, что ждать у моря погоды тоже не вариант, но и тем кому написала - пока молчат, вот я и думаю, может писать самой вообще не стоит, типа это расценивается как навязчивость... Вы опытная, посоветуйте плиз?

Мегги
#7

Что именно писали, девочки?

Окси
#8

Сами то они конечно пишут - как поднимешь анкету - пачками прямо. Но как ни странно - что-то реально интересное происходило лишь с теми, кого сама находила.

Так же надо учитывать менталитет. Иностранцы привыкли отправлять и получать не "привет как дела", а письмо -заготовку. Напишите о себе в свободной форме.

Мол такая такая училась в вузе работают в компании, занимаюсь тем то. Люблю проводить свободное время - хобби опишите. Напишите кого ищите в идеале и что важно в отношениях. Сохраните и всем понравившемся отправляйте одно и то же, только имена меняйте )))

Гость
#9

Окси права. Письмо-заготовку отправляйте всем подряд. Привет, мол, твоя анкета меня заинтересовала. Коротко опишите себя, свои занятия, хобби, стремления.Коротко опишите Ваши пожелания: возраст, род занятий, наличие или отсутствие детей ит.д.т т.п.. Задайтепару вопросов.И помните: мужчин обычно не интересуют Ваши желания. Их больше интересует, какое счастье вы можете дать им. Письмо не должно быть длинным, но с юмором и позитивом. Фотографию приложите обязательно.

#10

Вы если хотите быть популярными на с.з. то прислушайтесь к мнению парней. Вы же с парнем там знакомитесь вот и делайте такую анкету чтоб понравилась ему . А то часто анкеты бывают у девушек посылательные потом удивляются че ей грубости пишут . Еще лучше не ставить блатные фотки в барах ресторанах и на фоне крутых машин своих друзей - это не серьезно и отпугнуть многих может. Женский пол тоже понты свои имеет , любите пыль в глаза пускать

Гость
#11
Гость

я уже давно забросил сз. Пока там сидишь ,смотришь на анкеты девушек, натыкаешься на такие у ё би щ н ы е анкеты, что аж голова начинает болеть. Особенно бесит одну удачную говнофотку повесят да еще засвеченную или с какими-то ...уевыми эффектами.То всё ( я мисс всёленая) , а в разделе о себе посылают всех н@Х. И хнычут в дневниках мама ну почему все мужики козлы. Отдельного разговора заслуживает так сказать фотосессия в толчке в отражение зеркала . Думают наверна это круто выглядит, а по мне полный отстой.

а что, все верно, между прочим.

автор, не обязательно быть 18-леткой модельной внешности, как тут выше написали. мне 27. очень симпатичная, но далеко не модель (ростом не вышла). однако сама не писала, мне писали очень много и встречи были (я выбирала, процентов 90 отсеивала в силу некондиции). да, писала несколько раз сама из интереса - мужчины ВСЕГДА отвечали вяло и дальше короткой переписки дело не заходило.

П.С. но свою любовь и будущего мужа я встретила совершенно случайно в реале ;)

ля-ля-ля
#12

Я сидела на СЗ некоторое время, отвечала только тем, кто напишет мне. А потом, просматривая новые анкеты, увидела МЧ и очень захотелось ему написать. Написала. В итоге мы поженились. Правда, муж у меня не иностранец. :)

Мегги
#13
Гость

а что, все верно, между прочим.



автор, не обязательно быть 18-леткой модельной внешности, как тут выше написали. мне 27. очень симпатичная, но далеко не модель (ростом не вышла). однако сама не писала, мне писали очень много и встречи были (я выбирала, процентов 90 отсеивала в силу некондиции). да, писала несколько раз сама из интереса - мужчины ВСЕГДА отвечали вяло и дальше короткой переписки дело не заходило.



П.С. но свою любовь и будущего мужа я встретила совершенно случайно в реале ;)

А вот почему так? Тоже заметила: когда пишу им первая сама, они отвечают через раз и как-то не заинтересованно. Но всяких неинтересные кадры забрасывают письмами, что же это такое...?

#14
Мегги

Гостьа что, все верно, между прочим.



автор, не обязательно быть 18-леткой модельной внешности, как тут выше написали. мне 27. очень симпатичная, но далеко не модель (ростом не вышла). однако сама не писала, мне писали очень много и встречи были (я выбирала, процентов 90 отсеивала в силу некондиции). да, писала несколько раз сама из интереса - мужчины ВСЕГДА отвечали вяло и дальше короткой переписки дело не заходило.



П.С. но свою любовь и будущего мужа я встретила совершенно случайно в реале ;)А вот почему так? Тоже заметила: когда пишу им первая сама, они отвечают через раз и как-то не заинтересованно. Но всяких неинтересные кадры забрасывают письмами, что же это такое...?

как что, мне девушка если написала а она не в моем вкусе. зато сам анкеты паросматриваю пишу. пишупишупишу и так до бесконечности, а сегодня снова попытался познакомится с девушкой в автобусе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: