Гость
Статьи
Знакомства на сайтах …

Знакомства на сайтах знакомств на самом деле!

Извиняюсь за пикантные подробности, но решил я попробовать виртуальный секс и что меня удивило, так это поиски партнерши! Есть море сайтов знакомств, даже обычных знакомств, так девушки либо не отвечают вообще на письма, либо их электронные адреса не существуют в природе. В письме ничего шокирующего не пишу! Просто пишу о себе и что хочу познакомиться. И тишина!
Вот и хочу спросить, а кто еще пробовал искать так же, как я?
Девушки, а вы как это делаете? Ну всмысле партнеров виртуальных ищите?

Alex
30 ответов
Последний — Перейти
Зашла на минутку
#1

Мы не виртуальных ищем,а реальных....И сексом занимаемся реально,а не др....по вебке))

Alex
#2

Конкретно Вы может и не ищите!

Но все карандаши на вкус разные!

И люди тоже разные бывают!

Лаяльней нужно быть!!!

подруга
#3

Алекс ну найдешь ты себе виртуальную девушку, а это окажется такой же озабоченный мужик как ты, тебе приятно будет?

Alex
#4
Зашла на минутку

Мы не виртуальных ищем,а реальных....И сексом занимаемся реально,а не др....по вебке))

Кстати, виртуальные знакомства запросто могут переходить в реальные! Это просто другой способ знакомства! А кому просто др... нужно, для этого вебка не нужна!

Alex
#5
подруга

Алекс ну найдешь ты себе виртуальную девушку, а это окажется такой же озабоченный мужик как ты, тебе приятно будет?

Есть такая опасность! Для этого существует скайп!

Гомика сразу распознаю!

Зашла на минутку
#6

Конкретно Вы может и не ищите!

Но все карандаши на вкус разные!

И люди тоже разные бывают!

Лаяльней нужно быть!!!

Автор вы зациклены на своём члене)))Вам и здесь ничего не светит.

Alex
#7
Зашла на минутку

Конкретно Вы может и не ищите! Но все карандаши на вкус разные! И люди тоже разные бывают! Лаяльней нужно быть!!! Автор вы зациклены на своём члене)))Вам и здесь ничего не светит.

Некорректное замечание! Читайте внимательнее!!!

Я ЗНАКОМИТЬСЯ НЕ ПРЕДЛАГАЛ! И ЧЛЕН СВОЙ НИКОМУ НЕ ПРЕДЛАГАЮ!!!

Тем более ВАМ!!!

Йоканьга
#8

Виртуальный секс? Хм...Мне сложно представить и процесс и результат.

Автору успеха.Расскажите потом?(без деталей)

Буся
#9

а что прикольного в виртуальном сексе???!!!

#10

"Некорректное замечание! Читайте внимательнее!!! "

Да тут 90% будет некорректных,так что готовтесь))))))))))))))))))))

А это очень даже вменяемое было))))

Alex
#11

Да, я так и думал, что тут тоже собрались сплашняком старые девы и дамы очень неуверенные в себе!

Ответ можете не писать, читать все равно не буду! Так что не утруждайтесь!

Буся
#12

прикольно, то есть выходит, что если я не занимаюсь виртуальным сексом, то я не уверенна в себе или старая дева? 0_о

#13

А теперь смотри и внимай!

Вот ты сейчас читаешь это сообщение,т.к. всё же не удержался и решил посмотреть что ещё напишут!!

ХА!

Алена
#14

Что Саш,ушла девушка все-таки..

Тень Твари
#15

Алекс, ты идиот. Чесна.

Некоторые другие из топика - тоже, так что не расстраивайся.

Алена
#16

не туда закинула сообщение,ссорри)))))

Сифон и Борода
#17

неее,у меня кое-что другое было. По-молодости и я на СЗ сиживал. И бывало,познакомишься с девушкой по переписке,на фотке такая красотка,прямо супер-модель. А в реале на встречу с ней приходишь и понимаешь- это был фотошоп( Потом надоело,теперь только в реале знакомлюсь,на фиг СЗ,там только одни толстые беспонтовые тёлки сидят. Я теперь чаще всего в бассейне знакомлюсь, там всё можно в подробностях рассмотреть)

Сифон и Борода
#18

эээ,да вы батенька не про СЗ,вы про вирт...а вот это уже неинтересно,вживую мне больше нравится

#19

Автор,лОяльней,сплОшняком...русский-то выучи, казанова недоделанный

Тень Твари
#20

вирт? это тот мальчик из диаблы?)

трахатса андо в реале. или с девушкой или с компом...как-то так :D

Суворов Богдан
#21

когда мне хочется и колется познакомиться с горяченькой девочкой - пользуюсь прогой Киберпанка - LovePiar.net

возможностей море - интересно главное :)

Гость
#22

Девушки не ходят на сз за виртом. Вообще. Идите в чаты, которые на этом специализируются.

С приветом
#23
Alex

подруга

Алекс ну найдешь ты себе виртуальную девушку, а это окажется такой же озабоченный мужик как ты, тебе приятно будет?

Есть такая опасность! Для этого существует скайп! Гомика сразу распознаю!

А я мил-ла-ага уз-знаю по поход-дке! ))

Девчёнка
#24

Я одно время увлекалась вирт. сексом и сексом по телефону!

ничего прикольно....))))

Solutio Haloperidoli
#25

Многоуважаемый аффтар, Вы считаете заявленную на лавпланет информацио о 16,510,058 юзверей релиабельной?

Также хотелось бы знать, считаете ли Вы релиабельной информацию Павла Дурова о 60 мильёнах юзверей вконтакта.

Если ответ положительный, то Вы инкурабельны.

izy
#26

Ой я как то занималась виртуальным сексом в скайпе, парень включил веб камеру, а я писала, пистец так смешно было.

Alex
#27

Да, я так и думал!

Найдутся пару дурачек, которые будут вопеть что я извращенец! Даже один препод русского языка нашелся! Ботан видимо!

А остальные оказывается и сами баловались тем же!

Вот как бывает!

Solutio Haloperidoli
#28

Кто препод русского языка? Я, по-видимому? Гораздо охотнее пойду на пилораму кидать доски в должности сортировщика-укладчика, чем преподом русского языка.

//А остальные оказывается и сами баловались тем же!// Начинает создаваться впечатление, что Вы ещё не знаете, кто такие тролли. Сравните численность населения эрефии с численностью идиотов вконтакте и на лавпланет и да будет Вам счастье.

Татьяна
#29

Всегда была против вирта, а пару раз меня так уболтали мужики, что сделала это, кстати нормально, когда других вариантов нет...

Гость
#30

http://infocake.ru/index.php/jomsocial новый сайт знакомств

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: