Гость
Статьи
С мужем нет секса 4 …

С мужем нет секса 4 месяца? Что мне делать?

Живем в ГБ, мне 23, ему 33. Он не особо конечно темпераментный, раньше было по 1-2 разу в неделю, чаще по 1 разу. За последние 4 месяца был "секс" 1 раз, да и то не секс, а 2хминутное недоразумение((( кончил преждевременно((( у него пошаливает печень и он все сваливает на нее, хочет пойти на осмотр к врачу. Говорит, что желания не возникает вообще. А я не могу поверить, у меня в голове не укладывается, что мужчина столько времени может без секса. У меня навязчивые мысли, что он мне изменяет. Но он говорит что нет - предложил сходить в церковь, чтобы перед иконой поклясться, что верен мне сейчас и был всегда, это его идея, сам мне предложил. Говорит - потерпи, это все временно. все будет хорошо, что любит меня...Еще он говорит, что чем реже секс, тем меньше его хочется. А что делать мне? Он мой первый мужчина, и что такое секс я еще до конца не прочувствовала, удовольствия особо не получала, а теперь мне кажется, как будто я уже вообще не хочу ничего, и секс кажется мне каким-то грязным животным занятием, хотя раньше никогда так не думала, это все из-за отсутствия секса. Изменять вроде не хочу, я верный человек. Что делать?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

печень с яйцами никак не связана. он гонит! просто темперамент у вашего мужчины такой. если хотите секса с ним - насилуйте. ниче другого не остается.

Гость
#2

Здоровье пусть проверит, в самом деле. Не только печень, но ещё, как минимум, щитовидку.

Гость
#3

Автор, мне жаль это вам это говорить, но лучше не станет. Да, любовь, верность, все такое. Но жить без секса невозможно. Поверьте мне, лучше не будет. Сначала вы будете надеяться, пытаться его как-то поддержать, будете говорить по-душам, он будет обещать что-то изменить, но таких разговоров будет хватать на один невразумительный раз. Со временем сами перестанете хотеть секса... то есть не физичеки, а морально, нависть появиться к себе, своему телу - это самое ужасное, я вообще перестала ощущать себя женщиной, пропало желание следить за собой, быть красивой и сексуальной. Начнете срываться на мужа по пустякам. Когда этот самый секс будет происходить, будете после этого плакать, потому что он будет вовсе не тем, чего вам хочется, как будто "на отмазку", а следующий раз ох как не скоро.

гость
#4

автор жаль вас.Или бросайте или живите с импотентом не познав радости жизни.

гость
#5

У нас тоже большие промежутки бывают. Моему 29, но он у станка работает, устаёт сильно, да ещё и по хозяйству помогает, короче засыпает во время полёта головы до подушки. А я мучаюсь, но терплю. Зато когда бывает секс, то это на самом высоком уровне.

Гость
#6

╧ очень правильно написала, как по собственному опыту.

Лизи
#7

Всегда есть причина в НЕЖЕЛАНИИ))) секса. Говорить о том, что потребность така у организма не всегда правильно. Может он чего-то хочет, ну или не знаю там ... спрашивать-то пытались? Или сразу на форум за советами))?

Гость
#8

а у моего встаёт член, а он всё равно не хочет. У него какая-то психологическая проблема

Бес
#9
Гость

а у моего встаёт член, а он всё равно не хочет. У него какая-то психологическая проблема

Просто он хочет секса и у него нормально все функционирует, просто он не хочет Вас. Вот и вся психиологическая проблема.

Гость
#10
Бес

Просто он хочет секса и у него нормально все функционирует, просто он не хочет Вас. Вот и вся психиологическая проблема.

А член на кого тогда встаёт?:)))Кроме меня никого рядом нет:))Обычно если не хочет тебя мужчина, фик поставишь. Это не утренний стояк, а когда подхожу, глажу его. Просто ещё недавно было всё изумительно, но произошёл ряд ссор, которые, как мне кажется, к этому привели.

#11

Сухари сушить.

Бес
#12
Гость

Бес

Просто он хочет секса и у него нормально все функционирует, просто он не хочет Вас. Вот и вся психиологическая проблема.

А член на кого тогда встаёт?:)))Кроме меня никого рядом нет:))Обычно если не хочет тебя мужчина, фик поставишь. Это не утренний стояк, а когда подхожу, глажу его. Просто ещё недавно было всё изумительно, но произошёл ряд ссор, которые, как мне кажется, к этому привели.

Да бред, у здорового молодого мужика встанет по любому если его погладить. Знаю миллион таких случаев, по рассказам самих же мужиков. Меня и саму муж может без проблем возбудить физически, например: смазка появится, а внути все переворчивается от того, что он дотрагивается до меня и секса с ним НЕ ХОЧУ.

Гость
#13
Бес

ГостьБес

Просто он хочет секса и у него нормально все функционирует, просто он не хочет Вас. Вот и вся психиологическая проблема.

А член на кого тогда встаёт?:)))Кроме меня никого рядом нет:))Обычно если не хочет тебя мужчина, фик поставишь. Это не утренний стояк, а когда подхожу, глажу его. Просто ещё недавно было всё изумительно, но произошёл ряд ссор, которые, как мне кажется, к этому привели.Да бред, у здорового молодого мужика встанет по любому если его погладить. Знаю миллион таких случаев, по рассказам самих же мужиков. Меня и саму муж может без проблем возбудить физически, например: смазка появится, а внути все переворчивается от того, что он дотрагивается до меня и секса с ним НЕ ХОЧУ.

А с чего вы взяли что молодой и здоровых сейчас не так уж много, да что доказывать буду, я его получше знаю, так вот:)))

Краля
#14

Ну делать-то Вам явно нечего, раз такая ситуация. Делаю ставки - 85% из 100 - скоро вы его оставите наедине с его недоразвитым темпераментом и "больными органами". ps: стоит поразмыслить на тему любовницы. Когда такие "из крайности в крайность" рвения доказать, что не изменяет (это я про церковь) - стоит задуматься

Гость
#15

слушай, автор, а нафига вам такой старпер??? че мальчиков молоденьких нет.. Дальше только хуже будет. А хороший секс-залог успешной семьи!

Автор
#16

Краля: он не рвется мне доказать, я его сама замучала постоянными подозрениями, постоянно говорю - ты мне наверно изменяешь и тд и тп...вот он и сказал, что нет. хочешь, могу поклясться...не знаю верить ему или нет...но все равно если что бог ему судья. Я не знаю, каким гандоном и падлой надо быть, что девушка выклянчивает как последняя....секса. а он ...других! если бы узнала, плюнула бы в лицо и ушла, не задумываясь! но он изначально говорил, что верный, да и секс ему не интересен(только по пьяной лавочке).

Гость3 совершеннло права, я тоже уже женщиной себя перестаю ощущать, появляется отвращение к сексу(((( а ему как будто наплевать на это...уже встречаюсь с парнями другими( 2 парня было), для поддержания в тонусе, для эмоций, но все ограничивается только обнимашками-целовашками, знаю точно, что сексом заняться с ними ни с кем не смогу(((совесть замучает, буду чувствовать себя ***

Кэт
#17

Без секса счастливой семейной жизни не будет. 4 месяца это срок! Либо у него действительно серьезные проблемы со здоровьем( в чем я сомневаюсь, если честно трудно представить мужчину в расцвете сил без секса)и нужно срочно их решать либо он просто вас не хочет, а хочет кого-то другого. Муж одной моей подруги тоже отказывал ей в сексе 5 месяцев ссылаясь на плохое самочувствие и усталость, а потом оказалось что у него любовница и давно.

ааа
#18

автор, у меня с мужем лет 5 уже проблемы. Ему вечно то некогда ,то у него проблемы, то по нонос ,то спину прихватило. Ну и вот за 5 лет я совершенно переменила взгляд на мир.

И уже давно подумывала о любовнике. И вот он у меня появился. Скучаю по нему жутко.

ааа
#19

15 вооо дурраа неужели такие бывают? молдоенькие мальчики это кто? 20-летние сосунки???? Которые слюнявчики ешхё не сменили,и не могут ничего обсудить кроме компьютерных игр?

Нормальный мужик начинается с 30 лет. До этого только игрушки в песочнице... Когда мне было 20-23 я воспринимала мужчину как мужчину только с 30 лет.

Сейчас мне 30 и мне довольно нравятся мужчины 35-40 лет.

Гость
#20

а у меня с мужем раза 2-3 в месяц,это как,мало или много?

гость
#21

автор как вас зовут?

#22
Гость

а у меня с мужем раза 2-3 в месяц,это как,мало или много?

Это смотря в каком возрасте. Ежели возраст в районе 60 - то вполне нормально.

Andrey
#23

а у меня так бывает - секса хочу, но лееень.

анабель
#24
Гость

слушай, автор, а нафига вам такой старпер??? че мальчиков молоденьких нет.. Дальше только хуже будет. А хороший секс-залог успешной семьи!

Ну во-первых,не старпер милая моя.33-это еще мальчик мона сказать.Моему 37 будет-молодой и подвижный.Дело не в возрасте.есть по 55 лет-хотят по нескольку раз в день.Темперамент такой.А девушке совет,еще молода,а опыту надо набираться с кем-нибудь поподвижней.Ну что такое,без секса,это скучно и неинтересно.

анабель
#25
Гость

а у меня с мужем раза 2-3 в месяц,это как,мало или много?

Если вы ТАКОЕ спрашиваете,еще и сомневаетесь,то для ВАС это нормально...Мда...вам сколько лет?Складывается впечатление,что пенсионеры какие-то.Нормально-это несколько раз в неделю.У нас иногда по 2 раза в день бывает.Был один перерыв долгий,до родов и после,даже когда уже врачи разрешили,у мужа были какие-то псих.проблемы,но они быстро прошли,я читала-у многих так к женщинам,кот.только родили.Щас все ок.

Краля
#26

Автор , ну как знаете. Продолжайте защищать, оправдывать и искать выход. Не забывайте только, что жизнь даётся ОДИН раз...и вечно искать ВЫХОД из подобных ситуаций, в то время, как нормальных мужчиных, которые помнят где ВХОД, становится всё меньше и меньше.

Клюня
#27

Не изменяйте. Секс это грязное животное занятие. Фу, какая гадость.

Тень Твари
#28

ТС, ищи другого, нах он тебе?

Секс конешно занятие животное да...

но вы и есть животные))

КТо не животное, пусть называет кто он, за ним приедут санитары)

Ленивица
#29

четыре месяца? знаете у вас на самом деле проблемы в отношениях,а не в его физиологии. это как можно не любить и не хотеть женщину целых 4 месяца, тем более он не старик какой-нибудь, а здоровый молодой мужчина в самом расцвете сил. я такое проходила, но у нас это было не больше месяца и то на почве психологических проблем, были неприятности, стрессы, словом мы переживали семейный кризис. здесь, я по опыту знаю что лучше не настаивать, а делать вид что это тебе безразлично, не соблазнять, не подходить, но заниматься своей внешностью. своими интересами, если совсем невтерпеж играть с вибратором или с тем что его напоминает ))если мужчина любит вас то очухается и посмотрит на вас наконец-то как на женщину, желанную и не только ему между прочим. еще помогает ссора как встряска..может быт вас настолько затянул что вы для него уже предмет мебели

Лёля
#30

Блииин....и у меня проблемка. Мы конечно только встречаемся...а нам по 20. Но не чувствовала я себя желанной ...уже 2 месяца.

Разговаривала. Говорит,что не может типо когда я не даю никких поводов. Но я то думаю,что если мужчина тебя хочет-ему пофиг,даешь ты поводы,или нет.

Что ксается меня...то если даю поводы-всё ок. Но иногда ж хочется чтоб он сам пришел,бросил на кровать...и сделал всё как положено сааам....чтоб неожиданно...

а он говорит: фильмов пересмотрела((((((((((((

не хочу бросать. 2 года вместе..и кроме этого-всё устраивает.

Ольга
#31

Мы с мужем живем 4 года.Ему 33,а мне 31.После рождения ребенка все стало реже,но прошло два года и стало еще реже-1 раз в два-три месяца.Сама не особо обращала внимание,думала,что послеродовое.Дотронешься до него,хочет,а не дотронешься-не будет.Я приняла его позицию и стала выжидать на сколько его хватит.Меня хватило на три месяца и то,потому что это не нормально(я стала все чаще понимать),нет нашего единого,ниточка утеряна и как бы я не старалась соблазнять,вести себя как...никакого огонька,а только обязанность.Ему было даже не важно самому кончить,главное что б я удовлетворилась.Затем,довольный что он меня удовлетворил,мы заснули.Но я долго не спала,понимала,видела,что все не то.Вот так и живем.У меня бешенства нет,но кажется люди и врачи правы,психические расстройства скоро начнутся да и вся из болячек не вылезаю.Мне 31 год,а чувствую себя старушенцией.Его спрашиваю,отвечает конечно же что все хорошо.Не изменят.Мы живем в небольшом поселке и все видно всем.

Натали
#32

А у меня такая ситуация: мы с мужем уже почти три года, ему 34, а мне 24. В общем сейчас я беременна на 3-м месяце и у нас уже два месяца нет секса, чувствуюю себя ужасно от того что не знаю что делать,жить я так не могу без любви, без секса, без нежности и внимания, хочется выть от без исходности т.к.уйти сейчас от него нет сил и страшно за будущее ребёнка.И вот. что я хочу сказать: это всё не желание заниматься сксом было и до беременности, то месяц - то полтора, то по три недели и вижу что чем дальше тем хуже...и оно так и получается, что писали выше : становишся нервной, не жизнерадостной, падает самооценка и т.д, вот только ничего хорошего. Так вот гостья, я бы хотела что-бы у вас сложилось всё иначе, не повторяйте чужих ошибок, самой уйти легче чем с ребёнком, т.к вы отвечаете не только за себя.И хочу приметить, то что мой муж рад будущему ребёнку и я его очень люблю, но счастливой жизни без секса не бывает.

Гость
#34

У меня точно такая же ситуация как и у вас. У нас ещё с ним есть общий ребенок. Я терпела 3 года, но сейчас уже сил нет. Последний раз после 4-ех месячного перерыва, я выпила вина и просто набросилась с объятиями на него, он мне сделал отдолжение на 2 минутки и после секса говорил со мной в таком тоне, будто я его должна за это благодарить. Мне так противно стало. Тошнило от того, что я так унизилась. У меня уже давно начались психические расстройства, гормональные нарушения, появилась неуверенность в себе. А сейчас я думаю, я младше его на 10 лет, мне 25. Я ещё могу себе жизнь устроить, терпеть больше не буду. Записалась на консультацию к адвокату, буду разводиться.

Ли
#35

Да девочки....вот послушала Вас, и сделала один единственный, и как я думаю, правильный вывод..-ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ В ОТНОШЕНИЯХ, НАДО СРАЗУ ВСЁ ПРЕКРАЩАТЬ, А НЕ ТЕРПЕТЬ И ЖДАТЬ ПЕРЕМЕН...ПРАВИЛЬНО ПИШУТ, ЧТО ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ...У меня похожая ситуация, правда встречаемся мы не давно, в конце февраля будет 10 месяцев...секс последний раз был 8 января..и всёёё!!!! Как он говорит-дай мне сил набраться...))) БЛИН, ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОПРОС-ДА ГДЕ ЖЕ ТЫ, СВОИ СИЛЫ ПОТРАТИЛ???? Забыла сказать, ему 34, мне 22...Он очень темпераментный мужчина, начаналось всё с дикой страсти...На дню по 4-6 раз!!!))) У меня в жизни такого не было))) я даже по началу уставала от него, но потом привыкла к такому режиму, и теперь самой хочется, а он БЕЗ СИЛ....Уже и ссоры были, правда не на этой почве, я делаю вид, что мне параллельно, но в последнее время уже стала на прямую ему говорить, что хочу секс-марафон ))))....короче не знаю, что нас ждёт дальше....уверенна, что он мне не изменяет, да и он меня безумно ревнует ко всем,ведь я молодая, стройная, красивая, поступает множество предложений от поклонников, но я верная...до поры, до времени))) конечно если ситуация не изменится-придётся с ним распрощаться...а жаль, я уже стала думать, что он-МУЖЧИНА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ....да, и он мне подарок подарил на Новый Год-очень красивое золотое кольцо с топазом и бриллиантовой крошкой...конечно на безымянный палец )))) ..... В общем, я думаю так-СЕКС НЕ ГЛАВНОЕ,НО БЕЗ НЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ!!!!!!! Завтра начнется второй месяц без секса, посмотрим, на сколько это затянется, но больше недели я ждать уже не стану...хватит, я устала!! И он уже нервный стал, и я..реально задумываешься о том, что дело в тебе..но это не так!!! МЫ МОЛОДЫЕ И КРАСИВЫЕ,А ОНИ, ХОТЬ И "В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ", НО ВСЁ ЖЕ ВОЗРАСТ ДАЁТ СВОЁ...........Девчонки, желаю удачи всем, и помните, жизнь не стоит на месте, и время уходит, зачем её растрачивать на человека, который тебя не удовлетворяет....

ххх
#36

какие-то ***,а не мужики. не хотеть 22 летнюю? кого ж ему тогда надо?? у русских мужиков у многих такая *** твориться,поэтому многие женщины на отдыхе с арабами и турками зажигают. позорище,доходяги прям какие-то. тьфуу.

Мила
#37

Что делать?Не хочу мужа...Но мысль об измене убивает.

Рим
#38

Мда как прочитаешь у кого что - страшно!!! ведь можно так и до 60 лет перебирать партнеров как для секса так и для жизни! Нет согласен что без секса никуда да и обоюдные измены супругов врядли к хорошему приведут в конечном результате всё -равно развал! а жаль, ведь порой жена ничего не делает плохого мужу не пилит не достает ни тряпками ни деньгами, на разносе в кровать ужин и завтрак приносит. Мужик что тебе ещё надо? требуется только одно. И мужиков жаль и девок жаль!!

таша
#39

подскажите пожалуйста....я беременна на седьмом месяце и секса у нас с мужем нет примерно полгода.он это аргументирует тем что не может себе этого представить.как так....там малыш а я его тыкать буду!порой возникают сомнения по поводу его верности,но он говорит что любит меня и верен мне.но вот что еще!у нас разница в 13 лет(он старше).может он нашел себе пассию постарше,как говорится по опытнее,а со мной из-за малыша?мне то что делать!в голову лезут всякие разные мысли.

Гостья
#40

Я живу с парнем 6 лет, ему 30 лет, и секс все реже и реже, он бизнесмен и много работает мысленно, устает очень, как ложимся в кровать, то он постоянно говорит что у него стресс, проблемы. За период нашей совместной жизни были измены, и я простилась его. Сейчас собираемся пожениться, документы подали, но мне очень волнительно, как можно дальше жить если не желанна. Я могу голая ходить по квартире и он даже не заметит. Говорит что хочет семью, детей. Как только не понимаю.

Марина М.
#41

Девчонки, у меня подобная история в какой то степени.
моему мужу 29,мне 28 в браке 6 лет, до брака встречались 4 года. все было хорошо, но месяцев 8 назад мужа как переклинело. стал совсем другим,я его не узнаю. не целует,не обнимает,никакого внимания в мою сторону, хожу голая по квартиру не замечает даже голову не поворачивает. сегодня 29 мая,секса не было с 26 февраля. я вообще рекордсмен среди вас.
мы жили отдельно 2 недели, пришел за вещами так и остался но секса так и не было. что делать ? разводиться? (детей у нас нет, у него проблемы со здоровьем(олигоспермия).

Тоня
#42

Мила(37),не хотите мужа из-за ссор,непонимания. Надо разобраться с этим,устранить попытаться сначало именно этот аспект, а потом уже подумать о сексе.Когда у вас будет все более-менее норм в отношениях, тогда вы захотите секса.

рома
#43
Коля

Сухари сушить.

Гость
#44

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#45
Гость

Автор, мне жаль это вам это говорить, но лучше не станет. Да, любовь, верность, все такое. Но жить без секса невозможно. Поверьте мне, лучше не будет. Сначала вы будете надеяться, пытаться его как-то поддержать, будете говорить по-душам, он будет обещать что-то изменить, но таких разговоров будет хватать на один невразумительный раз. Со временем сами перестанете хотеть секса... то есть не физичеки, а морально, нависть появиться к себе, своему телу - это самое ужасное, я вообще перестала ощущать себя женщиной, пропало желание следить за собой, быть красивой и сексуальной. Начнете срываться на мужа по пустякам. Когда этот самый секс будет происходить, будете после этого плакать, потому что он будет вовсе не тем, чего вам хочется, как будто "на отмазку", а следующий раз ох как не скоро.

Жиза

Анна
#46

Доктор и мозги в помощь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: