Гость
Статьи
Хочу вернуть …

Хочу вернуть любимого...

Скажите пожалуйста, стоит ли звонить парню, с которым мы расстались почти 3 месяца назад??? Причиной стало мое признание ему в любви!! Он сказал, что девушка не должна первой признаваться! Что инициатива должна идти от мужчины! Он хотел перестать близко общаться, обдумать это все! Но так как я никогда не разбрасываюсь такими словами, и сказала это в первый раз в жизни, моя гордость была задета. и в итоге я с ним распрощалась, мягко говоря послала его куда подальше. После этого он пару раз пытался завязать разговор, но сам же потом начинал конфликты. И уже около месяца, вообще от него никаких знаков, ничего!!! Я думала поигнорировать его, и он придет, как это было раньше. А его нет((( Я уже не могу ждать и не хочу! Но не хочу наделать снова ошибок..Подскажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация, что можно сказать ему когда позвоню??? Какие слова подобрать?? В голове столько всего! А что и как ему приподнести я не знаю...((

Lilya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не бегай за мужиками, это правило ╧ 1.

и вообще - если бы ты нужна ему была, он бы был на 7 небе от твоего признания. глупая малолетка

Гость
#2

Зачем навязываться? Никогда не понимала таких надоедливых

Гость
#3

ой, мама дорогая...что сказать, что сказать...вообще, что можно сказать ему когда ты его уже послала...странно..сначала "ЛЮБЛЮ"...а потом послала...не пойму ничего. Наверное скучно, когда всё понятно...а может это только кажется.. НЕЗНАЮ..

Гость.
#4

вообще НЕ звони......забудь и не тупи

Гость
#5

деточка, ты с какого детского сада?

Гость
#6

да все правильно ты сделала, молодец! нормально вообще, ты ему я тебя люблю, а он начинает херь всякую нести, козел! забей вообще на урода, найдешь себе другого достойного парня

Гость
#7

не звони ему, он сам еще сто раз прибежит )

Гость
#8

Магическая помощь http://bigmagic.ucoz.ru/

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: