Гость
Статьи
Мне 31,мой парень …

Мне 31,мой парень уходит в армию!!!!!!

А-а-а,жизнь прикалывается надо мной!!!!!Полгода назад меня стал добиваться парень 23 лет.Я сначала не воспринимала его всерьёз,но после его настойчивых ухаживаний сдалась,мужчины постоянного у меня небыло-думала-для секса сойдёт,всё-таки будет постоянный партнёр,пока более подходящего мужчину не найду.Но стали встречаться-и я влюбилась как ДУРОЧКА 16летняя.У меня такого ещё небыло.И вот вчера он сказал,что уходит в армию(не служил,учился).Мои родители прыскали со смеху,а мне не смешно.Кто-нибудь слышал про такое?Или только со мной такое случается постоянно?На голову не натянешь!Люблю его очень...

Потерявшая голову
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что я вам могу сказать... ) провожайте.. и ждите ) а там уж как получится

Лучшая
#2

печально, я думаю как ╧2

Ворчучело
#3

2, 3 - Ха! Доживите до 30-ка, потом будете про "старые калоши" рассуждать...

Гость
#4

"старые калоши"-в сравнении с парнем..однозначно!!

Потерявшая голову
#5

Я не выгляжу как "старая калоша".Мне больше 25 никто не даёт.Я всё понимаю головой,а сердце на части рвётся.Решили с ним расстаться навсегда,уже сутки не пишем и не звоним друг другу.Всё верно вы пишите,нужно ровесника искать,поломаю парню жизнь,нет,скорее себе поломаю.Он не хочет,чтобы я тратила на него год,ждала его,для меня год-очень много,я не девочка.Очень больно нам было прощаться,поверьте...

Света
#6

Вот бедный пацан - представляю ржание в казарме, когда он покажет вашу фотку. Тетка, которой пошло на *** лет, впечатлит...

А че вы его не откупите-то? Щас в армию идут или безденежные, или туповатые. Откупите его, раз уж у вас такая любоФФФь.

Гость
#7

набежало сопливых дурочек, которым ровесников не досталось)))))))))))) Да да, дурехи, увели от вас женихов прожженные тетки. Идите сосите импотентам после 40))))))))))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#8

Всё отлично. Относитесь к этому с юмором.

Во-первых не каждая женщина за 30 может похвастаться молодым любовником, а во-вторых, в вашем случае, само ожидание парня из армии ещё и добавляет романтики. Этим стоит гордиться.

Учитесь, клуши!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#9
Света

Вот бедный пацан - представляю ржание в казарме, когда он покажет вашу фотку. Тетка, которой пошло на *** лет, впечатлит... А че вы его не откупите-то? Щас в армию идут или безденежные, или туповатые. Откупите его, раз уж у вас такая любоФФФь.

А вот и нифига. Ещё никогда подобное не вызывало ржачь в казарме. Напротив - легкую зависть сослуживцев. Не у всех до армии была девушка, а те что есть не всех ждут и не многое обещают. А тут вдруг такая симпотичная и "опытная" дамочка. )))))))))

Сказки про "безденежных" и "туповатых" оставьте своим офисно-планктонным задротам, которым не понять благородства и твердой гражданской позиции.

#10

Вы прям так пишите, что разница в 7 лет смертельна. У меня у брата жена его старше на 9 лет. Вся проблема в том, что ждать его вам надо год. А год -большой срок. и неизвестно, что у вас или у него может поменяться. Я думаю, что то как вы поступили, и есть самый правильный вариант. Можете попробывать побыть друзьями, т.е. пишите друг другу звоните, но только без сюсюканий и прочих признаний. А есмли он ваша судьба, то после армии будете вместе.

Гость
#11

Автор! Бросьте циклиться на возрасте. Почему женщинам дозволительно общаться с мужиками на 20-40 лет старше? А тут из-за 7 лет трагедию устроили. Да потому. что завидуют! "Скажи мне. сколько лет твоему любовнику.И я скажу. сколько тебе". Я знаю пары, у которых разница в 14-16лет (мужчина младше) и живут себе десятилетиями припеваючи, плюя на злобные высказывания окружающих. Расцвет сексуальности у мужчны -20-25 лет, у женщины -после 30. У вас в сексуальном плане должен быть самый гармоничный союз (не знаю, как в экономическом). Этот год будет хорошей проверкой Ваших чувств. Если судьба - то никуда не денется. Кстати, женщины, живущие с молодыми мужчинами всегда выглядят намного моложе своих сверстниц, ибо держат себя в тонусе, чтобы соответствовать.

Потерявшая голову
#12

[quote="Света"]Вот бедный пацан - представляю ржание в казарме, когда он покажет вашу фотку. Тетка, которой пошло на *** лет, впечатлит...

А че вы его не откупите-то? Щас в армию идут или безденежные, или туповатые. Откупите его, раз уж у вас такая любоФФФь.[/quot Вы думаете,он возьмёт деньги?Да и я его после этого уважать перестала бы.Да и не взял бы он-100%.Я даже предлагать не буду.Откупиться от армии на самом деле стоит очень много денег,у него они есть,он откладывает на своё жильё,не хочет идти в чужой дом жить после армии.И с родителями жить не хочет,и ко мне не хочет,потому что квартиру покупали мы с бывшим мужем,хоть он мне её и оставил.ОН говорит,что должен выполнить своё долг перед Рдиной.Вот так,многим этого не понять.

Гость
#13

6. Потерявшая голову | 26.09.2011, 10:58:08 [4088462137]

Я не выгляжу как "старая калоша".Мне больше 25 никто не даёт.Я всё понимаю головой,а сердце на части рвётся.Решили с ним расстаться навсегда,уже сутки не пишем и не звоним друг другу.Всё верно вы пишите,нужно ровесника искать,поломаю парню жизнь,нет,скорее себе поломаю.Он не хочет,чтобы я тратила на него год,ждала его,для меня год-очень много,я не девочка.Очень больно нам было прощаться,поверьте...

А вот это глупо! "Цыплят по осени считают" Вот если решите расстаться после его возвращения, тогда и пострадать успеете.А пока не вижу причин расставаться так уж громко. Может Вы за год сама другого встретите. Может он - другую. А может будете счастливы вместе после его возвращения. Время покажет.

Потерявшая голову
#14

Может это и смешно-но я искала его всю жизнь-И НАШЛА!Я музыкант,пишу музыку,стихи.Мне очень мало кто нравится,мою душу мало кто понимает.А он -моя половинка.он известный в нашем городе рок-музыкант,интересный,умный,с глубоким внутренним миром.И к тому же не пьёт и не курит как и я.

Гость
#15

Автор 13! Похоже, что у Вашего молодого человека ещё есть и голова на плечах. и чувство ответственности, и патриотизм, и целеустремлённость. Не тянет он на альфонса, прилепившегося к старой богатой тётке.Значит, кое что другое привлекает его в Вас.И это надо ценить.

Ворчучело
#16

Может он - другую.

Да бог с вами! Какую другую он встретит за год, что в армии???

Гость
#17

Я сама была свидетелем, как 18-летний солдатик положил глаз на 26-летнюю докторицу в части. Да, над ним потешались. Но после дембеля он остался на службе контрактником. что привело в недоумение его всю родню. Она долго сопротивлялась, потом хотела родить для себя. Но он "выходил её" и женился. Их дочери уже 15 лет. Прекрасный брак. Думаете. что сейчас кто-то смеётся над ним? Ой, сомневаюсь.

Потерявшая голову
#18

Автор 13! Похоже, что у Вашего молодого человека ещё есть и голова на плечах. и чувство ответственности, и патриотизм, и целеустремлённость. Не тянет он на альфонса, прилепившегося к старой богатой тётке.Значит, кое что другое привлекает его в Вас.И это надо ценить.

ЯЯ не богатая тётка,работаю в консерватории,воспитываю 6 летнюю дочь.

Ваш текст

Ворчучело
#19
Потерявшая голову

ЯЯ не богатая тётка,работаю в консерватории,воспитываю 6 летнюю дочь.

А консервов не стырите для меня? Пару коробок...

:)))

Гость
#20
Ворчучело

2, 3 - Ха! Доживите до 30-ка, потом будете про "старые калоши" рассуждать...

2 пост мой, и мне за 40.

Ворчучело
#21
Гость

2 пост мой, и мне за 40.

И как ощущения? :)))

Гость
#22
Ворчучело

И как ощущения? :)))

Ощущения великолепные, отчасти из-за того, что жена на пару лет младше меня, и глядя на других, замечаешь, что очень мало встречается привлекательных матрон в возрасте около 40. Что же говорить о 23-летнем, когда уже очень скоро он начнёт замечать возрастные изменения в своей спутнице. Нет перспектив в таком союзе.

Гость
#23

В 31 уже пора серьёзные отношения иметь, а то и парочку детей воспитывать, а не ждать пацанов из армии, подобно девочке-малолеточке.

Женщина с веслом
#24

А в чем проблема-то, автор? Отслужит год и вернется, всего и делов-то.

чувак
#25

Я сама была свидетелем, как 18-летний солдатик положил глаз на 26-летнюю докторицу в части. Да, над ним потешались. Но после дембеля он остался на службе контрактником. что привело в недоумение его всю родню. Она долго сопротивлялась, потом хотела родить для себя. Но он "выходил её" и женился. Их дочери уже 15 лет. Прекрасный брак. Думаете. что сейчас кто-то смеётся над ним? Ой, сомневаюсь.

кто посмеет смеяться над дедом?!)))

чувак
#26
Гость

В 31 уже пора серьёзные отношения иметь, а то и парочку детей воспитывать, а не ждать пацанов из армии, подобно девочке-малолеточке.

не гони волну, всему свое время

чувак
#27
Женщина с веслом

А в чем проблема-то, автор? Отслужит год и вернется, всего и делов-то.

в казарме будут папой звать))))

Гость
#28

Автор, вы определитесь для начала, нужен ли вам лопух который не может от армии откупиться. Не секрет что в армии сейчас одно *** нищее служит. Ваш такой? Устраивает?Ну, тогда ждите. Это ВАША судьба.

Гость
#29

29. Гость | 26.09.2011, 17:02:50 [3384209315]

Автор, вы определитесь для начала, нужен ли вам лопух который не может от армии откупиться. Не секрет что в армии сейчас одно *** нищее служит. Ваш такой? Устраивает?Ну, тогда ждите. Это ВАША судьба.

Нищее *** в армию идёт в 18лет. В 23 уже идут мужчины с высшим образованием. Видно,в ВУЗе не было военной кафедры. Тем более идёт принципиально выполнять свой долг репед Родиной. Уважамс и одобрямс такую гражданскую позицию.

А те, кого откупают богатые мамочки-папочки, бывают ещё быдлее. С такими иногда лучше вообще не связываться.

Гость
#30

боже, отпустите мальчика. Он еще такой глупенький, нет у них мозгов в 23. А трахать тетю, которая уже начала сморщиваться - это фее. Одно дело с ровесниками, и совсем другое в парнем на 8 лет моложе. вот 50 и 58 нет разницы уже, а 23 и 31 это еще тот возраст когда разница огромна. Примерно так же как 13 и 21.

Ёжа
#31

Автор, носа не вешать! Отслужит и вернется зрелым мужчиной. И если вы ему дороги, все у вас будет отлично! Разница в возрасте явно заметна, если ему 12, ей 20, но когда ей 31, ему 23, проблем нет! Но если у вас за это время появится другой или он остынет - значит, так жизнь разрулит, всякое случается!

чувак
#32
Гость

Автор, вы определитесь для начала, нужен ли вам лопух который не может от армии откупиться. Не секрет что в армии сейчас одно *** нищее служит. Ваш такой? Устраивает?Ну, тогда ждите. Это ВАША судьба.

сам ты лопух!

хочет- пусть идет.

Гость
#33

да дело не в внешности. психологическая зрелость у мужчин опаздывает на 7 лет. то есть он вас младше на 14 лет в психологическом плане. ему нужна мамка, а вам сынок. отношения мама-сын. идите к психологу.

--

не даром придумано природой, что мужчинам нужна более молодая самка, а женщинам юллее взрослый самец и как правило разница нормальная, если женщина моложе мужика лет на 5-7 - ка раз в психологическом плане они равны. ну никак не наоборот.. я старше брата на 7 лет. он еще ребенок, максималист, такое, порой, несет, что мне смешно с высоты прожитых лет. а секс с ровесником брата? это смешно...

срочно к специалисту. а то вам 31, ждать 2 года потом 35, а 35, блин - это уже старая тетка которая по идее должна быть уже с двумя детьми давно, но не крутиться вокруг 25 летнего пацана(когда он вернется ему будет всего 25...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: