Гость
Статьи
Почему мужчины часто …

Почему мужчины часто мечутся между двумя?

Почему им мало одной любимой девушки? Почему нужны две? Что за бред? Ведь Бог придумал 2 пола, два человека должны быть парой... А не три.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

ты одна их этих двух !?!??!!

......и парень тебя не выбрал !?!?!?

эхо
#2

Потому что женщины - это позволяют. Нужно быть одной и единственной,а не ждать, кого он выберет

Деметра
#3

потому что девушки поступают точно так же, когда не могут определится с выбором. И тот нравится и этот тоже ничего, а другой побогаче, а третий в постели лучше. Как говорится "не лучше ль, на себя кума оборотиться".

Х
#4

Вытеснять!

Ковыряло
#5

Нельзя ответить однозначно, ибо, сколько людей, столько и выборов. Кто-то довольствуется одной женщиной, кому-то и пяти мало.

И не надо на Бога пенять. Сколько и чего должно быть КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ!!!

ИМХО - природа такая у мужиков. Надо как можно больше самок иметь в своем прайде, чтобы выжить.

Стр@нный
#6

потому что у вас даже титьки 2, никогда не знаешь, с какой начать

Ксения
#7

мало кто прямо мечется.

и не между двумя.

это смотря сколько здоровья и денег )

Лисёна
#8
Деметра

потому что девушки поступают точно так же, когда не могут определится с выбором. И тот нравится и этот тоже ничего, а другой побогаче, а третий в постели лучше. Как говорится "не лучше ль, на себя кума оборотиться".

+100500

И периодически появляющиеся на форуме темы с заголовком "Кого выбрать?" - тому подтверждение.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#9

Кому это "ИМ"?

Видимо речь идет про Прохорова, Абрамовича и пр.

Гость
#10

Автор, потому что всё без любви. Когда есть любовь, то кроме объекта любви никто и в помине не нужен.

Поэтому когда есть две, три и более пассий. это вовсе не любимые девушки. А девушки. которым мужчина из собственного эгоизма и комфорта позволяет себя любить и обслуживать.

Алена
#11

Автор, потому что всё без любви. Когда есть любовь, то кроме объекта любви никто и в помине не нужен.

Поэтому когда есть две, три и более пассий. это вовсе не любимые девушки. А девушки. которым мужчина из собственного эгоизма и комфорта позволяет себя любить и обслуживать.

Ваш текст

Согласна, но это когда мужчина ничем с этими девушками не связан. А бывает и по-другому: женатый мужчина влюбляется на стороне, но от жены с детьми уйти трудно, потому что многое связывает, дети, имущество, родственная привязанность к жене и жалость. Поэтому и бегают туда-сюда. В конечном итоге во всей этой нервотрепке и проверяются истинные чувства - если все-таки любит любовницу - то уходит к ней, а если жену и детей - то остается в семье.

Гость
#12

Автор уточните, что значит две девушки? Одна жена и ещё одна девушки. Или обе девушки одного статуса?

Гость
#13
Гость

Автор уточните, что значит две девушки? Одна жена и ещё одна девушки. Или обе девушки одного статуса?

просто 2 девушки

Деметра
#15
Алена

Автор, потому что всё без любви. Когда есть любовь, то кроме объекта любви никто и в помине не нужен. Поэтому когда есть две, три и более пассий. это вовсе не любимые девушки. А девушки. которым мужчина из собственного эгоизма и комфорта позволяет себя любить и обслуживать.

Ваш текст Согласна, но это когда мужчина ничем с этими девушками не связан. А бывает и по-другому: женатый мужчина влюбляется на стороне, но от жены с детьми уйти трудно, потому что многое связывает, дети, имущество, родственная привязанность к жене и жалость. Поэтому и бегают туда-сюда. В конечном итоге во всей этой нервотрепке и проверяются истинные чувства - если все-таки любит любовницу - то уходит к ней, а если жену и детей - то остается в семье.

в треугольнике мужина всегда любит только себя. Не жену и не любовницу с кем бы он не остался, если позволил себе шашни на стороне это не от большой любви к жене и если не ушел к любовнице, остался так это тоже не от большой любви к ней. Ему просто удобно с двумя женщинами

Гость
#16

Гость

Автор уточните, что значит две девушки? Одна жена и ещё одна девушки. Или обе девушки одного статуса?

просто 2 девушки.

А, ну тогда это и вправду не любовь, а так времяпровождение.

СсД
#17

одна красивая, но не дает. Другая дает, но некрасивая. Вот и получается, что первая любимая потому, что красивая, вторая - потому что дает.

Алиса
#18

так бывает и тремя и более. и в чем метания? так, разнообразие.

Гость
#19

Возьми и уйди. Останется двое.

Гость
#20

Наверное, не открою ни для кого ничего нового, но... когда эти молодые люди женятся на своих девушках, выбрав все таки одну, они и потом годами мечутся между женами и любовницами(((

.,
#21

Как говорил один такой деятель, просто в каждой есть то,чего нет в другой То сеть одна допустим стерва, но надо найти и добрую,которой пожаловаться можно

Гость
#22

Да, автор, мужчины мечутся между двумя. Если бы они вели себя так, как большинство женщин, то они не метались бы, а просто использовали сразу двух, каждую по-своему, по-возможности увеличивая скамеку запасных девушек. Это было бы чертовски здорово! А так - приходится только метаться...увы.

#23
Гость

Почему им мало одной любимой девушки? Почему нужны две? Что за бред? Ведь Бог придумал 2 пола, два человека должны быть парой... А не три.

у тебя нет парня ? у кого то их два три и даже больше.

Май
#24

я тоже выбираю, у меня несколько мужчин. почему это ненормально?

нет разницы
#25

Если мужик не импотент и не голубой, то одной женщины мало - иначе он станет импотентом гдето в районе 35-ти лет (если же не стал - значит вы о его любовницах просто не знаете).

Как правило хватает двух.

Больше двух требуется редко.

Гость
#26
Алена

Автор, потому что всё без любви. Когда есть любовь, то кроме объекта любви никто и в помине не нужен.

Поэтому когда есть две, три и более пассий. это вовсе не любимые девушки. А девушки. которым мужчина из собственного эгоизма и комфорта позволяет себя любить и обслуживать.Ваш текст

Согласна, но это когда мужчина ничем с этими девушками не связан. А бывает и по-другому: женатый мужчина влюбляется на стороне, но от жены с детьми уйти трудно, потому что многое связывает, дети, имущество, родственная привязанность к жене и жалость. Поэтому и бегают туда-сюда. В конечном итоге во всей этой нервотрепке и проверяются истинные чувства - если все-таки любит любовницу - то уходит к ней, а если жену и детей - то остается в семье.

хихи. только очень часто любовница тоже замужем и с детьми. здесь уж так и будешь всю жизнь, пока любовь потихоньку не угаснет...

Георгий
#27

я сам мечусь между двумя...обе любят страстно...и мне нравятся обе,обе дают,и знают друг про друга,и каждая забывает про женскую гордость,лишь бы быть со мной,и я бы уж рад определится,но не могу(((может поможите советом...

#28

Людей, сочетающих в себе все качества в одном флаконе нет. Мужчине, например, нравятся девушки ухоженные, хозяйственные, любящие и умеющие готовить и виртуозно владеющие искусством секса... Но вот незадача, одна хозяйственная и красивая, а другая сексуальная и ухоженная. Вот если бы соединить их в одно целое - но это уже из области фантастики...

счастливая
#29
Георгий

я сам мечусь между двумя...обе любят страстно...и мне нравятся обе,обе дают,и знают друг про друга,и каждая забывает про женскую гордость,лишь бы быть со мной,и я бы уж рад определится,но не могу(((может поможите советом...

вы просто садист! возомнили себя мачо а на самом деле вы просто не уверенный в себе человек! пробовали хоть раз поставить себя на место этих девушек? не думаю что вам понравилось бы быть одним из многих для любимой женщины! лживый интригант без каких либо моральных принципов!!!!

Александрс
#30

Если у жены нет женского чутья, то будет вторая жена на стороне...))...представьте мужу не дают женское тепло, ласку...так что любите пока можете, пока всех все устраивает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: