Гость
Статьи
Быть хорошей не модно, …

Быть хорошей не модно, везёт только стервам

Вот реально замечала, что приличным скромным женщинам/девушкам, попадаются либо моральные уроды, либо курицы(чмошники). А женщинам, которые умеют крутить мужиками, да ещё и под каблуком умело держат всё бросают к ногам! Некий шок наступает от этого. Сколько раз уже натыкаюсь на бездельником, которые ничего в жизни не умеют(кроме как языком молоть), и при этом требуют от девушек, чтоб они и работали, как лошади, и по дому убирали, и за детьми следили. Что за тенденция не здоровая?! Девушки, может поделитесь мудростью, как мужчин приучить к тому что, они должны быть защитой и опрой?!

Мания Величия
55 ответов
Последний — Перейти
#1

вот неправильно вы заметили, не туда смотрите ей-богу )))

Марго
#2

может мне тоже такие неадекватные эгоисты попадались, но как только начинаешь лучше относиться, прогибаться немного,так сразу на голову садятся, а когда ведешь себя как будто тебе все должны, то уважают и ценят...парадокс

Artemis
#3

Это наша российская действительность... Мужчины и женщины совсем уж с разных полюсов.

Гость
#4

Всё по справедливости, за хорошую репутацию такие девушки платят неумением разбираться в мужчинах и крутить вертеть ими. Опыт - сын ошибок трудных. Зато про такую не скажут "стерва", будут её все жалеть.

Гость
#5

и опять 1001 тема об одном и том же........

как романтично звучит для теток слово "стерва"))))))

Вася
#6

Так ты и есть типичная стерва.

1) Ник.

2) Не написала пример "хорошего поведения"

3) Написала пожелания: крутить мужиком, держать под каблуком и всё такое.

Гость
#7

не надо мне никаких долгих отношений с девушками.Их послушаешь как будто мужики остались во временах неандертальцев.А они о чудо стали современные. И решают как нас дрессировать.Тьфу противно

#8

Агрессия общества в целом высокая, увы. И отношения между М и Ж - соотвественно конкурентные. "Или ты, или тебя". К сожалению.

Тоже миллион раз замечала, что как ни стервелла, так с ней рядом нормальный мужчина. Как нормальная женщина - сплошное садо-мазо.

Матрац в полоску
#9
Гость

не надо мне никаких долгих отношений с девушками.

Ээээ, чиста секас?

Гость
#10

Мужчины любят положительных женщин. Но, видимо, с ними скучно.

эм
#11

баланс нужен

у меня есть примеры таких, добрая, порядочная, умница разумница,замужем за отличным мужиком

потому что она хоть и добрая и скромная,но имеет чувство собств достоинства,и где сядешь ,там и встанешь

брюнетка
#12

Может стервеллы сразу видят уродов и чмошников и посылают их или не дают сесть на шею, а хорошие девочки все надеются на светлое будущее, что если она будет хорошей, то парень вдруг "прозреет".

Гость
#13

Автор, я с трудом себе представляю мужчину, который бы с удовольствием говорил друзьям, знакомым и т.д. примерно следующее: "Сегодня я на работе так упахался, столько сложных вопросов решил, просто сил никаких не осталось! Я так рад ,что сейчас приду домой, а там дома меня моя стерва ждет! Я безумно рад, что именно мне досталась стерва!!! Есть чем гордиться и ради кого жить!"

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#14

Ключевое слово всей писанины "не модно".

Пока будешь ориентироваться на то, что модно и не модно - счастья не познаешь.

#15

Да, роковухи рулят!!

Гость
#16

Потому что та, которую называют "стервами" - всего лишь женщина, которая любит себя и имеет чувство собственного достоинства. Соответствующие мужчин и притягиваются.

А те, кого называют скромными - обычно может и действительно хорошие девушки, но абсолютно лишены любви к себе и поэтому соглашаются на общение со всякими "странными" личностями.

Картонка с мусорки
#17
Гость

Автор, я с трудом себе представляю мужчину, который бы с удовольствием говорил друзьям, знакомым и т.д. примерно следующее: "Сегодня я на работе так упахался, столько сложных вопросов решил, просто сил никаких не осталось! Я так рад ,что сейчас приду домой, а там дома меня моя стерва ждет! Я безумно рад, что именно мне досталась стерва!!! Есть чем гордиться и ради кого жить!"

Ваш текст

А я слышала такое от мужчин. Говорят, им постоянный адреналин нужен и звезда дома, а не уют и покой.

DST
#18
Картонка с мусорки

А я слышала такое от мужчин. Говорят, им постоянный адреналин нужен и звезда дома, а не уют и покой.

Ни разу такого не слышал. То, что вам это говорили - не значит, что это так и есть.

Картонка с мусорки
#19
DST

Ни разу такого не слышал. То, что вам это говорили - не значит, что это так и есть.

Ваш текст

Я слышала это неоднократно, и склонна верить в эти слова, так как по причине моей положительности меня бросил отец моего будущего ребёнка.Оказалось, ему тоже адреналин нужен и стерва дома.

Стервы и правда рулят... Постоянно в этом убеждаюсь.

AAA
#20
Картонка с мусорки

Ваш текст



Я слышала это неоднократно, и склонна верить в эти слова, так как по причине моей положительности меня бросил отец моего будущего ребёнка.Оказалось, ему тоже адреналин нужен и стерва дома.

Стервы и правда рулят... Постоянно в этом убеждаюсь.

Молодым неопытным может и нужно, а опытному мужчине, не мазохистам нафиг нужен каждодневый вынос мозга. Чтобы притягивать достойных мужчин, и надо знать когда быть доброй у пушистой, а когда когти выпустить - правильно наверху сказано, баланс должен быть, самоуважение, доброй хорошей - когда к тебе так же относятся и на место ставить, если уважение к вам нет.

Картонка с мусорки
#21
AAA

Картонка с мусоркиВаш текст



Я слышала это неоднократно, и склонна верить в эти слова, так как по причине моей положительности меня бросил отец моего будущего ребёнка.Оказалось, ему тоже адреналин нужен и стерва дома.

Стервы и правда рулят... Постоянно в этом убеждаюсь.Молодым неопытным может и нужно, а опытному мужчине, не мазохистам нафиг нужен каждодневый вынос мозга. Чтобы притягивать достойных мужчин, и надо знать когда быть доброй у пушистой, а когда когти выпустить - правильно наверху сказано, баланс должен быть, самоуважение, доброй хорошей - когда к тебе так же относятся и на место ставить, если уважение к вам нет.

Ваш текст

Он взрослый мужчина, за 40. Относился поначалу ко мне очень даже хорошо, по его словам именно потому, что я не стерва и положительная. Ну а потом сказал, что фигня всё была. Вот и бросил беременную...

DST
#22
Картонка с мусорки

Он взрослый мужчина, за 40. Относился поначалу ко мне очень даже хорошо, по его словам именно потому, что я не стерва и положительная. Ну а потом сказал, что фигня всё была. Вот и бросил беременную...

Думаете, если бы вы были стервой - он бы вас не бросил? Это просто человек такой.

А то, что он сказал - это лишь левая отмазка

Картонка с мусорки
#23
DST

Думаете, если бы вы были стервой - он бы вас не бросил? Это просто человек такой.

А то, что он сказал - это лишь левая отмазка

Ваш текст

Он сказал, что я человек хороший и слишком порядочный, но женщина, по его мнению, должна быть с..укой, тогда она интересна. Кофморт и уют дома он сам может себе обеспечить (по его словам). Одного не могу понять - почему из-за того, что я не с..ука, он отказался от ребёнка?

Картонка с мусорки
#24
DST

Думаете, если бы вы были стервой - он бы вас не бросил? Это просто человек такой.

А то, что он сказал - это лишь левая отмазка

Ваш текст

Да, причина во мне и только во мне. Своего ребёнка предыдущего (кстати, неудачного брака) он любит и воспитывает.

#25
Картонка с мусорки

Ваш текст



Я слышала это неоднократно, и склонна верить в эти слова, так как по причине моей положительности меня бросил отец моего будущего ребёнка.Оказалось, ему тоже адреналин нужен и стерва дома.

Стервы и правда рулят... Постоянно в этом убеждаюсь.

У дурных мужчин- да. Полноценные мужчины ценят настоящее, а не то, что блестит. Не завидуйте. Каждому - своё.

Картонка с мусорки
#26
Desillusion

Картонка с мусоркиВаш текст



Я слышала это неоднократно, и склонна верить в эти слова, так как по причине моей положительности меня бросил отец моего будущего ребёнка.Оказалось, ему тоже адреналин нужен и стерва дома.

Стервы и правда рулят... Постоянно в этом убеждаюсь.

У дурных мужчин- да. Полноценные мужчины ценят настоящее, а не то, что блестит. Не завидуйте. Каждому - своё.

Ваш текст

Где такие есть? Подскажите... Я серьёзно.

#27

Есть, есть. Но никогда не знаешь, где, в этом весь секрет.

Но не нужно становитъся циничной.

Мало ли что "модно".

Хорошее, оно всегда в цене!!!

Картонка с мусорки
#28

Когда мне говорят о том, какая я хорошая, добрая, порядочная и какая у меня светлая душа (а мне говорят об этом все мужчины), мне становится дурно, потому что это всегда означает - пошла нафиг. Я всегда уважала своих мужчин, считала, что с ними надо по-доброму, любить, холить и лелеять. А мне потом плевок в душу, причём именно по этой причине.

Поэтому могу сказать уверенно - мужчины ведутся именно на то, что блестит. И мне сами они говорили - главное, чтобы оболочка была, а что внутри - без разницы.

Поэтому у меня никак в мозгах не укладывается, что по причине своей хорошести меня ждёт судьба матери-одиночки и никакого шанса на любовь.

Гость
#29

[Ваш текст Где такие есть? Подскажите... Я серьёзно.[/quote]

Таких много - сплошь и рядом. Только, Вы их, дамы видеть не хотите. Я серьезно. Вы на них смотрите, но не видите. А тот кто Вас броисл в положении, просто отвественности не захотел, его слова - просто повод и не более. Потому что на этот повод крайне сложно что-то возразить именно Вам.

Картонка с мусорки
#30
Desillusion

Есть, есть. Но никогда не знаешь, где, в этом весь секрет.

Но не нужно становитъся циничной.

Мало ли что "модно".

Хорошее, оно всегда в цене!!!

Ваш текст

Увы, жизнь показывает обратное. Я пока не заметила, что хорошее в цене. Мужчины ценят в женщинах "сучность" и внешнюю оболочку, женщины в мужчинах - тугой кошелёк. А что там внутри - уже не имеет значения.

Картонка с мусорки
#31
Гость

[Ваш текст Где такие есть? Подскажите... Я серьёзно.

Таких много - сплошь и рядом. Только, Вы их, дамы видеть не хотите. Я серьезно. Вы на них смотрите, но не видите. А тот кто Вас броисл в положении, просто отвественности не захотел, его слова - просто повод и не более. Потому что на этот повод крайне сложно что-то возразить именно Вам.

Ваш текст

Мужчины тоже на хороших смотрят, но не видят. Могут попользоваться временно только, но не более.

Картонка с мусорки
#32

С хорошими и правда неинтересно - она верна, она любит, она встречает дома с ужином, детей любит. Скука, да и только...

#33

Вы говорите о мужчинах, которым не дали в детстве элементарных представлений о порядочности. Увы, их заверное большинство. Если хотите, подстраивайтесь.

Картонка с мусорки
#34
Desillusion

Вы говорите о мужчинах, которым не дали в детстве элементарных представлений о порядочности. Увы, их заверное большинство. Если хотите, подстраивайтесь.

Ваш текст

Подстраиваться - значит, перестать быть самой собой и строить из себя то, чем не являешься. До поры до времени можно поиграть, но потом "обман" всё равно откроется, так что тоже не выход.

lalique
#35
Картонка с мусорки

С хорошими и правда неинтересно - она верна, она любит, она встречает дома с ужином, детей любит. Скука, да и только...

а что же тогда не скука по вашему? это прийти домой, где нет ужина, дети как беспризорники где-то шатаются, а жена в кровати с любовником лежит пьяная, или постоянные скандалы? вот вы сами какой рецепт дадите

Картонка с мусорки
#36
lalique

а что же тогда не скука по вашему? это прийти домой, где нет ужина, дети как беспризорники где-то шатаются, а жена в кровати с любовником лежит пьяная, или постоянные скандалы? вот вы сами какой рецепт дадите

Ваш текст

По мне, тот вариант, который я описала - как раз и не есть скука. Я всегда думала, что женщина должна быть доброй, любящей, хорошей хозяйкой и матерь своих детей. А оказалось, что всё это фигня, по версии самих же мужчин.

Как говорил отец моего будущего ребёнка - женщины есть меркантильные стервы, и этим они ценны, и за это я их люблю. Это говорит взрослый мужчина, у которого два официальных брака и один гражданский за плечами.

#37

Вам неповезло. Ну и что? Так бывает. Где же вера в лучшее?

Цинизм вместо веры.

Картонка с мусорки
#38
Desillusion

Вам неповезло. Ну и что? Так бывает. Где же вера в лучшее?

Цинизм вместо веры.

Ваш текст

Дело в том, что не он один так говорит и так думает, а многие, очень многие... Цинизм - не знаю, но веры в лучшее и правда уже нет, потому что все ценности, с которыми я была воспитана, рухнули напрочь, и в жизни оказалось всё совсем не так, как я представляла. Впрочем, это только мои проблемы...

Картонка с мусорки
#39

Вывод очень прост - если ты не с..ука, значит, ты не женщина, и значит, ты шлак.

#40

Прекрасно Вас понимаю. Но лично я не вижу выхода в том, чтобы спускаться на тот уровень, который предлагают / ищут мужчины, которые встретились на Вашем жизненном пути.

Есть и другие личности: на них "выйти", вот такую бы я себе духовною жизненную задачу поставила.

Притянуть их к себе!

DST
#41
Картонка с мусорки

По мне, тот вариант, который я описала - как раз и не есть скука. Я всегда думала, что женщина должна быть доброй, любящей, хорошей хозяйкой и матерь своих детей. А оказалось, что всё это фигня, по версии самих же мужчин.

Картонка с мусорки

Как говорил отец моего будущего ребёнка - женщины есть меркантильные стервы, и этим они ценны, и за это я их люблю. Это говорит взрослый мужчина, у которого два официальных брака и один гражданский за плечами.

А почему во множественном числе? Один м..., выбранный вами, сказал - и это уже стало версией мужчин?

А вообще забавный чел - сумел бросить беременную женщину так, чтобы она думала, что дело в ней. А заодно и считала, что знает всех мужчин.

Хотя знаете, дело действительно в вас. Точнее в вашем неумении выбирать.

Картонка с мусорки
#42
Desillusion

Прекрасно Вас понимаю. Но лично я не вижу выхода в том, чтобы спускаться на тот уровень, который предлагают / ищут мужчины, которые встретились на Вашем жизненном пути.

Есть и другие личности: на них "выйти", вот такую бы я себе духовною жизненную задачу поставила.

Притянуть их к себе!

Ваш текст

С удовольствием бы вышла на таких, и притянула бы. Вопрос - как? В любом случае эта тема уже не про меня, так как одинокая женщина с ребёнком в нашей стране нафиг никому не нужна.

#43

Да, у нашей страны масса недостатков. Тут не могу не согласиться.

Но ненадо отчаиваться.

Есть хорошие люди.

Картонка с мусорки
#44
DST

А почему во множественном числе? Один м..., выбранный вами, сказал - и это уже стало версией мужчин?

А вообще забавный чел - сумел бросить беременную женщину так, чтобы она думала, что дело в ней. А заодно и считала, что знает всех мужчин.



Хотя знаете, дело действительно в вас. Точнее в вашем неумении выбирать.

Ваш текст

Согласна. мне это даже психолог сказал, что выбирать не умею. Да ещё было бы из кого выбирать... Все хорошие и порядочные мужчины давным давно и прочно женаты. Но они есть, конечно. Другое дело, что эта "песня" не про меня...

Сергей
#45

Если у вас уже были и чмошники и моральные уроды,то с чего вы взяличто вы хорошая девушка.Становитесь в ряд со всеми потрахушками,а то у вас и правда мания величия.

Картонка с мусорки
#46
Сергей

Если у вас уже были и чмошники и моральные уроды,то с чего вы взяличто вы хорошая девушка.Становитесь в ряд со всеми потрахушками,а то у вас и правда мания величия.

Ваш текст

А почему вы решили, что они чмошники и моральные уроды. Это мужчины вот с такими предпочтениями и приоритетами в отношение к женскому полу. В общем-то, их право...

Ну а встать в один ряд с потрахушками, как вы выразились - я бы с радостью, потому что тогда уж точно не была бы брошенной беременной женщиной.

Гость
#47

Согласна полностью и с автором и с Картонкой. Я тоже такую тему создавала http://www.woman.ru/relations/men/thread/4068582/1/

Зая
#48
Вася

Так ты и есть типичная стерва.

1) Ник.

2) Не написала пример "хорошего поведения"

3) Написала пожелания: крутить мужиком, держать под каблуком и всё такое.



Винс?

Ваш текст

#49

Человеку плохо и он просит о помощи, а вы так бранитесь.

Вы знаете, от "тюрьмы, да от сумы" и т.д - никто не застрахован.

Вместо того чтобы топтать человека, поддержите его.

Автор
#50
Картонка с мусорки

DSTА почему во множественном числе? Один м..., выбранный вами, сказал - и это уже стало версией мужчин?

А вообще забавный чел - сумел бросить беременную женщину так, чтобы она думала, что дело в ней. А заодно и считала, что знает всех мужчин.



Хотя знаете, дело действительно в вас. Точнее в вашем неумении выбирать.Ваш текст



Согласна. мне это даже психолог сказал, что выбирать не умею. Да ещё было бы из кого выбирать... Все хорошие и порядочные мужчины давным давно и прочно женаты. Но они есть, конечно. Другое дело, что эта "песня" не про меня...

Если вы научитесь себя уважать, то и достойные вас мужчины будут притягиваться. Для начала сменили бы ник. Это же как надо себя не любить, чтобы так назваться. Если вы действительно имеете такой милый и добрый характер, то для нормального адекватного мужчины вы просто клад. Нормальный и адекватный - это такой, который беременную женщину не бросит ни при каких обстоятельствах, а уж тем более по причине ее "хорошести". Ищите и найдете... В России таких и правда быстро разбирают... тогда попробуйте заграницей ;-)