Гость
Статьи
"Я тебе ничего не …

"Я тебе ничего не должен!!!" Как бы не так...

Вот объясните мне, пожалуйста, природу этого: "мужчина ничего не должен" "женщина ничего не должна" "стройте отношения на основе того что никто никому ничего не должен".
Да неужели?
А как …

Д.
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

DST, а плакать не будешь, если Она уйдет и бросит тебя/

Dunne
#52

Никто никому изначально ничего не должен. Другое дело,когда в отношениях люди сами для себя принимают некую ответственность- это нормально. А тыкать в какие-то мифические "должен" и "должна" - бесполезно,это только испортит отношения или вообще не даст им развиваться.

Dunne
#53
Работодатель

А по-моему все просто. Я и только я опрделяю, что именно должна я по отношению к своей семье. Что именно должен мой муж определяет он сам итолько он. Это выясняется на берегу. Если обоих устраивает, значит все ОК. Проблемы начинаются там, где кто-то считает, что он может за другого решать, что тот другой должен.

Согласна с этим.

Стас
#54

НЕ ДОЛЖЕН - это то, что говорят женщине, которая видит у себя только права, а у всех окружающих соответственно - только обязанности по отношению к ней. Никто так не борется за "должОн" как лентяйка и содержанка.

золотая рыбка
#55

раз не должен - значит до свидания!

золотая рыбка
#56

автор, вы аргументы ищите, чтобы объяснить почему должен? не надо ничего доказывать. пусть идет туда, где он должен будет, раз здесь не должен.

золотая рыбка
#57
Гость

Какое доверие может быть к мужику, который считает, что ничего не должен.

конечно, никакого. если у человека никакой ответственности, то о какой семье можно вести речь.

пусть пасется где-нибудь подальше.

#58

просто находясь в отношениях человек и на самом деле ничем не обязан другому,это же не вещь и не собственность,у него должно быть своё личное пространство,а иначе начнёт "задыхаться и вырвется на свободу,жадно хватать свежий воздух",даже если влюбится и уйдёт к другой любви,он имеет на это право!неприятно,но такова жизнь!

Гость
#59
Д.

Вот объясните мне, пожалуйста, природу этого: "мужчина ничего не должен" "женщина ничего не должна" "стройте отношения на основе того что никто никому ничего не должен". Да неужели?А как на счет того что если мужчина женщине ничего не должен то и женщина не должна быть рядом с мужчиной (и наоборот).Отношения - это сотрудничество. Это компромисс, договор, свод негласных правил, где и мужчина должен и женщина должна их выполнять.

Ваш текст

не жениться и не выходить замуж. Так даже веселее.

Гость
#60

автор, ты пытаешься быть проституткой_, не стоит

Лора
#61

никто никому ничему не должен - это очень удобная позиция именно для современных мужчин, которых выворачивает от слова ответственность. "Все сама детка!"

#62

вот кстати согласна абсолютно с автором. совсем одичали чтоли? да нах ты нужен если ничего не должен? иди куда шел. пфф

Психолог ТК
#62

У каждого свои проблемы в отношениях.. Я ведь не знаю чего вы ждали, может вы ожидали бриллиантов за секс и поцелуи, а может и обычной помощи в доме, и так далее. Неизвестно кто у вас в семье зарабатывает и кто кого кормит... Так давайте описание подробней, чтобы не было таких ответов:
- Ответьте на два вопроса:
Вы считаете ваше время дороже ?
Или вы считаете то, что вы, так же хотя этого как и мужчина, занявшись сексом, сделали огромное одолжение и вам теперь что-то должны?

Гость
#63
Гость

когда нет ограничений, то это просто трах , причем одноразовый

мужикам то может оно и надо, а жнщинам вряд ли

А у меня вот наоборот, я почему-то себя ограничиваю, а девушки мне ничего не должны и верность хранить и вообще ничего...

Гость
#65

Оба должны друг другу одно-Любить! А когда будет любовь будет и одно "должен(на) " и другое.
В противном случае нахрен мне это "должна"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: