Гость
Статьи
Как обьяснит ему что я …

Как обьяснит ему что я хочу его назад но хорошего, а не ту гадину каким он стал

Рассталис неделю назад. Сегодня я написала:

Я хочу назад своего мужа.Олег Августа хороший человек, Если ты его встретиш приведи его ко мне. я его люблю. Олег Сентября отброс, грязный мужчина, навозная муха. Если я его увижу я плюну ему в лицо. Я хочу моего Олега Августа назад, найди его для меня. Приведи назад моего мужа.

вика
261 ответ
Последний — Перейти
Амнезия
#1

Бесполезно. Если он ссучился, то Олега Августа уже не вернешь. Бывает, конечно, но редко. Ну а объяснять ему, Олегу Сентября (отбросу и козлу) бесполезно. Он этого не поймет, иначе не стал бы таким, НЕ ЗАХОТЕЛ бы быть таким.Так что или бросать или смириться и терпеть. Когда мужик пал, он будет падать и дальше, несмотря на все воззвания к его совести. Только САМ. Только сам, если ЗАХОЧЕТ.

Опунция
#2

Олега Августа никогда не существовало.Он маскировался всё это время.

Амнезия
#3
Опунция

Олега Августа никогда не существовало.Он маскировался всё это время.

Во-во!!! +10000) Страшные слова, но это ПРАВДА

абырвал
#4

Заведи Олега Июля и отвали от нас.

Mon astre
#5
Амнезия

Опунция

Олега Августа никогда не существовало.Он маскировался всё это время.

Во-во!!! +10000) Страшные слова, но это ПРАВДА

дуаю, автор это прекрасно понимает, но ей нравятся красивые жесты в виде записок про различных Олегов

Гость
#6

и у меня примерно так

есть 2 Никиты - один Никита мой хороший, заботливый, добрый, любящий

второй - му дила конченная, тв арь и сволота

считаю, что первый умер, а второго я не знаю

Гость
#7

Ищите другого парня и имейте ввиду все то, чему Вас научила жизнь возле этого Вашего Олега.

#8

:-)))

вика, не вернется обратно прошлый Олег. Он всегда был Олегом Сентября, просто кредит дал возможность показать лицо истинного Олега.

Что натворил то? Непонятно прям, что можно натворить после взятия кредита.

#9

вика, я вас запутала:) Ваша тема рядом с другой, со взятием кредита:)

Но все равно, что натворил то?)

ЛиЛу
#10

и радуйтесь, что Вас не застала мутация Олега Сентября в Олега Декабря;)

Гость
#11

Автор, терпение, сейчас он превратится в Олега Октября и вам Сентябрь покажется ангелом.

Что за дурость писать МЧ подобные вещи? Поинтересничать решили? Да ему на-пле-вать на то, что вы хотите. Он всё равно вернется на своих условиях.

Гость
#12
ЛиЛу

и радуйтесь, что Вас не застала мутация Олега Сентября в Олега Декабря;)

Да чего уж.... сразу в Олега2012!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
вика

Рассталис неделю назад. Сегодня я написала: Я хочу назад своего мужа.Олег Августа хороший человек, Если ты его встретиш приведи его ко мне. я его люблю. Олег Сентября отброс, грязный мужчина, навозная муха. Если я его увижу я плюну ему в лицо. Я хочу моего Олега Августа назад, найди его для меня. Приведи назад моего мужа.

Олег Октябрь вас пошлет куда подальше.

ЛиЛу
#14
Гость

Да чего уж.... сразу в Олега2012!!!!

---)))

ЛиЛу
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Олег Октябрь вас пошлет куда подальше.

-- как там у Пушкина-то?) *Октябрь уж наступил*:)

ЛиЛу
#16

Октябрь уж наступил,

Который был Олегом

когда-то

Августом,

Потом

И Сентябрем:))

ЛиЛу
#17
вика

Я хочу моего Олега Августа назад, найди его для меня. Приведи назад моего мужа.

--о, а у Есенина так) *Пррриведите, пррриведите ммменя к нннему, я xxxочу вИдеть эттАга Человкеа!*:) Высоцкий в роли Xлопуши вспомнился:)

Гость
#18

гагагагага, я валяюсь. Хочу своего БМ Славу 2005, приведи мне его

Гость
#19

)))) я тоже хочу своего мужа Сашу 2006 года. И мне верните !!!

вика
#20

Ох, ушла вчера спат тема так и не появилас, а с утра смотрю сколко мне ответили, спасибо! И посмеялас и прослезилас'

Послала я этот смс вчера в 11. Он позвонил сегодня в 6 утра, спросил чего я там ему написала, сказал что уснул в машине под утро у ночного клуба и не поймет на какой он улице. Я сказала что люблю его,

он ответил что не хочет больше.

Я сказала что поняла это, что и сама я не хочу как было в сентябре - постоянное вран'е, отговорки почему он без меня гуляет, почему у нас нет секса, то он устал то много работы. Он сказал что поехал спат' домой (неделю как мы рассталис он живет у мамы).

вика
#21

Сказал мне зачем ты мне звониш и пишеш, ты еше тол'ко хуже делаеш'.

Через час я подумала что раз дялог начался надо ему побольше наговорить что я думаю и чувствую, поскол'ку судя по его тону он действител'но бол'ше не хочет отношений, так думаю пока вышел на связ' надо мне объясниться чтоб не осталось недоговоренностей после разрыва.

ему позвонила, он оборвал звонок, позвонила еше 2 раза пока не вклиучился автоответчик - отключил телефон. Вот на автоответчик я и наговорила. сообшений 10, пока яшик не забился.

вика
#22

Он по телефону когда звонил после моего смс еше сказал что он не хороший, что он не хорош для меня, Я ответила что он лучше чем это, что я хочу его таким хорошим каким я его знала, любила и люблю в Августе. В Сентябре все было ужасно, и вранье и гульки.

А на автоответчик через час я наговорила что то что у нас с ним это не просто любовь, это больше, и я знаю что мы друг другу нужны, что мы очень близки и такая близость это редкость, и было бы очень жаль потерять друг друга. много людей живут вместе или встречаются только потому что так положено, чтоб не быть одному, чтоб занимать свое пустое время чьим то временем. У нас так никогда не было. Я сказала что я понимаю его, что ему нужно время нагуляться, и так же я знаю что он постоянно думает обо мне как и я о нем. Я предложила ему попробоват свободные отношеня, мы будем вместе но мы будем свободны для секса с другими. Сказала что это не то что я хочу, но это временно и мы посмотрим куда нас это приведет, может мы станем еше более близкими, мы не можем знать каков будет результат. ЙСказала для меня был шок когда я узнала что у него есть секс на стороне, и что для него это тоже был шок что все раскрылось. Я была оскорблена, меня предали. Я сказала что неправильно выразилась что все в сентябре было ужасно, ужасным было только узнать что все это было вранье. А на самом деле мне нравилос прижиматься к нему ночью, просыпаться вместе, созваниваться днем, куда то вместе ходить. Я все это любила. Эсли мы не можем продолжать по старому, то мы можем попробовать сделать что то новое, ведь мы так близки друг другу. Сказала что я пока еше не готова к сексу с другими, если он меня не трогает то никто не трогает. Сказала что я к нему очень привязана в сексуальном плане, и что когда вижу его, или я слышу его голос или просто думаю о нем я возбуждаюсь. Я так хочу его обнять! Хочу слышать его дыхание когда он спит рядом.

вика
#23

Как вы правильно сказали, Октябрь Олег послал меня подальше, мутациу предложила я сама.

Сказала что чувство любви больше чем чувство оскорбления и больше чем обида на его вранье.

Для чего? В надежде что если снять чувство вины, которое заставляет человека прятаться, не ставить ему никаких условий, предоставив полную свободу (обоюдную) то тогда будет видно как он ко мне относится, нужна ли я ему вообше в его жизни, а там по отношениям будет видно, или сам поймет что нужна только я и захочет жить как в Августе, или поймет что это так клево трахать кого угодно и тебе не запрешают. Если он хоть раз в таких отношениях побывает - типа мы муж и жена но если он пришел в 3 ночи пятый день подряд то ничего особенного - он потом не сможет ни с кем быть в моногамных отношениях, и его постоянно будут ловить на изменах и бросать.

Это мои мысли, я ему их не озвучивала.

вика
#24

Результат: после моих голосовых сообшений, в одном из которых (по тексты о сексуальной привязанности) я там даже постонала в трубку от возбуждения, себя трогала ... ну короче наморозила там такого, как в последний раз с ним разговариваю.

Через четверть часа как я все наговорила на почту он звонит. Я снимаю трубку с вопросом Ты звонишь мне сказать чтоб я больше не звонила?

Он спрашивает ЧТО ТЫ ХОЧЕШ? ( тон мягкий )

Отвечаю Тебя Хочу. Он переспросил с недоверием Меня Хочеш?

Отвечаю Ну Да! А ты что, машину ведешь? Я думала ты спишь, ты же всю ночь не спал!

Отвечает: Спиш?! Я занят-занят-занят! (голос мягкий) Мне надо идти, пока.

Я; Пока, любовь моя!

Вот....так...

Гость
#25

П*здец.

Гость
#26

черте че написала помешалась чтоль

#27

любовь и мужчина - несовместимые понятия

вика
#28

пока не звонил, но думаю что позвонит еше...

ЛиЛу
#29

18 и 19 - ну ворде как удачное вино разлива 2005 и 2006;)

ЛиЛу
#30

автор, кончайте с Вахсим Календарем по имени Олег:) в Новом Году будет Новый Календаръ, может, и получше чем этот разлив:)

ЛиЛу
#31
Гость

черте че написала помешалась чтоль

--- ну чего непонятно то? выговаривается человек.

#32

Вы всей темой на ЛСД?

#33

почитаю чтоле. тоже актуально))

#34

вика гольный романтик, сколько слов:)

Викуля, вам сколько?

вика
#35

ой девочки-мальчики, это я рано радовалась что его звонок после моих 10 или болше голосовых сообшении был. Это по времени он был через 10 минут, я и подумала что все прослушал и позвонил мягким голосом спросил чего хочу.

А сейчас только дошло что я ему смс скидывала когда телефон был отклиучен

..и в радости и в горе...

а после разговора с ним посмотрела что смс та еше не доставлена, значит яшик смс был забит, а уведомление о том что у него ест голосовые сообшеня вед тоже идет на смс, значит он на тот момент не слышал еше миллион моих терзаний. сообшение о доставке тои смс пришло через час, значит тогда он и прослушивал голосовую почту.

черт, думала что это уже была его реакця, а оказывается он перезвонил спросит что я хотела потому что сбросил мой звонок 2 раза и отклиучил телефон.

мрак...сиди теперь жди как он отреагирует....

вика
#36

И каков же будет Олег Октября...

Прилегла на кровать, посмотрела на телефон и в голове песня закрутилась:

Зачем звониш когда почти уснули

Воспоминаня о минувшей боли

Мы календарь с тобой перевернули

Так дай мне право

Жить своей судьбою

Не сыпь мне соль на рану

Не говори навзрыд

Не сыпь мне соль на рану

Она еше болит

вика
#37

А позапрошлой ночью он звонил, спрятал номер и позвонил, молчал, потом поставил мне песню, потом сказал что эта песня для меня, а слова были типа все будет хорошо.

Сказал что не приедет, может когда нибудь увидимся, сказал что не надо ему меня видеть, и что он не хочет чтоб я ему звонила потому что тяжело меня бросить, а когда он слышит мой голос то все нахлынывает, и потому лучше меня не слышать и не видеть. сказал что завел другую потому что она намного моложе, ради возраста (он меня младше). сказал что он де..ьмо. приехать отказался. думаю был пян. потом еше позвонил той же ночью в 4 утра, но я была резка и он бросил трубку, отклиучил телефон, я наговорила тогда на автоответчик ему обвинений. а после этого день тишина, а вечером я вчера тот Календарь смс послала..

Очарованная
#38

Эх, Вика, Вика, ну разве можно так доставать человека и навязываться....? Неудивительно, что он так сбежал. Наверняка, еще в Августе его так собой замучили, что мутация в Сентябрь была неизбежной..

Простите, я не со зла. Просто Вам бы понять, что когда и так Вас уже много и Вам даже прямо об этом говорят, в самый раз дать человеку от себя отдохнуть, а не добивать его дальше, пока на 3 буквы не пошлет...

вика
#39

В Августе ЕГО было много, ОН меня везде за собой таскал, ни на шаг не отпускал, звонил по 10 раз в день, а в Сентябре когда стал меня одну оставлять постоянно под предлогами что с друзьями гуляет я молчала неделю, потом спросила что не так, сказал что все исправит чтоб дала ему шанс, прошло еше 3 недели все так же, я молчала пока не узнала о другой влюбленности моего любвеобилного ромео.Доставать его я стала только сейчас, когда он ушел.

Согласна с вами, надо остановиться и молчать, а.. надо ли?

высказываюсь когда хочется сказать ему что у меня на душе, молчу когда нечего сказать. Он же тоже звонит иногда когда тянет позвонить, и сбрасывает мои звонки когда не хочет меня слышать. здесь вроде равнозначные закидоны.

все равно так или иначе это все сойдет на нет, и не потому что я звонила, а потому что наигрался уже в меня, новые интриги на горизонте.

Ему бы кто сказал, мол, бросил жену нехрен ей звонить в 2 ночи и сыпать соль на рану МЫ ЕШЕ УВИДИМСЯ>>>ОДНАЖДЫ>>Я ТОЛьКО НАДЕЮСь ЧТО ТЫ МЕНЯ ТОГДА ВПУСТИШь

вика
#40

тихо...

Гость
#41

вика ежле ты нас не разводишь то ты редкое нудотко. прекращай быть такой и будет тебе щастьею я бы честно тоже стала сентябрем а может и похуже кем еслиб меня так тиранили и нудили всю дорогу

вика
#42

ну я ж не всю дорогу!

Я ж только начала когда ун УШЕЛ неделю назад

вика
#44

А как надо? Гордо отвернуться и молчать, как будто его уход не был даже замечен, как будто он не был чем то важным в моей жизни? кому нужно это лицемерие?

вика
#45

Арина, пошла накый с моей ветки

шизофреничка
#46

Если любовь уходит, какое найти решенье?

Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,

Можно пойти на просьбы и даже на униженья,

Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,

И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,

Поколебать на время, может быть, вызвать жалость

И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,

Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -

И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,

Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.

И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,

Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.

Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Гpиб
#47

Автор, задай вопрос, почему в гадину он превратился именно с тобой

Гpиб
#48
Гpиб

Автор, задай вопрос, почему в гадину он превратился именно с тобой

А если и был гадиной, то почему выбрал именно тебя.

Смирись с тем, что вы оба пресмыкающиеся

вика
#49

Спасибо, шизофреничка!

хороший стих.

когда человек рядом и ты говоришь ему люблю и он тебе тоже, и ты счастлива с ним, то ты и не знаешь любовь ли это или тебе с ним просто хорошо и приятно.

А вот когда он уходит и ты понимаешь что не можешь ему сказать просто ПОКА как сказала бы другому, что тебе воздуха не хватает, что ты не ешь и не спишь, то почему нужно казаться хладнокровной как будто он был одним из твоих неважных увлечений?

если он причинил боль, зачем нужно чтоб он думал что тебе не больно? зачем ему не знать как он тебе дорог?

если чувства проявляются искренние, то это и есть ЖИВИ И БУДь ЧЕЛОВЕКОМ, а не роботом бездушным.

Я не буду себя презирать за то что любимому говорю все что чувствую, а не маску надеваю безликую, боясь показать свою слабость и боль утраты.

я бы себя презирала если б говорила нелюбимому что люблю, а любимому СНЯЛА ПИДЖАК НАБРОШЕННЫЙ, КАЗАТьСЯ ГОРДОЮ ХВАТИЛО СИЛ, ЕМУ СКАЗАЛА Я ВСЕГО ХОРОШЕГО, А ОН ПРОШЕНИЯ НЕ ПОПРОСИЛ

как определить, я слабая ползучий уж, или я сильна настолько что могу говорить правду о своих чувствах невзирая на ситуацию мы оказались?

вика
#50

Гриб, видимо был и до меня, он очень романтичный, комплименты всем женшинам говорит.

Выбрал он, как видно, не только меня.

Та бедная девушка ведь наверняка считает что у нее парень есть, и что когда он говорит ей что они вместе навсегда она верит.