Гость
Статьи
Я не понимаю.

Я не понимаю.

Знакома со своим любимым 5 лет, встречаемся года 3, включая всякие разные расставания. Но всегда в итоге все равно сходились. Но вот, что-то произошло, хотя я считала что все хорошо, он говорил, что любит и никогда уже не сможет разлюбить. Я верила, страсть у нас всегда пристутсвует. Нас тянет очень друг к другу. Нам всегда хорошо, когда мы вместе. Проблема в том, что живем в трех часах езды, и видимся не часто. Так вышло, что он вдруг взял и бросил. А перессорившись окончательно, сказал, что знать меня не желает. Уже 5 месяцев как расстались. Но вот вчера его видела. Заигрывала при нем с другими, он ревновал, колкости высказывал, и не хотел со мной общаться. Отказывал мне. Говорил друзьям своим, что видеть меня не хочет. Там разборки уже пошли серьезные. Говорил, что не будет со мной в одной комнате ночевать, а бывали моменты, когда я лежала на его плче или моя рукабыла в его, но он как опомнится, так сразу отвергал меня говорит не любит, чтоб я не приставала. А утром, после бурной и шумной ночи ссор и раздоров, я пошла легла к нему, он сначала отстранялся, но все же поддался и мы занялись сексом. но после акта, снова в сатану превратился, ушел, холодно попрощавшись. он мне врал, что у него другая, на самом деле поговорив с его друзьями, я узнала что он одинок, что никого не любит. Также говорят, что 99% того что любит меня он, но он дурак не понимает это сам. Я не знаю что делать, ведь я его безмерно люблю...как мне поступать, ведь даже расстояние это, просто угнетает.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад

Знойная красавица
#2

Измором берете парня? Не думаю, что Вас ждет успех. Он для себя решил расстаться с Вами, и хоть ему это дается тяжело, но хочет выдержать характер.

#3
Знойная красавица

Измором берете парня? Не думаю, что Вас ждет успех. Он для себя решил расстаться с Вами, и хоть ему это дается тяжело, но хочет выдержать характер.

не получится у него такого ничего...

Гость
#4

Ха-ха. Он её любит , но только не догадывается об этом! Ты просто по воле случая под боком валялась , когда на него очередной стояк напал.

Женщина с веслом
#5

Вот. А потом автор будет обижаться, что "этот козел" почему-то не хочет знать ни ее, не будущего ребенка. А така была любоф!

Автор, вы хоть предохранялись как-нибудь?

#6

Автор, вы хоть предохранялись как-нибудь?[/quote]

Да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: