Гость
Статьи
Я у него не первая...

Я у него не первая...

Встречалась с женатым мужчиной...человек он с очень тяжелым характером, заводится на пустом месте. сам придумает, сам себя накрутит, сам психует...
в конце каждого месяца были ссоры, скандалы и всегда заканчивалась тем что мы расставались!Причины были разные, но самая любимая его причина - это то, что я у него не первая и до него у меня было два мужчины, он начинал допытывать какие у них были размеры, с каким мне как было в постеле, затем начинал повышать тон, и все сводилось к тому, что я до него кого-то любила, и значит все что я говорю про свои чувства к нему не правда...раз я и первому говорила,что любила, и второму и вот теперь ему...мол так не бывает, что бы ко всем испытывала чувства - ЛЮБВИ!!!!
и вот подходил конец сентября и я уже ждала нового скандала, боясь предположить из-за чего заведется на этот раз...
но скандал запоздал на неделю...вчера он снова начал тему, про то что он не может переступить через себя, и подбирать за кем то...и нам надо расстаться, ничего у нас не получиться,всегда будет возникать этот вопрос...в свое оправдание я ничего сказать не могу, что было то было...
Он сказал что между нами останутся дружеские отношения, в любых вопросах могу к нему обращаться...и завершил свой разговор, мол как нибудь созвонимся, живи своей жизнью, ищи жениха которому будет все равно кто там у тебя до него был!!!
Разговор у нас этот состоялся вчера, за сегодня, он меня уже раза 4 набрал, и каждый раз как с издевкой спрашивает..."ну, что как настроение?" ,и каждый раз подводит разговор к тому, что у меня до него кто-то был...
Девочки сил больше нет!!!Послать я его не могу,и сказать что бы больше не звонил язык не поворачивается...из всех моих мужчин, его правда люблю как то по особенному,хоть и женатый,хоть и будущего с ним нет...а люблю!Дома не понимает не кто, друзья, подруги в шоке...а поделиться с кем то надо!!!
что ему говорить??, когда он снова начинает заводить эту тему,и от нее же сам заводиться как бешеный!!!

Катериана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

не ты не первая у него, а он у тебя не первый

#2

а сам он прям святая невинность

кобель, еще и психованный

#3

да пошли ты его уже,что нервы треплешь себе!)

#4

поставь жёстко условие:либо он забывает,что было до него,либо идёт в "известном направлении",нафига он пятится в прошлое и губит настоящее,а может и будущее!

Гость
#5

Когда совсем эта байда надоест, сама его пошлешь.

Гость
#6

Ревнует-значит любит. и расстаться не сможет с тобой, с любимыми не могут расстаться , нету сил. слезы душат. заболеть сможет от тоски и горя.

Гость
#7

Нормальная ситуация. Высокоранговый самец никогда не смирится со "вторым местом". Ищите среднерангового или аутсайдера.

#8

Сидят дед с бабкой, едят кашу. Вдруг, дед кааак даст бабке ложкой по голове. Та в непонятках - за что?? А он: "Как подумаю, что не целкой взял, аж зло берёт!"

И смех, и грех.

Катериана
#9

Вчера вечером, по старой привычке, заехал за мной что бы машину на стоянку поставить и домой пройтись!!!

в машине долго держался неприступным...а потом растаял)

не пойму зачем он заводит эти темы,ссоры...или для него это разрядка, или наоборот зарядка, я нервничаю, переживаю, плачу, а он подпитывается этим!!!!!

гость
#10

ды на фига он вам такой закомплексованный

#11

[quote="Ёж"]Сидят дед с бабкой, едят кашу. Вдруг, дед кааак даст бабке ложкой по голове. Та в непонятках - за что?? А он: "Как подумаю, что не целкой взял, аж зло берёт!"

И смех, и грех.[/quo в точку,!))))))))))

Гость
#12

Прикольно! Вас ругает за прошлое. а сам в настоящем времени трахает одновременно двух баб не испытывая даже угрызений совести и ещё возбухает. Здоровоон стрелки наВас переводит! Вам остаётся и правда. завести другого любовника, чтобы быть на-равных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: