Гость
Статьи
С милым рай и в шалаше

С милым рай и в шалаше

Привет! Мой парень говорит, что "с милым рай и в шалаше". Меня эта фраза напрягает. Как бы Вы девушки отнеслись, если бы Ваш мужчина Вам так сказал?

Владислава
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он безденежный.

Яна
#2

Тоооонко намекает,что в каком то смысле гол как сокол и вы его должны таким принять и такого любить

Окси
#3

он безнадежный и не лечится )))

прячет свою лень и нежелание зарабатывать за красивыми поговорками

Знойная красавица
#4

Он хочет, чтобы Вы любили его, а не его деньги.

ИзАмерики
#5

Автор, на это отвечайте:"Так то Рай, мы же живые пока". И намекните, что земной рай-это Сейшелы или Гавайи, а в средней полосе замерзнешь, нафиг, зимой в этом шалаше и ветром его унесет в метель.

Jana
#6

[quote="ИзАмерики"]Автор, на это отвечайте:"Так то Рай, мы же живые пока". И намекните, что земной рай-это Сейшелы или Гавайи, а в средней полосе замерзнешь, нафиг, зимой в этом шалаше и ветром его унесет в метель.

+10000000

#7

да это на само деле так,я люблю своего мужа и любила и жила бы с ним хоть в шалаше,когда любишь будешь с любимым жить хоть в "шалаше",лишь бы быть с ним!и Вам решать и выбирать быть с ним или не быть!?

Гость
#8

5. мне понравилось очень )

Гость
#9
sterva ya

да это на само деле так,я люблю своего мужа и любила и жила бы с ним хоть в шалаше,когда любишь будешь с любимым жить хоть в "шалаше",лишь бы быть с ним!и Вам решать и выбирать быть с ним или не быть!?

я бы для такой как вы, этот шалаш обложил бы кирпичём.

#10
Гость

я бы для такой как вы, этот шалаш обложил бы кирпичём.

Ваш текстххха-ха-ха!!!!!!!!!))))))))

#11

представляю этот шалаш-ноу-хау!!!!!!!!

Гость
#12
sterva ya

представляю этот шалаш-ноу-хау!!!!!!!!

два этажа с бэсментом. На два гаража. В роскошно-живописном месте. Такой вот получился бы шалашик )))

#13
Гость

два этажа с бэсментом. На два гаража. В роскошно-живописном месте. Такой вот получился бы шалашик )))

Ваш текстнуда,ну да с милым хоть куда!!!!!!!!))))))

Гость
#14
sterva ya

нуда,ну да с милым хоть куда!!!!!!!!))))))

и ту милую, которая за милым хоть куда, на руках до конца жизни. Заметьте девушки, только зато, что она оказалась всего лишь "шея" той глупой головы!. Но при этом они могут быть счастливы! Великое - всё просто!

#15
Гость

и ту милую, которая за милым хоть куда, на руках до конца жизни. Заметьте девушки, только зато, что она оказалась всего лишь "шея" той глупой головы!. Но при этом они могут быть счастливы! Великое - всё просто!

и чего "велосипед изобретать"!!!!!!!!!!?)))))))))всё просто!

Гость
#16

и на велосипеде можно далеко уехать. В ногах правды нет! ))))

#17

[quote="Гость"]и на велосипеде можно далеко уехать. В ногах правды нет! ))))[/quo чувство юмора у мужчин-одно из лучших качеств!!!!!!!)))

Гость
#18

вы мне льстите )

Гость
#19

Не в шалаше всю жизнь прожить фигово, ладно вдвоем, а вот дети? Рожать дешевую рабочую силу или создавать потенциальных потребителей для производителей водки, как то не прельщает.

Гость
#20
Гость

Не в шалаше всю жизнь прожить фигово, ладно вдвоем, а вот дети? Рожать дешевую рабочую силу или создавать потенциальных потребителей для производителей водки, как то не прельщает.

это весомый аргумент! Кстати, спасибо!

Гость
#21

одно дело, когда женщина сама для себя так решила и готова любить и в бедности и т.п., но мужчина при этом думает не про рай в шалаше, а про то что он добытчик.

и совсем другое дело. когда женщина думает что он добытчик, а он отвечает ей про рай в шалаше)))))) вот тут надо бежать и пятками сверкать.

Инкуб
#22

Все как Автор строем идут на х..уй.

А женится нормальный на такой как sterva ya, для такой и домик и машинку...

Гость
#23

Автор, он неудачник и готовит тебя морально к нищете, если будешь с ним.

Гость
#24

Когда нужда стучится в дверь, любовь улетает в форточку.

Флафлафла
#25

просто он бесперспективный

Ксения
#26

с милым рай и в шалаше если милый на порше ( с )

Гость
#27

26, или если милый аташе

Гость
#28

[quote="Владислава"]Привет! Мой парень говорит, что "с милым рай и в шалаше". Меня эта фраза напрягает. Как бы Вы девушки отнеслись, если бы Ваш мужчина Вам так сказал?

А как ут отнестись-Я ничего добиваться в этой жизни не стану, детей обеспечивать не стану, нет у меня ни целий, ни стремлений...

Если любишь, значит будешь со мной С ТАКИМ.

ВАМ то это надо???????????????????

Гость
#29

До первых морозов)))

Василиса
#30

Это все, конечно, прекрасно, девоньки, но терзают меня смутные сомнения. Все знакомые девушки, которые советуют "сверкать пятками" - сами "разведенки", в жизни у них только об одном мысли, как бы кого, извините за слово, наебать и денег с лоха содрать, а я так не могу, меня воспитали иначе.

Гость
#31

Между строк: ничего не обещаю, люби таким, какой я есть. Я сейчас точно такую же фразу услышала от мужчины 38 лет, который ни разу не был женат и не имеет, кроме долгов - ничего. Я не содержанка , могу слава богу себя обеспечить, но, и рядом хочу видеть не хуже. А тем , кто готов купить машины и квартиры за настоящую любовь- вы молодцы , безусловно, но, начнём с того, что имея такие возможности, вы не будете говорить, что с милым рай в шалаше. Верно? Я ему сказала, что сиди тогда в шалаше своем, а я пока схожу в ресторан, покормлю СЕБЯ ВКУСНО.

Гость
#32
Инкуб

Все как Автор строем идут на х..уй.

А женится нормальный на такой как sterva ya, для такой и домик и машинку...

скорее просто слова и пустые обещания)) это феномен жены Форда (того самого изобретателя автомобиля). Все ее хвалят за бескорыстие и то, что отмерзшими пальцами ему фонарь в гараже держала и не просила себе новых платьев. Да вспоминают его слова, что он в любой жизни выбрал бы ее. Но забывают про его молоденькую любовницу, которой он подарил особняк и прокопал к нему подземный ход, тратя огромные суммы на все ее прихоти. Пока жена донашивала старье и подъедала объедки.
Таков удел всех, кто очень жалеет мужчин и вечно входит в положение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: