Гость
Статьи
Какие лично у вас …

Какие лично у вас пунктики касающиеся чисто внешности мужчин?

Повторюсь - речь идет только о внешности. Может вас очень умиляют ямочки на щеках, или же длинные пианистские пальцы, кисти, широкие плечи, серые глаза, двудневная небристость, какой-то стиль в …

Марион
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
2012
#251

Еще обожаю мужчин, одетых в военную камуфляжную форму. Обожаю морпехов и десантников, когда они на выступлениях с моськами замазанными. Это фетиш.

Иля
#252

Не люблю усатых-бородатых и с залысинами,ужасают рыжие ресницы и бледнющая кожа. А в фигуре отталкивают женственные формы- попа шире плеч и ляхи рыхлые толстые. И дрыщей не люблю,кости у них больно бьются об тело!) Готова "закрыть глаза" на кривые ноги ,неправильные черты лица и умеренную полноту. А,еще вспомнила! Терпеть не могу длинные волосы у мужчин (когда уже хвостик можно завязывать)!!! ЭТО омерзительно!

U
#253

Рост до 185, бровки (явные - как у Рейнольдса или прости-господи-но-все-же Патисона) и руки крепкие, цепкие =)))

Kate
#254

Не переношу длинные волосы у мужчин (под ежика стрижка тоже давно уже не комильфо, но терпимее чем длинные).

ОЧЕНЬ важно какая кожа на лице и теле, то есть если проблемная, не терплю этого, неприятно. У меня у самой всегда была хорошая кожа, поэтому обращаю внимание очень.

Небольшую полноту могу простить, а вот худобу излишнюю нет!

В одежде люблю простую элегантность и уместность одежды соот-но случаю (это отсутствует как и наших дам, так и мужчин частенько).

Нравится когда мужчина в очках для зрения, если этот мужчина элегантен и очки не старомодный ужас.

party non stop
#255

хаха,судя по частотности упоминания любимых мужских черт, мой мог бы понравиться многим:)

что касаемо внешности - меня может зацепить любая славянская внешность, разве что рыжики и альбиносы ну никак не катят

фигура - только спортивная стройная, можно даже ближе к худобе,но ни в коем случае не с мясистыми ляжками и пузцом

рост - 180-185 идеально

пальцы пианиста с красивыми ногтями - тока плюс

ну и самое важное - взгляд, в котором обязательно читаются интеллектуальные способности. будь он хоть триста раз смазлив и милашка - глупые пустые глаза все портят, и неважен их размер и цвет

и еще очень важно, как он ходит\говорит\одевается\ведет себя. бывает, смотришь на него - ничего, но тока до тех пор, пока не откроет рот

а бывает, далеко не красавец очаровывает своей харизмой

так что главное для меня - ухоженность, аккуратность, приятный парфюм, правильная одежда (редко встретишь парней, на которых что-либо идеально сидит- прям глаз радуется), здоровые зубы, приятный голос, милая улыбка и море обаяния.

что касаемо стиля одежды - мне нравится, когда мч одет во что-то неброское, но видно, что недешевое и стильное, неяркие цвета, можно полуофициальный стиль, джинсы, подчеркивающие стройность его ног и упругость попки:), красивая кожаная куртка

но никакой метросексуальности и бабских замашек

а вообще, раньше я не особо заморачивалась на тему одежды, но теперь пришла к выводу, что одежда в зависимости от того, как она подобрана, очень многое дает, ну или отбирает у человека:) если парень красотой не блещет, но следит за собой и стильно одевается - +100 очков ему

настя
#256

а мне нравятся брюнеты, цвет глаз не имеет значения, главное присутствие интеллекта в них, чтобы стройный был, предпочту скорее худенького, чем полноватого, рост значения не имеет, волосы, типа отросшие, но не длинные (в смысле не хвостик), еще нравятся левши и с лёгкой картавостью)

Гость
#257

Широкие плечи, красивые ключицы, красивая форма ногтей, милая улыбка, тёмные волосы (не длинные), нууу может ещё ямочки (но это уже так...). Ах да! Ещё вены на руках.

Ещё желательно левша, чтобы нам было удобнее (т.к. я левша)

Гость
#258

в догонку к 279.

Забыла про кое-что важное. ОБОЖАЮ азиатскую внешность :)

Гость
#259
Марион

Повторюсь - речь идет только о внешности. Может вас очень умиляют ямочки на щеках, или же длинные пианистские пальцы, кисти, широкие плечи, серые глаза, двудневная небристость, какой-то стиль в одежде...Может найдется что-то однозначно ценимое всеми, кроме высокого роста и хорошей физ.формы. Итак, поехали: я страшно обожаю такие хитрые улыбающиеся глаза, темные кудрявые волосы как у Гийома Кане или Патрика Демпси; те же ямочки :), детскую улыбку (всмысле добрую и непосредственную), британский стиль в одежде...даже вроде и все :) А что у вас?

Ваш текст Однозначно не люблю высоких. все остальное может варьироваться. Кстати, в семье все мужчины высокие, отец - 1,90, муж 1,92, зять - 1,95, спортивного телосложения, красавцы, богатыри, а я люблю невысоких и сытых

Только Я
#260

не люблю толстых, пузатых мужиков, которые к 30 годам выглядят как разжиревшие свиньи.

Анька-встанька
#261

Чтобы фигура была трапецией (как у пловцов - широооокие плечи и массивная спина). И татуировки люблю, но в единичном экземпляре (не "синяя"болезнь) и желательно на этой самой мускулистой спине (или плече)

Анька-встанька
#262

Блондинов не очень люблю. Больше по душе шатены и русые. Совсем темных тоже не люблю.

Гость
#263

Нравятся светлые глаза

Гость
#264

Ненавижу когда у мужчин волосы из носа торчат! бэээээ

#265

Высокий рост от 185 см,не плешивый и не тощий. пусть лучше пухлик,но в разумных приделах.

#266
Пушистое Пельмешко

Собака Павлика



https://kebrum.com/



Вот эта програмка. Работает быстро, не ограничивает скорость инета как делают прокси, не виснет браузер и бесплатная. Я за время отсидки в бане перепробовала кучу прог - эта лучшая.

Пельмешко, огромное спасибо! Работает!

Гость
#267

Чтобы был очень худой, с длинными волосами и милой мордашкой, как в анимешных мультиках. Еще нравится, когда руки и ступни большие. Ну и по возрасту не старше меня.

ИМХО
#268

Не люблю: карие или черные глаза, пуза любого размера, некрасивый нос (или клюв кавказский или картошечка), неопрятность в одежде и привычках. ОТСУТСТВИЕ МОСКА!

Люблю: голубые глаза (просто фетиш какой-то для меня!), красивый нос (высокий, прямой с небольшой горбинкой), легкую подкачанность мускулатуры, выраженно мужскую фигуру (упругая попа уже плеч), полное отсутствие живота (никогда не было, нет и не будет мужчины с животом), чувство юмора (можно циничное, но не злобное), общую стильность (это качество нельзя описать словами, ну просто шикарно на мужике все сидит и все тут, даже если старые драные джинсы оденет!), ну и главное, чтобы УМНЫЙ был!

Идеал внешности: Пирс Броснан (в молодости конечно, сейчас он дедулей стал), Кевин Костнер (тоже в молодости), Из наших Олег Видов, Вася Степанов.

Татьяна
#269

огромная самоуверенность и ... крепкий зад

Гость
#270
Татьяна

огромная самоуверенность и ... крепкий зад

Ваш текст

во во... Губы полные, зад поджарый)

tollfrau
#271

а я таю от мужчин в очках...высоких, крепких и в очках. Очень сексуально)))

танте ленхен
#272
Марион

Повторюсь - речь идет только о внешности. Может вас очень умиляют ямочки на щеках, или же длинные пианистские пальцы, кисти, широкие плечи, серые глаза, двудневная небристость, какой-то стиль в одежде...А что у вас?

первое требование к парню или мужчине - плоский живот и никаких рыхлых телес:(((((((( подтянутый живот, рельефные косые мышцы живота возбуждают до дрожи в коленках::::::::::::::::::)))))))))))еще, чтобы мужская челюсть была, не акромегаличная и не спрятанная под бороденкой недоразвитая челюстька, а приятный овал лица:) крупных мужчин не люблю, нравятся среднего роста от 174 до 178... и никаких тощих ножек! ноги нравятся прямые с крепкими икрами... короче, приятный мужчина, это тот, глядя на которого возникает мысль: "вот с этим бы у нас получился вот такенный, здоровый и красивый ребенок!" (красота от мамы!) спрашиваю себя: а сколько у мужика должно быть бабла, чтобы ты закрыла глаза на его внешность? Приходит ответ: с жирным, даже с миллиардером, в койку бы не легла! Бывают мужчины обаятельные до немогу, при этом далеко не красавчики и не спортсмэны:))) но они для общения, для души... генофонд надо поправлять со здоровыми и ладными:))

танте ленхен
#273

брюнеты не катят, рыжие - априори, блондины тоже не оченьца... русые в самый-самый раз! И только среднеевропейский тип.

Элерика
#274

Не курносый, попа уже плеч однозначно... терпеть не могу очень коротко стриженных... лучше волосы средней длины или даже чуть длинноватые (если конечно ему идет), должен быть без усов, и, желательно крупный - не толстый, а имеено крупный, хотя это не главное. Очень нравится когда видны вены на руках. И, самое главное, умный и ядовитый! Обожаю язвительных и саркастичных))) за это могу простить практически любую внешность))) Ой, чуть не забыла, обязательно чтобы приятно пах)

эт снова я
#275

Девушки, я знаю, что вам нравятся сильные, мужественные мужчины, в объятиях которого бы растаяли и испытывали оргазм...

http://www.youtube.com/watch?v=eOB9b-rR2w4

Lo
#300

Худощавый брюнет, ровные, утонченные ноги и руки, не курносый нос, красивый голос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: