Гость
Статьи
Нравится ли девушкам, …

Нравится ли девушкам, когда перед ними открывают и закрывают двери авто?

Нравится ли вам, когда перед посадкой перед вами открывают дверь, вы садитесь и вам закрывают дверь? И перед выходом из авто тоже самое. Я например считаю это дебилизмом, как дурак бегаешь вокруг машины, сначала с одной стороны посадил девушку, потом надо огибать пол машины чтобы сесть самому. Да и со стороны глупо как-то выглядит. Я ж не президента вожу. Да и в конце концов девушки не инвалиды, дверь могут и сами открыть. Но все таки интересно отношение самих девушек к таким ситуациям))

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Мне никто никогда так не делал....да и зачем...я еще понимаю, открыть, когда садишься....а выйти я и сама могу)) Согласна с автором))

Кристи
#2

А вообще я сама водитель. И пассажиром редко бываю))

Гость
#3

ну почему же - можно и поухаживать за девушкой, если самому это хочется, а так - и сама сесть может.. и выйти. ;) по требованию.. :))

#4

я люблю только когда руку подают) А дверь открыть сама могу

Гость
#5
Падруга

я люблю только когда руку подают) А дверь открыть сама могу

с ноги.. пинком? :)

Настя
#6

это обычная галантность, автор) дверь девушка тоже в состоянии открыть сама, и без руки выйти из автобуса может... вообщем, лично мне- приятна эта редкость)

#7
Гость

с ноги.. пинком? :)

нет, я аккуратная.

я люблю когда открывают мне дверь и подают руку, если я сзади в машине сижу и надо выйти, потому что иначе не выйду )))

Гость
#8
Настя

это обычная галантность, автор) дверь девушка тоже в состоянии открыть сама, и без руки выйти из автобуса может... вообщем, лично мне- приятна эта редкость)

А как насчет тогда такой малости, как минет на заднем сиденье авто? Нам это тоже приятно.. :)

Кавказ
#9
Гость

А как насчет тогда такой малости, как минет на заднем сиденье авто? Нам это тоже приятно.. :)

Можно и на ходу )

Гость
#10
Кавказ

Можно и на ходу )

ну нафиг, мне так делали.... чуть в аварию не попал....

Кристи
#11
Кавказ

Можно и на ходу )

А это заслужить надо))

#12
Гость

А как насчет тогда такой малости, как минет на заднем сиденье авто? Нам это тоже приятно.. :)

это неудобно

я не понимаю как люди там трахаться умудряются

Кристи
#13
Гость

ну нафиг, мне так делали.... чуть в аварию не попал....

Ха-ха)))

#14
Кавказ

Можно и на ходу )

вы что, это же опасно!) собьете кого-нибудь ненароком, еще и сами от зубов девушки пострадаете))

Гость
#15
Кристи

Ха-ха)))

Че ржешь, реально страшно стало... даже эрекция на несколько минут пропала тогда.. :)))))

Гость
#16
Падруга

это неудобно

я не понимаю как люди там трахаться умудряются

Машину надо хорошую. И может не так удобно, как на кровати, но есть в этом прикол, есть.. :)

Кристи
#17
Гость

Че ржешь, реально страшно стало... даже эрекция на несколько минут пропала тогда.. :)))))

Ну следующий раз будете не на ходу этим заниматься))

Кавказ
#18

11, как заслужить-то? )

Гость
#19
Кавказ

11, как заслужить-то? )

Видимо, дать в жо пу девушкам.... ))

Гость
#20
Кристи

Ну следующий раз будете не на ходу этим заниматься))

естественно. :)

#21
Гость

Машину надо хорошую. И может не так удобно, как на кровати, но есть в этом прикол, есть.. :)

а у нас хорошая, но она чтоб ездить, а не трахаться

не Газель же

Кристи
#22
Гость

Видимо, дать в жо пу девушкам.... ))

Вообще не по теме...

Кристи
#23
Кавказ

11, как заслужить-то? )

Ну это вы, мужчины, думайте, как заслужить минет в авто?)))

Кавказ
#24

23, хочешь покататься завтра? )

Кристи
#25
Кавказ

23, хочешь покататься завтра? )

У меня имя есть, если вы не видите! А кататься я сама умею) Быть пассажиром мне не в кайф)))

да да
#26

нравится )) еще когда стульчик подвигают в кафе и двери открывают

Гость
#27
да да

нравится )) еще когда стульчик подвигают в кафе и двери открывают

мечты, мечты.. :)

Гость
#28
Кристи

Вообще не по теме...

а минет по теме? :)

Кристи
#29
Гость

а минет по теме? :)

А я что первая про минет заговорила??!

Кристи
#30

Это мужчины хвастаться начали))

#31

Конечно люблю) и когда входные двери открывают, особенно в ресторанах и заведениях. Да и когда руку подают. Может просто привыкла к этому, вот и нравится.

Гость
#32
Кристи

А я что первая про минет заговорила??!

Но с удовольствием подхватила и стала развивать тему.

Респект! :))

Кристи
#33
Гость

Но с удовольствием подхватила и стала развивать тему.

Респект! :))

Ну, эта тема поинтересней будет, чем про двери)))

#34

Что значит вопрос "нравится" "не нравится"? Так и должно быть. Принимаю это как данность.

Окси
#35

конечно нравится, но тебе так делать не стоит

не надо строить из себя джентльмена, если ты сам по сути гопник)

Гость
#36

а если у девушки ногти длинные??! то ей точно неудобно самой открывать дверь изнутри и уж тем более снаружи.

а вообще нужно стремиться с водителем ездить, там точно таких вопросов не возникает как самой дверь открывать,, а вообще, 35 Окси - поддерживаю!!!

Краля
#37

У меня был только один мужчина, который так делал! Это безумно приятно! Мой теперешний так не делает, в первую встречу сразу это ему в минус отметила.

Шайба
#38

мне не нравится. слишком уж церемонно-я че королева что ли? тем более машинки бывают тесные и не хочу чтоб стояли и смотрели как я корячусь запихивая туда ноги. А вот двери когда открывают в здания, строения и сооружения это приятно

Шайба
#39

точнее как. когда открывают это нормально в общем. Но когда девушка сидит не шевелясь в машине и ждет когда водитель или спутник выбежит, обежит машину вокруг и ей дверь откроет это уже перебор)) фифы какие

Шайба
#40

когда открывают = когда вы например садитесь в такси. и стоите на тротуаре. что-то меня прорвало

Гость
#41

посадить - нравится, а когда открывают чтобы вышла а ты как идиот сидишь и ждушь без дела - нет

с работы
#42

это не нравится-не нравится, это просто обязательно, даже в таком незамароченном круге программистов и другой айтишной нечисти, как у меня. Миллион причин на это есть - каблуки, юбка короткая, да и просто опереться надо на что-то, чтоб выйти красиво.. Даже если в джинсах и кедах - если мама парня не воспитала его нормально, не обучила самому простейшему этикету - ну не знаю, *** просто..

Хотя все двойственно. В то же время, если скажем парень нормально таксисту дорогу об'яснить не может или там на секунду дольше меня думает направо сейчас или налево - я не ору вперед него "так-то и так-то, едьте туда-то и меня слушайте, а то пока он додумается..", сами пусть разбираются в дороге, я ж девушка..

Хотя бесит конечно, когда ж ВСЕ люди начнут БЫСТРО соображать где право а где лево!!!

с работы
#43
Шайба

точнее как. когда открывают это нормально в общем. Но когда девушка сидит не шевелясь в машине и ждет когда водитель или спутник выбежит, обежит машину вокруг и ей дверь откроет это уже перебор)) фифы какие

Ну почему фифы-то:)..

Я не фифа, это ж такая мелкая забота мужчины, этикет, меленькое проявление уважения..

У моего парня когда мама в больницу легла (мы армене, тут отдельны без семьи даже парням не принято жить, все с семьями то женитьбы), то он дома один остался. Заезжаем на следующий день к ним домой, продукты взять в больницу - а у него там чашки немытые, кофе пил, кефир там, постель незаправлена.. Ну да, маленький свин, привык, что мама убирает, ну я сполоснула все это прибралась, так что не фифа. Но и свои обязанности он с удовольствием выполняет - встречать меня везде, двери открывать и все другие мелочи.

Вроде так и должно быть

тата
#44

Это нормально, когда открывают двери. Муж всегда помогает сесть, выйти. Однажды коллегу подвозили, -она потом сказала с осуждением, что это из разряда фантастики.)

Чистый яд
#45

Нравится очень. Правда было такое один раз. Когда на практике дежурила на скорой помощи. В газельке бригада - врач и фельдшер в кабине, я, как студентка, в салоне. Так вот каждую остановку фельдшер открывал и закрывал двери, подавал руку - это было просто невообразимо приятно.

Стресс
#46

Так в Газели на скорой ох и не легкие дверцы)))С утра не поешь-не откроешь))) Так что это немного другое)

Кисс
#47
Кристи

А это заслужить надо))

Или заставить

Кисс
#48
Гость

Че ржешь, реально страшно стало... даже эрекция на несколько минут пропала тогда.. :)))))

А могла навсегда ха ха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема