Гость
Статьи
Мы расстались потому …

Мы расстались потому что не выяснили.....

в общем познакомилась с мужчиной в общей компании из 5 человек. Как мужчину его никогда не рассматривала, все общались без "этого перехода на личное". Так общались полгода. Были приятелями, как это обычно бывает, никото уже никого не стеснялся, девушки могли переодеваться при мужчинах, совершенно забыв что они мужчины:-)
И вот спустя полгода приятельских отношений, наша компания в полном составе отмечает д\р одного из нас в ночном клубе, а я как рядом живу. Звонит мне мама около 11, просит перезвонить ей домой (я снимаю квартиру сама) и именно с домашнего телефона, чтобы она типа была спокой что я дома и ложусь спать:-) Конечно я усыпляю нервы мамы:-) Собираюсь из клуба уйти на полчаса-час, потом вернуться. И как-то само собой было решено что Он бпойдет со мной, типа двор страшный и тёмный. Пришли ко мне. Я поговорила с мамой, пожелала спокойной ночи,И всё хорошо. НО: мы решили задержаться у меня дома, сначала захотелось кофе, потом из холодильника взяли вино и выпили по бокалу, и после этого начали целоваться. После секса вставать с постели, и уж тем более переться назад в клуб, никто уже не хотел:-) Провели вместе всю ночь и проснулись утром. А теперь ходим, глаза прячем друг от друга - потому что для меня он был просто друг, а у него была постоянная девушка. И я о ее существовании знала. Он спросил "кто я для тебя?", я ответила "так ты ведь уже несвободен!". В ответ он замолчал
Вот видимо эти недомолвки, и нерешение выяснить всё и развело нас:-(
Ваши мнения: где моя ишбка , и где его оишбка, если таковы были

Лакоста
12 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

=Вот видимо эти недомолвки, и нерешение выяснить всё и развело нас= -вы сами ответили на этот вопрос . Не надо было глаза прятать, надо было сказать что он вам не безразличен. Его ошибка в том что он отступил , наверное побоялся быть осмеяным. Вы сами то как себя чувствуете?

Гость
#2

Да уж, правильно говорят "Пьяная баба пи...де не хозяйка".

Зачем было это делать?

Не любовь, а случка. Мерзко.

Evilen
#3

Ваша ошибка в том, что будучи самостоятельной девушкой вы поперлись домой отчитываться мамуле. Достаточно было сказать "со мной все в порядке, гуляю" и все!

#4

ошибки у вас в тексте... а так...сексом занимались, а глаза прятали...

а вопрос он задал такой, какой и все мужчины задают...в следующий раз вы должны знать, что ответить....это ОЧЕНЬ просто...а расстались...да вы и не сходились...Ошибок нет, если вы понимаете, что вы занимались сексом...Ошибки есть, если в голове у вас надежда на отношения с ним...

Aleksa
#5
Алёна

=Вот видимо эти недомолвки, и нерешение выяснить всё и развело нас= -вы сами ответили на этот вопрос . Не надо было глаза прятать, надо было сказать что он вам не безразличен. Его ошибка в том что он отступил , наверное побоялся быть осмеяным. Вы сами то как себя чувствуете?

спасибо за мнение. думаю, что если я сама сегодня первая поговорю с ним, то будет шанс как-то исправить ситуацию. ведь произошло это всё позавчера, и еще по горячим снлдам можно просто погооврить на эту тему ка взрослые люди

Лакоста
#6
Гость

Да уж, правильно говорят "Пьяная баба пи...де не хозяйка".

Зачем было это делать?

Не любовь, а случка. Мерзко.

Тут не соглашусь с вами. Если покопаться, то в жизни каждой девушки хоть раз, но было, что-то подобное, когда был секс спонтанно и незапланированно

Лакоста
#7
Evilen

Ваша ошибка в том, что будучи самостоятельной девушкой вы поперлись домой отчитываться мамуле. Достаточно было сказать "со мной все в порядке, гуляю" и все!

Нет, не в этом дело. Я с мамой живу в разных городах, и поэтому я иногда создаю для неё атмосферу того,что я послушная дочка и всё у меня в полном порядке, чтобы моя мамуля спала спокойно и обо мне НИКОГДА не болела голова:-)

Лакоста
#8

....а тем более, мне ведь несложно сделать ей приятное:-), учитывая что вот так совпало, что я как рарз была рядом с домом:-)

Была бы далеко, сказала бы как вы написали

Лакоста
#9
Не мой фасончик

ошибки у вас в тексте... а так...сексом занимались, а глаза прятали...

а вопрос он задал такой, какой и все мужчины задают...в следующий раз вы должны знать, что ответить....это ОЧЕНЬ просто...а расстались...да вы и не сходились...Ошибок нет, если вы понимаете, что вы занимались сексом...Ошибки есть, если в голове у вас надежда на отношения с ним...

неееет, никаких мыслей про отношения с ним! Я буду дипломатом и поговорим так, чтобы наладить нормальное общение, с теплотой и приятельством

Лакоста
#10

а чтобы быть с ним? - неет, я не встречаюсь с несвободными мужчинами:-)

золотая рыбка
#11
Лакоста

а чтобы быть с ним? - неет, я не встречаюсь с несвободными мужчинами:-)

я только с ними сплю :)

я думаю он а) решил что вы хотели просто секса

б) что для вас такое норма

и если бы у мужчины были чувства - такой ответ его бы не напугал - напротив, стал бы добиваться.

#12
золотая рыбка

я только с ними сплю :)



я думаю он а) решил что вы хотели просто секса

б) что для вас такое норма



и если бы у мужчины были чувства - такой ответ его бы не напугал - напротив, стал бы добиваться.

поучите, поучите нас МОРАЛИ....ну пожалуйста...

в принципе, это же её дело СКЕМ спать, не правда ли???

сами не хотите - не спите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: