Гость
Статьи
Странный тип

Странный тип

есть один человек, непонятный мне
мы нравились друг другу, но он САМ не захотел начинать отношений. Сказал "я просчитал, мы не сможем быть счастливы" На мой вопрос: "так почему же не попробовать? авось нам понравится!" ОН ответил "я просчитал все ходы = без вариантов
У меня не было слов тогда
Это только эпизод. Тепрь, когда у меня появился мужчина, он говорит мне как-то "..я нашёл ту которая мне нужна, это ты, только вот ты замуж собралась за другого.....он типа в депресии
Блин!!!! Так кто же САМ меня отверг? Сам же не захотел в своё время чтобы "та, которая..." была с ним!
Опять нет слов..
А сейчас он решил что он может влюбить в себя любую девушку, на расстоянии. И вот сейчас он рассуждает так: если я пишу ему в контактах - значит ..ага!....влюбил ее в себя...не забывает...пишет!!!!! Во-как действует мой магнетизм!!!
Я пишу "привет-как дела" - уже приписывает к своим способностям. Ему видимо в голову не приходит что я просто сидя на работе включаю комп и вконтакте и просто болтаю ниочём по пару минут. Пишу "привет" - он сразу "ты думала обо мне? Дай мне свой новый номер -хочу слышать твой голос,плиииииз" -Зачем? - если сам не хотел тогда отношений? А вчера пишет мне (я утром прочла), что его чувства ко мне (которые он думал что угасли), вспыхнули снова
сегодня мы пообщались - ни намёка на этот монолог
даже нагрубил вконце разговора

Aleksa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофреник.

Гость
#2

Вы ему сами пишите, а потом спрашиваете с чего он взял.

Света
#3

А зачем вы ему вообще пишете?

Странная какая.

Окси
#4

какой то чувак с больным самомнением

явное псих расстройство...

забейте

Любимая
#5

болен он не пишите больше

Человек из Ростова
#6
Окси

какой то чувак с больным самомнением

явное псих расстройство...

забейте

Ага, а телка нормальная по-вашему? Какого *** писать парню, который тебя отверг, "привет"?

#7

да он не странный...он просто издевается, использует при этом ваши чувства...

Гость7
#8

Крутой тип :))

#9

Автор, ты думала обо мне? Дай мне свой новый номер телефона.

Гость
#10

он привык кидать баб,ему стало не по себе когда у тебя появился парень,вот такие наверно сбегают перед свадьбой бросают беременных.он сво....,совсем не понятно сама то что прилипла к нему,за парня твоего обидно

Bella
#11
Aleksa

есть один человек, непонятный мнемы нравились друг другу, но он САМ не захотел начинать отношений. Сказал "я просчитал, мы не сможем быть счастливы" На мой вопрос: "так почему же не попробовать? авось нам понравится!" ОН ответил "я просчитал все ходы = без вариантовУ меня не было слов тогдаЭто только эпизод. Тепрь, когда у меня появился мужчина, он говорит мне как-то "..я нашёл ту которая мне нужна, это ты, только вот ты замуж собралась за другого.....он типа в депресииБлин!!!! Так кто же САМ меня отверг? Сам же не захотел в своё время чтобы "та, которая..." была с ним!Опять нет слов..А сейчас он решил что он может влюбить в себя любую девушку, на расстоянии. И вот сейчас он рассуждает так: если я пишу ему в контактах - значит ..ага!....влюбил ее в себя...не забывает...пишет!!!!! Во-как действует мой магнетизм!!!Я пишу "привет-как дела" - уже приписывает к своим способностям. Ему видимо в голову не приходит что я просто сидя на работе включаю комп и вконтакте и просто болтаю ниочём по пару минут. Пишу "привет" - он сразу "ты думала обо мне? Дай мне свой новый номер -хочу слышать твой голос,плиииииз" -Зачем? - если сам не хотел тогда отношений? А вчера пишет мне (я утром прочла), что его чувства ко мне (которые он думал что угасли), вспыхнули сновасегодня мы пообщались - ни намёка на этот монологдаже нагрубил вконце разговора

Ваш текст

Да вы стОите друг-друга! Нормальная баба сбежала бы от такого сразу после слов "просчитал - не можем быть счастливы" и даже память свою не замусоривала бы этим недоразумением. Здоровый интстинкт самосохранения не допустил бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: