Гость
Статьи
может ли женщины …

может ли женщины испытывать страсть "с 1 взгляда"

вот у мужчины так: увидел привлекательную девушку и испытывает секс чувства почти сразу

а есть ли такое у женщин? ну типа увидела мужчину и уже понимает что у них с ним есть "химия" которая может перерасти в отношения, то есть он ей настолько сильно нравится даже если она ничего про него не знает? так что не особо важно какое у него матер положение/статус/и тд??

каким этот мужчина должен быть, как выглядеть и вести себя чтобы такое было к нему?

мужчина
23 ответа
Последний — Перейти
Липа
#1

У меня только так и бывает.

А если нет изначально притяжения, то с этим человеком дальше не захочется никаких отношений...

Гость
#2

Скоропостижный секс- быстрый перепихон , как правило ни в какие отношения не переростает Если девушка слишком озабочена сексом , так у неё химия может возникать , чуть ли не с каждым вторым встречным

Гость
#3

Вы ж не про любовь спрашиваете?Страсть-может.По себе знаю,хотя я не очень темпераментная,но было разок,что только увидела парня и сразу захотелось с ним секса.

мужчина (Автор)
#4

кстати, я тут увидел женщину, и у меня все воспламенилось, настоящая любовь с перывого взггляда, вот она,

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

Гость
#5

Кстати,выглядел обычно,ничем не примечательнее многих,но вот увидела его-аж ноги подкосились от желания.Феромонами он намазался в тот день наверно.

Гость
#6

Да, было 2-3 раза. Жаль, ни с одним ничего не было. В последний момент включаются мозги! Будь они не ладны!!!!!

Гость
#7

Да, но очень редко. Было 2 раза в жизни, но настолько сильно, что я под впечатлением несколько месяцев ходила.Ни с одним ничего не вышло, мимолетные знакомства. Выглядели обычно, но в моем вкусе

Дочка
#8

Влюблённость -да, а страсть нет. Самой странно, потому что я не тяжёлого поведения...

#9

с первого наврядли

Мила
#10

да, может) как раз сейчас нахожусь в том состоянии, которое вы описываете) до практики дело, разумеется, не дойдет, как говорил классик "учитесь властвовать собою"...

Нюрон
#11

У меня так. Прям не знаю что и делать. Чуть ли не от каждого встречного "ноги подкашиваются". Причем не только от мужчин.

#12

У меня два раза такое было - увидела мужчину и влюбилась. С одним так секса и не получилось, был женат, а жаль.

Бирюза
#13

У меня было такое, и причем, взаимно...когда не важно в принципе, какой статус, богатство, внешность....только ОН был в мыслях, желании (как потом оказалось, и у него тоже)...это была НЕ любовь, а страсть, влечение, влюбленность...вспоминаю его до сих пор... больше таких мужчин мне не встречалось

Бирюза
#14

люди, не пропускайте тех, кто вам запал в душу с первого взгляда, боритесь за них, влюбляйтесь, будьте вместе...такие моменты бывают считанные разы в жизни...потом тоскуешь по таким эмоциям, а они не приходят...

Инкогнито
#15

Конечно может, она же живой человек ...И что? Если женщина, значит должны быть какие то ограничения?

lila
#16
Бирюза

У меня было такое, и причем, взаимно...когда не важно в принципе, какой статус, богатство, внешность....только ОН был в мыслях, желании (как потом оказалось, и у него тоже)...это была НЕ любовь, а страсть, влечение, влюбленность...вспоминаю его до сих пор... больше таких мужчин мне не встречалось

У меня тоже такое было. Увидела и все... Дальше даже с трудом все свои действия вспоминаю. Я не из тех, кто прыгает в койку на первом свидании, но тут все так и случилось. Вместе мы были всего неделю, потом разъехались навсегда. И, в принципе, не могу назвать это любовью: я не испытываю тоски по нему, не мечтаю снова его встретить. Но вот тот тайфун чувств не забуду, наверное, до своего последнего вздоха.

Ваш текст

Каролина
#17

С первого взгляда мне лично человек может просто визуально понравиться, не больше.

Бирюза
#18
lila

У меня тоже такое было. Увидела и все... Дальше даже с трудом все свои действия вспоминаю. Я не из тех, кто прыгает в койку на первом свидании, но тут все так и случилось. Вместе мы были всего неделю, потом разъехались навсегда. И, в принципе, не могу назвать это любовью: я не испытываю тоски по нему, не мечтаю снова его встретить. Но вот тот тайфун чувств не забуду, наверное, до своего последнего вздоха.

Ваш текст

Значит, Вы понимаете мои тогдашние чувства...а я мечтаю до сих пор об этом урагане, мне до сих пор (прошло несколько лет) нравится именно этот типаж мужчины, как навязчивая идея, а я замужем...

li
#19
Бирюза

lilaУ меня тоже такое было. Увидела и все... Дальше даже с трудом все свои действия вспоминаю. Я не из тех, кто прыгает в койку на первом свидании, но тут все так и случилось. Вместе мы были всего неделю, потом разъехались навсегда. И, в принципе, не могу назвать это любовью: я не испытываю тоски по нему, не мечтаю снова его встретить. Но вот тот тайфун чувств не забуду, наверное, до своего последнего вздоха.

Значит, Вы понимаете мои тогдашние чувства...а я мечтаю до сих пор об этом урагане, мне до сих пор (прошло несколько лет) нравится именно этот типаж мужчины, как навязчивая идея, а я замужем...

Очень хорошо понимаю. Я в тот раз тоже встретила "свой" типаж мужчины: красавчик внешне + интеллектуал. И мне было действительно классно, просто улетно. Но вот парадокс: не влюбилась я. Мы без слов прощания расстались. Одним смс. И если я иногда его вспоминаю, то это происходит только в периоды долгого воздержания. А вот вы, видимо, влюбились...

#20

страсть конечно, любовь нет)) так эта страсть через пару часов закончится может))

НЯШКА
#21

да есть страсть с первого раза. а вот любви с первого раза - не уверена ...

#22

Учёные исследовали эту тему, говорят - 7 секунд на такое хватает, чтобы почувствовать сильную тягу к кому-то.

Как они это замеряли, впрочем, сложно сказать. По личному опыту - такое бывает, но очень редко.

Гость
#23

Женщина определяет сразу, возможно с этим мужчиной что-то в принципе или нет.

Изредка бывает что понимаешь - да, вот его хочу. Но опять же - чисто ради секса - нет, еще и отношений хочу.

Так что если Вы ждете что вот заведется такая которая будет готова и в машине, и в подворотне и без цветов и разговоров, то мечтать, конечно, не вредно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема