Гость
Статьи
Часто ли девушки …

Часто ли девушки преувеличивают свои достижения в личной жизни?

Часто ли девушки преувеличивают свои достижения в личной жизни?
У нас в группе,да что там в группе,почти у каждой моей знакомой,даже самой несимпатичной имеются в арсенале сразу несколько поклонников,которые вожделенно добиваются их с кровью из носа. У меня нет такого,но я не уступаю своим приятельницам ни в чём другом. У меня всего один раз было в жизни,чтобы парень терял голову, сейчас мы очень далеко друг от друга.
Откуда же берутся эти невероятные сказочные поклонники да в таком большом количестве,или враньё всё?так и до комплекса неполноценности недалеко:(
у себя тенденций преувеличивать не заметила

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

ну может и так.... действительно преувеличивают ... вот у меня не так много подруг вокруг которых прям вьются и добиваются. Хотя есть некоторые, кот. умеют крутить мужиками. Но не все.

Каролина
#2

А почему это так сильно бьёт по вашей самооценке? Зачем вам надо, чтобы вокруг вас тоже вились и вас добивались? Или это какой-то атрибут имиджа?

Гость
#3

много поклонников -не значит хорошо,сейчас всем одно надо,как добьются - сразу свалят...лучше когда у каждой девушки будет в жизни один человек на всю жизнь который искренне любит,уважает и дорожит тобой.а поклонники-это все временное и пустое

автор
#4

а разве для девушки обострённая популярность у мужского пола не является показателем её состоятельности как девушки?

Гость
#5
автор

а разве для девушки обострённая популярность у мужского пола не является показателем её состоятельности как девушки?

Ваш текст

никак нет.состоятельность и ценность девушки в самой девушке,а не в ее популярности. и вообще-вы их видели,этих поклонников ваших одногруппниц,может вы бы на таких и не глянули.и что от них хорошего-только внимание приятно.и опять же-внимание,поклонники,популярность,флирт,симпатии-это всё эфемерно,и ничего не стоит,поверьте!

Гость
#6

...ещё допишу,конкретный вам пример,у меня на работе есть один крендель,страшный и человек нехороший даже мерзкий-клеялся по очереди ко всем девочкам,все его отшили,а одна не отказалась принимать его ухаживания-типо у нее поклонник...цветы дарит,сладости приносит...а ей приятно..а мне были неприятны знаки внимания от такого человека и даром мне такие поклонники не нужны,и цветы его не нужны...

Лилия
#7

автор, я тебя понимаю. потому что сама такая. последние года 4 стремлюсь к большому количеству поклонников, хотя меня раздражают многие из их числа (потому что иной раз такие лохи попадаются, что бесят очень, раздражают своим поведением!). Знаешь в чем истина??? Да в том, что чем больше вокруг женщины вьется, тем лучше. Проще найти себе жениха. Потому что мужики выстраиваются в очередь. Это стадный инстинкт. И это работает! Почитай произведение зарубежного писателя "Волосы вероники" и всё поймешь. По-моему это рассказ, читать недолго. Там как раз про популярность девушки и поклонников.

Лилия
#8

на самом деле все девушки хотят внимания и побольше!! а те кто думают, что не хотят просто подавляют свои истинные желания. хотя - да, многие не хотят распыляться на абы кого, согласна. Но с другой стороны, опять же завидуют тем, вокруг которых мужики вьются как мотыльки у фонаря

Гость
#9
автор

а разве для девушки обострённая популярность у мужского пола не является показателем её состоятельности как девушки?

если больше похвастаться нечем, то да, конечно.

Гостья
#10

)))

А мне всегда казалось,что наоборот девушки приуменьшают свои "доситижения".

Гостья
#11
Лилия

на самом деле все девушки хотят внимания и побольше!! а те кто думают, что не хотят просто подавляют свои истинные желания. хотя - да, многие не хотят распыляться на абы кого, согласна. Но с другой стороны, опять же завидуют тем, вокруг которых мужики вьются как мотыльки у фонаря

Ваш текст

Вы не правы.

Не все хотят внимания.

Я вот очень стесняюсь,когда на меня кто-то смотрит или подкатывает.

Лилия
#12
Гостья

Ваш текст

Вы не правы.

Не все хотят внимания.

Я вот очень стесняюсь,когда на меня кто-то смотрит или подкатывает.

Ваш текст ну это у Вас так, а другие, которые смелее (мне кажется таких большинство) этого хотят. Хотят иметь успех у мужчин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: