Гость
Статьи
Что за дискриминация? …

Что за дискриминация? Давайте обсудим!

Здравствуйте, форумчане. Навеяло одной темой. Почему когда муж уходит из семьи, то все его, осуждают, конечно, но как то понимают что ли, при этом. И никто не вспоминает о детях. Стоит только женщине развалить семью ради другого, - все, алес, всемирный потоп, начинается. Ей сразу начнут тыкать детьми, мол, какая дура, о детях подумай. Как будто уходящему мужчине о них думать не надо. Откуда такие двойные стандарты? Ваши мнения!

Любопытная
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да этих двойных стандартов вокруг хоть ж..пой жуй. Мой самый любимый - "баба за рулем это обезьяна с гранатой". Если случится какое-то ДТП, то будут только говорить: "Ну что ж вы хотите, баба ж за рулем", даже если это не ее вина. А у мужчин всегда "обстоятельства складывались неблагоприятно", даже если он вел себя, как последний ***, что чаще всего и бывает.

гость
#2

С Вами согласна автор, я как-то такую темку подбросила коллегам в отделе. В голос начали вопить женщина и дети не разделимы, как можно детей оставить мужу, а самой жить с другим и другой жизнью. Так что получается мужик только производитель детей, что он не сможет достойно их воспитать и поднять на ноги. Я тоже была возмущена. Крепко очень крепко сидит в социуме мать и дитя.

гость
#3

А у меня подруга после развода ребенка мужу отдала. И теперь ее все осуждают.

Он сам настаивал на рождении ребенка, она не хотела, но аборт делать не стала.

В итоге, когда ребенку было полгода муж загулял и они развелись. Она сначала пыталась жить с ребенком, но потом собрала его вещи и привезла бывшему мужу.

С ребенком она видится пару раз в неделю, но себе его забирать не хочет.

А от БМ после этого его девица, из-за которой и развелись, сбежала быренько, не захотела с младенцем возится.

Подруга моя сейчас активно своей личной жизнью занимается, а все вокруг ее осуждают и гадости про нее говорят.

А я ее прекрасно понимаю.

Сама я
#4

Крыса а ты б ребенка отдала если б развелась?

#5
Сама я

Крыса а ты б ребенка отдала если б развелась?

Я развелась, но детей не отдавала и не собираюсь. Зато как внимателен к детям стал муж, чего раньше за ним никогда не водилось! Летом дети живут с отцом. Когда дети станут совершеннолетними, они пусть сами решают, где и с кем им жить.

Dita-an
#6

Общество очень лицемерно и соткано из идиотских стереотипов. Они же позволяют не думать, а просто иметь уже готовый ответ на все.

Гость 197 рус
#7

а что же тогда материнством прикрываетесь при выборе партнера,а?

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Любопытная

Почему когда муж уходит из семьи, то все его, осуждают, конечно, но как то понимают что ли, при этом

Потому, что семья это насилие над мужчиной и узаконенное рабство.

Любопытная
#9

Потому, что семья это насилие над мужчиной и узаконенное рабство.

Ну так это и над женщиной насилие и рабство, однако оба в это ярмо лезут, добровольно!

Гость
#10
гость

С Вами согласна автор, я как-то такую темку подбросила коллегам в отделе. В голос начали вопить женщина и дети не разделимы, как можно детей оставить мужу, а самой жить с другим и другой жизнью. Так что получается мужик только производитель детей, что он не сможет достойно их воспитать и поднять на ноги. Я тоже была возмущена. Крепко очень крепко сидит в социуме мать и дитя.

эо птому, то ваши женщины коллеги так сами потупают (тепрят типа ради детей) и естественно осуждают тех, кто делает по-другому

Гость
#11
гость

А у меня подруга после развода ребенка мужу отдала. И теперь ее все осуждают.

Он сам настаивал на рождении ребенка, она не хотела, но аборт делать не стала.

В итоге, когда ребенку было полгода муж загулял и они развелись. Она сначала пыталась жить с ребенком, но потом собрала его вещи и привезла бывшему мужу.

С ребенком она видится пару раз в неделю, но себе его забирать не хочет.

А от БМ после этого его девица, из-за которой и развелись, сбежала быренько, не захотела с младенцем возится.

Подруга моя сейчас активно своей личной жизнью занимается, а все вокруг ее осуждают и гадости про нее говорят.

А я ее прекрасно понимаю.

осуждают потому, что завидуют- и сама свободна и ребенок есть и у ребенка хорошуй отец есть. это просто зависть.

за_справедливость
#12

Всё! Терпеть это уже просто невозможно. Меня убивают самки современной России, да и всего постсовка. Они настолько оборзели. Мужчина им не нужен, они сильны, самодостаточны, независимы и свободны. Зачем им неудачники без белого Порше?! 21 век. Женщина никому и ничего не должна. Согласен! Но на минуточку - мужчина тоже никому и ничего не должен! Не должен служить в армии, оплачивать часть ваших пенсий, нести более суровые наказания за те же преступления, долбить уголь в шахте и оплачивать ужин. Мужчина в России - раб. Об него вытирают ноги и не считают человеком. Пора останавливать этот беспредел! Равные права! Равные обязанности! Равная ответственность!А там делайте что хотите. P. S. Мужики, есть много стран кроме России, где женщины выйдут за вас замуж только потому что вы белый и будут рожать вам дете и не будут мешать вас с грязью. Сейчас во всём мире набирает обороты маскулизм - борьба за права мужчин. Он уже появился и в России. Скоро всё изменится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: