Гость
Статьи
Как влюбить себя …

Как влюбить себя парня?

Есть один парень,знакомы мы с детства. Всегда говорит что я ему очень нравлюсь.А вот встречаться не предлагает. А мне он очень нравится,я бы с ним встречалась. Так просто для секса на один раз встречаться не xочу. Вот он пригласил меня к нему домой,конечно же для секса я думаю. Что делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Что делать? Не делать того, что не нужно вам самой.

Кстати, надеюсь вас не удивляет то, что он ГОВОРИТ что вы ему нравитесь, а встречаться не предлагает? :) Тут всё вполне объяснимо

Автор
#2

Я умом понимаю что ему нужно просто переспать,раз предлагает у него встретиться. Но надежда все таки есть,что он ответит мне чуствами.

Шмелька
#3

раком...

КУкарачча
#4
Автор

Я умом понимаю что ему нужно просто переспать,раз предлагает у него встретиться. Но надежда все таки есть,что он ответит мне чуствами.

Ну, вот спросите у него напрямик, зачем он вас приглашает к себе. Посмотрите на его реакцию, начнет уклончиво отвечать, также уклончиво намекните, что секс на 1 раз вас не устроит, пусть думает.

DST
#5
КУкарачча

Ну, вот спросите у него напрямик, зачем он вас приглашает к себе. Посмотрите на его реакцию, начнет уклончиво отвечать, также уклончиво намекните, что секс на 1 раз вас не устроит, пусть думает.

Я думаю, что он надумает то, какие телодвижения от него потребуются для получения секса на 2-3 раза :)

Кукарачча
#6
DST

Я думаю, что он надумает то, какие телодвижения от него потребуются для получения секса на 2-3 раза :)

А это уже от автора зависит, просечет она его "телодвижения" или нет.

DST
#7
Кукарачча

А это уже от автора зависит, просечет она его "телодвижения" или нет.

Вы-то сами как думаете - нужны ли ему отношения? :) Если он ГОВОРИТ, а встречаться не предлагает.

Кукарачча
#8
DST

Вы-то сами как думаете - нужны ли ему отношения? :) Если он ГОВОРИТ, а встречаться не предлагает.

Им что по 15 лет, чтобы "предлагать встречаться"?! Тем более, если они давно знакомы, и неясно, с каким подтекстом он это признание говорит. Множество нюансов

DST
#9
Кукарачча

Им что по 15 лет, чтобы "предлагать встречаться"?! Тем более, если они давно знакомы, и неясно, с каким подтекстом он это признание говорит. Множество нюансов

Девушке, которая РЕАЛЬНО нравится, будут не только ГОВОРИТЬ о том, что она нравится :) Для неё будут ДЕЛАТЬ так, чтобы и ей понравиться тоже.

А слова без действий - так, колебания воздуха

Кукарачча
#10
DST

Девушке, которая РЕАЛЬНО нравится, будут не только ГОВОРИТЬ о том, что она нравится :) Для неё будут ДЕЛАТЬ так, чтобы и ей понравиться тоже.



А слова без действий - так, колебания воздуха

Вот об этом и речь - может, автор накручивает себе, поэтому надо быть осторожнее.

Автор
#11

ето я,с другого компа. Ну не знаю почему говорит,но всякий раз повторяет как я ему нравлюсь и как он xочет быть со мной. Но что ему мешает? Может мне самой намекнуть что я xочу тоже?

Автор
#12
КУкарачча

Ну, вот спросите у него напрямик, зачем он вас приглашает к себе. Посмотрите на его реакцию, начнет уклончиво отвечать, также уклончиво намекните, что секс на 1 раз вас не устроит, пусть думает.

он сказал что просто приглашаю,но добавил что удержаться не поцеловать меня он не сможет,а остальное от тебя зависит . Дальше будет так как ты заxочешь. Так ответил.

Гость
#13

Ну раз даже поцеловать обещал, то тут всё серьёзно ))))

Вам то это нафига? Предложите встретиться на нейтральной территории.

DST
#14
Автор

ето я,с другого компа. Ну не знаю почему говорит,но всякий раз повторяет как я ему нравлюсь и как он xочет быть со мной. Но что ему мешает? Может мне самой намекнуть что я xочу тоже?

он просто догадывается, что в данном случае для результата ему будет достаточно просто слов :) Делать дополнительные телодвижения ему необязательно :)

Гость
#15

какие же мынепроходимые дуры

Автор
#16
Гость

Ну раз даже поцеловать обещал, то тут всё серьёзно ))))

Вам то это нафига? Предложите встретиться на нейтральной территории.

Ваш текст

что на нейтральной не поцелует? )))

1
#17

ВЛЮБИТЬ? ХАХА

влюбляются только те мужчины кто 1 не имел сексуального опыта и не развратил психику порнухой, либо 2 те кто имеет очень здоровую натуру и мало сексуальных партнеров.

способность влюбиться легко сжечь после обретения секса с женщинами.

так что это зависит от него а не от ваших поступков

если же он такой чистый -- то секс+ваша забота -- и он влюбляется....

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: