Гость
Статьи
На что вы обижаетесь?

На что вы обижаетесь?

На что вы обижаетесь?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда бьют (особенно ногами).

белолицая
#2

обижаюсь, когда говорят что я все делаю не так и плохо!!

ника
#3

Обида-оружие дураков

Терская
#4

уже ни на что

Гость
#5

не хочет встречаться

Олюня
#6

Когда говорю правду. а мне не верят.

Хе-хе
#7

начальница на работе противная, вечно подкалывает. всегда увидит плохое, никогда не похвалит за хорошее, хотя этого гораздо и гораздо больше. Короче обижает, когда впустую делаешь всё хорошо, а потом за какую-нибудь фигню выслушиваешь подколки.

Гермиона
#8

задолбал друг повторять что я ему друг. уж слишком часто говорит это и при этом грит что хочет меня. тьфу

Олюня
#9
Гермиона

задолбал друг повторять что я ему друг. уж слишком часто говорит это и при этом грит что хочет меня. тьфу

Ха-ха)))) Почти все мои любовники норовили себя записать в "друзья". Это у них, мужиков, фишка такая - защита от обязательств)))))

Яна
#10

Если честно забыла,когда в последний раз по настоящему обижалась. Я очень отходчивый человек,не могу долго держать в себе зло. Но а вообще обижает меня лишь невнимательность и неприкрытая ложь.

Игла
#11

чаще всего на себя . о других не запариваюсь

Быдло
#12

Обижаюсь, когда на меня обижаются

#13

Обижаюсь только на родных... Остальных сразу НА Х..... !!!! Никто, кроме моих родных, не достоин того, чтобы я на них обижалась !!!! А вот родители или муж бывает и вроде ерунду сморозять, а я расплакаться могу )))

Гость
#14

Когда меня игнорят, не слышат ЧТО я говорю

Гость
#15

Обращение к руководству МГУ по поводу событий на Факультете журналистики

http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=523

Гость
#16

Присоединяюсь к ответу:

на чужих не обижаюсь - сразу ухожу.

На родных обижаюсь, но за крупняк и надолго. Если уж обиделась, то могу годами игнорировать, потому что человек-то не меняется с годами, а мне с ним дискомфортно. Зачем мучить друг дружку?

Всех в сад!

Подруга ночи
#17
LenaKostina

На что вы обижаетесь?

На всякую фигню ))))))

Гость
#18

Я вообще обидчивый и ранимый человек)) но быстро отхожу правда (если ерунда какая-нибудь), а если серьезно меня обидят - злопамятная злюка. Но такое бывает крайне редко

S&M
#19

На предательство.

Soho
#20

Обижаться не умею, делаю выводы и плачу той же монетой - действенно и ставит на место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: