Гость
Статьи
Удержать..так ли …

Удержать..так ли просто?

Как вы считаете мужчину можно удержать только сексом?? интересны мнения и девушек и парней., готовить я не умею,детей у нас нет, с ленцой немного.

Бусяша
46 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Мне кажется нет. Может первое время можно и одним сексом насытится,а потом мужику и пожрать нормально когда нибудь захочется например...

табуретка
#2

и секс важен и готовка важна. а удержать можно только собой

Тоже жена
#3

А держать вообще не нужно.Сам должен держаться...И бояться потерять.

Бусяша
#4
Тоже жена

А держать вообще не нужно.Сам должен держаться...И бояться потерять.

Ваш текст та вроде держится пока))

Бусяша
#5
Яна

Мне кажется нет. Может первое время можно и одним сексом насытится,а потом мужику и пожрать нормально когда нибудь захочется например...

Ваш текст а если он сам умеет хорошо готовить?

Капитан Очевидность
#6

зависит от его интеллекта, те у кого iq меньше 120 вполне могут довольствоваться только сексом

ромашка
#7

Ну если ему больше совсем никто не даст то наверно можно В колонке слева есть раздел дом там написано как готовить уметь не надо

Бусяша
#8
ромашка

Ну если ему больше совсем никто не даст то наверно можно В колонке слева есть раздел дом там написано как готовить уметь не надо

Ваш текст я в тот раздел не пойду..там скучно..а с вами интересно,веселыми мудозвонами))

Бусяша
#9
Капитан Очевидность

зависит от его интеллекта, те у кого iq меньше 120 вполне могут довольствоваться только сексом

Ваш текст я его интеллект не проверяла, эт вы так параллель провели между верхним и нижним мозгом?))

ромашка
#10

Катя все я тебя понял)) В следующий раз доведу тебя в постеле до грани и скажу что остальное после ужина..... мне кажется ты у меня поваром станешь за неделю

табуретка
#11
Бусяша

Ваш текст я его интеллект не проверяла, эт вы так параллель провели между верхним и нижним мозгом?))

чтобы мозги с грецкий орех? на*** такого удерживать? ))

Бусяша
#12
табуретка

чтобы мозги с грецкий орех? на*** такого удерживать? ))

Ваш текст зато у него язык длинный и приятный и не спрашивайте даже что он мне им делает...ну(с)вернемся к теме кто еще че напишет...постою,послушаю.

MARYA
#13

не, не удержишь этим щас никого не удивишь щас каждая вторая девушка специалист по камасутре а вы то какие позы практикуете нибось миссионерскую или пющего оленя??? мало, батенька, мало, учитесь.

MARYA
#14

*пьющего

MARYA
#15

**раком т.е.

Бусяша
#16
MARYA

не, не удержишь этим щас никого не удивишь щас каждая вторая девушка специалист по камасутре а вы то какие позы практикуете нибось миссионерскую или пющего оленя??? мало, батенька, мало, учитесь.

Ваш текст много поз+ оральный секс+анальный

Яна
#17

Права MARYA. Кого сейчас этим сексом удивишь... Не вы одна умеете ноги раздвигать. Все таки надо брать мужика чем то иным... А не только борщами и кружевными трусами. А если этого нет,то хоть ты в колесо завернись-надоедите быстро.

Бусяша
#18
Яна

Права MARYA. Кого сейчас этим сексом удивишь... Не вы одна умеете ноги раздвигать. Все таки надо брать мужика чем то иным... А не только борщами и кружевными трусами. А если этого нет,то хоть ты в колесо завернись-надоедите быстро.

Ваш текст уже пробовали в колесо заворачиваться?))

Алка Пугачева
#19
Бусяша

MARYA

не, не удержишь этим щас никого не удивишь щас каждая вторая девушка специалист по камасутре а вы то какие позы практикуете нибось миссионерскую или пющего оленя??? мало, батенька, мало, учитесь.

Ваш текст много поз+ оральный секс+анальный

хаха рассмешили , это то что вы делаете так сказать стандартный набор услуг который предлагают в каждом приличном доме. этим еще наши прабабки занимались кого это щас удивит. найдите что-то экстремальное, уязвимое, сочетание несочетаемого, то что сведет его с ума!!!

Алка Пугачева
#20

это мои посты MARYA

Бусяша
#21
Алка Пугачева

БусяшаMARYA

не, не удержишь этим щас никого не удивишь щас каждая вторая девушка специалист по камасутре а вы то какие позы практикуете нибось миссионерскую или пющего оленя??? мало, батенька, мало, учитесь.

Ваш текст много поз+ оральный секс+анальныйхаха рассмешили , это то что вы делаете так сказать стандартный набор услуг который предлагают в каждом приличном доме. этим еще наши прабабки занимались кого это щас удивит. найдите что-то экстремальное, уязвимое, сочетание несочетаемого, то что сведет его с ума!!!

Ваш текст я ради мужика на такое не пойду) ему и этого с головой хватает

Ася
#22

у нас все держалось на сексе. Я тааак старалась!!!) Потом у него появилась другая, но через месяц позвонил мне, мы переспали, заговорили про жизнь и тут он мне выдает: я на ней жениться хочу. Я прям офигела, говорю как же ты жениться хочешь, а со мной сейчас спишь? Он: ты лучший секс в моей жизни. Но я не люблю тебя.

PS несмотря на опыт, я думаю можно удержать, вот насколько, это вопрос...

Яна
#23
Бусяша

Ваш текст уже пробовали в колесо заворачиваться?))

А вы я смотрю уже готовы.

Ваш текст

Алка Пугачева
#24
Бусяша

Алка Пугачева

БусяшаMARYA не, не удержишь этим щас никого не удивишь щас каждая вторая девушка специалист по камасутре а вы то какие позы практикуете нибось миссионерскую или пющего оленя??? мало, батенька, мало, учитесь. Ваш текст много поз+ оральный секс+анальныйхаха рассмешили , это то что вы делаете так сказать стандартный набор услуг который предлагают в каждом приличном доме. этим еще наши прабабки занимались кого это щас удивит. найдите что-то экстремальное, уязвимое, сочетание несочетаемого, то что сведет его с ума!!!

Ваш текст я ради мужика на такое не пойду) ему и этого с головой хватает

ну тогда все в твоих руках1!!!!!!

Бусяша
#25
Яна

А вы я смотрю уже готовы.

Ваш текст

Ваш текст нет конечно я его проще в колесо скручу)

Алка Пугачева
#26

еще капельку харизмы и ваще все пойдет по маслу!!!!

Бусяша
#27
Ася

у нас все держалось на сексе. Я тааак старалась!!!) Потом у него появилась другая, но через месяц позвонил мне, мы переспали, заговорили про жизнь и тут он мне выдает: я на ней жениться хочу. Я прям офигела, говорю как же ты жениться хочешь, а со мной сейчас спишь? Он: ты лучший секс в моей жизни. Но я не люблю тебя. я со своим уже больше года живу пока нормально все.,но он не жениться же ему полтос уже

PS несмотря на опыт, я думаю можно удержать, вот насколько, это вопрос...

Ваш текст

Гость
#28

Я че то не пойму, а в чем Ваш вопрос, если все нормально и больше года вы вместе живете? Какие причины для беспокойства так сказать?

Бусяша
#29
Гость

Я че то не пойму, а в чем Ваш вопрос, если все нормально и больше года вы вместе живете? Какие причины для беспокойства так сказать?

Ваш текст никаких,подстраховка заранее))

Гость
#30

иногда и удерживать нечем, а он сидит рядом. А другая наизнанку выкручивается , а ему мало. Кто знает что кому надо...

Бусяша
#31
Гость

иногда и удерживать нечем, а он сидит рядом. А другая наизнанку выкручивается , а ему мало. Кто знает что кому надо...

Ваш текст вот у меня первый случай)) как раз таки. хотя есть чем удерживать(большой козырь)

Гость
#32

моего точно можно, вообще такое в сексе просит - я не отказываюсь, сама не работаю, ленивая, готовлю самые простые блюда, не красотка офигенная, просто симпатичная, простая девушка.

Бусяша
#33
Гость

моего точно можно, вообще такое в сексе просит - я не отказываюсь, сама не работаю, ленивая, готовлю самые простые блюда, не красотка офигенная, просто симпатичная, простая девушка.

Ваш текст а если не секрет такое...это что? золотой дождь выдача?

Дама с горностаем
#34

золотой, серебряный, коричневый дождь и много чего еще. Только так.. но все равно готовить придется учиться. На голодное или полуфабрикатное брюхо у него пиписька откажется вставать.

Гость
#35

Удерживать никого не нужно. Ни мужчину ни женщину. Ещё никто никого ничем не удержал. Если кто-то хочет уйти - он уйдет.

Автор
#36

а я вот умею хорошо готовить,хозяйственна,симпатичная,добрая,но парень всё равно ушёл,вот так

Мурзик
#37

Если парень нормальный и ему нужна любимая девушка, а не кухарка, никогда не бросит из-за неумения готовить. Я не умею и учиться не хочу, никогда проблем с этим не было, никто ни разу в жизни не бросал. Один жОних правда очень любил домашнее, так нанял кухарку, неск.раз в неделю приходила и борщи-котлеты варганила.

Автор
#38

ну если у парня денег навалом пусть хоть всю жизнь этих кухарок нанимает,его дело,просто даже позорно что девушка и готовить не умеет,что это за девушка?только журнальчики на диване листать умеет?и убиратся в хате тоже по ходу не может

.
#39

одним сексом удержать можно! Но только на время коитуса)

Мурзик
#40

39, ахаха, ок, по вашей логике все девушки, которые не готовят и не девушки вовсе, значит мужики, которые умеют готовить-бабы что ли)) ну если вы не знаете, что в жизни помимо готовки-уборки-журналов ещё много всего интересного, и если держите борщами-это в принципе норма для среднестатистической мышки)

Гость
#41

Одним сексом не удержишь. Едой тоже не удержишь, чай не собака.. Удержать можно только тем, что он тебя любит именно такую со всеми недостатками и достоинствами. Я тоже готовить не умею, не люблю. Убираюсь кое как. Но при этом никого никогда не держала. Дверь открыта. Не устраиваю - можно всегда найти другую. Но я объективно понимаю, что у меня тоже есть свой "конек", я самодостаточно, полек-бабочек ни перед кем в этой жизни не танцую. Спасибо воспитанию. Спасибо традициям семьи, где жестко следуют правилам - дочь должна быть защищена крышей над головой, чтобы никто не смел ее упрекать. Меня, мою двоюродную сестру, на работу выперли после школы, потому что нужно уметь заработать себе на хлеб вне зависимости от штанов рядом. И поэтому вот мне плевать на любые патриархальные замашки - у меня есть жилье, у меня есть образование, у меня есть опыт работы, навыки, мне чего бояться? И ради чего мне перед мужем прогибаться? Не нравлюсь - все свободны. Но зато я могу помочь в делах, у меня например звериная интуиция /сама по себе с рождения неплохая, плюс "школа жизни" без подстраховки/ и когда муж у меня начинает метаться, он приходит ко мне и спрашивает "твое мнение?", если я говорю "нет", то значит лезнь куда-то категорически не надо, объяснить не могу, я просто чувствую.. Поэтому он за меня держится. Я ему нужна, очень нужна.. В принципе я отчасти /процентов на 30-40%/ его сделала..

Гость
#42

42 - а муж тебе зачем тогда?))))) "я его сделала", самой не смешно?

Гость 42
#43

43. Муж зачем? А чтоб было:)) Не, я его просто люблю. Вот и все. Да и не смешно. Именно сделала. Своими руками. Мне он достался с разрушенной жизнью, порушенной верой в себя, и с дикими метаниями. Я же смогла создать ему условия быть мужчиной. Не облизывала. Не гладила по головке. А просто посадила рядом и сказала "На мою помощь можешь рассчитывать всегда. На жалость - забудь. Я не умею жалеть. Особенно взрослых мальчиков". Я помогла ему первоначально с работой - дальше он сам. Я помогла ему продержаться в финансовом плане пока с той же работой были траблы. Я например сделала так, что если раньше при любой неудаче, он сваливал к друзьям и там начинася марлезонский балет под бутылочку, на тему "ах мы бедные", так вот теперь этого нет, точнее много лет этого нет. Он знает. Неудача - это опыт. Значит нужно пробовать с другого конца. Не отчаиваться. Что уход в алкоголь и в перетерушки с такими же бедолагами - это худьший из выходов. Этих примеров достаточно? Еще парочку могу подкинуть.. Поэтому да, сделала.. чем горжусь.

Гость 42
#44

43. Да если вы думаете, что едой, телом можно кого-то удержать - то как бы, заблуждайтесь дальше. Статистика не в вашу пользу. Обслуживающий персонал никогда особой ценности нигде не представлял. Он всегда заменяем. Всегда кто-то готовит лучше и минет делает соответственно тоже.

Серпантин
#45

Конечно, можно. Жена будет и готовить, и обслуживать мужика, а Вы дарить ему праздник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: