Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего парня обнаглела

Она постоянно звонит его брату, передаёт приветы моему парню, восемь раз просила чтоб её "в друзья" в соц.сетях добавили, его брат добавил... Она там откровенные фотки выкладывает, в нижнем белье, просто с задранной юбкой, колготки в сетку, короче коменты ставит с намеками, надоела уже! Я просила его брата не общаться с ней или общаться но чтоб не возникала у нас. Она хочет вернуть его, я вижу что изо всех сил соблазняет, раньше звонила, а теперь я запретила общаться им. Я не ревную, просто мне так неприятно, мой говорит не обращай внимание, конечно, ему может это приятно, а мне не хочется натыкаться на нее. Как притормозить ее?? Чтоб отстала... про бабок не советуйте, злом и магией не занимаюсь.. Боюсь она из тех, кто может и наслать нехорошие вещи (ТтТ) У них есть дочь, недавно выяснилось, что не от моего парня, она целый год деньги из него вытрясала..

Стася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо игнор

либо - напишите ей сами, что ее несчастные потуги завоевать парня - смешны и убоги

Sandra
#2
Гость

либо игнор либо - напишите ей сами, что ее несчастные потуги завоевать парня - смешны и убоги

смешно и убого будет вообще как-либо реагировать

#3

конечно неприятно,но ваш парень может легко все решить-просто отправить ее лесом и сказать что шансов у нее ноль,а то вы переживаете,а его все устраивает видимо,эгоист...

Дюдюка Барбидонская
#4

Она и ждет, чтобы вы отреагировали, живите своей жизнью, а ее игнорируйте, может ей тогда и самой надоест

#5

да на СЗ для секса ее слей с такими фотками и указанием на страницу в соцсети - пусть ей на стену пишут свои фантазии всякие дрочеры... и она отвлечется, и парень ваш посмотрит на эту вакханалию, достойную истинной леди )))

Сама не реагируй - убого буде тебе открыто тягаться с плятями )

Гость
#6

Бывшая вам ничего не должна. Она ведет себя так, как ей позволяют, как всем нравится, кроме вас.

Лили
#7

Автор, по ходу она обычная побля_душка. Вы лучше вместо того, чтоб злится и психовать, больше внимания парню уделяли. Мужчины любят внимание, и если она будет дальше "подлизываться", а вы только предьявы кидать - выбор будет очевиден...

Гость
#8

Жаль её. Любовь зла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: