Гость
Статьи
Что подарить любовнику …

Что подарить любовнику на День Рождения?

В отношениях только секс и общение, но времени вместе достаточно много проводим, поэтому на день рождение хочется приятное сделать, может, какой-нибудь сюрприз. Хотя он сказала. что уже несколько лет …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

подарите то что понравится его жене )) пользовать наверняка вместе будут. А что это за подарок, который будет пылиться в его багажнике )))

Евгения
#52
Гость

подарите то что понравится его жене )) пользовать наверняка вместе будут. А что это за подарок, который будет пылиться в его багажнике )))

+100000000000000000000000000

Автор
#53

Любовник в смысле, что у нас ничего серьезного. Мы оба свободны.

Автор
#54

А подарить хочу, потому что он мне симпатичен, у нас очень хорошие отношения, других парней у меня нет. Пометку на любовника сделала, чтобы сразу отбросить варианты с шарфиками "для любимых" и крестики. Почему я с ним и зачем - это к теме не относится=)))

А вообще забавный народ, конечно...Хотя я сама терпеть не могу тех, кто с женатыми спит

Елена
#55

Своему любовнику на День Рождения я устроила сюрприз:я сняла прекрасную квартиру в центре Москвы, а потом задумалась о готовке и решила заказать еду с доставкой.Рассмотрела множество вариантов и остановилась на http://podnesi.ru.

И не ошиблась.Все получила вовремя и с пылу с жару.Мясо было отменным.И на десерт великолепный торт со свечами)))) Мой любимый был в восторге от моих кулинарных способностей.

P.S. Ребята огромное Вам спасибо)))))

Елена
#56

Своему любовнику на День Рождения я устроила сюрприз:я сняла прекрасную квартиру в центре Москвы, а потом задумалась о готовке и решила заказать еду с доставкой.Рассмотрела множество вариантов и остановилась на http://podnesi.ru

И не ошиблась.Все получила вовремя и с пылу с жару.Мясо было отменным.И на десерт великолепный торт со свечами)))) Мой любимый был в восторге от моих кулинарных способностей.

P.S. Ребята огромное Вам спасибо)))))

.
#57

.

Та самая ЛЮБОВНИЦА))))))))
#58

Кошмар!!!! Собралось общество брюзжащих домохозяек..Вместо того чтоб девченку хаеть и за манитором цилюлит наращивать, собой бы занялись...и мужики бы меньше гуляли.Не противно завидовать чужой красоте и молодости. И это не она, а вы полные дуры, что мужей удержать не можете!!! Только языком горазды трепать, а на деле....))))) Спасибо, хоть настроение подняли своим бредом)))))))))

Ева
#59
Я

Тут заведено - женам обосрать любовниц, в теме, в которую вообще могут не заходить..такие все правильные, аж противно...или дуры, что ближе

поддерживаю!!

Ева
#60

позабавили женушки правильные))...ну а по теме,всякие зажигалки,пепельнецы и подобное дарить бессмысленно-они все равно позабудутся где-нибудь,ну и соответственно нельзя дарить браслеты,цепочки и все что в этом духе..хотя я на первый год нашего общения с милым дарила браслет,но промахнулась с размером))поэтому висел он на игрушке в машине,странно но жена не спалила)МОЖНО подарить коллекционный алког.напиток(ну главное чтоб качество отменное было),штуки всякие для машины,хотя мне вообще не вариант,в основном у автолюбителей они уже есть,причем всё))ну и себя любимую(а как это преподнести поможет ваша фантазия)

Острый
#61
Гость

а внутри месячными намазать, чтоб наверняка радости полные труселя были



шaлaвы милять паршивые(

Да уж...У вас проблемы явные...( Что муженек, наверное, не раз изменял?!

Гость
#62

да что же ав такие злые? как-будто все тут собрались безгрешные, или так, завидно?

Гость
#63
Гость

фу, проблядушка...

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь...Начните со своих,и до чужих не доберетесь! Какая вам разница, вас человек попросил помочь. Посмотрите все какие святоши собрались! Подари ему романтический ужин и незабываемую ночь, так проще будет!

твое счастье
#64

я тоже не любила любовниц, пока сама не оказалась на их месте, и совести у меня нет я без нее меньше вешу)))) R.S. и свой дурак у меня дома есть, просто как то так вышло....

Леся
#65

и ведь просто зашла почитать что дарят любовникам, а прочитала столько негатива, что аж забыла зачем залазила))) ДЛЯ ЖЕН - смотря на жену своего любимого,я понимаю почему он гулял! есть такие жены,которые после замужества превращаются фиг пойми во что, не следят за собой и к мужу относяться так же! вот у моего реально такая, в 26 лет выглядит на все 46! а жил с ней из за детей! слава богу сейчас все это закончилось и мы благополучно живем вместе и ждем нашего первенца! так прежде чем писать про любовниц что они такие ******* и т.д...начните с себя!я смотрю на своих родителей и понимаю что крепче семьи я еще не видела, мамуля выглядит как моя сестренка, а за всю жизнь отец на маму ни разу голос не повысил, только "зая,киса,малыш". ВОТ ТАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СЕМЬЯ! а то что у вас мужья гуляют-сами виноваты!

Дина
#66

ну наконец то умные мысли! я тоже после замужества забыла что такое красивое белье и та изначальная нежность к мужу.а вот когда заметила что на красивых заглядывется,побежала по салонам да по магазинам! муж первое время прибывал в шоке,зато теперь сам меня в пример приводит нашим друзьям-мол посмотри как моя выглядит, что даже на других смотреть не хочу!

Таня
#67

всем привет, если мужик пошел налево, то виноват не он, а его жена. значит что-то она ему не дает. у неё работа-дом-уборка-стирка-готовка еды. А ГДЕ СУПЕРСКИЙ СЕКС, КРАСИВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ, ГДЕ РАДОСТЬ ЖИЗНИ,

Гость
#68
Гость

Да любовниками и просто мч называют, с которыми спят, с чего вы взяли что кто то из них женат/замужем. Вот грымзы старые.

Вот именно, писец, бабы дуры, я так и искала, ни сама не замужем, ни он не женат, тоже просто время проводим вместе много и трахаемся, хотела путный совет по поводу подарка на ДР найти....а обнаружила, что женщины в России - больные и только умеют что за член схватиться и не отпускать!!!

Иришка
#69
гостья

ГостьгостьяВаш текст



Человека, которого любишь и он свободен от брачных уз, любовником не называют. Значит сама замужем. А значит кто? )))Так может и не любовь у них, просто секс и приятное общение. Не обязательно что кто то из них в браке.

Ваш текстВаш текст



Да я не осуждаю, Боже сохрани. Грязи этой понять не могу. Не знаю почему, но мне обидно и за тех и за других. Ущербность какая то. Мое субъективное мнение, конечно.

А как же это называется, если не осуждение! Вы старых нравов, видимо, дамочка))))))))

Иришка
#70
Та самая ЛЮБОВНИЦА))))))))

Кошмар!!!! Собралось общество брюзжащих домохозяек..Вместо того чтоб девченку хаеть и за манитором цилюлит наращивать, собой бы занялись...и мужики бы меньше гуляли.Не противно завидовать чужой красоте и молодости. И это не она, а вы полные дуры, что мужей удержать не можете!!! Только языком горазды трепать, а на деле....))))) Спасибо, хоть настроение подняли своим бредом)))))))))

100 баллов! Я с Вами!!!!! Грымзы!

Гость
#71

Какие все злые....Поймите - это жизнь, и ничего не поделаешь..У каждого свое понятие о жизненных принципах..

Согласна на все 100
#72
Леся

и ведь просто зашла почитать что дарят любовникам, а прочитала столько негатива, что аж забыла зачем залазила))) ДЛЯ ЖЕН - смотря на жену своего любимого,я понимаю почему он гулял! есть такие жены,которые после замужества превращаются фиг пойми во что, не следят за собой и к мужу относяться так же! вот у моего реально такая, в 26 лет выглядит на все 46! а жил с ней из за детей! слава богу сейчас все это закончилось и мы благополучно живем вместе и ждем нашего первенца! так прежде чем писать про любовниц что они такие ******* и т.д...начните с себя!я смотрю на своих родителей и понимаю что крепче семьи я еще не видела, мамуля выглядит как моя сестренка, а за всю жизнь отец на маму ни разу голос не повысил, только "зая,киса,малыш". ВОТ ТАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СЕМЬЯ! а то что у вас мужья гуляют-сами виноваты!

Гость
#73
Согласна на все 100

Людмила
#74

базарные бабы )))))

ирина
#75

посмеялась я на славу, конечно)))) но , дорогие женщины, тема так и не раскрыта, ЧТО ПОДАРИТЬ -ТО?)))

Тонечка
#76

я своему любимому женатому сигары дарила, парфюм. а на 30 лет-навигатор. а вот в этом году не знаю что дарить.. до 27 августа время всё меньше....

Гость
#77

Проведите интересно время, вот например "Катание на лошадях" или "Дегустация вин для двоих", вариантов много, вам остается сделать только выбор http://www.bodo.ua/podarki-liubimomu/

Гость
#78

Как же это мерзко, когда начинают кого-то осуждать и хаять. Муж гуляет не от хорошей жены. Жена гуляет не от ласкового и внимательного мужа. Подумайте об этом!!! Что такого страшного и омерзительного в том, что два человека встречаются (живут вместе), общаются и занимаются сексом по обоюдному согласию?

Прекратите брызгать грязными слюнями!!! Если в вашей жизни нет ничего кроме Библии на книжной полке, то это проблемы ваши и только ваши!

Я рада за автора вопроса о подарке любовнику. Ведь слово любовник происходит от слова любовь, а не супружеский долг.

Будьте женщинами, а не только жёнами. И тогда ваши мужья будут с вами, а не с любовницами. И мужчины! Будьте внимательны к своим женщинам, удивляйте их и совершенствуйтесь, а не лежите на диване после трудового дня пялясь в телевизор.

У меня стаж семейной жизни 26 лет, и за это время были моменты, когда муж забывал о том, что я не только жена, но и женщина. Были мужчины на стороне, от обиды. Но в итоге мы с мужем поняли необходимость друг в друге. Мы вместе, мы счастливы, мы любовники!

Теперь кидайтесь, грызите и плюйте! Может в этом смысл вашей жизни?

Правильно тут сказали - лучше бы сняли грязный вытянутый халат или треники сходили в фитнес.

Гость
#79

Лучше сделай хороший вечер для двоих,пригласи на ужин,и отметьте хорошенко

Денис
#80

Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искал идею для подарка девушке )). Перерыл очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашел одну удивительную группу и заказал подарок девушке в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)))

vk.com/drawingfire

elena
#81

что подарить любовнику на день рождения,у него есть все он бизнесмен и далее, и потом у меня не такие возможности нежели у него

Гость
#82
Давно все придумано

Gallardo LP570-4 SuperTrofeo Stradale

Гость
#83

у него есть все он бизнесмен

значит он человек занятой и у него нет женщины или никогда не было

Гость
#84
Гость

у него есть все он бизнесмен

значит он человек занятой и у него нет женщины или никогда не было

Бред какой. По-вашему, или карьера или личная жизнь? Сочувствую...

Nert
#85

Самое крутое что мне дарили в последнее время - квадрокоптер!
Летающая камера, возможностей - вагон. Такие видео получаются, просто блеск!
Отличный подарок для людей любого возраста!
Такой как мне подарили видел вот тут: i-helicopters.ru

kostik-power
#86

Я недавно ломал голову что подарить близкому человеку и нашел решение.
3D-ручка! Вот что действительно необычно, оригинально и очень креативно.
Заказывал вот тут: 3dartpen.ru
Цена очень хорошая и доставка бесплатная. Советую!

Гость
#87

Любовникам не нужны подарки, а то жена увидит. Не заморачивайся

frol
#88

Подарок должен быть практичным и оригинальным!

Мне недавно друзья подарили электронный кальян! Невероятная штука!

После запрета на курение, я почти никуда не мог ходить, а с этим девайсом спокойно курю и в ресторанах и в клубах и даже в самолете!

Удобно, хватает на долго и очень экономно! Советую!



Как потом выяснилось, покупали они вот тут: https://vk.com/e_hookah_starbuzz_ehose

Гость
#89

своему дарила запонки, как то в разговоре слышала, что он хотел, но понятно сам себе не купишь. а тут в адамасе как раз акция до 50% скидки были, да они там вообще часто бывают. так, что получилось и не так дорого, а главное он вообще в восторге от подарка. теперь вот думаю на бонусы по карте еще себе какой-нить подарочек заказать на мой др).

оля
#90

Жалко тех кто пишет с такой злостью,людишки у которых нет личной жизни....сама любовница уже не один год и не стыжусь этого ,зато дня не прошло без внимания ко мне ,на руках носит,цветы ,подарки,помогает в доме и т.д -женщиной чувствую себя

Гость
#92

зае.. умники, не нравятся измены , сидите и не изменяйте, святые. думаете написали три строки и все себя такими виноватыми и плохими считать начали. одни вы правы. кто и может писать-серые мыши-жены , либо такие же мужики, у которых ни дома ничего, ни на стороне. все таких правильных из себя строят, а сами дома торчат и молчат о том что , то одного им в семье не хватает, то другого. а если у вас все отлично в семье, то и тем более не лезьте в чужие жизни, думаю вам лучше закрыть эту страницу и пойти к своим любимым. тема не для вас, зачем лезть, что изменится от ваших слов? всю жизнь люди ходили налево и будут ходить. достали. нормально прочитать тему нельзя, одно ***** льется.

Nata
#93

Согласна! Если вы такие правильные, что делаете в этом паблике?))) так же ищете подарочек для любовника?)) у каждого своя жизнь и не стоит говорить кто прав кто виноват. Вы же не знаете, по какой причине в жизни женщины или мужчины появился любовник (ца)?! Каждый проживает свою жизнь!

Гость
#94
твое счастье

я тоже не любила любовниц, пока сама не оказалась на их месте, и совести у меня нет я без нее меньше вешу)))) R.S. и свой дурак у меня дома есть, просто как то так вышло....

))))))))))))))))))))))))))))+++++++++++++++++

Лана
#95
Евгения

Милая, нахрен ты заморачиавешься с подарком? Он ведь чужой тебе мужик, ты на него свои лучшие годы тратишь, а ещё и деньги собралась потратить! Ну зачем?

Самый здравый коммент в данной теме.

Чувство юмора👍крутой подарок
#96
Прохоровна

Поменяйте ему мебель в квартире за свой счёт.Свозите в жаркую страну.Покатайте на страусах.Закажите баннер в своём городе(его фото-10м на 10м) Текст -Люблю,помню все наши жаркие ночи,бросай дуру-жену) и подпись(желательно с адресом).Да много чего незабываемого можно подарить-полёт фантазии!!!!!Ну может ещё флаг в руки!

Сандра
#97

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Гость
#98
Гость

Да любовниками и просто мч называют, с которыми спят, с чего вы взяли что кто то из них женат/замужем. Вот грымзы старые.

Полностью согласна!!!!!! Каждый думает в меру своей испорченности! Совершенно не обязательно быть замужем,чтобы иметь любовника)))))

Наташа
#99

Хыыыы.. жены спорят с любовницами... Был задан банальный вопрос, а уже все кости перемыли. Вот поэтому и мужики от вас гуляют- только и умеете обсуждать. И потом - не каждой дано быть любовницей , тут надо и внешностью приятной обладать, чистоплотностью , умом, фигурой . Быть любовницей , это еще та работа, не для дур! Да и женой быть тоже огромная работа, чтобы сохранить семью это тоже большая работа, чтоб потом не злиться на хорошеньких любовниц, к которым ваши мужики бегают. По собственному опыту знаю все стороны этой пьесы.

Наташа
#100

Книгу можно подарить! Идеальный подарок)) не каждый прочитает, но пыли ть ся на полке будет, глаза мозолить. И если можно подписать. Типа_ "Книг в доме много не бывает, так же как и мне много не бывает тебя" можно брелок ко же н ный.