Гость
Статьи
Помогите разобратся

Помогите разобратся

Пол года назад я развелась с мужем и осталась жить вдвоём с дочкой. Пару месяцов назад познакомилась с мужчиной 36 лет. Мне он понравился, серъёзный, занимает ответственную и руководящую должность, всегда собран и строг. Через некоторое время позвала его к себе в гости. Стал регулярно захаживать и дочка к нему прекрасно относилась. Влился в нашу жизнь, мужские обязанности взял на себя сразу, стал делать ремонт, перечинил всё что можно было, меня это поразило, человек привыкший управлять умеет обычные вещи. Отношение к дочке было строгое, как к чужому человеку, ни обнять ни добрым словом назвать и меня в один момент просто жутко стало бесить. Ведь она мой ребёнок и если мужчина с ребёнком строг значит он просто меня не любит. В какойто момент я ему всё высказала, что он не любит моего ребёнка, что я его не просила помогать мне. Позже я конечно пожалела, но он молчит уже который день. Как исправить эту ситуацию?

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

Ситуацию, когда бабе мужик дороже ребёнка и она хочет вернуть не любящего её дочь кобеля - уже не исправить. Придётся выбирать, кто дороже - перспективный мужик или собственный ребёнок.

гость
#2

А вам хочется,чтобы через пару месяцев отношений он вашу дочку уже родной считал?И с чего вы решили,что мужчина решил с вами строить долгоидущие планы?Он к вам тр...ся ходит,а не дочке папу заменять.

Настя
#3

А вы думали, что мужчина в один момент вашу дочь примет как свою? Родные-то отцы по поолгода осознают рождение своего ребенка, а тут посторонний дядька. Он и не должен любить Ваше дите, разве только со временем привязанность образуется. А исправить, если только сам вернется, иначе думаю никак, он ведь не мальчик, чтоб его так отчитывали, по сути ни за что, ни про что.

Гость
#4

А ребенка надо баловать всё время? Просто извинитесь за свою резкость.

Гость
#5

Вы, Каролина, совсем совесть потеряли. Он может чел. ответственный и понимает что приручить ребенка это куда серьезнее чем строить отношения со взрослым.

Лика
#6

Гость | 24.10.2011, 21:23:31

Ребёнком нужно заниматся и принимать его сразу.

гость
#7
Лика

Гость | 24.10.2011, 21:23:31

Ребёнком нужно заниматся и принимать его сразу.

С чего чужой дядя должен азниматься чужим ребёнком?Принимать тот факт,что дочь у подруги есть-принимает.Некоторые товарищи хронически не переносят,когда во время их посещений дети под ногами болтаются.А этот ничего не говорит.Да и где вы увидели,что мужчина готов предложение автору сделать или ещё что в этом роде?Может он совсем не настроен на длительные отношения,на серьёзные и взаимообязывающие.Это уже автор желаемое за действительное хочет принять,и чтобы её дочь в качестве будущей дочери рассматривали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: