Гость
Статьи
жена + любовницы …

жена + любовницы идеальный вариант?

Понятное дело хочу семью, к сожаленью на красивую, умную и чтоб еще и меня любила финансово не тяну и объективно думаю не вытяну. Хочу умную и добрую жену и мать ребенку. Но естественно придется заводить парочку любовниц. Можно сказать что это нормально?
У меня хороший характер и уверен семья будет хорошая, но я люблю молодых, красивых, сексуальных и несколько чтоб было)))
Жене тоже плюсы есть - хорошая семья, хороший отец ребенку и муж. Будет только мала секса и страсти и тд. но кому оно надо, я не буду против ее любовников. Главное чтоб уважала меня, не предавала и была адекватной?
Я нормально рассуждаю или неадекват какой то? Такая семья будет нормальной?

Афт'r
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как, имела любовников и уважала? А вдруг у кого нибудь хрен длиннее?

Гость
#2

Так многие живут, только заранее это не планируют, ты еще бизнес-план составь! А вообще да, неадекват!

ангелочек
#3

ниче не поняла. вы хотите при живой жене любовниц заводить, и чтоб она любовников имела? вы явно неадекват.

Диор
#4

Ужас

Вы фантазер

Без бабла и с такими замашками

Ну не знаю ,не знаю

Молодые не дуры,как вы думаете

интерн
#5

какой-то неадекват((( почему нельзя совместить??? и зачем тогда вообще детей заводить? чтобы они в такой атмосфере нелюбви жили?

а главное сразу планировать такую уродскую в моральном плане семью... ну что хотите,то и получите

#6

Прикольно...:"на красивую, умную и чтоб еще и меня любила финансово не тяну и объективно думаю не вытяну. Хочу умную и добрую жену и мать ребенку. Но естественно придется заводить парочку любовниц."

Так если на одну породистую жену денег нет, на что собираетесь еще содержать любовниц? Они не на интеллект клюют, а на золотую блесну...

Гость
#7

Конечно неадекват. На одну бабу у него денег не хватит, а на трех хватит. Ага, разбежался.

Grammar Nazi
#8
Афт'r

Я нормально рассуждаю или неадекват какой то?

Хороший вброс, не переживай.

Диор
#9
Скотти

Прикольно...:"на красивую, умную и чтоб еще и меня любила финансово не тяну и объективно думаю не вытяну. Хочу умную и добрую жену и мать ребенку. Но естественно придется заводить парочку любовниц."

Так если на одну породистую жену денег нет, на что собираетесь еще содержать любовниц? Они не на интеллект клюют, а на золотую блесну...

Ваш текст

Ну он им свою пипетку покажет и все молодые уже в очереди стоять будут

Надеюсь хоть не 3 см там :-)))

Автор,не злись на меня ,но очень фантастичная у тебя история

#10

мала секса ето не есть гуд. умная сразу кинет, хоть и добрая.

Диор
#11
Слава Труду

мала секса ето не есть гуд. умная сразу кинет, хоть и добрая.

Ваш текст

Может мы не правильно поняли?

Может автор хотел сказать про секс в 3-ем?

Т.е. Жена и 2 любовницы в одной кр-ти :-)

Grammar Nazi
#12
Диор

Может автор хотел сказать про секс в 3-ем?

Т.е. Жена и 2 любовницы в одной кр-ти :-)

Это уже секс вчетвером :)

#13
Grammar Nazi

ДиорМожет автор хотел сказать про секс в 3-ем?

Т.е. Жена и 2 любовницы в одной кр-ти :-)Это уже секс вчетвером :)

Нет, в троем... Они Автора исключат, он же финансово не тянет.

#14

втроем

зигзагообразная
#15

вопрос нужно задавать не на этом форуме,а на форуме таких же блядомужиков, как ты))))))

Диор
#16
Скотти

Grammar NaziДиорМожет автор хотел сказать про секс в 3-ем?

Т.е. Жена и 2 любовницы в одной кр-ти :-)Это уже секс вчетвером :)

Нет, в троем... Они Автора исключат, он же финансово не тянет.

Ваш текст

Точно :-))))

Он будет любоваться просто

Диор
#17
Grammar Nazi

ДиорМожет автор хотел сказать про секс в 3-ем?

Т.е. Жена и 2 любовницы в одной кр-ти :-)Это уже секс вчетвером :)

Ваш текст

Не в 3-ем

Он как зритель

Яна
#18

А жене тогда ты зачем? Денег нет,секса мало,бабник...Но зато mлять характер у него хороший! Ага,уже выстроилась очередь желающих получить такое сокровище!

Макаронина
#19

Надеюсь тебе попадется такая жена, от измен которой, ты будешь пластом лежать... под тяжестью рогов ветвистых!!!

Диор
#20
Макаронина

Надеюсь тебе попадется такая жена, от измен которой, ты будешь пластом лежать... под тяжестью рогов ветвистых!!!

Ваш текст

:-)

Вы смотрели "Давай поженимся" этот выпуск

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi10699

Так вот Алена для автора очень даже ничего и в роли любовницы и жены

Напишите ей автор

Дубинушка
#21

Я бы согласилась, тоже не могу без "несколько чтоб было".

гостья
#22

что-то я не верю, чтоб такие дураки существовали!

автор-вы из мультика?

Диор
#23
гостья

что-то я не верю, чтоб такие дураки существовали!

автор-вы из мультика?

Ваш текст

:-)))))))))))

Гость
#24

Автор, судя по всему, обречен - на гламурную кису у него не хватит бабок, а на умную и самостоятельную - интеллекта.

Гость
#25

муж + молодой любовик = самое оно

Гость
#26

да сейчас по моему все так живут.

me
#27

Класс! Чо, хочу то,то и вот это. Но "не тяну....и объективно сказать не вытяну...."....Надо либо ж...пу рвать, тогда весь мир у ног, либо сидеть тихо и завести женушку, милую, добрую, чтоб ребенка родила - рядовая, даже сказать, счастливая семья. А то...я молодых и побольше люблю....Знаете, я тож много что люблю..))

Дюдюка Барбидонская
#28

И Автор допускает мысль, что у его жены могут быть любовники? Автор вы точно не ОНА?

Игла
#29

Во план то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: