Гость
Статьи
бывшая жена моего …

бывшая жена моего парня

Ситуация такая, встречаюсь с мужчиной (32г) 6 месяцев, отношения хорошие, думаем про брак. Но у него бывшая жена постоянно напоминает о себе, звонит, настаивает на встрече, хоть знает, что у него есть отношения. Развод был по поводу многочисленных измен с ее стороны. Но недавно, она пришла к нему, для начала сломала дверь в тамбур и начала стучать, звонить и ломать входную дверь. Меня убила его реакция..он не открыл, просто тупо сидел. Я была в шоке какой он мягкотелый..другой бы спустил ее с лестницы. Я не знаю как вести себя, просто не могу терпеть ее появление в нашей жизни.(((((

Lenny
23 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

А сам он что говорит по этому поводу? Скажите ему,что больше не можете терпеть эту шизоидную тетку и пусть принимает меры. А то чувствую они друг друга на коротком поводке держат

Lenny
#2

Сказал, что она знает и мать ее (которая тоже названивает ему) что у него новые отношения. Просто игнорирует все ее выходки. А меня не слушает, только потом уже по факту говоит мне что я была права.

Яна
#3

А они точно развелись? Если уж и мать ее звонит,то думаю у них там еще много недоговоренного... значит есть еще что делить. Я бы поставила вопрос ребром. Или он с ней дальше отношения выясняет,без вас. Либо ему дороже ваше спокойствие и он шлет ее лесом раз и навсегда.

Lenny
#4

Развелись точно. Он ее любил или все еще любит, ведь много раз вытаскивал ее из кровать других мужчин. И прощал. Он постоянно ее оправдывает чтоли..но вот последний неадекватный ее поступок это вообще край. После развода, до меня еще...они встречались, спали. Саму уж очень напрягает такое милое отношение с бывшей женой. А как отучать не знаю. Боюсь потерять его, люблю(((

Гость
#5

Почему он не открыл вот вопрос?Может все таки она о ваших отношениях не знает,зачем ему надо было скрывать вас....

Lenny
#6

Я вот думаю, а если бы меня там не было он открыл бы?! И чем бы это закончилось. Но она была жутко разъяренная, думаю, что если бы она меня там увидела убила. Я прям так мерзко себя почувствовала.. как любовница какая то((((((((

Гость
#7

Он должен был бы открыть и послать ее,она же бж,отношения закончены.

Но все же здесь что-то не совсем чисто,может он с ней общается в тайне от вас,кто знает...

Милада
#8

Автор, а вам хочется быть с таким неудачником и мямлей, которого жена рога вешала при его глазах а он ее прощал. Да и вообще, эта ситуация, что он сидит как пень а она двери ломает... Такого лоха еще поискать да и бывшая тоже пришлепнутая, оставьте вы его, ему мямле такие бабы гром нужны

Гость
#9

Не вам убивать ее. Это его жена, хоть и бывшая. Вы для него и для нее никто.

Если не открыл дверь, значит скрывает вас от жены, тут и ежу понятно.

Я бы подумала, кто кому изменял в браке, а так это его пустые слова.

Он не мягкотелый, он просто еще ее любит и поэтому не предпринимает никаких действий

Гость
#10
Lenny

Я вот думаю, а если бы меня там не было он открыл бы?! И чем бы это закончилось. Но она была жутко разъяренная, думаю, что если бы она меня там увидела убила. Я прям так мерзко себя почувствовала.. как любовница какая то((((((((

В данное время вы как раз для него любовница.

Ваш текст

Гость
#11

Правильно, что мужик не ввязывается. На фиг ему эти разборки? А если бы он открыл дверь и треснул ей по лицу, вы бы тоже говорили, что он жестокий и женщин бьёт? Поэтому и не ввязался. Думайте головой. Наоборот, спокойный рассудительный парень.

Гость
#12

Вот насчет многочисленных измен-может это неправда,мой бм нж тоже самое про говорил,хотя сам блядовал.Мы с ней созванивались-рассказывала что он про меня наговорил-вообще ужас что-все ложь,потом тоже с ним развелась.

Lenny
#14

Я практически на все 100 уверена, что они не общаются. Да, телефонные звонки с ее стороны были. Ах, да..она просила чтобы он ей ребенка сделал, на память о нем. Но он меня всячески уверяет, что ничего между ними быть не может. Осеннее обострение видимо у нее, психика страдает видимо.

Гость
#15
Lenny

Я практически на все 100 уверена, что они не общаются. Да, телефонные звонки с ее стороны были. Ах, да..она просила чтобы он ей ребенка сделал, на память о нем. Но он меня всячески уверяет, что ничего между ними быть не может. Осеннее обострение видимо у нее, психика страдает видимо.

Это не ваше дело, у кого из них осеннее обострение. Они сами без вас разберутся. Ваше дело только молчать и воспринимать все как есть.

Вы ему не жена и качать свои права не имеете право. Будете качать- получите пинок под зад.

Гость
#16
Lenny

Развелись точно. Он ее любил или все еще любит, ведь много раз вытаскивал ее из кровать других мужчин. И прощал. Он постоянно ее оправдывает чтоли..но вот последний неадекватный ее поступок это вообще край. После развода, до меня еще...они встречались, спали. Саму уж очень напрягает такое милое отношение с бывшей женой. А как отучать не знаю. Боюсь потерять его, люблю(((

А вы вообще сами не догадываетесь почему он себя так ведеть? сами написали, что ОН ЕЕ ЕЩЕ ЛЮБИТ.. девушка, мне вас жаль разочаровывать, но должно пройти еще очень много времени, прежде чем он сможет создать полноценные отношения, он еще не отошел от своей жены...

Эля
#17

Кстати, то что он не спустил её с лестницы, это не мягкотелость... а нормальное мужское поведение. Значит и вас не спустит никогда. Про измены скорее всего ерунда.

Может стоить дать ему время закончить старые отношения.. а потом пусть позвонит вам???

сильная Козерога
#18

это что еще за жена такая годзилла?? Двери ломает! мамочки....я бы такую на место поставила, елси бы она с кулаками на меня полетела. Автор вы тут не при чем. Вас не должна она касаться. И мужчина должен вас защищать даже от БЖ. Правильно пишут. Либо что то у них есть. Может она и не БЫВШАЯ ему? А может он ее боится?.

василиса прекрасная
#19

ну если их ничего не свзявает то смысл ее появления? не обращай внимание,пошли ее нафиг

Гость
#20

Напишите текст,правильно ВАМИ сформулированный,пусть расставит все точки над "И". Позвонит ей и пошлет,если ВЫ ему дороги. Пока он мямлит,она так и будет себя ставить.

Гость
#21
Гость

Напишите текст,правильно ВАМИ сформулированный,пусть расставит все точки над "И". Позвонит ей и пошлет,если ВЫ ему дороги. Пока он мямлит,она так и будет себя ставить.

Обалдеть совет. Тогда уж блокнот заведите. Или общую тетрадь.

Гость
#22
Гость

Гость

Напишите текст,правильно ВАМИ сформулированный,пусть расставит все точки над "И". Позвонит ей и пошлет,если ВЫ ему дороги. Пока он мямлит,она так и будет себя ставить.

Обалдеть совет. Тогда уж блокнот заведите. Или общую тетрадь.

СОВЕТ,КАК СОВЕТ. Если сам дядя мямлит,пусть по написанному читает и тон вырабатывает!

Гость
#23

Какая энергичная БЖ. Привыкла всё брать свими руками.

Гость
#24

ваш случай не уникальный. у знакомой был ГМ, а его БЖ житья им не давала, сама же от него ушла когда то, короче такая санта барбара, он третью нашел в итоге...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: