Гость
Статьи
Всё время пытаюсь …

Всё время пытаюсь влюбить в себя всех мужчин!

Что за кошмар?я постоянно выбражаю перед каждым, кто появится на моём горизонте, но понимаю, что ни с одним из этих мужчин я не захочу отношений!почему я пытаюсь в себя влюблять всех мужиков??а тех, кто не ведётся я ещё больше мучаю и в результате они влюбляются. а я получаю кайф от этого...ну что это такое со мной?с детства такая черта у меня!

Скорпионка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не Весы по гороскопу? Флирт - это их обычное состояние.

Амиго
#2

тоже самое))при том что я глубоко и надежно замужем))но мне постоянно нужно влюбить в себя очередного мужчину-надоело)

Гость
#3

ох, то же самое. а как влюбится - уже не интересен

Настоящая Каролина
#4

Комплексы это.

Гость
#5

А я цепляюсь за бывших. Сама же их бросила, а вот не могу спать спокойно, если у них всё хорошо в личной жизни.

Автор!!!!!!!
#6
Настоящая Каролина

Комплексы это.

согласна!!!!!!это пройдет!

Гость
#7
Гость

А я цепляюсь за бывших. Сама же их бросила, а вот не могу спать спокойно, если у них всё хорошо в личной жизни.

ага,и я ..на страницу залазию,все за и жизнью слежу...

Ветренная Брундильда(гы)
#8

Автор,для начала надо закончить школу,а потом,гляди и наладится всё!

#9

По поводу бывших-это да))))

Автор,а вы не вЫбражайте и все наладится)))

Сопляк с дубинкой
#10

а представьте себе, что будет, если они договорятся между собой, кто первый )))

мое))
#11

а мне вообще мужики надоели до чертиков.. устала. они же столько сил, денег , времени и нервов отнимают...Стала пропускать или откладывать свидания..

#12

у меня в школе так было. классе в 6-7.

#13

Самооценку может себе поднимаете за счет нужности другим людям?

Игла
#14
мое))

а мне вообще мужики надоели до чертиков.. устала. они же столько сил, денег , времени и нервов отнимают...Стала пропускать или откладывать свидания..

О! тож самое, я даже на звонки не отвечаю! наверно наступил сезон)) пора в норку и в спячку!

Soho
#15

А я постоянно пытаюсь завести дружеские отношения с мужчинами, так хочу друзей мужиков, а они смотрят как на сексуальный объект или девушку, не могу вот "своим парнем" стать!

Гость
#16
Гость

Вы не Весы по гороскопу? Флирт - это их обычное состояние.

Ваш текст в точку!!

Гость
#17
Гость

Ваш текст в точку!!

Ваш текстВторая группа крови туда же!!!

#18

Неуверенная в себе особа.

Гость
#19

Было такое. С возрастом прошло. Сейчас даже боюсь лишний раз комплимент сказать.

Это, видимо, комплексы или вампиризм своего рода.

Весы
#20
Гость

Вы не Весы по гороскопу? Флирт - это их обычное состояние.

100%. Я Весы и как про меня написано. При том, что я не из тех, про которых говорят "слаба на передок".

ДУмаю, ВЕсы прост оот природы имеют слишком мало энергии. Это единственный неживой знак Зодиака - не животное и не человек. поэтому мы черпаем энергию из восхищения других людей.

Я довела это искусство до виртуозности. Я могу не разговаривая с мужчиной и практически на него не глядя, привлечь его внимание и заставить собой восхититься. Я выгляжу не как все, как будто с картины древнего мастера сошла. Я как актриса в театре, мне нужна любовь зрителей, я без неё сдохну.

Хотя личная жизнь давным-давно налажена.

Одно скажу - хотя мужчины мной и восхищаются. ни один из них не преступает границ приличия. И жёны их меня любят.

Надо уметь кормить своих волков, не убивая при этом овец.

Ну или тараканов своих кормить...у кого какой домашний скот в душе обитает)))

Весы
#21
Гость

Было такое. С возрастом прошло. Сейчас даже боюсь лишний раз комплимент сказать.

Это, видимо, комплексы или вампиризм своего рода.

Вампиризм, ага.

Гость
#22
Брэдшоу

Неуверенная в себе особа.

А я вот оцнехь даже уверенная в себе. Поэтому и не могу успокоиться. Как так, в любви клялись, обещали, что никогда не забудут, а сами? И ведь на самом деле, позови они меня сейчас, не пошла бы. Какая-то гадкая собака на сене получаюсь.

Автор
#23

оцнехь - очень

Гость
#24
Весы

100%. Я Весы и как про меня написано. При том, что я не из тех, про которых говорят "слаба на передок".

ДУмаю, ВЕсы прост оот природы имеют слишком мало энергии. Это единственный неживой знак Зодиака - не животное и не человек. поэтому мы черпаем энергию из восхищения других людей.

Я довела это искусство до виртуозности. Я могу не разговаривая с мужчиной и практически на него не глядя, привлечь его внимание и заставить собой восхититься. Я выгляжу не как все, как будто с картины древнего мастера сошла. Я как актриса в театре, мне нужна любовь зрителей, я без неё сдохну.

Хотя личная жизнь давным-давно налажена.



Одно скажу - хотя мужчины мной и восхищаются. ни один из них не преступает границ приличия. И жёны их меня любят.

Надо уметь кормить своих волков, не убивая при этом овец.

Ну или тараканов своих кормить...у кого какой домашний скот в душе обитает)))

Выложите фото хотя бы ненадолго. Очень хочется посмотреть.

Гость
#25

Кажется автор -мужчина, да еще и разводчик. Дыхание сперло. горячо стало, в общем непонятно, но волнительно. для здоровья вредно-излишние волнение без выхода. выбражать ни нада. перед ним наедине или перед ней нада выбражать!

Гость
#26

Дура ты. нафиг все другие. хорошо было с ним? так внимательно посмотри в его глаза ... и утопи в своей любви щоб просто напросто утонул.

Гость
#27

комплексы ))))

MARYA
#28

ой а как это? вот сидишь на работе, заходит клиент - вы ему глазки сразу строить сразу? или муж подруги? или на работе коллега? над вами уже наверное прикалываться начали за спиной

Скорпионка
#29

Я скорпион по гороскопу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: