Гость
Статьи
Механизм любленности и …

Механизм любленности и что происходит с людьми?

В одной из тем был ответ одного человека. Он очень точно описал, как мне кажется, влюбленность. Хотелось бы узнать у вас так же?

"я заметил, что должны присутствовать в девушке определенные черты лица, глаза красивые и близкие, вот если они есть, то тогда происходит какая-то химия и появляются чувства. Много раз уже замечал, что у любящих пар очень часто некоторые черты лица совершенно одинаковые, вроде мужчина и женщина, но если присмотреться. то губы очень похожи, нос там может быть похож, улыбка, разрез глаз и т.д. Характер, темперамент. Обычно именно у таких пар бывает настоящая любовь. Странно это все как-то."

Про момент, когда происходит влюбленность

"Кстати, не зря, когда в фильмах показывают, что мужчина смотрит в глаза понравившейся женщине и будто время замирает и как будто, все становится в замедленной съемке, это реально так! У меня по крайней мере)) очень запоминается вот этот момент первого взгляда, как будто стоп кадр, и будто между глазами у людей какой-то туннель, а по туннелю что-то летит, каки-то молекулы и в ту и в другую сторону. И реально взгляд невозможно оторвать в этот момент, как гипноз какой-то!"

Афтар темы
9 ответов
Последний — Перейти
#1

человеческий организм - химический реактор. Влюбленность, это впрыск гормонов, приводящий к состоянию, сходному с наркотическим опьянением со всеми вытекающими.

Гость
#2

прикольно, это в моей теме мужчины писали)

афтар, это тайна! и поэтому это так чудесно

гость
#3
Гость

прикольно, это в моей теме мужчины писали)

афтар, это тайна! и поэтому это так чудесно

Ваш текст

+1000000000000

гость+
#4

господа! сколько уж можно всё выравнивать под научно-материальную основу??

когда наша наука признает первенство духа, а не материи, тогда , возможно и эта тайна будет ближе!!

а то надоело читать, что "учёные" объяснили влюблённость химической реакцией и признали любовь психическим заболеванием!!

и красиво..
#5

про туннель и про молекулы очень правдоподобно!! скорее торсионное взаимодействие.

Пуфыстик
#6

фантазер вам это написал.

а любви нету.

Опыч
#7
Пуфыстик

фантазер вам это написал.

а любви нету.

Ваш текст

Ошибаешься друг. Вот, про взгляд где описано. Что-то подобное у меня было.

Гость
#8
Пуфыстик

фантазер вам это написал. а любви нету.

Ваш текст есть любовь и если вы этого не испытывали, то сочувствую

Ната
#9
Афтар темы

В одной из тем был ответ одного человека. Он очень точно описал, как мне кажется, влюбленность. Хотелось бы узнать у вас так же? "я заметил, что должны присутствовать в девушке определенные черты лица, глаза красивые и близкие, вот если они есть, то тогда происходит какая-то химия и появляются чувства. Много раз уже замечал, что у любящих пар очень часто некоторые черты лица совершенно одинаковые, вроде мужчина и женщина, но если присмотреться. то губы очень похожи, нос там может быть похож, улыбка, разрез глаз и т.д. Характер, темперамент. Обычно именно у таких пар бывает настоящая любовь. Странно это все как-то."Про момент, когда происходит влюбленность"Кстати, не зря, когда в фильмах показывают, что мужчина смотрит в глаза понравившейся женщине и будто время замирает и как будто, все становится в замедленной съемке, это реально так! У меня по крайней мере)) очень запоминается вот этот момент первого взгляда, как будто стоп кадр, и будто между глазами у людей какой-то туннель, а по туннелю что-то летит, каки-то молекулы и в ту и в другую сторону. И реально взгляд невозможно оторвать в этот момент, как гипноз какой-то!"

Ваш текст

согласна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема