Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает гулять и общаться с подругами.

Живём 7 лет, очень любящий ,заботливый и добрый. Но не разрешает общаться с подругами, сам же регулярно проводит время с друзьями. Я если куда-то выхожу без него и задерживаюсь, то знаю: дома будет безобразный скандал. Как переломить эту ситуацию?

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Viverо
#1

Никак. Он просто реально осознаёт, что гуляя с подругами вы можете кого-то встретить и изменить ему...вот и всё.

Василиса
#2

У меня есть подружки, которым "парень все запрещает". итм это очень нравится, судя по их лицам в такие моменты. кому не нравуится, тому не запрещают обычно.

#3
Автор

Живём 7 лет, очень любящий ,заботливый и добрый. Но не разрешает общаться с подругами, сам же регулярно проводит время с друзьями. Я если куда-то выхожу без него и задерживаюсь, то знаю: дома будет безобразный скандал. Как переломить эту ситуацию?

Ваш текст

Ну и сидите всю свою жизнь рядом с мужем. Так невозможно.

#4

Это эгоизм конечно,поговорите с ним,объясните,что любому человеку необходимо общение и есть вещи,которые Вы можете обсудить только с подругами!

Гость, в горле кость
#5
Автор

Живём 7 лет, очень любящий ,заботливый и добрый. Но не разрешает общаться с подругами, сам же регулярно проводит время с друзьями. Я если куда-то выхожу без него и задерживаюсь, то знаю: дома будет безобразный скандал. Как переломить эту ситуацию?

семь лет - это уже традиции. Идти против традиций - это ж революция. Не, не позволит он Вам быть другой.

Гость
#6

значит вы сами такая рохля что позволяете мужу вами управлять. а он эгоист, вам не разрешает а сам ходит. или серьезно поговорить или так и продолжать тихонечко сидеть

milka
#7

Как совместить "любящий, заботливый, добрый" и "устраивает дикий скандал"?

Вы уж определитесь, автор. А то в голове не уклыдывается.

Гость
#8

Правильно делает. У замужней женщиы не может быть подруг. Все эти подруги со временем превращаются либо в завистниц, либо насмешниц.

Дурбэцалка
#9
Гость

Правильно делает. У замужней женщиы не может быть подруг. Все эти подруги со временем превращаются либо в завистниц, либо насмешниц.

Вам не повезло с подругами

Снежка
#10

Это начало шизы, автор. Скоро он Вам может запретить общаться с родителями, выходить из дома без его сопровождения, будет, придя домой, заглядывть под диван и за штору и т.д. Я серьёзно, задумайтесь.

#11

Вы 7 лет вместе живете, и только сейчас спрашиваете? Ну не идиотизм ли? А мое личное мнение по этому поводу - если вы вышли за него замуж - не значит, что вы его собственность. Перетерпите скандалы, поорет и успокится. Попытайтесь объяснить, что все нормально и вы не *** с подругами.

Гость
#12
Дурбэцалка

Гость

Правильно делает. У замужней женщиы не может быть подруг. Все эти подруги со временем превращаются либо в завистниц, либо насмешниц.

Вам не повезло с подругами

Приятельниц полно, а этого достаточно.

Когда женщина выходит замуж (обратите внимание на приставку ЗА) она всецело посвящает себя мужу, семье и детям. Его интересы становятся ее интересами, его друзья становятся ее друзьями. Другого не дано.

Жена
#13

Мой такой же.Даже пытался запретить с подругой общаться,правда понял,что это не реально.К слову сказать, я считаю,что если вышла замуж,то про злачные места,типа клубов итд,надо забыть,либо только с мужем их посещать.А если ему не нравится,что я захожу в гости(например к одногруппнице),то тогда я ему прямо заявляю-не хочешь,чтоб я одна в гости ходила,ходи со мной.И обрисовываю ему эту картину-сидим мы треплемся, о своем, о женском,а он сидит и слушает.И еще предлагаю тогда с ним посещать гараж,бильярд,на работу приходить и ждать.Только этим и спасаюсь.

Рожденная змеей
#14
Гость

Правильно делает. У замужней женщиы не может быть подруг. Все эти подруги со временем превращаются либо в завистниц, либо насмешниц.

Значит, и у женатого мужчины не может быть друзей) Они со временем могут тренсформироваться в любовников жены)

Гость
#15
Рожденная змеей

Значит, и у женатого мужчины не может быть друзей) Они со временем могут тренсформироваться в любовников жены)

Абсурд. Любовники появляются только по желанию и с согласия самой женщины, в отличие от зависти подруг.

Гость
#16

Вообще мой тоже пытался возмущаться когда я встречалась с некоторыми подругами. Но я сразу сказала что мне чтолибо запретить невозможно. пусть либо смириться, либо у нас ничего получится. смирился. и все нормально. а у вас 7 лет прошло. о чем вы раньше думали?

Рожденная змеей
#17
Гость

Абсурд. Любовники появляются только по желанию и с согласия самой женщины, в отличие от зависти подруг.

У жены такого придурка, как в топике, любовники обязательно появляются, независимо от ее первоначального желания

Гость
#18
Рожденная змеей

Гость

Абсурд. Любовники появляются только по желанию и с согласия самой женщины, в отличие от зависти подруг.

У жены такого придурка, как в топике, любовники обязательно появляются, независимо от ее первоначального желания

Хм, возможно. Но хороши оба.

Лина
#20
Гость

ДурбэцалкаГость

Правильно делает. У замужней женщиы не может быть подруг. Все эти подруги со временем превращаются либо в завистниц, либо насмешниц.

Вам не повезло с подругамиПриятельниц полно, а этого достаточно.

Когда женщина выходит замуж (обратите внимание на приставку ЗА) она всецело посвящает себя мужу, семье и детям. Его интересы становятся ее интересами, его друзья становятся ее друзьями. Другого не дано.

Ваш текст

Это вы себя сейчас убеждаете в нашем присутствии?)) Удачи вам в этом..а мы как-нить и с мужем, и с детьми, и с подругами, и с прительницами...)))

Злой_К
#21
Лина

ГостьДурбэцалкаГость

Правильно делает. У замужней женщиы не может быть подруг. Все эти подруги со временем превращаются либо в завистниц, либо насмешниц.

Вам не повезло с подругамиПриятельниц полно, а этого достаточно.

Когда женщина выходит замуж (обратите внимание на приставку ЗА) она всецело посвящает себя мужу, семье и детям. Его интересы становятся ее интересами, его друзья становятся ее друзьями. Другого не дано.Ваш текст



Это вы себя сейчас убеждаете в нашем присутствии?)) Удачи вам в этом..а мы как-нить и с мужем, и с детьми, и с подругами, и с прительницами...)))

Ну тогда смело убирай из списка мужа. Тебе же сплетни и сучья грызня дороже мужа.

Лина
#23
Злой_К

ЛинаГостьДурбэцалкаГость
Правильно делает. У замужней женщиы не может быть подруг. Все эти подруги со временем превращаются либо в завистниц, либо насмешниц.
Вам не повезло с подругамиПриятельниц полно, а этого достаточно.
Когда женщина выходит замуж (обратите внимание на приставку ЗА) она всецело посвящает себя мужу, семье и детям. Его интересы становятся ее интересами, его друзья становятся ее друзьями. Другого не дано.Ваш текст

Это вы себя сейчас убеждаете в нашем присутствии?)) Удачи вам в этом..а мы как-нить и с мужем, и с детьми, и с подругами, и с прительницами...)))
Ну тогда смело убирай из списка мужа. Тебе же сплетни и сучья грызня дороже мужа.

Ваш текст

Я в таком кругу как вы не вращаюсь....не переживайте.. Ну простите, что в моей семье никто никем не понукает..и каждый имеет парво на общение с друзьями-подругами..Здоровые отношения...по фатку крепкая семья..))

Лина
#24
ellen1989

Злой_КЛина

ГостьДурбэцалкаГость Правильно делает. У замужней женщиы не может быть подруг. Все эти подруги со временем превращаются либо в завистниц, либо насмешниц. Вам не повезло с подругамиПриятельниц полно, а этого достаточно. Когда женщина выходит замуж (обратите внимание на приставку ЗА) она всецело посвящает себя мужу, семье и детям. Его интересы становятся ее интересами, его друзья становятся ее друзьями. Другого не дано.Ваш текст Это вы себя сейчас убеждаете в нашем присутствии?)) Удачи вам в этом..а мы как-нить и с мужем, и с детьми, и с подругами, и с прительницами...)))

Ну тогда смело убирай из списка мужа. Тебе же сплетни и сучья грызня дороже мужа.Елки-палки, мы живет не встранах шариата. А в стране, где не зависимо от пола челоек имеет свободу выбора в общении. И какое право кто-то имеет запрещать кому-то с кем-то общаться? Что дало такое право? Пресловутый штамп в паспорте? Да ничего подобного,Вот такие как раз упреки появляются от того, что один спартнеров страдает комплексом неполноценности.

Ваш текст

Это точно..или комплексом Карабаса-Барабаса..хотя тот тоже был еще тем несчастным и закомплексованным))

Лина
#26
Злой_К

ellen1989

Ну тогда смело убирай из списка мужа. Тебе же сплетни и сучья грызня дороже мужа.Елки-палки, мы живет не встранах шариата. А в стране, где не зависимо от пола челоек имеет свободу выбора в общении. И какое право кто-то имеет запрещать кому-то с кем-то общаться? Что дало такое право? Пресловутый штамп в паспорте? Да ничего подобного,Вот такие как раз упреки появляются от того, что один спартнеров страдает комплексом неполноценности.

Ну тогда не понимаю в чем проблема. Муж так же имеет право послать на... к маме жену, которая его не устраивает. Так что ей решать, что ей дороже. Невозможно иметь все и сразу.

Ваш текст

Это вы со своей колокольни судите?)) Ну-ну..А жена что бесприданница..бедная и разнесчастная, у которой нет ни крыши над головой, ни работы, ни родных, ни друзей?)) Наверно, такая жена - ваша мечта... Не нравится - послал..И может быть сделал огромное "хорошо" для жены!)))))

Аська
#28

Если ты с гулянок возвращаешься пьяная в лоскуты и потеряв трусы - то я его понимаю )))

Лина
#29

Не переоценивайте себя, мужчины, милые)) Понятно, что некоторые спят и видят себя вобразе такого себе Леонсио Корреа ихз Рабыни Изауры..да вот только такое счастье выпадает не каждому..потому мягче нужно быть ..покладистее...а то жена под зад даст..чемоданы соберет и гуляйте вместе с ветром в поле)))))

Лина
#30
Аська

Если ты с гулянок возвращаешься пьяная в лоскуты и потеряв трусы - то я его понимаю )))

Ваш текст

Во люди живут..сочувствую вам..и берегите свои трусы))) А всем остльным и так неплохо без вашего понимания)))

Злой_К
#31
Лина

Злой_КЛинаГостьДурбэцалкаГость

Правильно делает. У замужней женщиы не может быть подруг. Все эти подруги со временем превращаются либо в завистниц, либо насмешниц.

Вам не повезло с подругамиПриятельниц полно, а этого достаточно.

Когда женщина выходит замуж (обратите внимание на приставку ЗА) она всецело посвящает себя мужу, семье и детям. Его интересы становятся ее интересами, его друзья становятся ее друзьями. Другого не дано.Ваш текст



Это вы себя сейчас убеждаете в нашем присутствии?)) Удачи вам в этом..а мы как-нить и с мужем, и с детьми, и с подругами, и с прительницами...)))

Ну тогда смело убирай из списка мужа. Тебе же сплетни и сучья грызня дороже мужа.Ваш текст



Я в таком кругу как вы не вращаюсь..где сучья грызня и сплетни..не переживайте.. Ну простите, что в моей семье никто никем не понукает..и каждый имеет парво на общение с друзьями-подругами..Здоровые отношения...по фатку крепкая семья..))

1. Женщина и дружба несовместимы. Даже при раскладе женщинаХженщина одна пытается подавить вторую и навязать свое мнение(в браке та же хня с мужем). И обычно так и происходит.

2. Все женщины в этом плане одинаковы. Это заложено эволюцией. Лишь бы нагадить ближнему ради себя.

3. Все женщины будут врать и с пеной у рта доказывать, что первые 2 пункта неверны. Но против истины не попрешь. Отрицание в данном случае - признак боли в заднице от осознания.

Лина
#32
Злой_К

ЛинаЗлой_КЛинаГостьДурбэцалкаГость​

Правильно делает. У замужней женщиы не может быть подруг. Все эти подруги со временем превращаются либо в завистниц, либо насмешниц.

Вам не повезло с подругамиПриятельниц полно, а этого достаточно.

Когда женщина выходит замуж (обратите внимание на приставку ЗА) она всецело посвящает себя мужу, семье и детям. Его интересы становятся ее интересами, его друзья становятся ее друзьями. Другого не дано.Ваш текст



Это вы себя сейчас убеждаете в нашем присутствии?)) Удачи вам в этом..а мы как-нить и с мужем, и с детьми, и с подругами, и с прительницами...)))

Ну тогда смело убирай из списка мужа. Тебе же сплетни и сучья грызня дороже мужа.Ваш текст



Я в таком кругу как вы не вращаюсь..где сучья грызня и сплетни..не переживайте.. Ну простите, что в моей семье никто никем не понукает..и каждый имеет парво на общение с друзьями-подругами..Здоровые отношения...по фатку крепкая семья..))

1. Женщина и дружба несовместимы. Даже при раскладе женщинаХженщина одна пытается подавить вторую и навязать свое мнение(в браке та же хня с мужем). И обычно так и происходит.

2. Все женщины в этом плане одинаковы. Это заложено эволюцией. Лишь бы нагадить ближнему ради себя.

3. Все женщины будут врать и с пеной у рта доказывать, что первые 2 пункта неверны. Но против истины не попрешь. Отрицание в данном случае - признак боли в заднице от осознания.

Ваш текст

Вы психолог или философ?)) Можно полюбоваться сканом диплома..

Злой_К
#34
Лина

Злой_КЛинаЗлой_КЛинаГостьДурбэцалкаГ​ость​

Правильно делает. У замужней женщиы не может быть подруг. Все эти подруги со временем превращаются либо в завистниц, либо насмешниц.

Вам не повезло с подругамиПриятельниц полно, а этого достаточно.

Когда женщина выходит замуж (обратите внимание на приставку ЗА) она всецело посвящает себя мужу, семье и детям. Его интересы становятся ее интересами, его друзья становятся ее друзьями. Другого не дано.Ваш текст



Это вы себя сейчас убеждаете в нашем присутствии?)) Удачи вам в этом..а мы как-нить и с мужем, и с детьми, и с подругами, и с прительницами...)))

Ну тогда смело убирай из списка мужа. Тебе же сплетни и сучья грызня дороже мужа.Ваш текст



Я в таком кругу как вы не вращаюсь..где сучья грызня и сплетни..не переживайте.. Ну простите, что в моей семье никто никем не понукает..и каждый имеет парво на общение с друзьями-подругами..Здоровые отношения...по фатку крепкая семья..))

1. Женщина и дружба несовместимы. Даже при раскладе женщинаХженщина одна пытается подавить вторую и навязать свое мнение(в браке та же хня с мужем). И обычно так и происходит.

2. Все женщины в этом плане одинаковы. Это заложено эволюцией. Лишь бы нагадить ближнему ради себя.

3. Все женщины будут врать и с пеной у рта доказывать, что первые 2 пункта неверны. Но против истины не попрешь. Отрицание в данном случае - признак боли в заднице от осознания.Ваш текст



Вы психолог или философ?)) Можно полюбоваться сканом диплома..

Зачем?

Гость
#35
Злой_К

Изменяешь? Только честно.

Она уже признавалась, что изменяла. Лень искать тему.

Злой_К
#37
Гость

Злой_К

Изменяешь? Только честно.Она уже признавалась, что изменяла. Лень искать тему.

Просто нет слов. Как же я прав.

Гость
#38
Гость

Злой_К

Изменяешь? Только честно.Она уже признавалась, что изменяла. Лень искать тему.

ЭТО ЛОЖЬ.

Гость
#41
Злой_К

Подруги - раковая опухоль на теле жены. Чуть запустишь и мозг жены сгниет от их шепотков и *** догадок. Если он не будет за этим следить, то скоро у него не будет жены.

Ты не прав.

Подруги бывают разные.

Я - не раковая опухоль, моя подруга - тоже.

И даже если в семье случаются неприятности и я и она можем позволить себе заставить свою подругу посмотреть на свое поведение со стороны. И не винить во всем мужа.

Не надо быть таким однозначным.

Гость
#42

Но, могу добавить, в моем окружении нет подруг, которых не одобрял бы мой муж.

"Скажи мне кто твой друг" - в моем случае полностью оправдывает свой смысл.

Лина
#44
Злой_К

ЛинаТуда ей и дорога. Рано или поздно взгромоздит свою жирную ванну и нагулянных короедов на шею какого-нибудь подкаблучника. А то и подохнет в одиночестве. Не жалко ни капли.



Каждый достоин того, что он имеет...По вашим постам понятно..что ни хрена хорошего в жизни и от женщин не видели..Задумайтесь...достойны ли вы лучшего))

Да что вы все как под копирку? Я уже взял то, чего достоин, и вполне доволен приобретением. Но ведь я лишь дохрена везучий. Что делать тем, кому не так повезло? И да, если жить в говне и не предпринимать попыток выбраться, то в говне и подохнешь.

Ваш текст

Да не бывает таких злых одновременно счастливых...Не бывает! закон человеческой природы - счастливый по-настоящему человек излучает позитив.. а не кряхтит здесь как старый дедок...вечно недовольный нынешним поколением и современными бабами)))

Злой_К
#45
Гость

ГостьЗлой_К

Изменяешь? Только честно.Она уже признавалась, что изменяла. Лень искать тему.ЭТО ЛОЖЬ.

ДОКАЖИ!

Рожденная змеей
#46
Злой_К

Изменяешь? Только честно.

Нет, и не собираюсь. А зачем? Типа - обязана ошалеть от свободы и пуститься во все тяжкие?

Злой_К
#48
Лина

Злой_КЛинаТуда ей и дорога. Рано или поздно взгромоздит свою жирную ванну и нагулянных короедов на шею какого-нибудь подкаблучника. А то и подохнет в одиночестве. Не жалко ни капли.



Каждый достоин того, что он имеет...По вашим постам понятно..что ни хрена хорошего в жизни и от женщин не видели..Задумайтесь...достойны ли вы лучшего))

Да что вы все как под копирку? Я уже взял то, чего достоин, и вполне доволен приобретением. Но ведь я лишь дохрена везучий. Что делать тем, кому не так повезло? И да, если жить в говне и не предпринимать попыток выбраться, то в говне и подохнешь.Ваш текст



Да не бывает таких злых одновременно счастливых...Не бывает! закон человеческой природы - счастливый по-настоящему человек излучает позитив.. а не кряхтит здесь как старый дедок...вечно недовольный нынешним поколением и современными бабами)))

Забыла о законе 95%. 5% всегда в исключениях.

Злой_К
#49
Рожденная змеей

Злой_К

Изменяешь? Только честно.Нет, и не собираюсь. А зачем? Типа - обязана ошалеть от свободы и пуститься во все тяжкие?

Нет. Не обязана.

Гость
#50
Злой_К

ГостьГостьЗлой_К

Изменяешь? Только честно.Она уже признавалась, что изменяла. Лень искать тему.ЭТО ЛОЖЬ.

ДОКАЖИ!

Как же я докажу.

Я даже про себя тебе доказать не могу.

Но я тоже не изменяю.

Муж никогда не препятствовал моему общению с подругами.

Раньше - мы чаще отрывались женской компанией. Сейчас уже надоело. Теперь все чаще - семьями.

Предыдущая тема