Гость
Статьи
Муж ушёл подумать к …

Муж ушёл подумать к моим подругам

Замужем почти 8 лет, детей нет и не планируем. Любовь как в сказках. Носил реально на руках, заботился и любил. Я на данный момент не работаю, муж поддерживал в этом плане. Была на некоторое время раздражительна, осознаю, но серьёзных конфликтов из за этого не было. Тем более об этом говорили и уже было лучше. Есть у меня 2 подруги,живут вместе. Получилось сопоставить график, что бы больше могли видеться, общаться. Стали видеться каждые выходные с ними в 4ом,в лес ездили, гуляли, пили, фильмы смотрели, даже у нас 2 раза ночевать оставались, хотя живём в одном доме. И получилось так, что в один день муж целый день не разговаривает, приходит домой. При разговоре, сквозь зубы и холодный взгляд, сказал, что ему все надоело, стало скучно, бытовуха и вообще уже не так любит как раньше. Я конечно в шоке, объясняю ему, что не бывает любовь такой как когда познакомились до 70 лет! Все меняется, но и мы тоже. Говорю давай, что то делать, что бы искр добавить. Говорит, что, а смысл? Рано или поздно опять так будет. Предложила пробный период 2 месяца, я устроюсь на работу, мы больше времени проводить будем. Сказал подумает.
На след день тишина, после работы приходит, так же молчит, говорю, ну что подумал. Сказал, пока не знаю, но думал о разводе. И собирает рюкзак. Я говорю ты куда? Сказал попросился к подругам на диван переночевать. Я в шоке и он ушёл.
На след день пишу подругам, чего молчите, что происходит. Я то думала, что у меня нормальные друзья, сами напишут позвонят от случившегося. Но нет, я сильно ошибалась. Выяснилось, что они тоже на меня обиделись, что я *****ая подруга, никогда их не ценила, короче много *** вылили. Начало извинилась, думала как бы быстрее мужа вернуть. Но даже когда я стелилась, меня или оскорбляли, либо игнорили. Значит все хорошее они забыли и не мешало им все время с нами проводить, а тут я враг народа. В итоге он у них уже 3 дня. Они просто типа весело вместе сейчас время проводят, а я дома страдаю и не знаю, что думать и делать дальше. #муж

Наверное дурочка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги ваши конченные
И муж ваш нехороший человек
Как можно такое сделать? Я в шоке

Гость
#2

Советую вам не унижаться перед подругами, это уже ничего не изменит. И о таком муже задумайтесь, надо ли вам это? Пока детей нет, потом будет поздно

Гость
#3

Подруг и мужа вычеркнуть из жизни.

Гость
#4

Эммм серьезно? Муж ушёл на тройничок? Все парень поплыл к вашим подругам ведьмам) сочувствую Вам. Я бы на вашем месте, собралась переехала и забыла этот стыд испанский. И больше не вспоминала. Какой кошмар. Вы в этой ситуации - святая. Унизитесь, все ппц вашей психике. Анриал какой-то. Подруги это громкие слова, приятельницы. Знакомые девочки. Слово друг - это сильно сказано, я думаю в вашей жизни появится ещё настоящий друг, он же муж, он же защитник, он же все в одном лице.

Наверное дурочка
#5
Гость

Эммм серьезно? Муж ушёл на тройничок? Все парень поплыл к вашим подругам ведьмам) сочувствую Вам. Я бы на вашем месте, собралась переехала и забыла этот стыд испанский. И больше не вспоминала. Какой кошмар. Вы в этой ситуации - святая. Унизитесь, все ппц вашей психике. Анриал какой-то. Подруги это громкие слова, приятельницы. Знакомые девочки. Слово друг - это сильно сказано, я думаю в вашей жизни появится ещё настоящий друг, он же муж, он же защитник, он же все в одном лице.

Я понимаю, что эта ситуация просто жесть. У нас на столько все хорошо было в браке, что думали жить до смерти душа в душу. И я и другие, считали что мы лучшая и гармоничная пара. Может это звучит для других по ванильному, но это просто поверьте. Я тоже не хочу общаться больше с этими подругами, такое отношение меня не устраивает совсем. Вроде и сохраняю надежду, что это все большая шутка, что меня хотят просто так неудачно проучить. Но в тоже время, ну разве нормальный человек так поступит? Это вообще очень странное поведение для мужа. Он никогда не делал таких опрометчивых поступков и никогда не изменял. Многие говорят, что может у него кризис так вышел наружу. Что работе много, тут я где то раздражаюсь. Могу сказать, что никогда его не душила, отпускала к друзьям, дома всегда держала в порядке. Не от чего такого бежать.

Наверное дурочка
#6
Гость

Подруги ваши конченные
И муж ваш нехороший человек
Как можно такое сделать? Я в шоке

Если бы я знала как так может случиться...
Всё сейчас происходящее со мной, просто как будто в сериале с мыльной историей. Все кто знают мою семью и моего мужа, не могут поверить в происходящее, это на столько не похоже на него. На счёт подруг согласна. В моей жизни их больше не будет точно. Но я пытаюсь сохранить надежду на восстановление отношений с ним, вдруг эта ситуация не такая как кажется или очень глупая шутка, но как принять то, что это может быть правдой и он осознанно это делает и не собирается мириться.

Наверное дурочка
#7
Гость

Эммм серьезно? Муж ушёл на тройничок? Все парень поплыл к вашим подругам ведьмам) сочувствую Вам. Я бы на вашем месте, собралась переехала и забыла этот стыд испанский. И больше не вспоминала. Какой кошмар. Вы в этой ситуации - святая. Унизитесь, все ппц вашей психике. Анриал какой-то. Подруги это громкие слова, приятельницы. Знакомые девочки. Слово друг - это сильно сказано, я думаю в вашей жизни появится ещё настоящий друг, он же муж, он же защитник, он же все в одном лице.

Как я и писала, это вообще на него не похоже. Я понимаю, что каждая любящая женщина так скажет, что он не такой. Но как человек мог за 10 лет знакомства вести себя как ангел, рыцарь на коне, а в один день стать таким мстительным подлецом? Никто в это не верит, ни моя семья, ни я. Если бы у нас отношения были не стабильные,я там истеричка например, он гулящий. Но нет, никогда. Ни он и не я.

Гость
#8
Наверное дурочка

Я понимаю, что эта ситуация просто жесть. У нас на столько все хорошо было в браке, что думали жить до смерти душа в душу. И я и другие, считали что мы лучшая и гармоничная пара. Может это звучит для других по ванильному, но это просто поверьте. Я тоже не хочу общаться больше с этими подругами, такое отношение меня не устраивает совсем. Вроде и сохраняю надежду, что это все большая шутка, что меня хотят просто так неудачно проучить. Но в тоже время, ну разве нормальный человек так поступит? Это вообще очень странное поведение для мужа. Он никогда не делал таких опрометчивых поступков и никогда не изменял. Многие говорят, что может у него кризис так вышел наружу. Что работе много, тут я где то раздражаюсь. Могу сказать, что никогда его не душила, отпускала к друзьям, дома всегда держала в порядке. Не от чего такого бежать.

Милая девушка, простите конечно, по-женски Вам скажу, опрометчивый поступок сделали Вы, общаясь с такими друзьями. На будущее, разделяйте общение своё и мужа, его друзья и ваши друзья. Мужчина работает, а Вы должны быть женщиной умной и сообразительной, да хоть веревки вить для вашего общего союза конечно же, и пресекать подобного рода истории. Есть мужчины, которые сами прекрасно понимают, Что такое семья и подруги жены и ведут себя соответсвенно, в пределах воспитания и своих ценностей. А это бл..во называется, вседозволенность. Можно ещё что-то склеить, он вернётся конечно же. но Вы то сами забудете? Холодной головой оцените всю ситуацию. И быть жертвой конечно выигрышней, но в дальнейшем как быть? И любовь тоже проходит, такое бывает, назовите это волшебный пинок и выход из зоны комфорта

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: