Гость
Статьи
мой мужчина - крестный …

мой мужчина - крестный отец...

мой любимый человек (мы не женаты) собирается стать крестным отцом дочери своего лучшего друга.меня изъедает ревность, ничего не могу с собой поделать. он очень гордится своим новым статусом, хотя собственных детей иметь не торопится, отвязывается от меня разговорами о том, что хочет, но нам пока рано. хотя с другом они ровесники, им по 30 лет.отношения у нас серьезные, он меня любит...но ничего не могу с собой поделать, грешу тем, что ревную его к крестнице, которая скоро станет практически его дочерью. меня до боли изводит то, что я думаю о нем как об отце для чужого ребенка, ведь я так хочу с ним иметь своих...понимаю, что не права, убедите меня, пожалуйста, что моя ревность глупа!!! иначе я с ума сойду от этого ужасного грешного чувства.

Лина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего вас убеждать? Вы и так знаете, что ваша ревность глупа, и это еще мягко сказано. Но ревновать-то вы от этого не перестали.

Кстати, у этой девочки естьсвой кровный отец, лучший друг вашго мужчины, поэтому, увы, но папой девочке он не станет.

Гость
#2

Автор, а с вашим отцом и с мамой (особенно с мамой) у вас какие отношения?

Гость
#3

я бы наоборот только порадовалась. вот повозится он с этим ребенком, а там глядишь - и своих захочет))

с_ука, как же бесят этот выпрыгивающий сбербанк

Гость
#4

Если в тридцатник Ваш мужчина (который любит детей) временит , значит Вы не та с которой он хочет связать свою судьбу, а просто временное пристанище

Гость
#5

тем более что вы даже не женаты, Вы дождитесь пока замуж позовет

Гость
#6

и вообще у Вас какое то нездоровое чувство собсеничества, может ето и отпугивает Вашего МЧ

Мария
#7

Дорогой автор, я думаю, что все мы Вас понимаем, как девушки насчет этой глупой ревности. А Вы подумали об обратном? Будет нянчиться с крестницей - своих деток захочет, это я вам гарантирую!! Да и к тому же, так он пробует на себя возложение какой никакой, а все-таки ответственности. И не забывайте, это всего лишь ребенок, не стоит к нему ревновать! Ребенок - не яблоко раздора в отношениях, а скорее наоборот - он поможет скрепить и проверить Вашего партнера перед предстоящей ролью отца, как в Вашей ситуации. Успокойтесь, все, что не делается - к лучшему! :)

Гость
#8

Лучше беспокойтесь о том что вас замуж не зовет.

инга
#9

... и детей в таком возрасте не хочет.

a la
#10

Я думала тема про бандюганов-гангстеров... а все так банально.

Гость
#11
a la

Я думала тема про бандюганов-гангстеров... а все так банально.

Ваш текст

да да я то же так думала, а так неинтересно, автор!

Иванка
#12

а с чего вы вообще взяли ,что он будет с ней нянчиться?Ну будет подарки ей дарить,и играть в гостях. Во всяком случае крестный моего ребенка именно так себя ведет-большего от него и не требуется)). Нянчатся родители,крестная иногда может с ним посидеть,но не потому что крестная,а потому что она его тетя и ,когда она не работала,сама предлагала свою помощь.

Ревновать в вашем случае глупо и бессмысленно. Может вам обидно,что с ним вкупе и крестная мама будет присутствовать? Кум и кума,так сказать,Связанные Навеки Общей Крестницей,хехе)

ЛиЛу
#13
a la

Я думала тема про бандюганов-гангстеров... а все так банально.

---))) и мелодия эта сразу:)

автор, он на Вас не женится и детей с ВАМИ именно по-видимому пока не планирует, ревнуй не ревнуй ... я б на Вашем месте (если встречам Вашим уже лет сто) начала бы присматриватьсай к другим кандидатам, посвежее.

отношения-долгоиграющие пластинки не часто перерастают в брак с детьми.

Солнце
#14
Иванка

а с чего вы вообще взяли ,что он будет с ней нянчиться?Ну будет подарки ей дарить,и играть в гостях. Во всяком случае крестный моего ребенка именно так себя ведет-большего от него и не требуется)). Нянчатся родители,крестная иногда может с ним посидеть,но не потому что крестная,а потому что она его тетя и ,когда она не работала,сама предлагала свою помощь.

Ревновать в вашем случае глупо и бессмысленно. Может вам обидно,что с ним вкупе и крестная мама будет присутствовать? Кум и кума,так сказать,Связанные Навеки Общей Крестницей,хехе)

Ваш текст

А действительно..не к куме ли ревнуете..колитесь!)))

Гость
#15

Бывает. Я только в 36 лет реально захотел ребёночка. Да ещё и не от своей жены. Как теперь выкручиваться не знаю.

Гость
#16

ваша любовь превращается в болезненную зависимость...даже невинный ребёнок уже вам мешает. Вдумайтесь. Вашего МЧ просто БАНАЛЬНО попросили стасть крёстным отцом. Что он там думает, это его проблема, гордится или не гордится. А вы думайте, что просто он крёстный из-за того, что он близкий друг. И всё...

А ревность иногда выступает в роли ПРЕДЧУСТВИЯ... потери наверное...

Ольга
#17

автор, похоже это он с ВАМИ не торопится иметь ребенка... То же самое наблюдается за мужиками, которые дескать еще не готовы жениться, при этом годами встречаясь и даже живя под одной крышей с девушкой... Но как только встречают ТУ САМУЮ, так резко становятся не только готовы жениться (официально, в Загсе), так и детей быстрее рожать...

В общем подумайте, автор. Похоже не спроста у вас ревность к крестнице появилась, гложет вас какое-то сомнение на счет ваших личных перспектив на рождение ребенка с этим мужчиной, да и вообще на создание вашей с ним семьи.

Ольга
#18
Гость

Если в тридцатник Ваш мужчина (который любит детей) временит , значит Вы не та с которой он хочет связать свою судьбу, а просто временное пристанище

+1. И я о том же...

Гость
#19

эгоистка!

он же не усыновляет а все го лишь крёстным будет!

а если у вас дочка родится, ты будешь его к ней тоже ревновать??

Гость
#20

а я сначала подумал когда прочитал тему, что муж типа Дон Корлеоне)...

Гость
#21

прометей

Гость
#22

....

Гость
#23

ковен отменный вкус как отдохнула?донор ты *** от страсти от приворота на приманку и привязки с беременности ребенок от любимого человека откуда такие мысли взялись?ты своячинниц не знаешь как отшить парня а я верность не знаю как его выбор к себе привязать а потом мне леший такой звонит и говорит беги в лес дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе в сторожке

Гость
#24
Гость

ковен отменный вкус как отдохнула?донор ты *** от страсти от приворота на приманку и привязки с беременности ребенок от любимого человека откуда такие мысли взялись?ты своячинниц не знаешь как отшить парня а я верность не знаю как его выбор к себе привязать а потом мне леший такой звонит и говорит беги в лес дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе в сторожке

заинтересовались выхухолью?

Гость
#25

франклин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: