Гость
Статьи
Как найти девушку на …

Как найти девушку на сайте знакомств?

Добрый вечер. Вопрос к дамам: как найти девушку на сайте знакомств? С чего вообще начинать диалог? В большинстве случаев мне не отвечают, либо отвечают только на первое сообщение...

Брок
40 ответов
Последний — Перейти
Справедливая
#1

сказать что вам родственники оставили большое наследство и вы сам не знаете что с ним делать. Все девушки будут ваши 100% :)

Гость
#2

А для каких целей ищете девушку? Если для секса, то пишите, что готовы оказывать материальную помощь.

Лисёна
#3

А чего Вам не отвечают-то? Дайте угадаю. Первое сообщение: "Привет!", второе: "Как дела?" или "Чем занимаешься?" или "Давай познакомимся?"

И, кстати, фотка у Вас там есть? Надеюсь, не одна и дальним планом, где даже лица не разобрать? Я людей без фоток слала в сад. Исключение составляли только лица с ооооочень интересной анкетой и зацепившие с первой же фразы. Да и то таких находилось пара человек на полсотни.

А вообще смотря какая цель знакомства и какая девушка. Например, к тихой скромнице, вышивающей крестиком, с приглашением в клуб вряд ли подкатишь. А весёлую, общительную и оригинальную тусовщицу вряд ли может заинтересовать парень, у которого в графе "О себе" написано "Обычный парень" и он с первых фраз не может даже поздороваться так, чтобы вяло не выглядело. Ко всем нужен свой подход.

К тому же может Вы не к тем девушкам знакомиться лезете. Если на фото "гламурная блондинкО с маленькой собачкой в ошейнике с брюликами", то к такой на Жигулях и со стабильным средним доходом вряд ли подъедешь. Если девушка красотка, ухаживающая за собой, а Вы даже не удосужились прыщи с лица вывести, прежде чем свою фотку размещать, тоже скорее всего посланы будете. Ну и так далее.

В общем, ищите именно свой уровень, будьте оригинальным, чтобы именно Вы с Вашей анкетой, приветствием и фоткой зацепили внимание девушки из пары дюжин таких же желающих с ней познакомиться.

123
#4

Ну для начала нужно полностью заполнить анкету, желательно немного с юмором, а не ответы типа "да/нет". Обозначить цель знакомства в анкете. Ну и когда пишете девушкам, то не надо быть банальным.

ррр
#5

возьми напрокат люкс иномарку сними особняк.Найми фотографа.И все бабы твой.

читатель
#6

Из моего опыта. На слова привет , как дела или что то подобное у меня была стойкая аллергия. Но мой муж написал так Здравствуйте , я нахожу Вас симпатичной девушкой. А сам без фото ..находит он .. Почитав профиль, Прикинув . что он брюнет и по возрасту мне подходит , думаю дай ка отвечу. И не жалею сегодня , что ответила этому мужчине.

читатель
#7

И еще меня раздражали вопросы о работе . буквально с первого , о детях это скучно . чувство , что ты на допросе . При таком общении скучно , и я больше не отвечала. На что сыпались обиды и пожелания доброй ночи ..Ну и ладно

#8

фото с красивой машиной, в анкете- есть квартира и хорошая зарплата. И все девушки твои))Все хотят денег,так что тяжело тебе придется

#9

Порой не понятно толи девчонки зажрались, толи каждый сам по себе.

Семен
#10

Да...денег они хотят, а простому парню, в кармане с белетом на тралейбус у которого родители не богатые который вместо учебы вкалывает в 2 смены что бы родителям деньгами помогать, что ему делать? зажрались вы девушки, да даже таких и девушками назвать язык не поворачивается... Телки!!! больше не как...

Евгений
#11

ну вот тут я бы с тобой поспорил, вот смотри, симпатичная, красивая девушка с 3-им размером и талией 70см, зачем ей встречаться с... судя по тону... с тобой(если ошибся, извини). Она очень красивая, высокая девушка, парни проходу не дают. Зачем ей встречаться со студентом, когда к ней "клеится" "злолотой молодежь" водит ее по дорогим ресторанам. Вот смотри есть две одинаковые девушки одна с 3-им размером груди, другая с 1-ым какую ты выберешь... Думаю, первую... И в сознании общества это нормально)) хотя девушке фигура досталась от природы... а вот парень, деньги заработал... То есть парень повелся на то, что не было заслужено и это нормально. А девушка обращает внимание на заслуженное. И потом девушке интересно будущее... стабильное будущее... а оно возможно только если парень либо зарабатывает, либо может зарабатывать)))Согласен, что есть исключения, но они на то и исключения, что их мало....

димчик
#12

первое сообщение : привет как дела - если девушки анкета пустая и не за что зацепиться то другого не напишешь

Навальный
#13

отрезать яйца

Khurik
#14

Мне нужно найти девушку мне 10 лет , мне надо номер девушки пожалуйста дайте номер

Khurik
#15

Я хочу найти девушку не для секса а просто секс буду делать когда вырасту ,чтоб было ей 10лет мне нужно номер девчонки вот мой номер:+7(982)752-3816только по быстрее пожалуйста

Тайлер
#16

Всем пушистого настроения и понимания. У меня такой вопрос: меня нашла знакомая девушка на сайте знакомств, добавилась в друзья и стала просто расстреливать сообщениями, рассказывая о себе - ей одиноко, парня нет, проблемы и т.д Договорились встретиться, но дважды она слетела (первый раз заболела мама, а второй надо было лечить зуб, оба раза она предупредила). Уезжает в другой город, откуда трижды за ночь поздравляла с НГ - и я её тоже, разумеется.

А потом она резко недели три как не пишет и не отвечает, хотя на сайтах сидит онлайн до 2-3 часов иногда. В чём причина?

Гость
#17
Тайлер

Всем пушистого настроения и понимания. У меня такой вопрос: меня нашла знакомая девушка на сайте знакомств, добавилась в друзья и стала просто расстреливать сообщениями, рассказывая о себе - ей одиноко, парня нет, проблемы и т.д Договорились встретиться, но дважды она слетела (первый раз заболела мама, а второй надо было лечить зуб, оба раза она предупредила). Уезжает в другой город, откуда трижды за ночь поздравляла с НГ - и я её тоже, разумеется. А потом она резко недели три как не пишет и не отвечает, хотя на сайтах сидит онлайн до 2-3 часов иногда. В чём причина?

Это был мужик

УГ
#18

Бабы не хорошие стали :( Хреново нам, обычным парням, в наше время... УГ мы и есть УГ, причем мне это внушили бабы, хотя когда-то я был веселым и озорным пареньком. *****, ненавижу!

УГ
#19

А вы смейтесть, с .ки, смейтесь! Посмотрим, кто из нас последним будет смеяться

Роман
#20
Брок

Добрый вечер. Вопрос к дамам: как найти девушку на сайте знакомств? С чего вообще начинать диалог? В большинстве случаев мне не отвечают, либо отвечают только на первое сообщение...

Сергей
#21
Гость

А для каких целей ищете девушку? Если для секса, то пишите, что готовы оказывать материальную помощь.

ты непрова

Сергей
#22
Сергей

ты непрова

для серьёзных

Сергей
#23
Сергей

для серьёзных

и для секса и для семьи

Сергей
#24
Сергей

и для секса и для семьи

я яесно я задних бошку одам.

Сергей
#25

Серьёзно и навсю жизнь

Сергей
#26
Сергей

я яесно я задних бошку одам.

я не так выразелся.

Сергей
#27
Сергей

Серьёзно и навсю жизнь

это ,чесно навсю!!!!

Сергей
#28
Сергей

это ,чесно навсю!!!!

я служу В
Д.в.

Сергей
#29
читатель

И еще меня раздражали вопросы о работе . буквально с первого , о детях это скучно . чувство , что ты на допросе . При таком общении скучно , и я больше не отвечала. На что сыпались обиды и пожелания доброй ночи ..Ну и ладно

прости!!!

Сергей
#30

Не молчи!

Сергей
#31
Сергей

прости!!!

я не молчу !

Сергей
#32

Просто скажи как есть как завут?

Сергей
#33

Значит нет счастье !!!

Сергей
#34
Kote_v_sandalyah

Порой не понятно толи девчонки зажрались, толи каждый сам по себе.

это вам веднее!

Сергей
#35
Сергей

это вам веднее!

нет ,!!! Вас!!;

Сергей
#36

Ты не против если я номер спрошу ?

Сергей
#37
Брок

Добрый вечер. Вопрос к дамам: как найти девушку на сайте знакомств? С чего вообще начинать диалог? В большинстве случаев мне не отвечают, либо отвечают только на первое сообщение...

Гость
#37
Семен

Да...денег они хотят, а простому парню, в кармане с белетом на тралейбус у которого родители не богатые который вместо учебы вкалывает в 2 смены что бы родителям деньгами помогать, что ему делать? зажрались вы девушки, да даже таких и девушками назвать язык не поворачивается... Телки!!! больше не как...

Точно,из-за таких,а их большенство,много нормальных мужчин десятилетиями в поиске,сама не гам и другому не дам,развлекаются на сайтах,ждут до 45-50лет обеспеченных,чтобы на все готовое и сразу

Гость
#37

Вся проблема в сайтах знакомств , потому что парни пишут и пишут , одаривают комплементами это я естейственно про парней воздыхателей потому что крутые парни особо их панькать не будут , вот и невзрачная девушка сидит и думает : нефига себе мне столько парней пишет значит я такая клёвая , хотя на самом деле простушка деревенская . Из выше сказаннного следует : что если убрать сайты знакомств то самооценка девушек упадет сразу же , потому что эти воздыхатели не смогут подойти и познакомиться а крутым она не нужна потому что она обычная .А если она классная то к ней не подайдут не крутые и не воздыхатели и соответственно самооценка тоже упадёт . Вот тогда девушки начнут знакомиться сами с парнями .

Гость
#37
Гость

А для каких целей ищете девушку? Если для секса, то пишите, что готовы оказывать материальную помощь.

Для постояный романтически однощени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: